Гость
Статьи
Неужели не осталось …

Неужели не осталось нормальных мужчин?

Вчера я удостоверилась,что всё настолько печально!Как только познакомишься,норовят сразу в трусы залезть,сразу секс им подавай.Была в компании на природе,муж моей подруги когда стемнело,начал лезть ко мне руками,когда она переключала музыку в машине и ещё он улыбался,думая,что мне это приятно?На работу к нам приезжает водитель,лет так 50ти,привозит на подпись документы с главного офиса,так он зачастил ко мне в кабинет,но меня это не смущало,так чаёк попить и просто общались.Он однажды меня взял,обнял и как будто случайно положил руку на грудь,а ещё поцеловал и тоже улыбается.Я ему чуть не врезала и чувствую себя как будто меня изнасиловали.Сотрудник один тоже пристаёт,намёки на секс.И вот всё такие убогие и считают себя не знаю кем.Если общаться на СЗ,все вирт предлагают,куни,аж тошно от них.А вчера созвонились по скайпу с парнем с которым очень долго общались,я думала очень хороший парень,а оказалось просто ужас.Можете догадаться,что он вытворял на камеру?Я посмотрела,а зря,сейчас вообще от них всех тошнит.Они все что ли извращенцы?Как жить в таком окружении не понимаю!

Лера
98 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Автор,, вы такая странная, а что плохого в сексе? В вирте в куни, вот что?

Гость
#2

Автор, порядочных людей (в т.ч. и мужчин) полно. Меняйте круг общения.

Гость
#3

идиоты ***** бесят такие моральные *****

Гость
#4

Моральные у. роды

Гость
#5

Милая барышня! Если вы не штатный тролль,то отвечаю на ваш вопрос:все приличные парни находятся в том же месте,что и типичные Тургеневские девушки.
Когда еще трава была зеленой и по территории Евразии бродили мамонты,то большинство женщин вели себя несколько иначе,мужчины в большинстве своем им старались соответствовать.Если 8 из10 готовы ***** за телефон и когда совсем молоденькие барышни устраиваются на работу секретаря с интимом и так до бесконечности,то чего уж требовать от мужчин высокоморального поведения.Живем ведь с вами в одном окружении.

в гостях
#6

и чего же это он там вытворял такого на камеру, что ажно смотрела, не отрываясь?

Гость
#7

Подумайте о том, как вы себя подаете, раз мужчины себя с вами так ведут? Это же насколько надо быть доступной, чтобы бить тревогу начать только тогда, когда уже пошли не просто тактильные контакты, а прикосновения сексуального характера?
Не бывает так, что вы снежная королева, а мужики ни с чего бросаются стягивать с вас трусы.
Соответственно, пока вы так доступно себя ведете, вас будут использовать только для разовых удовольствий. Серьезный мужчина в жены давалку, извините, но такое впечатление производите, брать не захочет никогда.

Гость
#8

я тоже уже смирилась,что не встречу подходящего,мало того,что озабоченные,на сайт больше ни ногой-каждый второй в кусты зовёт,всякие неудачники считают себя подарками,всякие балбесы думают,что мы все всеядные,что нам всё-равно,за кого замуж выходить,(спасибо социуму,это ведь с телепередач тоже втирается)Мужчин и так меньше,достойных совсем немного,да ещё взаимные чувства нужны,некоторые ищут бесплатную обслугу,и чтоб работала при этом конечно же,и на себя не тратила.На постсоветском пространстве ловить нечего,надо искать среди иностранцев-шведов,немцев,норвежцев,они не избалованы,как наши,и выбора больше

Гость
#9
Гость

я тоже уже смирилась,что не встречу подходящего,мало того,что озабоченные,на сайт больше ни ногой-каждый второй в кусты зовёт,всякие неудачники считают себя подарками,всякие балбесы думают,что мы все всеядные,что нам всё-равно,за кого замуж выходить,(спасибо социуму,это ведь с телепередач тоже втирается)Мужчин и так меньше,достойных совсем немного,да ещё взаимные чувства нужны,некоторые ищут бесплатную обслугу,и чтоб работала при этом конечно же,и на себя не тратила.На постсоветском пространстве ловить нечего,надо искать среди иностранцев-шведов,немцев,норвежцев,они не избалованы,как наши,и выбора больше

Одна уже нашла в США на днях)
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2881353

Лера
#10
в гостях

и чего же это он там вытворял такого на камеру, что ажно смотрела, не отрываясь?

Он разделся догола.Потом стал наяривать свой уже вставший агрегат.Я смотрела не потому,что мне вот прямо приятно было на это смотреть,а из-за интереса,на сколько этот убогий далеко зайдёт.И зашёл!

Гость
#11

не знаю,мне нормальные мужики попадаются))

Лера
#12
Гость

Подумайте о том, как вы себя подаете, раз мужчины себя с вами так ведут? Это же насколько надо быть доступной, чтобы бить тревогу начать только тогда, когда уже пошли не просто тактильные контакты, а прикосновения сексуального характера?
Не бывает так, что вы снежная королева, а мужики ни с чего бросаются стягивать с вас трусы.
Соответственно, пока вы так доступно себя ведете, вас будут использовать только для разовых удовольствий. Серьезный мужчина в жены давалку, извините, но такое впечатление производите, брать не захочет никогда.

Я не доступная,возможно общительная,улыбчивая.Может они мою улыбку воспринимают,что давай лезь в мои трусы?Трогай мою грудь!Я недавно развелась с мужем,у нас было всё хорошо и в сексе тоже,как я думала.Так нет,он себе нашёл ещё.Встретилась однажды с парнем,давно знакомы,стал за попу хватать.Может действительно моё окружение такое,но это реально уже ни в какие ворота не лезет.

*****
#13

Да кругом одно *****.

Гость
#14
Гость

Милая барышня! Если вы не штатный тролль,то отвечаю на ваш вопрос:все приличные парни находятся в том же месте,что и типичные Тургеневские девушки.
Когда еще трава была зеленой и по территории Евразии бродили мамонты,то большинство женщин вели себя несколько иначе,мужчины в большинстве своем им старались соответствовать.Если 8 из10 готовы ***** за телефон и когда совсем молоденькие барышни устраиваются на работу секретаря с интимом и так до бесконечности,то чего уж требовать от мужчин высокоморального поведения.Живем ведь с вами в одном окружении.

Гость, я вот точно с вами в одном окружении не живу, потому что что в моем окружении такого поведения мужчин не наблюдается. Было пару случаев когда я на СЗ сидела, но это исключение из правил. Мой почти уже муж 1,5 месяца меня выгуливал и только на 6ом свидании меня поцеловал. А мы уже не дети далеко были 36лет мне и 43 было ему на тот момент, оба в разводе и успешные в жизни люди (и он и я на руководящих должностях ) присмотритесь к тем, кого вы впускаете в свою жизнь

Гость
#15
Гость

Одна уже нашла в США на днях)
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2881353

Вы лучше бы статистику смотрели сколько женщин в России умирате от домашнего насилия/мужей своих. Сейчас говорят уже изнасилование в семье за насилие не считается в России .. надеюсь это слухи не оправданные, иначе это вообще жесть.. в средневековье скатываемся

Гость
#16
Лера

и чего же это он там вытворял такого на камеру, что ажно смотрела, не отрываясь?

Он разделся догола.Потом стал наяривать свой уже вставший агрегат.Я смотрела не потому,что мне вот прямо приятно было на это смотреть,а из-за интереса,на сколько этот убогий далеко зайдёт.И зашёл!

ну он хоть кончил?

Гость
#17
Гость

Гость, я вот точно с вами в одном окружении не живу, потому что что в моем окружении такого поведения мужчин не наблюдается. Было пару случаев когда я на СЗ сидела, но это исключение из правил. Мой почти уже муж 1,5 месяца меня выгуливал и только на 6ом свидании меня поцеловал. А мы уже не дети далеко были 36лет мне и 43 было ему на тот момент, оба в разводе и успешные в жизни люди (и он и я на руководящих должностях ) присмотритесь к тем, кого вы впускаете в свою жизнь

Это вполне нормально.Ответ скрывался в первой фразе-приличные парни,там же где и приличные девушки.) Девушке нужно пересмотреть свой образ,пусть ее оценят со стороны,поведение и круг общения.Тогда такие ситуации не будут возникать или возникать крайне редко.

Гость
#18

Мда

Гость
#19

автор просто хвалится))типа "востребованная самка")))умора просто)))))))

Нурбану
#20

Значит у вас такой круг общения. Я когда с мужем познакомилась и в дальнейшем общалась, то он ко мне относился уважительно и в постель не тащил.

Лера
#21
Гость

автор просто хвалится))типа "востребованная самка")))умора просто)))))))

Думайте что хотите.Не думаю,что такая востребованность приятна.

Гость
#22

Это не мужчины такие, это вы такая. Нравиться мужчинам, как сексуальный объект это нормально, но никто не позволит распустить руки, да и базар фильтруют, но это если вы сами ведёте себя достойно и даже можете и шутить и кокетничать, но если в вас самой есть внутренняя порядочность мужчина никогда не переступит черту. У него будут блестеть глаза, "течь слюни" и он будет намекать, но лишнего не позволят, а если ***** прикидывается порядочной, то пусть её поведение будет скромным, мужчины чувствуют на уровне энергетики и церемониться не будут.
Тактильные вольности это то же самое, что мат или пошлые анекдоты в присутствии женщины, при одних без церемоний, даже если при этом женщина сама не ругается и анекдоты не травит, но этот же мужчина в присутствии другой ведёт себя противоположно.
Это не к мужчинам вопрос, а к вам, почему вы позволили себя лапать и засосать, вас так любой может и не только облапать. Мужчины ведут себя так, насколько им позволяют себя вести женщины.

Гость
#23
Лера

Думайте что хотите.Не думаю,что такая востребованность приятна.

так в том то и дело что это не востребованность как вы думаете а принятие желаемого за действительное)))))))))))))))))))))

Гость
#24

автор,мне постоянно идут такие знаки внимания какие вы описываете в своем фантазийном посте..и что?..что изменилось то? пристают мужики и пусть пристают..у меня здоровое к этому отношение а потому я спокойна) а судя по тому какой кипиш развели вы , вам просто внимания не хватает и вы начинаете фантазировать))))))

Гость
#25
Гость

Это не мужчины такие, это вы такая. Нравиться мужчинам, как сексуальный объект это нормально, но никто не позволит распустить руки, да и базар фильтруют, но это если вы сами ведёте себя достойно и даже можете и шутить и кокетничать, но если в вас самой есть внутренняя порядочность мужчина никогда не переступит черту. У него будут блестеть глаза, "течь слюни" и он будет намекать, но лишнего не позволят, а если ***** прикидывается порядочной, то пусть её поведение будет скромным, мужчины чувствуют на уровне энергетики и церемониться не будут.
Тактильные вольности это то же самое, что мат или пошлые анекдоты в присутствии женщины, при одних без церемоний, даже если при этом женщина сама не ругается и анекдоты не травит, но этот же мужчина в присутствии другой ведёт себя противоположно.
Это не к мужчинам вопрос, а к вам, почему вы позволили себя лапать и засосать, вас так любой может и не только облапать. Мужчины ведут себя так, насколько им позволяют себя вести женщины.

Не согласна в корне, порядочный мужчина ведёт себя порядочно со всеми. Я бы себя супер порядочной к назвала, бывало позволяла себе секс и на первом и на втором свиданиях, когда серьёзные отношения не планировала, тем не менее выше написала, что мой мужчина меня 1,5 мес выгуливал, потому что я на него не кидалась, тоже рассматривала для серьёзных отношений, а он воспитан с уважением к женщинам, вёл себя подобающе, ухаживал и т.д, хотя знал что я после двух разводов и явно не тургеневская девочка на вид

D
#26
Гость

Это не мужчины такие, это вы такая. Нравиться мужчинам, как сексуальный объект это нормально, но никто не позволит распустить руки, да и базар фильтруют, но это если вы сами ведёте себя достойно и даже можете и шутить и кокетничать, но если в вас самой есть внутренняя порядочность мужчина никогда не переступит черту. У него будут блестеть глаза, "течь слюни" и он будет намекать, но лишнего не позволят, а если ***** прикидывается порядочной, то пусть её поведение будет скромным, мужчины чувствуют на уровне энергетики и церемониться не будут.
Тактильные вольности это то же самое, что мат или пошлые анекдоты в присутствии женщины, при одних без церемоний, даже если при этом женщина сама не ругается и анекдоты не травит, но этот же мужчина в присутствии другой ведёт себя противоположно.
Это не к мужчинам вопрос, а к вам, почему вы позволили себя лапать и засосать, вас так любой может и не только облапать. Мужчины ведут себя так, насколько им позволяют себя вести женщины.

Молодец, всё точно сказано. Но с автором тоже согласен, слишком много убогих любителей полапать развелось кругом. Благо есть ещё хорошие парни как я сам, так что рано отчаиваться.

Лера
#27
Гость

автор,мне постоянно идут такие знаки внимания какие вы описываете в своем фантазийном посте..и что?..что изменилось то? пристают мужики и пусть пристают..у меня здоровое к этому отношение а потому я спокойна) а судя по тому какой кипиш развели вы , вам просто внимания не хватает и вы начинаете фантазировать))))))

Мне не хватает нормального мужика.Что бы не извращенец.У меня был муж,он ухаживал,руки не распускал и что?....Я его поймала на переписках с девками,а прожили аж 7 лет.На СЗ предлагают вирт,ну естественно с такими сразу сворачиваю всё общение.Или общаешься всё норм и тут так просто,ты любишь куни?В бан.Я в теме привела в пример только самых наглых ид .ио .тов,они не только ко мне так тянули свои руки.Приведу ещё пример.Встретилась с мужчиной,очень хороший,богатый,посидели в ресторане,проводил,не целовались даже.Через три дня уже стал приглашать к себе.Тут и без намёков ясно зачем.Неужели я вообще выгляжу как прости .тутка?Неужели только у меня такая ситуация?А этот вчерашний парень вообще меня выбил из колеи.Что я решила,что они все извращенцы помешанные на сексе и не просто сексе,а извращенском сексе.

Гость
#28
Гость

Гость

Не согласна в корне, порядочный мужчина ведёт себя порядочно со всеми. Я бы себя супер порядочной к назвала, бывало позволяла себе секс и на первом и на втором свиданиях, когда серьёзные отношения не планировала, тем не менее выше написала, что мой мужчина меня 1,5 мес выгуливал, потому что я на него не кидалась, тоже рассматривала для серьёзных отношений, а он воспитан с уважением к женщинам, вёл себя подобающе, ухаживал и т.д, хотя знал что я после двух разводов и явно не тургеневская девочка на вид

Порядочный ведёт всегда одинаково. Обычный будет вести себя по разному. Порядочный и с начальством и с подчинёнными будет разговаривать одинаково, вежливо, а обычный будет вести себя по обстоятельствам.
Вы чего то не поняли, по вашему порядочные только девственницы штоли? У женщины должно быть достоинство, это внутреннее состояние, никто не позволит схватить за грудь уважающую себя женщину, энергетика королевы исходящая от неё не позволит им перешагнуть черту.

гость в
#29
Гость

Это не мужчины такие, это вы такая. Нравиться мужчинам, как сексуальный объект это нормально, но никто не позволит распустить руки, да и базар фильтруют, но это если вы сами ведёте себя достойно и даже можете и шутить и кокетничать, но если в вас самой есть внутренняя порядочность мужчина никогда не переступит черту. У него будут блестеть глаза, "течь слюни" и он будет намекать, но лишнего не позволят, а если ***** прикидывается порядочной, то пусть её поведение будет скромным, мужчины чувствуют на уровне энергетики и церемониться не будут.
Тактильные вольности это то же самое, что мат или пошлые анекдоты в присутствии женщины, при одних без церемоний, даже если при этом женщина сама не ругается и анекдоты не травит, но этот же мужчина в присутствии другой ведёт себя противоположно.
Это не к мужчинам вопрос, а к вам, почему вы позволили себя лапать и засосать, вас так любой может и не только облапать. Мужчины ведут себя так, насколько им позволяют себя вести женщины.

Разумеется. И насилуют тоже только тех, кто это позволяет, да?
А мужчины - это такие недолюди, которые меняют поведение в зависимости от женщины рядом, а не стабильные личности с собственным мировоззрением и взглядом на поведение в социуме?

Гость
#30
Гость

Милая барышня! Если вы не штатный тролль,то отвечаю на ваш вопрос:все приличные парни находятся в том же месте,что и типичные Тургеневские девушки.
Когда еще трава была зеленой и по территории Евразии бродили мамонты,то большинство женщин вели себя несколько иначе,мужчины в большинстве своем им старались соответствовать.Если 8 из10 готовы ***** за телефон и когда совсем молоденькие барышни устраиваются на работу секретаря с интимом и так до бесконечности,то чего уж требовать от мужчин высокоморального поведения.Живем ведь с вами в одном окружении.

Во времена мамонтов теток вообще никто не спрашивал, за волосы и в пещеру)))

гость в
#31

Порядочный ведёт всегда одинаково. Обычный будет вести себя по разному. Порядочный и с начальством и с подчинёнными будет разговаривать одинаково, вежливо, а обычный будет вести себя по обстоятельствам.
Вы чего то не поняли, по вашему порядочные только девственницы штоли? У женщины должно быть достоинство, это внутреннее состояние, никто не позволит схватить за грудь уважающую себя женщину, энергетика королевы исходящая от неё не позволит им перешагнуть черту. [/qуоте]

Энергетика королевы?)

Да все равно, какая от вас энергетика, попади вы в камеру с парой голодных мужиков, ничего вас не спасёт

Гость
#32

Поддержу автора. Есть такие стрёмные м , ты их не замечаешь, не смотришь на них, или если смотришь,то как на *****,а он лезет, предложения мерзопакостные делает или вопросы задаёт, на которые много чести отвечать, мнит о себе, как об Ален Делоне, а сам с пузом, или маленький плюгавенький, лысый, и это сосед по даче, смотрит пристально , мамочки, как маньяк, жуууть. Забор хороший в копеечку выходит, хоть дачу продавай. Хожу всё лето в штанах и майке, чтоб лечь позагорать и речи не идёт. И что делать?

Лера
#33

Вот сейчас,прямо сейчас с утра веду диалог с парнем в сети.Договорились созвониться в скайпе и только что созвонились,я на работе,он на работе,немного пообщались.Потом я пишу ну и как я тебе?Он пишет:хорошенькая.У меня даже встал!!!Как бы мне сюда добавить скриншот,что бы вы мне поверили?Ну разве это нормально,а так и общался мило и ничего такого не было пошлого.Или это комплимент?Я уже долго одна и выхода кроме СЗ не нахожу,потому как и куда сходить-то что бы встретить нормального мужчину!

Гость
#34

[quote="Лера" message_id="60295993"]
Нормальная, уважающая себя женщина не будет смотреть на дрочера, когда к ней протягивают руки она или огреет чем нибудь или устроит истерику, чтобы мало не показалось, а так всё правильно, сегодня вас за сиськи полапали, завтра засосали, как только вас не трахнули, не понятно. Я чуть не треснула и все эти хотела врезать, по сути ни о чём.
А может вы просто не умеете опускать уровень сексуальной энергии мужчины. Подходит такой с блестящими глазками и стоящим членом, вы быстро начинаете разговор на спокойное, между-прочим общение. Как это делаю я. Подходит такой, я - Привет, ты чего какой весь загадочный (возбуждённый и пр.), слушай ты такой деловой, хочу тебя спросить, какой клей лучше для (или любой вопрос, хоть бытовой) главное его загрузить, чтобы кровь отлила к голове, он конечно может сказать, типа давай зайду, пригласи в гости я помогу, это нормально для обычного мужчины, воспринимайте спокойно и достойно отвечайте.
Я сама общалась в инете с разными мужчинами и с секс.озаботами тоже и через 15 минут общения, он им переставал быть, а становился нормальным адекватно общающимся человеком. Даже с фетишистами общалась, как то познакомилась с фут фетишистом, он вирт предложил, мне интересно стало, не вирт, а откуда у людей такие фетиши, где корень и мы с ним не виртом занимались, а очень душевно поговорили, о тяжкой судьбе фетишиста, попробовали найти корень в детстве ну и т.д.
Короче учитесь переводить секс энергию мужчины из головки к голове, это буквально меньше минуты может занять, ну и ведите себя, как порядочная женщина, я бы не стала смотреть на дрочера, это оскорбительно для моих перекрасных глаз, а раз глаза, часть меня, значит оскорбительно для меня сие действо.

Лера
#35

[quote="Гость" message_id="60296450"]Нормальная, уважающая себя женщина не будет смотреть на дрочера, когда к ней протягивают руки она или огреет чем нибудь или устроит истерику, чтобы мало не показалось, а так всё правильно, сегодня вас за сиськи полапали, завтра засосали, как только вас не трахнули, не понятно. Я чуть не треснула и все эти хотела врезать, по сути ни о чём.

Вы думаете,я стояла и получала удовольствие?Не треснула,это не значит,что он не понял по моей,кстати истерике,что так делать нельзя.

Гость
#36
гость в

Да все равно, какая от вас энергетика, попади вы в камеру с парой голодных мужиков, ничего вас не спасёт

Ну не факт, я включу святую чистоту, просто излучать её буду и у них даже не встанет)))))))))) Уже было такое, когда мужчина был с самого начала настроен на секс и он не из тех, кто ему отказывает, я и не отказывала, но категорически была против, и включила девочку, ребёнка, он сам сказал, что извини, я что-то не могу, ты как ребёнок, а я животное, я себя потом уважать не буду, не могу тебя обидеть))))))

Гость
#37
Лера

Вот сейчас,прямо сейчас с утра веду диалог с парнем в сети.Договорились созвониться в скайпе и только что созвонились,я на работе,он на работе,немного пообщались.Потом я пишу ну и как я тебе?Он пишет:хорошенькая.У меня даже встал!!!Как бы мне сюда добавить скриншот,что бы вы мне поверили?Ну разве это нормально,а так и общался мило и ничего такого не было пошлого.Или это комплимент?Я уже долго одна и выхода кроме СЗ не нахожу,потому как и куда сходить-то что бы встретить нормального мужчину!

А зачем вы спрашивает Ну, как я тебе? Вы что товар что ли? Берёшь или не берёшь? Берут каким местом? Всё правильно он ответил, ствол встал, типа беру, не переживай. Вот глупая вы, даже писать больше вам не буду, не поймёте.

гость в
#38

Ну не факт, я включу святую чистоту, просто излучать её буду и у них даже не встанет)))))))))) Уже было такое, когда мужчина был с самого начала настроен на секс и он не из тех, кто ему отказывает, я и не отказывала, но категорически была против, и включила девочку, ребёнка, он сам сказал, что извини, я что-то не могу, ты как ребёнок, а я животное, я себя потом уважать не буду, не могу тебя обидеть)))))) [/qуоте]

Факт. К сожалению.
Если детей насилуют, то ваши включения девочки-ребёнка уж точно не прокатят.

За поведение мужчины отвечает только сам мужчина

Гость
#39
гость в

Разумеется. И насилуют тоже только тех, кто это позволяет, да?
А мужчины - это такие недолюди, которые меняют поведение в зависимости от женщины рядом, а не стабильные личности с собственным мировоззрением и взглядом на поведение в социуме?

Насильник выбирает жертву не просто так. Он чем то руководствуется, причин много, но если их опустить и брать сам факт посягания, женщина испытывает страх, но вы даже не понимаете насколько сильная женщина и что такое страх, который внедряется в женскую энергию, есть такое выражние, "мне так страшно, что сейчас станет страшно вам", страх это движущая сила, с женской энергией это вихрь, умри всё живое на пути и если женщина входит в это состояние, то насильник точно останется без причинного места.
Нет. Мужчины это люди. Но человек находится либо в состоянии благости, либо в невежестве и только тем кто в благости, не позволит воспитание, нравственность и прочее, себя вести, как животное, потому что их развитие совершенно на другом уровне.

Лера
#40
Гость

А зачем вы спрашивает Ну, как я тебе? Вы что товар что ли? Берёшь или не берёшь? Берут каким местом? Всё правильно он ответил, ствол встал, типа беру, не переживай. Вот глупая вы, даже писать больше вам не буду, не поймёте.

Уточнить понравилась или нет,это не значит,что я себя предлагаю!А парень красивый,жаль что тоже извращенец.

Гость
#41
гость в

Ну не факт, я включу святую чистоту, просто излучать её буду и у них даже не встанет)))))))))) Уже было такое, когда мужчина был с самого начала настроен на секс и он не из тех, кто ему отказывает, я и не отказывала, но категорически была против, и включила девочку, ребёнка, он сам сказал, что извини, я что-то не могу, ты как ребёнок, а я животное, я себя потом уважать не буду, не могу тебя обидеть)))))) [/qуоте]
Факт. К сожалению.
Если детей насилуют, то ваши включения девочки-ребёнка уж точно не прокатят.
За поведение мужчины отвечает только сам мужчина

Да с ***** не прокатит, это его только возбудит, но обычно хватает пол минуты, чтобы почувствовать мужчину и запросто сделать так, что у него просто не встанет, либо упадёт на первых попытках, я так делала и всё это работает.
Если бы мужчина вёл себя как ему хочется, то поверьте, практически все были бы облапаны и оттраханы, все воспринимают женщин, как секс объект, все без исключения и сдерживают их закон и уважение к любимой женщине, если этого нет, то преградой может быть, только поведение возделенного объекта, то бишь женщины.

Гость
#42
Лера

Мне не хватает нормального мужика.Что бы не извращенец.У меня был муж,он ухаживал,руки не распускал и что?....Я его поймала на переписках с девками,а прожили аж 7 лет.На СЗ предлагают вирт,ну естественно с такими сразу сворачиваю всё общение.Или общаешься всё норм и тут так просто,ты любишь куни?В бан.Я в теме привела в пример только самых наглых ид .ио .тов,они не только ко мне так тянули свои руки.Приведу ещё пример.Встретилась с мужчиной,очень хороший,богатый,посидели в ресторане,проводил,не целовались даже.Через три дня уже стал приглашать к себе.Тут и без намёков ясно зачем.Неужели я вообще выгляжу как прости .тутка?Неужели только у меня такая ситуация?А этот вчерашний парень вообще меня выбил из колеи.Что я решила,что они все извращенцы помешанные на сексе и не просто сексе,а извращенском сексе.

автор, вы понимаете что проблема надумана вами целиком и полностью?) вы кокетничаете..вам приятно внимание мучин ибо вы самка как и все женщины)...ваше так называемое возмущение говорит только о том что вам не хватает внимания и то немногое внимание какое вы имеете вам невероятно льстит) и ничего больше...вы очень плохо скрываете свои мотивы) учитесь или будете пойманы на первом же слове))))

Гость
#43

не умеете держать дистанцию
учитесь

Гость
#44
Лера

Вот сейчас,прямо сейчас с утра веду диалог с парнем в сети.Договорились созвониться в скайпе и только что созвонились,я на работе,он на работе,немного пообщались.Потом я пишу ну и как я тебе?Он пишет:хорошенькая.У меня даже встал!!!Как бы мне сюда добавить скриншот,что бы вы мне поверили?Ну разве это нормально,а так и общался мило и ничего такого не было пошлого.Или это комплимент?Я уже долго одна и выхода кроме СЗ не нахожу,потому как и куда сходить-то что бы встретить нормального мужчину!

мужик хочет бабу..что в этом ненормального?)))))))))или вам ухаживалки нужны ...пыль в глаза?))ну скажет он комплимент ...и что? после все равно от....т...рахает и кинет как тряпку)))) ну и в чем разница то?))))))

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="60296605" Вот глупая вы, даже писать больше вам не буду, не поймёте.[/quote]
соглашусь с вами....глупость откровенная в ней)неинтересная)хорошо еще если красивая а если нет то пустота вообще)

Гость
#46

45 к посту 37 был

Гость мужчина
#47

Жаль что женщин неинтересует секс, как он интересует мужчин. Ищите среди импотентов.

Гость
#48
Гость

мужик хочет бабу..что в этом ненормального?)))))))))или вам ухаживалки нужны ...пыль в глаза?))ну скажет он комплимент ...и что? после все равно от....т...рахает и кинет как тряпку)))) ну и в чем разница то?))))))

Ну как-то надо красиво это делать, а не так что разочек встретились и хватит, раздевайся - познакомимся

Лера
#49
Гость

соглашусь с вами....глупость откровенная в ней)неинтересная)хорошо еще если красивая а если нет то пустота вообще)

Сказала не глупая,интересная!Я не понимаю,как вы можете говорить не то что бы не зная человека близко,а вообще не видя его?Вот в этом как раз проявляется ваша именно глупость.Тоже могу многое про вас взять и придумать.

Гость
#50
Лера

Уточнить понравилась или нет,это не значит,что я себя предлагаю!А парень красивый,жаль что тоже извращенец.

)))))))) А в чм он извращенец? В том, что у него нормальная мужская реакция на девушку? Это говорит лишь о том, что с этим делом у него порядок.
Вы не забывайте, что мужчина смотрит на вас, как на секс объект в первую очередь, так устроена природа, и когда вы спрашиваете, понравились ли вы, он это воспринимает буквально, да ты настолько мне понравилась, что возбудился. Он говорит об этом открыто, потому что расчитывает на секс, хочет секса, это нормально для человека, он не пудрит вам мозг, ему не нужны прогулки при луне, не общение на возвышенные темы, он расчитывает на секс, как любой здоровый мужчина, но будет секс или романтики это уже от вас зависит, насколько заинтересуете.
Я замуж девственницей выходила, с мужем встречались пол года, вы думаете он не домогался и не склонял меня к сексу, не рассказывал, как ему тяжко и что я издеваюсь? И что, я должна была сделать вывод, что он извращенец ?
Мужчина со стоящим членом - здоровый мужчина, а не извращенец, открыто об этом говорящий, просто раскрепощённость, открытость, не видит границ в общении с вами, так вы их установите и он будет понимать, что допустимо, а что нет.