Гость
Статьи
Налицо дефицит …

Налицо дефицит нормальных мужчин

Давайте честно, вы признаете факт что нормальных мужиков очень мало?Мужики то есть -но они не в состоянии обеспечить семью, к серьезным отношениям не стремятся, алкашат, гуляют, сплошь и рядом распадаются семьи, без отцов остаются дети, толпы матерей одиночек. Или еще-неприкрытый ***, наркотики, половая жизнь без разбору, альфонсы-много таких среди молодых. То есть женщин хороших много, а нормальных мужиков мало. Конкурс-четыре к одному если не больше. Я права? Или все таки не так все плохо? Может у современных женщин завышены требования?

Гость
994 ответа
Последний — Перейти
Гостюг
#1

Покажите мне МНОГО хороших женщин:о)

Нет..... лучше дайте определение хорошей женщины: так сказать умственно-физические и характерно-поведенчиские характеристики.

А потом определим:

1.) является ли эта комбинированная субстанция - хорошей женщиной;

2) Много ли таких

Гостюг
#2

Думаю. что никто не будет против если определим, что:

действительно хорошая женщина должна быть с действительно нормальным мужчиной.

А не любой представитель человеческой популяции с указанием в документах - пол-женский:о)

Гость
#3

1.Мужчин вообще значительно меньше по сравнению с кол-вом женщин.

2.Нравственность в стране ниже планки. У нас теперь считается нормальным переспать на первом свидании. Поэтому Хорошим девушкам весьма проблематично найти себе пару.

3.влияние запада. Сначала учеба в институте, карьера, мат.блага. А когда это все уже имеется то возраст в районе 28-30 лет. В то время как большинство ровестников женаты. Поэтому остаются либо Михалычи, алкаши и прочие

Гостюг
#4
Гость

1.Мужчин вообще значительно меньше по сравнению с кол-вом женщин. 2.Нравственность в стране ниже планки. У нас теперь считается нормальным переспать на первом свидании. Поэтому Хорошим девушкам весьма проблематично найти себе пару. 3.влияние запада. Сначала учеба в институте, карьера, мат.блага. А когда это все уже имеется то возраст в районе 28-30 лет. В то время как большинство ровестников женаты. Поэтому остаются либо Михалычи, алкаши и прочие

Мужчин репродуктивного возраста значительно БОЛЬШЕ чем женщин.

Смотрите статистику.

#5

Йех, а я вот тут недавно познакомилась плин. Дала номер телефона, позвонил позавчера - приезжай в бар, я - не могу уже два ночи (!!!), сплю уже. Он - ну давай я к тебе приеду. !!!

тихо охренев положила трубку((( а думала - нормальный (вдруг) =)

Tonya
#6

А мне кажется что вся проблема в том, что ожидания полов друг от друга не совпадают. Очень сложно найти людей, которые действительно подходят друг другу. Да много мужчин гулящих, но и девушек, которым не нужны серьезные отношения немало. За примерами далеко ходить не надо. Почитайте вуман. Каждая вторая любовница и страшно этим гордится. Отсюда и кажется что мало мужчин нормальных. Для вас, автор, нормальный это какой?

Ариша
#7

Налицо дефицит нормальных людей вообще.

Гостюг
#8
Мачия_Шапа

Йех, а я вот тут недавно познакомилась плин. Дала номер телефона, позвонил позавчера - приезжай в бар, я - не могу уже два ночи (!!!), сплю уже. Он - ну давай я к тебе приеду. !!!





тихо охренев положила трубку((( а думала - нормальный (вдруг) =)

Он стебанулся всего-лишь..... Закинул удочку..... он же не настаивал,так?

Гость
#9
Ариша

Налицо дефицит нормальных людей вообще.

согласна с вами. На форуме единицы нормальных

#10
Гостюг

Мачия_Шапа

Йех, а я вот тут недавно познакомилась плин. Дала номер телефона, позвонил позавчера - приезжай в бар, я - не могу уже два ночи (!!!), сплю уже. Он - ну давай я к тебе приеду. !!! <br> <br>тихо охренев положила трубку((( а думала - нормальный (вдруг) =)

Он стебанулся всего-лишь..... Закинул удочку..... он же не настаивал,так?

настаивал до разговора, по смс - чтобы я в бар приезжала. А я в это время на др была - напрашивался и туда приехать. а потом уже в два ночи позвонил, когда я дома была. Нутром, Гостюжек чую - гуляка ) Меня такой закон подлости преследует на мужчин) но я не ною - "нормальных нет" =)

Без Башни
#11

Автор еще одна "принцесса". Так и будет до пенсии искать "настоящего прынца", а к сорока побежит за сантехником Васей. Если он еще ей предложит, что не факт.

54е3у5
#12

А мне кажется налицо еще неоправданно высокие ожидания. Вот я вышла замуж за студента- аспиранта, ни кола, ни денег, все наживали и зарабатывали сами, мне было 22 ему 25. А теперь девушкам подавай готового принца с машиной, квартирой, кучей денег и тп. А на всех, не вписывающися в эту категорию воротят носы. Ну ладно, в 22 можно быть глупой и ждать прынца на мерседесе. Ну когда мои подруги под 35 начинают воротить нос от нормального мужика, с образованием, с достатком, но вот "живет он в однушке", "живет в трешке с мамой, я не пойду жить к свекрови на постой" и тп- это уже дурь. Мужика прибирають через месяц два кто получше, он расцветает и всего начинает добиваться, а подруга опять ноет-"мужиков нормальных нет".

Гостюг
#13

А вообще - женщина, которая не может выбрать себе подходящего мужчину - ненормальная. Ибо единственный критерий женской нормальности (подсоднательной и сознательной)- не как человека-бизнесмена-политика, а как женщины и матери детей - это правильность выбора мужчины.

А женщина. которая видит. что ей не дано выбрать нормального мужчину, но она все равно, вздыхая. что ничего лучше нет, выбирает из имеющегося контингента (кто там был. наркоманы, алкаши. альфонсы и т.д.) и потом становится маман-одиночкой, с разбитой мордой, без денег и т.д. - в двойне ненормальная.

#14
Ариша

Налицо дефицит нормальных людей вообще.

+100

П.С. Уделяйте внимание своим детям, фильтруйте программы/каналы по ТВ, (качайте старые добрые мультики), читайте сказки, найдите время поговорить, погулять, поиграть вместе, привлекайте к труду в раннем возрасте. Разговаривайте с детьми ("как дела/ты поел/уроки сделал?" - недостаточно), учите их вечному и вырастут человеки.

Гостюг
#15
54е3у5

А мне кажется налицо еще неоправданно высокие ожидания. Вот я вышла замуж за студента- аспиранта, ни кола, ни денег, все наживали и зарабатывали сами, мне было 22 ему 25. А теперь девушкам подавай готового принца с машиной, квартирой, кучей денег и тп. А на всех, не вписывающися в эту категорию воротят носы. Ну ладно, в 22 можно быть глупой и ждать прынца на мерседесе. Ну когда мои подруги под 35 начинают воротить нос от нормального мужика, с образованием, с достатком, но вот "живет он в однушке", "живет в трешке с мамой, я не пойду жить к свекрови на постой" и тп- это уже дурь. Мужика прибирають через месяц два кто получше, он расцветает и всего начинает добиваться, а подруга опять ноет-"мужиков нормальных нет".

Именно поэтому никто не решился разложить на составляющие нормальную женщину. которой должен соответствовать нормальный мужчина.

Ариша
#16

А какие они? критерии нормальности?

Для каждого своё.

Не могу я всех под одну гребёнку. Для каждой головы должна быть своя вшигонялка.

#17

16 Согласна. может они думают - нормальный - не пьет, работает, не йобарь-террорист?. . .

Гостюг
#18
Ариша

А какие они? критерии нормальности? Для каждого своё. Не могу я всех под одну гребёнку. Для каждой головы должна быть своя вшигонялка.

Дык. пусть автор и разрисует. что есть такое хорошая женщина. Даже не буду возражать, если он прикрепит 3-5 фоток с минимально допустимой степенью симпатичности хорошей женщины.... ну и там.....владение языками...образование....характер....девственность.....имуще​ственое обеспечение и т.д.

Гостюг
#19
Мачия_Шапа

16 Согласна. может они думают - нормальный - не пьет, работает, не йобарь-террорист?. . .

Отсутствие недостатков не означает наличие достоинств

Гостюг
#20

как и наличие недостатков не означает отсутствие достоинств - тут - что кому больше надо и что ценится...

#21
Гостюг

Мачия_Шапа

16 Согласна. может они думают - нормальный - не пьет, работает, не йобарь-террорист?. . .

Отсутствие недостатков не означает наличие достоинств

То есть - помимо вышеперечисленного - необходимо еще и наличии положительных черт в мужчине, чтобы он прямо таки до конца был "нормальным", так?

#22

вообще чопп - "нормальный". . .

Гостюг
#23
Мачия_Шапа

Гостюг

Мачия_Шапа 16 Согласна. может они думают - нормальный - не пьет, работает, не йобарь-террорист?. . . Отсутствие недостатков не означает наличие достоинств

То есть - помимо вышеперечисленного - необходимо еще и наличии положительных черт в мужчине, чтобы он прямо таки до конца был "нормальным", так?

Как кто-то сказал. что нельзя быть положительным. как Букварь.... Рядом с таким - молоко прокиснет.

#24
Гостюг

Мачия_Шапа

Гостюг Мачия_Шапа 16 Согласна. может они думают - нормальный - не пьет, работает, не йобарь-террорист?. . . Отсутствие недостатков не означает наличие достоинств То есть - помимо вышеперечисленного - необходимо еще и наличии положительных черт в мужчине, чтобы он прямо таки до конца был "нормальным", так?

Как кто-то сказал. что нельзя быть положительным. как Букварь.... Рядом с таким - молоко прокиснет.

не знаю, что другие тётки думают, какой им там мужчина "нормальный" нужен. я ж только за себя могу говорить. =) даже что- то думаю в их определениях разобраться будет невозможно.

Ариша
#25

Я как-то имела разговор с весьма успешным, но одиноким мужчиной.

Как раз по этому поводу. Почему один? - Нет нормальных!

Я стала перебирать знакомых в общем кругу. На что он обреченно махнул рукой сказав - Да ну! У тебя все красивые и замечательные!

Стала задумываться над этими словами. Результат не заставил ждать. Резко сократила круг общения.

Это я к тому, что сейчас все эгоисты и видят только то, что хотят видеть.

Алина
#26
Гостюг

А женщина. которая видит. что ей не дано выбрать нормального мужчину, но она все равно, вздыхая. что ничего лучше нет, выбирает из имеющегося контингента (кто там был. наркоманы, алкаши. альфонсы и т.д.) и потом становится маман-одиночкой, с разбитой мордой, без денег и т.д. - в двойне ненормальная.

т. е. по вашему, если не дано нормального, то надо умереть в одиночестве?

#27

темка - огонь

я думаю про нормальный напишут - богатый+щедрый и чтоб любил просто так

Гостюг
#28

Ну, разложить по запчастям ненормальных с примечаниями:

Мужики то есть

-но они не в состоянии обеспечить семью - ОБЕСПЕЧЕНИЕ - вещь интересная. ПОЛНОСТЬЮ обеспечить семью НЕВОЗМОЖНО. Вот если бы дамы четко подходили к этому вопросу в граммах-деньгах. Типа, я считаю свершившимся фактом обеспечения следующий набор: то-то по такой цене. то-то по этой цене и т.д. Аппетит у дам вырастит полюбому во время еды - следовательно, сколько жену ни корми она все равно на дальнейший рост обеспечения смотрит.

к серьезным отношениям не стремятся,- односторонние серьезнве отношения нафиг им нужны. Но и дамы не стремятся к серьезным отношениям - чуть. что - разведусь и разорю + ребенка не увидишь а платить будешь.......

алкашат - выходит за явного любителя и профессионала выпить - только откровенная..... кретинис вульгарус - балбесска обыкновенная. А если она (женщина отвечает за погоду в доме) еще и сделала все. чтобы муж заливал действительность алкоголем - нет слов..

гуляют - гулена по жизни(любого пола) гуленой и останется - "он остепенится. когда женится, (ребенка родит)" - дуромиф.

сплошь и рядом распадаются семьи - семьи организуются в бОльшей мере в интересах женщин.......... Значит так они парятся о своих интересах.

без отцов остаются дети - либо нефиг рожать от кого попало. либо нефиг препятствовать общению ребенка и отца.

толпы матерей одиночек - вы еще их нормальными женщинами назовите.

Или еще-неприкрытый *** - а ТЕМНЫЕ девахи(***)????

наркотики - это внеполовое

половая жизнь без разбору - ага:о) очевидно с авторскими хорошими женщинами:о)

альфонсы-много таких среди молодых - хорошая женщина будет связываться с альфонсом???????? (они же все сами женщины говорят - вижу. что альфонс, но не могу с собой ничего поделать).......

Гостюг
#29
Алина

Гостюг

А женщина. которая видит. что ей не дано выбрать нормального мужчину, но она все равно, вздыхая. что ничего лучше нет, выбирает из имеющегося контингента (кто там был. наркоманы, алкаши. альфонсы и т.д.) и потом становится маман-одиночкой, с разбитой мордой, без денег и т.д. - в двойне ненормальная.

т. е. по вашему, если не дано нормального, то надо умереть в одиночестве?

Тогда не надо ныть. только и всего.

Алина
#30

Гостюг, давайте я напишу про свершившийся факт обеспечения:-))) Значит так, есть, где жить (в зависимости от количества людей в семье - зависит площадь), есть на что есть, есть на, что покупать одежду (может не уровня Gucci, но и не в переходе по 200 руб. за кофточку), шубку то же хотелось бы:-)). есть на что поддерживать здоровье (фитнес и врачи, врачи естественно зависят от того, что отвалилось, но давайте тяжёлые случаи с операциями по 200 тыс. у.е. не рассматривать, всё ж частный случай, имхо). Дальше, есть какой-то минимум на образование детей, может и не МГИМО, но и университет им. 5-го перекрёстка в деревне Гадюкино. Есть на что пару раз в месяц слетать за границу, чтобы что-то посмотреть (и это не только Египет, а к примеру и Латинская Америка). Ну, плюс машина среднего класса и иногда деньги на ремонт квартиры (в зависимости от изношенности) Вот, что-то в это духе, это обеспеченность, имхо

Алина
#31

- но и не...

А, ещё забыла. внешность жены, которую то же надо на что-то поддерживать. чтобы потом муж предъявы не кидал, мол, старая, страшная, не столь упругая уже...

Гостюг
#32
Алина

Гостюг, давайте я напишу про свершившийся факт обеспечения:-))) Значит так, есть, где жить (в зависимости от количества людей в семье - зависит площадь), есть на что есть, есть на, что покупать одежду (может не уровня Gucci, но и не в переходе по 200 руб. за кофточку), шубку то же хотелось бы:-)). есть на что поддерживать здоровье (фитнес и врачи, врачи естественно зависят от того, что отвалилось, но давайте тяжёлые случаи с операциями по 200 тыс. у.е. не рассматривать, всё ж частный случай, имхо). Дальше, есть какой-то минимум на образование детей, может и не МГИМО, но и университет им. 5-го перекрёстка в деревне Гадюкино. Есть на что пару раз в месяц слетать за границу, чтобы что-то посмотреть (и это не только Египет, а к примеру и Латинская Америка). Ну, плюс машина среднего класса и иногда деньги на ремонт квартиры (в зависимости от изношенности) Вот, что-то в это духе, это обеспеченность, имхо

Идет.

Так. а теперь по года мужчины. или это к 18 годам считается нормальным или как????

Гостюг
#33
Алина

- но и не... А, ещё забыла. внешность жены, которую то же надо на что-то поддерживать. чтобы потом муж предъявы не кидал, мол, старая, страшная, не столь упругая уже...

Внешность поддерживать????? А природно - слабо?????

Алина
#34

Гостюг, давайте это прикидывать на возраст мужчины 30-33-и

А что природно? возраст идёт и тут никакая природа не поможет, всё равно массажи, грязи и фитнес будут нужны, седина то же появляется и парикмахер нужен, волосы надо удалять, и если на ногах и руках можно дома, то вот зону бикини самой лучше не трогать, солярий, не до цвета жаренной курицы, но так, чтоб и не бледной быть. Это как минимум.

Гостюг
#35

У нас на форуме все женщины хорошие и не нуждаются в поддержании внешности:о)

А вот мужикам необходимо - чтобы не лысеть, не пузеть, не морщить:о)

Гостюг
#36
Алина

Гостюг, давайте это прикидывать на возраст мужчины 30-33-и А что природно? возраст идёт и тут никакая природа не поможет, всё равно массажи, грязи и фитнес будут нужны, седина то же появляется и парикмахер нужен, волосы надо удалять, и если на ногах и руках можно дома, то вот зону бикини самой лучше не трогать, солярий, не до цвета жаренной курицы, но так, чтоб и не бледной быть. Это как минимум.

Что же это за женщина такая хорошая. которой в 20-30 лет надо внешность сохранять... Иде...истаскалась????:о)

#37

30. Алина

31. Алина

В этих сообщениях я не увидел ни одного плюса для мужчины.)

Алина
#38
Гостюг

Что же это за женщина такая хорошая. которой в 20-30 лет надо внешность сохранять... Иде...истаскалась????:о)

детей родила, вот и всё. надо кожу в тонус вернуть, надо похудеть...

Алина
#39

Андрюха Питерский, ну, вы не увидели, зато я увидела:-)

Ариша
#40

Алина, мужчины правы. Чем больше женщина хочет, тем меньше получит.

#41
Алина

Андрюха Питерский, ну, вы не увидели, зато я увидела:-)

Для себя вы увидели.)

Алина
#42

= коже тонус вернуть

Гостюг
#43

Кстати...... в реалии по США. кто знает. у скольки %-тов 30-33 летних мужчин имеются купленные (с учетом уплаченного последнего взноса - если ипотека) дома и квартиры.

Которые (как известно) стоят дешевле. чем в России и процент ипотеки - 4%. И З\П- СШАшная:о)

Так. для сравнения.

Алина
#44
Ариша

Алина, мужчины правы. Чем больше женщина хочет, тем меньше получит.

Мы не об этом сейчас рассуждаем, мы рассуждаем о том, что считать обеспеченностью.

Гостюг
#45
Андрюха Питерский

30. Алина 31. Алина В этих сообщениях я не увидел ни одного плюса для мужчины.)

Блин..... не дал мне потом их прихлопнуть этим аргументом......

тогда включайся по полной:о)

#46
Гостюг

Блин..... не дал мне потом их прихлопнуть этим аргументом......

тогда включайся по полной:о)

Да ладно, мы же просто тихо мирно общаемся..)

Срач всё равно ничего не даст.

SfNZ
#47

Wow! Ничего не изменилось на сайте.

Ариша
#48
Алина

Ариша

Алина, мужчины правы. Чем больше женщина хочет, тем меньше получит.

Мы не об этом сейчас рассуждаем, мы рассуждаем о том, что считать обеспеченностью.

Это я к тому, что- С какого это перепуга М ДОЛЖЕН обеспечивать такой уровеннь жизни Ж? Только потому, что она считает, что это для неё так должно быть?

И это для вас считается критерием нормальности М?

Алина
#49

Ариша, это другой вопрос, должен М обеспечивать такие условия Ж или нет. Мы говорим об обеспеченности, понимаете.

У меня критериев куда больше)

Ариша
#50
SfNZ

Wow! Ничего не изменилось на сайте.

Привет!

А ты думал, что в сказку попал?