Гость
Статьи
Жадная сестра мужа!

Жадная сестра мужа!

2000 рублей в конверте на свадьбу - это нормально? И я также думаю, что нет. Сестра мужа подарила нам на свадьбу 2000 рублей. Даже цветов не принесла. Пришла с оравой в 5 человек, ели, пили больше всех, танцевали, отдыхали. Ее муж умудрился разбить два бокала. Ушли самыми последними. Конверт вручили просто, даже поздравление не смогли зачитать. Это жадность или наглость? Я знаю, что у них есть деньги. Сестра работает директором в магните, муж у нее сварщик. Не думаю, что нельзя было для родного брата подкопить хотя бы до 5000 рублей, купить открытку и зачитать поздравление. Честно, обидно за Сергея. Он ничего мне не сказал, но когда рассматривали подарки, видно было его лицо, когда открывая конверт сестры увидел там 2000. Мне деньги не нужны, нам достаточно надарили, просто сам факт того, что сестра так поступила мне не понравился...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
[душица]
#1

Директором в магазине Магнит, пхах.
Ага, миллиарды загребает, а вам бедным 2000 принесла. Сколько смогла столько и подарила, может они копят на что то или откладывают на старость, может вообще у них кредиты и долги. А вообще дареному коню в зубы не смотрят.
В приглашении могли бы и указать "в конверте должна быть сумма 5000 рублей и ни копейки меньше!!!"

Гость
#2

В Мск 2 тыс? Ниче так.

Гость
#3

Меня всегда интересовал вопрос,свадьба организуется
чтобы что ? а.запомнить этот ваш день?
б.сбор денег ?
Это было ваше решение .Вы пригласили. Осуждать кто сколько подарил неправильно.

Гость
#4

Как вы вычислили конверт сесры, она его подписала?

Гость
#5
Гость

Меня всегда интересовал вопрос,свадьба организуется
чтобы что ? а.запомнить этот ваш день?
б.сбор денег ?
Это было ваше решение .Вы пригласили. Осуждать кто сколько подарил неправильно.

Значит пункт б, не ошиблась

Гость
#6
Гость

Меня всегда интересовал вопрос,свадьба организуется
чтобы что ? а.запомнить этот ваш день?
б.сбор денег ?
Это было ваше решение .Вы пригласили. Осуждать кто сколько подарил неправильно.

А приходить пятером с 2000-ми - это правильно?
Человек идущий на свадьбу- знает, что без подарка не прилично сидеть пить, жрать и веселиться -это традиция такая.

Гость
#6

Она сделала это специально. Нанесла вам оскорбление. Теперь у вас нет выбора. Только пороть её, только хардкор!

Гость
#8

И че это ее выбор,вообще сестра всегда пофиг на девушек брата,потому что он итак тебе будет зп отдавать,а она не собирается под твою дудку плясать

#9

2000 рублей в конверте на свадьбу - это нормально? - нормально
Даже цветов не принесла - я тоже не дарила подруге на свадьбу цветы. И никто не дарил. Зачем?
Пришла с оравой в 5 человек, ели, пили больше всех, танцевали, отдыхали. Ее муж умудрился разбить два бокала - ну тут они не правы.
Конверт вручили просто, даже поздравление не смогли зачитать - я тоже никогда не читаю поздравления. Зачем?
Это жадность или наглость? Я знаю, что у них есть деньги. Сестра работает директором в магните, муж у нее сварщик - у сварщиков есть деньги????

Не думаю, что нельзя было для родного брата подкопить хотя бы до 5000 рублей, купить открытку и зачитать поздравление - вам просто текст с открытки прочитать? "докопить до 5000" - ключевая фраза. Люди копят!

Гость
#10
Гость

А приходить пятером с 2000-ми - это правильно?
Человек идущий на свадьбу- знает, что без подарка не прилично сидеть пить, жрать и веселиться -это традиция такая.

Вы собственно зачем собирали свадьбу? т.е по вашему мнению, если чек примерный на одного чел пусть 2500-3000 умножаем на5 то нужно 15 тыс положить ? ,а то *** неудобно,кусок в горле застрянет.

Гость
#11

Дура

Гость
#12

Семейная жизнь начинается отлично, можно просто убирать слабое звено из системы 😁

Гость
#13
[душица]

Директором в магазине Магнит, пхах.
Ага, миллиарды загребает, а вам бедным 2000 принесла. Сколько смогла столько и подарила, может они копят на что то или откладывают на старость, может вообще у них кредиты и долги. А вообще дареному коню в зубы не смотрят.
В приглашении могли бы и указать "в конверте должна быть сумма 5000 рублей и ни копейки меньше!!!"

А тащить 3 доп рта смогла значит? Могла бы в таком случае детей оставить дома. Таких о*уевших б ыдло-родственников как вы и сестра мужа врагу не пожелаешь. Автор, раз они человека оценили в 400 рублей, я бы на вашем месте все оставшиеся праздники внаглую с мужем дарила 800 рублей, пускай на себе почувствуют. А то таким вечно всем должны, а они там копят, у них дитяточки, которых аист же подбросил, несчастным.

Гость
#14

Родственники все козлы. Жениться нужно на сироте.

Гость
#16

Надо было на входе конверты шмонать, а только потом «извольте жрать, пожалуйста». Теперь пусть отрабатывают нах – за разбитые бокалы, за пожрать-поплясать, за не прочитанное поздравление, за не подаренные цветы и за 3 косарика, которых до 5 жаба не дала докопить.

Гость
#17
Гость

Спасибо за поддержку! Я наверное вообще к ним на праздники ходить не буду, раз они не уважают меня и моего мужа

Ду*ры вы девки.Жизнь длинная,не все деньгами меряется.Откуда вы знаете что там впереди.Может сестра поможет в трудную минуту делом .

Гость
#18
Гость

Ду*ры вы девки.Жизнь длинная,не все деньгами меряется.Откуда вы знаете что там впереди.Может сестра поможет в трудную минуту делом .

Если она с семьёй 2000 рублей брату на свадьбу подарила, объела его и свалила, то в трудную минуту разве что товары по акции в своём «Магните» подскажет.

#19

Автор молодец,наприглашала гостей ради бабла,а теперь поливает за спиной,что мало подарили.

Гость
#20
Гость

А тащить 3 доп рта смогла значит? Могла бы в таком случае детей оставить дома. Таких о*уевших б ыдло-родственников как вы и сестра мужа врагу не пожелаешь. Автор, раз они человека оценили в 400 рублей, я бы на вашем месте все оставшиеся праздники внаглую с мужем дарила 800 рублей, пускай на себе почувствуют. А то таким вечно всем должны, а они там копят, у них дитяточки, которых аист же подбросил, несчастным.

Да они даже не в 400 рублей жениха оценили. Они же там хомячили дольше всех и в 5 ртов, да ещё разбили 2 бокала. То есть получается не 400 рублей с каждого из пяти, а вообще число с минусом – по сути они СЕБЕ деньги жениха подарили.

Гость
#21

Как дети малые некоторые комменты. Вы когда на день рождения идёте тоже всякую *** дарите или мелочь, вы ценники на все видели? Я поражаюсь наглости, придти с рылами на свадьбу и подарить копейки. Лечить наглецов надо также. Как-то повадились родственники супруга ездить оравой, я перед приездом ничего не готовила, сказала пиццу закажем и пополам поделим. Скинула чек, они приехали и потом как к бабушке сводили, больше не ездили. Но родня понимающая, сейчас норм общаемся. Но тогда действительно достало

Гость
#22

А уж свадьба, траты сумасшедшие. Нет у гостей дома - сидите дома! Такое свинское отношение только у всякой гопоты замечаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: