Гость
Статьи
Муж распускает руки

Муж распускает руки

Такое дело! Мы с мужем в браке ещё меньше года. Живём то хорошо,то постоянно ругаемся по поводу и без него. Он требует от меня второго ребенка через 2 года(и наседает уже сейчас) ну а я не готова так рано.первой мвлышке всего 2 года,да и однушка тесновато.он не плеимает и ясно дает понять что если я не рожу в его сроки,не захочу,он уйдет. Вчера мы как бы помирились,и поехали к друзьям. Там я по его словам влезла в разговор,а должна молчать,и это типо он же разговаривал. Начал нервно обуватся.я начала его осьанавливать,убирать руки от шнурков на что он взял меня и оттолкнул сильно,я ударилась головой об стену. Началась потасовка,друзья нас разнимали,а он орал и кидался на меня : "знай свое место". И на улице потом еще сцепились. Он ушел,потом начались звонки аля прощальные,что он с собой что-то сделает. Мы его нашли,с друзьями,нас отвезли домой.Он это обьясняет щелчком в голове. У нас было подобное,уже 2 раза,не так жестко конечно. Но я боюсь с каждым разом еще хуже. Потом и при ребенке выйдет конфликт,а это уже беспредел по сути,ребенку психику травмировать не хочу,т.к. сама выросла в семье где отец мог поднять руку на мать. У кого было подобное расскажите что вы сделали? Я пока могу думать только о разводе.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ася
#1

Разводись.

Ася
#2

Разводись.

Гость
#3

Разводись

Гость
#4

Вы прекрасно знаете, что нужно делать

#5

Развод однозначно!
Он вас в один прекрасный день покалечит так, что мало не покажется. А детям зачем такой "аттракцион": смотреть как папа издевается над мамой?
Таких мужиков прощать нельзя, если вы дадите слабину и попробуете обнулить отношения, начать все с чистого лица, вы тем самым дадите ему карт-бланш. Он поймет, что с вами так можно, и даже нужно, и будет считать побои нормой жизни.

В моей семье муж никогда руки не распускает. Папа тоже никогда такого не позволял себе (помню как мама папу тапком лупила: он пришел домой сильно пьяным, одежда была грязная и порвана, часы и деньги потерял, мама так разозлилась, начала тапком лупить, ругать, а он на полу сидел, руками лицо закрывал ив се повторял: "Убьешь ведь, зараза!", но сам при этом до мамы даже пальцем не притронулся).
А вот мою бабушку муж (мой дед) сильно был и это при том, что она деньги зарабатывала, чтобы детей прокормить, а он по бабам шлялся и деньги пропивал. бабушка не развелась только потому, что боялась осуждения общества, так и жила до смерти деда постоянно битая.

.
#6

разводится. Мужчина недомерок и недоумок.

ГОСПОДИН из Турции
#7

Разводись

Гость
#8

козел неадекватный. НЕ ВЕРЮ, что до свадьбы он был ангелом во плоти.

#9

Кошмар какой. Не знаю, где была ваша голова, когда вы от него ребенка рожали и замуж выходили, но сейчас самое время её включить.

Надин
#10

Можно пригрозить, например, кинуть в него утюгом в голову (желательно мимо, конечно), но он испугается и поймет, что с тобой так нельзя. Такое надо сразу пресекать!! Такие мужики обычно трусы. Поставь его на место. Твердым голосом скажи, что говорить и делать ты будешь то, что считаешь нужным и указывать тебе он не имеет право. А если еще хоть раз пальцем тронешь, скажи - будешь спать - волью тебе отраву в ухо, мало не покажется. Пригрози - не бойся, он струсит, сто пудов. А то смелый с бабой воевать. А дальше смотри на его поведение, стоит ли с таким жить. Со вторым ребенком советую повременить.

Гость
#11

Какая-то надуманная история. В браке меньше года, дочери два года... Просит второго, не то удет. Дама с фантазией. То есть он не женился сразу после рождения первого, первый ребенок для него ничего не значит, он ждет второго.... Вам не кажется что это бред?

Гость
#12

Автор,ничего не изменится,поверьте,только хуже будет. Может с другой женщиной и поменяет своё поведение,но с Вами уже нет. И не в коем случае не вздумайте второго ребенка ему рожать. Мой спустя год после начала семейной жизни мне подзатыльник отвесил,я в тот же день подала на развод,тупо поставила его перед фактом,умолял не разводиться,но я стояла на своём. Развелись,съехал. Но своим нытьём уговорил дать второй шанс и вернуться. Первое время всё было прекрасно,а потоооом..... Такие потасовки у нас были,что соседи даже полицию вызывали. И вот спустя почти 5 лет,после того,как мы окончательно расстались,я жалею только о том,что дала ему второй шанс. Люди не меняются.

узенькая
#13

Он говорит "знай свое место" потому что считает женщин вторым сортом, пригодным лишь в качестве инкубатора. Вам это приятно?

Nika
#14

оба дибилы.он то что относиться как к собаке,и угрожает самоубийством.и мадам хороша,ведётся на угрозы ищет его,позволяет относится так к себе без уважения.да и глупая.вместо того чтобы сказать "да милый роду я тебе второго малыша" и пойти поставить спираль или начать пить ок выебывается

Гость
#15

Где вы таких е---тых находите?

Гость
#16
узенькая

Он говорит "знай свое место" потому что считает женщин вторым сортом, пригодным лишь в качестве инкубатора. Вам это приятно?

Это его второсортная мамаша родила. Вот и получился шизик.

Гость
#17

И вы еще думаете с таким жить и рожать второго? Еще и угрожает, "рожай срочно и молчи-не возникай"? Бегите от такого тирана, и не вздумайте от него беременеть.

Гость
#18

Либо терпила, либо тролль

035
#19

Автор, а Вам и сказать-то нечего.
Решили идти за муж за пс.иха - значит сейчас у Вас в наличии муж-пс.их.
Если Вам так кайфово - живите.
Со временем его еще больше замыкать будет.
Вас ждет вечный экстрим. Не заскучаете

Гость
#20

Похоже, что у него нелады с психикой. Вам лучше уйти от него. В один прекрасный день у него в голове так щелкнет, что перережет всех. Это не шутка.

Гость
#21

эхх, сочувствую автор - примерно в такой ситуации была. хорошо, что до детей у нас не дошло, в он очень хотел их - для того что бы привязать к себе - после чего стало бы все еще хуже!!! вам надо найти в себе силы развестись, он не изменится и будет только хуже. но развестись будет очень не просто, он будет угрожать, приследовать и тд. поэтому если у вас есть с примеру брат или ктото , кто может его поставить на место - пусть помогут, в крайнем случае полиция, ведь будут угрозы скорей всего (в моему случае был брат, который сказал что голову ему открутит если еще хоть волос упадет, только после этого я смогла уйти спокойно, даже не уйти а сбежаааать). по своей сути такие люди неуверены в себе и боятся тех кто сильнее - обижают тех кто слабее. так что не ведитесь что он покончит с собой, и обратитесь за помощью...к более 'сильным'

Гость
#22

Мен отец бил в дестве, не порол, а именно БИЛ! маму не трогал, возможно пожтому она жила с ним до моих 18 лет...так вот мужу своемв я сказала, если хоть п оудмаешь хоть пальцем меня тронуть, вылетишь тут же! он знает об этом и если вдруг выходит из себя, может об стену что то швырнуть или ударить в стену. Но это пару раз было, когад сильно ругались. А уж если бы ребенка тронул, не знаю, что бы я с ним вообще сделала! так что автор, дальше будет только хуже...мама моя с моим отцом тоже разговоры разговаривала, а он всё хуже издевался надо мной.

Котик_из_Питера
#23

Ну нервный он, ну психанул. Ну бывает взрывные люди! Вы сами говорите, что периодами ругаетесь часто-вот наверно и сейчас так, ругали-ругались, у него это копилось-копилось и вдруг "вырвалось".... лучше подумайте о том, как часто у вас бывают хорошие периоды в жизни-когда он ласковый, спокойный, добрый. умейте прощать! кризисы бывают в любых отношениях.

#24

ребенок ему, небось, нужен для материнского капитала...врядли он такой уж любящий папаша, не поверю. в 2016 году, кажется, его перестанут выплачивать, торопится, чтобы успеть

#25

В один прекрасный момент по щелчку в голове он возьмет, и забьет вас до смерти. Или ребенка. Только развод.

Гость
#26

Отрежь ему палец ночью. И скажи,что если еще ударит- в следующий раз отрежешь еще палец.И так до тех пор пока не закончатся все пальцы на руках и ногах

Гость
#27

Автор, Вам уже написали, что у него нелады с психикой. По щелчку в голове он начинает психовать, бить, обижать. Для начала поговорите с психологом. Ему Вы, наверняка, поболее расскажете, он Вам вопросы позадает, поможет определиться, как действовать. А если не поможет, то хоть у самой в голове по полочкам разложится и сами уже поймете что да как.

Белочка
#28

Автор вам лучше развестись.Не в коем случае не рожайте второго.Просто он хочет привязать вас детьми что бы и дальше над вами издеваться. А дальше будет только хуже.И шанс устроить свою жизнь с одним ребенком выше чем с двумя.

Гость
#29

Автор либо фантазирует, либо поплакаться захотела, но на развод не подаст, потому что все ее устраивает, и это образ жизни ее семьи. Муж на что-то обиделся и стал собираться из гостей. Зачем автор бросилась его останавливать, да явно лезла своими руками ему мешать шнурки завязывать? Наверняка это выглядило иначе, чем просто убирала руки со шнурков. А потом удивление, что муж толкнул ее. На улице сцепились ни раз. Муж ведь ушел, вышел из дома. Не думаю, что он поджидал автора на улице, чтобы повторно отлупить. Сама ведь побежала за ним, да наверняка и сама приложила усилий чтобы сцепиться, в место того чтобы остыть и успокоиться обоим. Они стоят друг друга, и воспитанны примерно одинакого, вот и ведут себя как гопники. Дети здесь не причем.

Гость
#30
Надин

Можно пригрозить, например, кинуть в него утюгом в голову (желательно мимо, конечно), но он испугается и поймет, что с тобой так нельзя. Такое надо сразу пресекать!! Такие мужики обычно трусы. Поставь его на место. Твердым голосом скажи, что говорить и делать ты будешь то, что считаешь нужным и указывать тебе он не имеет право. А если еще хоть раз пальцем тронешь, скажи - будешь спать - волью тебе отраву в ухо, мало не покажется. Пригрози - не бойся, он струсит, сто пудов. А то смелый с бабой воевать. А дальше смотри на его поведение, стоит ли с таким жить. Со вторым ребенком советую повременить.

Что за глупые советы?! Не факт , что он испугается или струсит. Может так в обратную зарядить, что мало не покажется.

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы