Гость
Статьи
В маленьких городах за …

В маленьких городах за нормальных мужчин борьба?

Сколько от знакомых слышала, что мол за мужчин в небольших городах идёт жёсткая конкуренция, мол их там мало и не хватает. Кто живёт в таких городах, как Белгород, Курск, Орёл, Ярославль, Кострома и тд, есть ли конкуренция за парней в возрасте от 23 до 30 лет или же нет ? Я живу в МО, не испытывала какой - то там борьбы, но очень много одиноких знакомых, казалось бы большие города, мужчин должно быть больше намного, так  как  со всех городов на заработки приезжают, но если изучать статистику официальную  то в Москве уже преобладание женщин над мужчинами начинается начиная чуть ли не с 20 лет, т.е уже в 21 на 1000 мужчин, 1053 женщины , но это в Москве, в МО разрыв начинается с 30. Короче говоря мне интересно как на деле в маленьких городах с мужчинами обстоят дела, реально ли дефицит или нет #мужчины

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#2

Спросите любую на форуме: Отдаст ли она своего нормального мужика без борьбы?

Гость
#3

Пусть приезжают в С-Петербург, полно свободных, молодых, непьющих мужчин, ходят одинокие, ждут своего счастья, как манны небесной.

Гость
#4

опять вылезла, хватит переписывать тему!

Лапусик
#5

Реально дефицит. Из двух зол приходится выбирать меньшее.

Гость
#7

в малых городах реальная конкуренция

#8
Гость

Пусть приезжают в С-Петербург, полно свободных, молодых, непьющих мужчин, ходят одинокие, ждут своего счастья, как манны небесной.

Да,приезжайте!!! Ну,а если нужен старый и пьющий,то найдите там меня.

#9

Хз, муж из небольшого города, работал в женском коллективе, даже кто-то там за ним бегал, но как-то он легко мне достался ))

Гость
#10
ТакПросто

Да,приезжайте!!! Ну,а если нужен старый и пьющий,то найдите там меня.

Если квартиру подпишешь,то приеду))

Гость
#11

😂😂😂
Сама живу в маленьком районе, и что то этого не слышала. Все девушки которые хотели семью, живут с мужьями, кто просто встречаться, то те иногда ждут ..

Гость
#12

Нормальных мужчин гораздо меньше чем женщин которые на них претендуют. Нормальных значит молодых, симпатичных, здоровых, бездетных с имуществом и приличной зп, порядочных и верных, настроенных на семью и детей, а не просто рядовые пот₽@хушки. И да идет борьба и не только в провинции, но и Москве. Просто в провинции нормальных мужчин еще меньше чем в столице, поэтому конкуренция жестче

#13

В Питере полно нормальных мужчин. Нет проблем. Много молодых и симпатичных .

#14
Гость

Если квартиру подпишешь,то приеду))

Ха-ха-ха. А у меня дочь есть 8 лет, не помешает?

Гость
#15
ТакПросто

Да,приезжайте!!! Ну,а если нужен старый и пьющий,то найдите там меня.

Ты ещё и нищий, надеюсь?😆 тогда бинго

Гость
#16

Это так
Как-то хоть что-то из себя представляли, разбежались по столицам, остались в основном алконавты, торчки, судимые и т.п.

#17
Гость

Ты ещё и нищий, надеюсь?😆 тогда бинго

Надейся

Гость
#18
Лапусик

Реально дефицит. Из двух зол приходится выбирать меньшее.

Меньшее - это между сидельцем и безработным брать безработного?😏

Гость
#19
Гость

Пусть приезжают в С-Петербург, полно свободных, молодых, непьющих мужчин, ходят одинокие, ждут своего счастья, как манны небесной.

Я ни на что не намекаю
Но неофициальное название СПб Расчленинград

Гость
#20

Живу в Орле и у нас здесь не просто борьба, а практически полное отсутствие мужского населения, т.к. нормальную работу здесь не найти и многие работают вахтовым методом. Если зайти в кафе, то там будут только девушки и женщины 🤷‍♀️

Гость
#21

Нету никакой борьбы нигде. Это они сами мифы придумывают.

Гость
#22

В провинции здесь наоборот очень большой перевес молодых и не очень молодых мужчин. Доходит даже до кровавого мордобоя из-за девушек. Но у нас это еще обусловлено сложившейся традицией и наличием в нашем небольшом городе крупного военного института.

Гость
#23

Да,женщины прям носят на руках мужчин,обеспечивают,дарят подарки,бегают за мужчиной толпой.😃
Возьми меня в замуж.😱

Гость
#24
Гость

Это так
Как-то хоть что-то из себя представляли, разбежались по столицам, остались в основном алконавты, торчки, судимые и т.п.

Да чо вы говорите? Живу в Самаре. Полно нормальных мужчин. Есть и алкаши и наркоманы, но на каждого алкаша и наркомана найдется своя алкашка и наркоманка.

Гость
#25
ТакПросто

Ха-ха-ха. А у меня дочь есть 8 лет, не помешает?

Прям даже так?))И все равно тебе, вдруг я жирное страшко или преступница?)))

Гость
#26
Гость

Пусть приезжают в С-Петербург, полно свободных, молодых, непьющих мужчин, ходят одинокие, ждут своего счастья, как манны небесной.

это точно мужчины? мужчина в коттеджах и особняках живут.
а те, которые ходят, это не мужчины никакие, а это самые настоящие мужики. а не пьют они потому, что у них денег нет.

Гость
#27
Гость

Нормальных мужчин гораздо меньше чем женщин которые на них претендуют. Нормальных значит молодых, симпатичных, здоровых, бездетных с имуществом и приличной зп, порядочных и верных, настроенных на семью и детей, а не просто рядовые пот₽@хушки. И да идет борьба и не только в провинции, но и Москве. Просто в провинции нормальных мужчин еще меньше чем в столице, поэтому конкуренция жестче

мужчин мало в россии. а вот мужиков - полно.

Гость
#28
Гость

Живу в Орле и у нас здесь не просто борьба, а практически полное отсутствие мужского населения, т.к. нормальную работу здесь не найти и многие работают вахтовым методом. Если зайти в кафе, то там будут только девушки и женщины 🤷‍♀️

работают ТОЛЬКО НИЩИЕ НЕОБРАЗОВАННЫЕ И НЕВОСПИТАННЫЕ мужики БОМЖЕВАТОГО вида.
порядочные мужчины не работают и живут в коттеджах и особняках. только ты им на кой черт сдалась такая?

#29
Гость

Прям даже так?))И все равно тебе, вдруг я жирное страшко или преступница?)))

Да нее, тем более,моя женщина обещала оторвать башку любой, кто ко мне приблизится. Правда, сама с нами жить отказывается, тоже говорит: Подпишешь часть квартиры- тогда и перееду. Вот меня и заинтересовало: насколько много таких.

Фатальный
#30

За них борьба во всем мире. Таких мужчин 5-10% на планете, столько и женщин. Вот они и общаются между собой. Ваша нормальность или ненормальность таких мужчин и тех женщин никак не волнует

Гость
#31
ТакПросто

Да нее, тем более,моя женщина обещала оторвать башку любой, кто ко мне приблизится. Правда, сама с нами жить отказывается, тоже говорит: Подпишешь часть квартиры- тогда и перееду. Вот меня и заинтересовало: насколько много таких.

Каких"таких"?Я прикалываюсь))
Хотя у всякого приличного мужичка,я думаю, несколько претенденток для близких отношений имеются.Вот поэтому твоя тебя пасет))

Гость
#32
Фатальный

За них борьба во всем мире. Таких мужчин 5-10% на планете, столько и женщин. Вот они и общаются между собой. Ваша нормальность или ненормальность таких мужчин и тех женщин никак не волнует

А вот здесь соглашусь.Красивая,умная,харизматичная Женщина всегда в цене.

Фатальный
#33
Гость

А вот здесь соглашусь.Красивая,умная,харизматичная Женщина всегда в цене.

Нет не в цене. Никаких хороводов оленей за ней не стоит. А коих таких большинство, то это и понятно. Такая женщина стремится к доминанту, вожаку и он берет ее в свою стаю. И никак иначе.

Гость
#34

Всё нормально, зато в крупных городах борьба за нормальных женщин 😂

Одинокое Слово.
#35

Статистику ООН по демографии глянь, в РФ женщин на 18 000 000 больше чем мужчин, возраст от 18 до 40 лет.

Одинокое Слово.
#36
Виктория

В Питере полно нормальных мужчин. Нет проблем. Много молодых и симпатичных .

Ой... ну бозыцки ти мой).

Одинокое Слово.
#37
Гость

В провинции здесь наоборот очень большой перевес молодых и не очень молодых мужчин. Доходит даже до кровавого мордобоя из-за девушек. Но у нас это еще обусловлено сложившейся традицией и наличием в нашем небольшом городе крупного военного института.

Сразу чувствуется, что рукопашный бой и рукоблудие в институте основные предметы🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

это точно мужчины? мужчина в коттеджах и особняках живут.
а те, которые ходят, это не мужчины никакие, а это самые настоящие мужики. а не пьют они потому, что у них денег нет.

Так они по коттеджу ходят.

Гость
#39
Гость

Всё нормально, зато в крупных городах борьба за нормальных женщин 😂

Почти невозможно найти.

x86Assembler
#40
Гость

Нормальных мужчин гораздо меньше чем женщин которые на них претендуют. Нормальных значит молодых, симпатичных, здоровых, бездетных с имуществом и приличной зп, порядочных и верных, настроенных на семью и детей, а не просто рядовые пот₽@хушки. И да идет борьба и не только в провинции, но и Москве. Просто в провинции нормальных мужчин еще меньше чем в столице, поэтому конкуренция жестче

Вранье. Я такой, и никому не нужен.

x86Assembler
#41
Гость

Живу в Орле и у нас здесь не просто борьба, а практически полное отсутствие мужского населения, т.к. нормальную работу здесь не найти и многие работают вахтовым методом. Если зайти в кафе, то там будут только девушки и женщины 🤷‍♀️

И что? Был я там в кафе, никто ко мне не подошел.

Гость
#42

Докладывает Белгородец. Такого не замечал. Девственник в 22, как и половина моих друзей.

Гость
#43
x86Assembler

И что? Был я там в кафе, никто ко мне не подошел.

И не подойдут. Это бабий бред про нормальных мужиков.

x86Assembler
#44
Гость

И не подойдут. Это бабий бред про нормальных мужиков.

Ну и пошли они все нах⁣уй и эти дочер ш⁣люх

Гость
#45

Если ты красивая и легкая в общении, то дефицита нет

Гость
#46
ТакПросто

Спросите любую на форуме: Отдаст ли она своего нормального мужика без борьбы?

Я и не только мужика, но и кошку не отдам, и мебель и место на работе. Я в это силы и мозги вложила, почему я должна это отдать??? Может и дом отдать?

Гость
#47
x86Assembler

И что? Был я там в кафе, никто ко мне не подошел.

Они же натуралки, а не ***)))) натуралки любят инициативных мужчин, а *** сами к бабам подкатывают. Понял намек?)))

Гость
#48

Убивают за мужикоф

x86Assembler
#49
Гость

Они же натуралки, а не ***)))) натуралки любят инициативных мужчин, а *** сами к бабам подкатывают. Понял намек?)))

Достойные мужчины как я бегать ни за кем не будут.

#50
Гость

Я и не только мужика, но и кошку не отдам, и мебель и место на работе. Я в это силы и мозги вложила, почему я должна это отдать??? Может и дом отдать?

Я его слепила из того,что было
Если б кто увёл бы-
Сразу же убила..