Гость
Статьи
Парень распускает руки

Парень распускает руки

Не знаю что делать...
Познакомились с парнем 2 года назад по интернету. Полгода назад он приехал ко мне в мой город и все было хорошо. Но 2 месяца назад он стал очень нервным, его любая мелочь может разозлить.
Началось все с того, что я взяла его телефон, он как озверевший вцепился мне в плечо и забрал телефон. Если ему что-то не понравится, он может накричать и даже прилюдно.
Недавно случилась такая ситуация: мы шли в магазин, у меня было весёлое настроение, я пошутила, и как потом оказалось его задели мои слова. Он опять начал орать на меня матом, я развернулась и хотела пойти домой, он стал меня удерживать, хватать за руки до синяков, благо рядом проходила женщина и она мне помогла от него уйти. Как только я в слезах пришла домой, я позвонила его маме и все ей рассказала, от разговора с ней мне стало легче и я успокоилась. Он весь вечер звонил мне и писал, извинялся, поклялся что такого больше не будет. Сказал что он очень жалеет о содеянном, сказал что ему меня становится жалко в такие моменты.
В общем, я не знаю что делать, как мне его исправить???
Не хочется с ним расставаться, много воспоминаний, у меня очень тёплые отношения с его родственниками и тд, но и терпеть такое его поведение я тоже не хочу #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Его не исправить, а если "жаль" ... терпите(

Гость
#3

Что для вас важнее? Вы или воспоминания?

ЕВЛАМПИЯ
#4

Он всегда таким был, просто раньше он терпел, а последнее время не считает нужным терпеть

#5

люди не меняются... он таким был всегда просто на время маску хорошего одел... мой совет расставайтесь ибо рано или поздно он вас так приложит, что в больничке только очухаетесь...

Гость
#6

слишком вспыльчивый с годами будет только хуже

Анон
#7

Дура, так и будешь у него в заложниках до конца жизни. Кто виноват что у него настроение плохое

#8

Поразмысли над этим вопросом, когда тебе на плечо будут накладывать швы после очередных истерик этого неадеквата. Ну и конечно приготовь свои уши, чтоб вновь услышать очередные "извинения".

Гость
#9

А с абьюзерами так всегда, что жертва продолжает "помнить хорошее", пока память после очередных побоев не утонула в коме. А что хорошее? Смайлики в смсках? Шоколадку подарил? Вы что, не понимаете, что вы описали трэш и уголовку?

Оракул.
#10

"Началось все с того, что я взяла его телефон, он как озверевший вцепился мне в плечо и забрал телефон"
Вот на этом моменте нужно было жёстко поставить на место. Не нравится - расходиться. Но он же наверное альфач...

Гость
#11

Возможно, я не права, но я не сильно верю в отношения с "распусканием рук"..вы же с человеком общаетесь, вы должны знать его мировоззрения и взгляды и причины срыва...Его слабые и сильные стороны..Может он вам не доверят, может он боится довериться, что было в прошлых отношениях.. Вы говорили ним откровенно.Если нет, так о чем вы с ним изначально общались?

Гость
#12
Оракул.

"Началось все с того, что я взяла его телефон, он как озверевший вцепился мне в плечо и забрал телефон"
Вот на этом моменте нужно было жёстко поставить на место. Не нравится - расходиться. Но он же наверное альфач...

Может он вам что-то рассказывал, а вы его не слушали...На самом деле это как-то странно..

Гость
#13
Гость

Возможно, я не права, но я не сильно верю в отношения с "распусканием рук"..вы же с человеком общаетесь, вы должны знать его мировоззрения и взгляды и причины срыва...Его слабые и сильные стороны..Может он вам не доверят, может он боится довериться, что было в прошлых отношениях.. Вы говорили ним откровенно.Если нет, так о чем вы с ним изначально общались?

Его причины срыва должны знать санитары.

Гость
#14
Гость

Может он вам что-то рассказывал, а вы его не слушали...На самом деле это как-то странно..

в принципе, лазить по чужим телефонам эта некрасиво.ВЫ это обсуждали?

#15
Гость

Возможно, я не права, но я не сильно верю в отношения с "распусканием рук"..вы же с человеком общаетесь, вы должны знать его мировоззрения и взгляды и причины срыва...Его слабые и сильные стороны..Может он вам не доверят, может он боится довериться, что было в прошлых отношениях.. Вы говорили ним откровенно.Если нет, так о чем вы с ним изначально общались?

Просто такие люди есть, с дурным бешеным характером. Всегда есть звоночки, что человек неадекват, с самого начала. Другое дело, что девушка в эйфории влюбленности этого не замечает.

#16
Гость

в принципе, лазить по чужим телефонам эта некрасиво.ВЫ это обсуждали?

Дело в том, что раньше мы могли без вопросов брать друг у друга телефоны. В тот день он сидел в МОЕМ телефоне, мне было скучно и я взяла ЕГО телефон
(у него просто старый телефон и он не поддерживает некоторые приложения, в отличии от моего)

Гость
#17

Это абьюзер. Гони его от себя в шею.

Гость
#18

Абьюзеры держат жертв раскаянием. Сначала бьет, а потом кается, давит на жалость. Не тратьте лучшие годы на него.

Гость
#19

Здравствуйте, дорогая незнакомка)
Люди практически не меняются. Определённое поведение человека это есть привычка, а привычки как известно очень и очень тяжело менять. Я для вас прикреплю ссылку на видео с моего ютуб канала где вы сможете найти ответы на ваши вопросы. Удачи вам)
Виктор Горошкин - психология отношений
https://youtu.be/6kYhYoHU8LM

Василий
#20

Рвите с ним все отношения. А уж как вы догадались его матери звонить?

Гость
#21

Ты обязана его терпеть?для тебя насилие это нормально?2 месяца что он у тебя-он не работает?он альфонс?эти мужья по вызову курсируют от двери к двери,ты у него не одна.

Гость
#22
Гость

А с абьюзерами так всегда, что жертва продолжает "помнить хорошее", пока память после очередных побоев не утонула в коме. А что хорошее? Смайлики в смсках? Шоколадку подарил? Вы что, не понимаете, что вы описали трэш и уголовку?

Вполне возможно что он бывший зэк.

Гость
#23
Гость

Возможно, я не права, но я не сильно верю в отношения с "распусканием рук"..вы же с человеком общаетесь, вы должны знать его мировоззрения и взгляды и причины срыва...Его слабые и сильные стороны..Может он вам не доверят, может он боится довериться, что было в прошлых отношениях.. Вы говорили ним откровенно.Если нет, так о чем вы с ним изначально общались?

Его надо выкинуть из своей жизни.не надо ничего понимать.он со всеми так ведет.по шаблону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: