Гость
Статьи
За мужчин в небольших …

За мужчин в небольших городах конкуренция или это бред?

Сколько от знакомых слышала, что мол за мужчин в небольших городах идёт жёсткая конкуренция, мол их там мало и не хватает. Кто живёт в таких городах, как Белгород, Курск, Орёл, Ярославль, Кострома и тд, есть ли конкуренция за парней в возрасте от 23 до 30 лет или же нет ? Я живу в МО, не испытывала какой - то там борьбы, но очень много одиноких знакомых, казалось бы большие города, мужчин должно быть больше намного, так  как  со всех городов на заработки приезжают, но если изучать статистику официальную  то в Москве уже преобладание женщин над мужчинами начинается начиная чуть ли не с 20 лет, т.е уже в 21 на 1000 мужчин, 1053 женщины , но это в Москве, в МО разрыв начинается с 30. Короче говоря мне интересно как на деле в маленьких городах с мужчинами обстоят дела, реально ли дефицит или нет #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мужики,но популярны единицы,они и женятся по 3 раза

Гость
#2

С мужчинами в мелких городах плохо, очень плохо, Вы еще крупные назвали, в моем городе меньше 200 тыс население, одни наркоманы и алкаши, и те в +- 30 подыхают, как покос среди них проходит с 27 до 35 примерно, потому что бухают с 12-14 лет, положить глаз не на кого, общаться не с кем мне было с детства, ни парней, ни девушек нормальных не было(среди левушек еще есть нормальные, но они либо уезжают, либо их перемалывает быт) одно ***, под котрое приходилось подстраиваться, иначе растопчут. Послезавтра всетреча выпускников, а я идти не хочу вот. В 5 классе училась одну четверть в пригороде Волгограда, так там совсем другие дети были и совсем другое отношение. Насчет конкуренции если парень хоть каплю интересный, даже если он алкаш у него будет 2-3 бабы, между которыми он будет метаться и еще в загажнике парочка, останется с той что за него будет биться, которая слабо биться будет -та уйдет, сама в эту ловушку не раз попадала, я не билась, меня "уходили". Бабы тут замученные, тащат все на себе.
В столице совершенно другое отношерие ко мне было.
Пока писала поняла что надо сваливать окончательно отсюда, я последние гола много езжу между Питером и своим родным городом

Гость
#3

Автор, еще можете по ВК посмотреть чьих анкет больше по Вашему городу и в каком возрасте. В моем городе женских анкет больше в любом возрасте

Гость
#4
Гость

Есть мужики,но популярны единицы,они и женятся по 3 раза

Плюсую, мужиков много, как везде, но в провинции они конченые и пьющие все, нормальные единицы

Гость
#5
Гость

С мужчинами в мелких городах плохо, очень плохо, Вы еще крупные назвали, в моем городе меньше 200 тыс население, одни наркоманы и алкаши, и те в +- 30 подыхают, как покос среди них проходит с 27 до 35 примерно, потому что бухают с 12-14 лет, положить глаз не на кого, общаться не с кем мне было с детства, ни парней, ни девушек нормальных не было(среди левушек еще есть нормальные, но они либо уезжают, либо их перемалывает быт) одно ***, под котрое приходилось подстраиваться, иначе растопчут. Послезавтра всетреча выпускников, а я идти не хочу вот. В 5 классе училась одну четверть в пригороде Волгограда, так там совсем другие дети были и совсем другое отношение. Насчет конкуренции если парень хоть каплю интересный, даже если он алкаш у него будет 2-3 бабы, между которыми он будет метаться и еще в загажнике парочка, останется с той что за него будет биться, которая слабо биться будет -та уйдет, сама в эту ловушку не раз попадала, я не билась, меня "уходили". Бабы тут замученные, тащат все на себе.
В столице совершенно другое отношерие ко мне было.
Пока писала поняла что надо сваливать окончательно отсюда, я последние гола много езжу между Питером и своим родным городом

А почему такая конкуренция? Из-за того, что их там меньше количественно или потому что много алкашей и за более нормальных конкуренция?) В чем причина, если не секрет, именно потому что количественно не хватает или качественно больше. Просто я читала наоборот, мужчины не сильно стремятся в большие города, поэтому их в маленьких больше

Гость
#6
Гость

Автор, еще можете по ВК посмотреть чьих анкет больше по Вашему городу и в каком возрасте. В моем городе женских анкет больше в любом возрасте

А какой город, если не секрет?)

Гость
#7
Гость

С мужчинами в мелких городах плохо, очень плохо, Вы еще крупные назвали, в моем городе меньше 200 тыс население, одни наркоманы и алкаши, и те в +- 30 подыхают, как покос среди них проходит с 27 до 35 примерно, потому что бухают с 12-14 лет, положить глаз не на кого, общаться не с кем мне было с детства, ни парней, ни девушек нормальных не было(среди левушек еще есть нормальные, но они либо уезжают, либо их перемалывает быт) одно ***, под котрое приходилось подстраиваться, иначе растопчут. Послезавтра всетреча выпускников, а я идти не хочу вот. В 5 классе училась одну четверть в пригороде Волгограда, так там совсем другие дети были и совсем другое отношение. Насчет конкуренции если парень хоть каплю интересный, даже если он алкаш у него будет 2-3 бабы, между которыми он будет метаться и еще в загажнике парочка, останется с той что за него будет биться, которая слабо биться будет -та уйдет, сама в эту ловушку не раз попадала, я не билась, меня "уходили". Бабы тут замученные, тащат все на себе.
В столице совершенно другое отношерие ко мне было.
Пока писала поняла что надо сваливать окончательно отсюда, я последние гола много езжу между Питером и своим родным городом

А какой город, если не секрет?)

Гость
#8
Гость

Автор, еще можете по ВК посмотреть чьих анкет больше по Вашему городу и в каком возрасте. В моем городе женских анкет больше в любом возрасте

Ну я смотрела, женских анкет больше, но по официальной статистике наоборот в трудоспособном возрасте, допустим в Белгороде мужчин больше и чему верить :) Сейчас к тому же вк не сильно распространено и девушки многие по несколько анкет создавали в свое время

Гость
#9

в первой половине жизни всегда мужчин больше было. До 25,30,25 лет в зависимости от общей продолжительности жизни человеческой. Их больше рождается потому что больше умирает. А добор происходит рождением - нельзя ведь в возраст 40+ докинуть просто. А то про что вы тут говорите - это уже не конкуренция, а отбор по качеству. Ну уж извиниите что неугодили никто

Гость
#10
Гость

А почему такая конкуренция? Из-за того, что их там меньше количественно или потому что много алкашей и за более нормальных конкуренция?) В чем причина, если не секрет, именно потому что количественно не хватает или качественно больше. Просто я читала наоборот, мужчины не сильно стремятся в большие города, поэтому их в маленьких больше

Согласно статистике, мужчин больше не в маленьких городах, а в сельской местности, где они худо-бедно, но продолжают работать на земле, тогда как женщины реально уезжают в города, просиживать штаны в офисах. И обозначенные в первом посте города ну никах не тянут на сельскую местность, будучи областными центрами, отсюда можно предположить, что эти города тоже покоряются колхозницами, как и нерезиновая, пусть и в меньшей степени.

Гость
#11

единственное что по городам для женщин проблема - в миллионики едут юные особы с области город покорять. Тут дело даже не в численности прибавляющейся, а в доступности простиутции - приезжие хаты снимают, надо ее + учебу чем то оплачивать. На съемной хате все и покрывает. Деньги нужны быстрые, поэтому чтобы был постоянный поток цены невысокие 2-3 к замкад, 4-5 мск. А ей 18-20 лет. Поэтому и создается такой демпинг, что любому городскому донжуану гораздо легче просто к такой приезжей покорительнице городов сходить, чем знакомиться там, ухаживать. На что уходят гораздо большие деньги и большинство в никуда - отказы, динамо. Само собой более выгодный вариант напрашивается. Причем на пандемии цены снижались, - а сейчас повысились, т.е. спрос подрос

Гость
#12
Гость

Согласно статистике, мужчин больше не в маленьких городах, а в сельской местности, где они худо-бедно, но продолжают работать на земле, тогда как женщины реально уезжают в города, просиживать штаны в офисах. И обозначенные в первом посте города ну никах не тянут на сельскую местность, будучи областными центрами, отсюда можно предположить, что эти города тоже покоряются колхозницами, как и нерезиновая, пусть и в меньшей степени.

да там спиваются бедняги эти. Вы росстат посмотрите - в сельских местностях сильный отток женского насленеия в возрасте 18-24, в городах соотв. выравнивается по м/ж. к 25. А в сельских до 42 больше мужчин, а потом резко за пару лет уже прилично больше женщин - это уже смертность. Спиваются там мужики. И никого это не волнует и никогда не волновало, всех волновало что в 30+ у женщин уменьшается выбор немножко, какой ужас

Черная кокотка
#13

Я сейчас в том возрасте, когда осознала наконец, что без мужла нааамного жизнь лучше, чем с.... И так у 90% женщин. За что вы боретесь дамы? Это того не стоит

гость
#14
Черная кокотка

Я сейчас в том возрасте, когда осознала наконец, что без мужла нааамного жизнь лучше, чем с.... И так у 90% женщин. За что вы боретесь дамы? Это того не стоит

просто не выбирай ***. что сложного?

Гость
#15

гос-па-ди, ну, где вы читаете все эти цифры? где берёте? ЯГЭ - это зло, от маленьких городов есть дороги до больших городов, не в курсе?

Гость
#16

Автор, вы не парьтесь, сейчас статистика значения особого не имеет. Потому что сейчас - не каждой тваре по паре, сейчас топовой тваре в гарем ломятся бабы так , что по швам трещит, остальные им не интересны, даже если в гарем уже не влезть, переполнен. В такой ситуации то как бы и статистика уже на дальние планы отходит

Гость
#17

не правильные цифры. На самом деле мужчин детородного плана меньше. А среди этой группы, голубые и натуралы а в этой группе женоненавистники и нормальные. И получается в интересуемом на е интервале их единицы

Гость
#18

Мужчин много, но выбирать не из кого, качество ниже плинтуса. За кем-то кто хоть немного интересен- куча желающих, а за корнишоном в очереди не все согласны стоять.

Гость
#19

Женщин больше,но качества их меньше.
Очень много ***,потасканых,непригодных для с/о женщин.
Гораздо больше самостоятельных мужчин.

Гость
#20
Гость

Женщин больше,но качества их меньше.
Очень много ***,потасканых,непригодных для с/о женщин.
Гораздо больше самостоятельных мужчин.

ну это с обеих сторон так считают. Своего пола всех, а против. только наиболее ликвидных

Гость
#21
Гость

Автор, вы не парьтесь, сейчас статистика значения особого не имеет. Потому что сейчас - не каждой тваре по паре, сейчас топовой тваре в гарем ломятся бабы так , что по швам трещит, остальные им не интересны, даже если в гарем уже не влезть, переполнен. В такой ситуации то как бы и статистика уже на дальние планы отходит

А у мужиков как будто не так, ага🤭

Гость
#22
Гость

А у мужиков как будто не так, ага🤭

ну тоже так, но у них процент тех к кому они в хороводы набиваются больше. У баб вообще отсев 90-95% от общего числа по финансам только. А если по внешке, так все 99,99%, всем же топмодельная внешка нужна мужицкая правильно ведь, а таких к 30 уже сотая доля процента остается в лучшем случае. И эта сотая доля всему, 100% женскому составу очень сильно нраица, каждая думает причем что у нее уникальный вкус типа

Гость
#23

Нет за мужчин никакой конкуренции. У современных женщин интересом может пользоваться только состоятельный мужчина, а таких в 20-30 летнем возрасте кот наплакал, тем более в провинции.

Гость
#24
Гость

Автор, еще можете по ВК посмотреть чьих анкет больше по Вашему городу и в каком возрасте. В моем городе женских анкет больше в любом возрасте

А что у Вас за город?

Гость
#25

москвичи часто ездят в небольшие города за сексом, местные барышни при виде нормального мужика на хорошей машине падают раскинув лапки

Гость
#26

Это бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: