Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Меня сегодня во второй раз муж таскал за волосы, просто на мои слова отвечает рукоприкладством. Как это изменить не знаю, теряюсь. Мы с ним живем 8 лет, у нас есть дочь ей 6 лет, у нас все начиналось как у всех хорошо. Но вот как начали жить отдельно от его родителей так его как подменили ,и вот теперь жизнь наша изменилась! Как дальше поступать даже не знаю

Ksana
24 ответа
Последний — Перейти
крокозябля
#1

не знаете как изменить?

наверное решить вначале кого вы хотите менять. подсказка - не его.

Алиса
#2

Родители держали все это время. Долго терпел. Теперь будет отрываться. Мой муж тоже в родительском доме был одним, отдельно от них превратился в монстра. Бил меня, сваренный суп на стену выливал, бил посуду, топтал меня ногами, вырвал клок волос. 2 раза в порыве его неадекватности хотела сбежать, один раз чуть в окно не сиганула с 3 этажа на снег ( он вырвал меня с подокойника) , один раз побежала пока он пошёл курить в мороз на майку его куртку успела накинуть бежала по сугробам с разбитым лицом, он на машине догнал так же "как психбольную" домой потащил отмывал в ванне, мазал мои синяки. Его мамаша до сих пор думает, что он не мог руку поднять на женщину. Су@а ещё та!! После смеха коллег за спиной ( что фингал под глазом, что я упала) мне стало противно и я приехала собрала вещи и уехала О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, кстати я ещё начала тра@аться с ментом, которому давно нравилась. Мне секс с ним ОЧЕНЬ ПОДНЯЛ САСООЦЕНКУ И ДАЛ УВЕРЕННОСТИ. Я и его мамаше написала тронет хоть пальцем я его посажу!!!! И мужчина с которым я сплю мне поможет отправить его туда где его зеки в @опу отымеют.

#3

А я вот скажу так. Мужчину, конечно, не красит рукоприкладство. Но бывает женщина себя так ведет, что прям нарывается. В моей жизни было так. В первый год совместной жизни я вела себя как долбанная истеричка- чуть что орала, швыряла вещи и кидалась на него, унижала его.Он вытерпел раз, два. На третий отвесил мне знатную пощечину. Я угомонилась на время- испугалась. Потом через пол года опять разъерипенилась среди ночи начала скандал за это меня схватили за волосы и прижали к кровати со словами:" Закрой рот, утром разберемся". Затем я сменила свое поведение. Я не ору на мужа, не унижаю его и уж тем более не поднимаю на него руку- он в свою очередь после тех случаев ни разу меня не обидел. С тех пор, кстати прошло три года. Живем душа в душу) Вот так вот притерлись.
Я к чему это рассказала то...Женщины, подумайте о своем поведении, мужчины тираны не так часто встречаются в нашей жизни, чаще они просто пугаются наших визгов и унижений и находят единственным решением-дать вам затрещину. Хотя это неправильно. От женщин истеричек нужно уходить, а то потом еще выведут и посадят)

#4

И неужели Вам приятно все это терпеть? Не боитесь что он избить может, мало-ли что у него на уме...

Гость
#5
Ksana

Меня сегодня во второй раз муж таскал за волосы, просто на мои слова отвечает рукоприкладством. Как это изменить не знаю, теряюсь.

Достали Вы мужика. Он слово - Вы ему два.

Интеллигент вшывый
#6

А я мечтаю своей бабе в морду зарядить. Но не могу. Вот не могу и все.
Как сделать это, Подскажите!

Гость
#7

читаю муж поднял пуку

Правозащитник
#8
Алиса

Родители держали все это время. Долго терпел. Теперь будет отрываться. Мой муж тоже в родительском доме был одним, отдельно от них превратился в монстра. Бил меня, сваренный суп на стену выливал, бил посуду, топтал меня ногами, вырвал клок волос. 2 раза в порыве его неадекватности хотела сбежать, один раз чуть в окно не сиганула с 3 этажа на снег ( он вырвал меня с подокойника) , один раз побежала пока он пошёл курить в мороз на майку его куртку успела накинуть бежала по сугробам с разбитым лицом, он на машине догнал так же "как психбольную" домой потащил отмывал в ванне, мазал мои синяки. Его мамаша до сих пор думает, что он не мог руку поднять на женщину. Су@а ещё та!! После смеха коллег за спиной ( что фингал под глазом, что я упала) мне стало противно и я приехала собрала вещи и уехала О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, кстати я ещё начала тра@аться с ментом, которому давно нравилась. Мне секс с ним ОЧЕНЬ ПОДНЯЛ САСООЦЕНКУ И ДАЛ УВЕРЕННОСТИ. Я и его мамаше написала тронет хоть пальцем я его посажу!!!! И мужчина с которым я сплю мне поможет отправить его туда где его зеки в @опу отымеют.

Ментов как подстилка

Гость
#9

к.2 ---- он вырвал меня с подокоЙника------

Откуда, простите? и что такое он вам поднял "сасооценку" ?

Алиса
#10
Гость

к.2 ---- он вырвал меня с подокоЙника------ Откуда, простите? и что такое он вам поднял "сасооценку" ?

а как хотите так и понимайте!) Каждый думает в меру своих знаний и познаний. Лично я не считаю умными людьми тех, кто не увидит отпечатку и обязательно ткнёт тебя этим показав какой он ГРАМОТНЫЙ.

Гость
#11

Такие темы собирают женщин, готовых терпеть насилие--их видно по комментариям "сама виновата."

Гость
#12
Алиса

а как хотите так и понимайте!) Каждый думает в меру своих знаний и познаний. Лично я не считаю умными людьми тех, кто не увидит отпечатку и обязательно ткнёт тебя этим показав какой он ГРАМОТНЫЙ.

Не хотела обидеть, у меня русский не родной.

Гость
#13
Алиса

а как хотите так и понимайте!) Каждый думает в меру своих знаний и познаний. Лично я не считаю умными людьми тех, кто не увидит отпечатку и обязательно ткнёт тебя этим показав какой он ГРАМОТНЫЙ.

За оТПечатку Вам тоже "плюсик")))

Гость
#14
Гость

Такие темы собирают женщин, готовых терпеть насилие--их видно по комментариям "сама виновата."

О, а вот и горластая истеричка прибежала

Гость
#15

Немедленно уходите от него.Быстрее!и заяву на него.

Алиса
#16
Гость

За оТПечатку Вам тоже "плюсик")))

А вам мужика найти)) в своём глазу бревна не замечаем... называется))

#17
Алиса

А вам мужика найти)) в своём глазу бревна не замечаем... называется))

Ой, а к чему это вы тут про деревообработку вспомнили?
Меня никто за волосы с 3 класса не дергает. А тут таскают уже во взрослом возрасте, бьют, да еще и ребенок при этом присутствует, а она такая овечка: "Ах, я теряюсь!".
Вот где бревна-то искать надо - в своей псевдосемье!

Ksana
#18
крокозябля

не знаете как изменить? наверное решить вначале кого вы хотите менять. подсказка - не его.

А как же ребенок, его любовь к папе, если я подумаю о себе и поступлю как эгоистка, то в этой ситуации будет страдать моя дочь.
Наверно надо пересмотреть отношение свое к нему, возможно все изменится .

#19
Интеллигент вшывый

А я мечтаю своей бабе в морду зарядить. Но не могу. Вот не могу и все. Как сделать это, Подскажите!

А я могу! Только тебе. Подставляй свою морду!

Гость
#20

Ну что вы)) значит не так сильно бьет, терпимо. Возможно мирятся бурно после этого. Если муж действительно избивает, жена голая и босая выбежит из дома, спрячется у родственников друзей, заявление накатает, центры разные есть-социальные. Дотерпитесь до инвалидностию, чего ждёте-непонятно. Можете написать в паблик в вк #щастьебытьженой, там вас пожалеют. Таких мудрых терпил там полно

Гость
#21
Ksana

А как же ребенок, его любовь к папе, если я подумаю о себе и поступлю как эгоистка, то в этой ситуации будет страдать моя дочь. Наверно надо пересмотреть отношение свое к нему, возможно все изменится .

вы что совсем ссума сошли???
какой отец???!!
отец нормальный -уважает мать его детей, не бьет ее, не тиранит дома, не пугает ребенка.
при разводе отец может остаться таким же отцом и проводить время с ребенком, и это лучше чем дома в дурдоме жить.
Но я бы такого отца ребенка послала бы подальше
Этот урод в будущем будет метелить и унижать ребенка, если еще так не делает.
Когда уже в школе введут уроки по тирании?

Гость
#22

Кошмар автор, если себя не любите, то хотя бы полюбите ребенка - спасайте ее от таких родителей и отца тирана

Гость
#23
Гость

Такие темы собирают женщин, готовых терпеть насилие--их видно по комментариям "сама виновата."

Да, когда кидаетесь и унижаете, а когда ни за что прилетает? Просто потому что он невротик, и другого сценария нет перед глазами! Все из детства идёт! Мой муж поднимает руку на меня, показывая свою слабость! Это проявление не силы а слабости.. к сожалению

Гость
#24

Бесишь его всем своим видом и существом

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Следующая тема