Гость
Статьи
Мужчина уехал к маме …

Мужчина уехал к маме которой тоскливо одной

Познакомились в интернете с мужчиной. Живём в разных городах, далеко друг от друга. У меня есть сын после первого брака. Так год встречались ездили в гости друг к другу. Я скучала, было тяжело. Но надо было закончить контракт. И вот наконец спустя год, контракт закончился и он приехал ко мне. Решили, что ему самому легче переехать чем мне с ребёнком. Приехал с маленькой сумочкой, чтоы если что не так быстро уехать( по его словам)Прожили вместе 3 недели. Душа в душу. Познакомился со всей моей роднёй. Но тут звонит его мама вся в слезах говорит что ей плохо и чтобы он возвращался. Он на след день уезжает к маме. Говорит постарается за пару недель решить и вернутся. Говорит что уезжать не хочет, но надо. Я отношусь с пониманием. В итоге предлагает маме переехать сюда, мама говорит что если проживем с ним хотя бы пару месяцев и все будет нормально то переедет. Только мне непонятно как мы должны прожить если он уже неделю живёт с мамой и назад не собирается. Звонит и пишет каждый день. А меня такая тоска что-то взяла. Не могу я в онлайн режиме больше. Начала не брать трубку, отдаляться. А сама думаю, что может накручиваю себя. Год же ждала, а теперь пару недель не могу. Но что-то так плохо на душе

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Думаю, что Вы действительно себя накручиваете. Наверное не стоит игнорировать этого мужчину. Ваши отношения от этого точно не улучшатся. Наберитесь терпения, дождитесь его возвращения. Проявите женскую мудрость.

Гость
#1

А вы искренне верите, что шантаж мамочки прекратится?

Света
#2

Ни один влюбленный мужчина не уедет только потому, что его мама заскучала.
Трюк этот известный - договорился с мамой о звонке.
Это подтверждается тем обстоятельством, что возвращаться к вам не хочет.
Отношения закончены, вы ему просто разонравились.

Асти
#3

С сумочкой приехал, с сумочкой уехал. А вы куда лошадей гнали скорее его с родней знакомить?

Гость
#4

Он не работает в вашем городе? Приезжал в отпуск?

Гость
#5
Света

Ни один влюбленный мужчина не уедет только потому, что его мама заскучала.
Трюк этот известный - договорился с мамой о звонке.
Это подтверждается тем обстоятельством, что возвращаться к вам не хочет.
Отношения закончены, вы ему просто разонравились.

Вот я тоже так считаю. Хотя это вряд ли трюк. Не его почерк. Он бы прямо сказал. А тут он даже сразу начал говорить что он вернётся и вещички оставил свои. Но на душе *** у меня( извините за грубое слово)

Гость
#6
Асти

С сумочкой приехал, с сумочкой уехал. А вы куда лошадей гнали скорее его с родней знакомить?

Его инициатива была. И в моей ситуации нереально было начать жить с мужчиной и не познакомить. Родители бы в покое не оставили.

Гость
#7
Гость

Он не работает в вашем городе? Приезжал в отпуск?

Нет. Он уволился с работы чтобы переехать ко мне. То есть ушёл в отпуск с последующим увольнением. Но заявление не написал насколько я знаю

Гость
#8
Гость

А вы искренне верите, что шантаж мамочки прекратится?

Вот я не знаю. Я не сталкивалась с таким

Гость
#9

сколько его маме лет? и вы готовы маму принять?

Асти
#10
Гость

Нет. Он уволился с работы чтобы переехать ко мне. То есть ушёл в отпуск с последующим увольнением. Но заявление не написал насколько я знаю

Приехал, осмотрелся, уехал думать. Может еще вернется

Гость
#11
Гость

сколько его маме лет? и вы готовы маму принять?

Маме 73. Нет, принять не готова точно. Об этом речи и не шло. Он собирался ей квартиру покупать и выставил ее квартиру на продажу. Но она не продаётся.

Гость
#14

Разуйте глаза, он сбежал. Слушайте себя.

Гость
#15
Гость

Разуйте глаза, он сбежал. Слушайте себя.

Ну да. Только я не пойму че названивать мне тогда. Сказал бы прямо - нам не по пути. А так собака на сене

Гость
#16
Гость

Ну да. Только я не пойму че названивать мне тогда. Сказал бы прямо - нам не по пути. А так собака на сене

А вам это надо, гадать любит не любит? Это явно не взрослое поведение. Скажите ему сами, извини дорогой, но больше не звони мне. Всего хорошего.

Люлю
#17
Гость

Маме 73. Нет, принять не готова точно. Об этом речи и не шло. Он собирался ей квартиру покупать и выставил ее квартиру на продажу. Но она не продаётся.

разводит вас похоже. сами подумайте-предложение даже не сделал вам еще, пожили всего 3 недели, а уже принял решение маму перевезти и пожилая женщина так легко согласилась на это при всей неопределенности ситуации? не чисто тут что-то. съездите сама в их город, если не хотите с ним расставаться, разузнайте его историю достоверно, собственность, работу. аферистов, да еще и из СЗ пруд-пруди, лучше перебдеть

Гость
#19
Гость

Ну да. Только я не пойму че названивать мне тогда. Сказал бы прямо - нам не по пути. А так собака на сене

Он пытается проверить свою востребованность для Вас. Это обыкновенная манипуляция. Так и протекают нездоровые отношения.
Вам это зачем?

#20

Скатертью дорожка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема