Гость
Статьи
Парень распускается …

Парень распускается руки

Подскажете пожаловать как действовать в таких ситуациях. У меня есть парень. У нас с ним ещё ничего небыло. Но когда я у него в гостях, в кино, и т.д. от начинает лезть руками "туда". Я в первый раз просто по щеке дала - не помогло, второй раз очень попросила так болише не делать, в третий посорились. В общем.... Подскажите как быть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ксенька
#1

Смотря, сколько вам лет и хотите ли вы этого?
Судя по тому, что пишете, наверное, не хотите. Так и скажите ему об этом

Гость
#2

Сначала шаpaeбятся по каким-то там парням, а потом орут, памагитеееонминяизнасилаваааал

Гость
#3

А по-моему это же мило)

Гость
#4

Куда лезет-то? У всех фантазии разные.

Гость
#5
Гость

Сначала шаpaeбятся по каким-то там парням, а потом орут, памагитеееонминяизнасилаваааал

ШарОебятся (по парням)

Анонимка
#6

Куда именно лезет? Сколько вам лет? Сколько длятся отношения? Парень молча лезет, ибо не понимает условий этой игры. Как ему понять, когда вы созреете для секса? Скажите ему просто прямо - что секс будет через неделю/месяц/на его день рождения/только после свадьбы/когда вы будете готовы, то сами ему скажите/вы вообще против сексуальных отношений. Если его устраивает условие, то он ждет, если нет, то уходит. Объяснитесь по людски. Чо вы его бьете-то? Ну как обезьянки ей-богу

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Куда лезет-то? У всех фантазии разные.

Где пizда... туда лезет

Алена.
#8
Гость

А по-моему это же мило)

И я так считаю. По природе, не маленькая, еще и жопастенькая. Есть за что подержаться, первый раз мой пончик зажали в шестом классе, и понравилось. После окончание школы всякое было. Поступила в колледж, с парнем ходили в кинотеатр, на дневные сеансы, зал всегда почти пустой. Позволяла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: