Гость
Статьи
Не богатые девушки, у …

Не богатые девушки, у кого 2 и более детей, вы счастливы?

У кого 2 и более детей, и при этом нет денежных ресурсов на нянь, регулярный клининг, личного повара, и помощи от бабушек/дедушек, тоесть дети полностью на вас, скажите, вы счастливы? Я очень хочу хотябы 1 ребёнка, но понимаю что это огромный труд и морально я вряд ли вывезу. Я даже сейчас без детей, устаю от обычной уборки или готовки очень сильно, притом что делаем все по очереди с мужем, не каждый день этим занимаюсь, все равно бесит, а с детьми ведь всей этой бытовухой бесконечно нужно будет заниматься, плюс бессонные ночи, болезни и куча других проблем… я вижу счастливых матерей только либо жен очень богатых мужей, которые сами вообще ничего не делают, у них клининг 3 раза в неделю, повар либо рестораны каждый день, няня, либо хорошо и не заебанно выглядят те, кому мамы, бабушки, родственники помогают, а у меня помощи совсем не будет, ни у меня ни у мужа нет родственников живых. И вот не знаю я что делать, ребёнка хочу, но заебанной и несчастной мамкой уставшей от бытовухи и оров ребёнка становится не хочу. Что делать, возможно ли будет найти баланс ? Расскажите мне правду, мамы детей без помощи и без огромных денег, вы счастливы или нет ? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

богатые плодиться как то не торопятся 🤔

Гость
#3

можно реализоваться, зарабатывать хорошие деньги, завести няню и вы счастливая, обеспеченная , неуставшая девушка ) у меня например именно так) работаю на удаленке дома , зарабатываю 200 тыс, могу рассказать подробнее , пишите в телеграм @yula_pupkova

Гость
#4
Гость

Где ты богатых видишь, фантазерка?)))

Жена лучшего друга мужа например и подруги ее, а друг мужа миллионер
Вы хотите сказать что богатых людей а мире не существует? 🤣

Гость
#5
Гость

богатые плодиться как то не торопятся 🤔

Ошибаетесь, вы богатых просто не встречали

Гость
#6

Дети такое мероприятие, что стоит туда впрягаться лишь при одном раскладе - без них ты будешь категорически и бесповоротно несчастной, ни есть - ни спать, думать исключительно о бездетности, сокрушаться и страдать. А потом о-ппа и свет в окне включился, и вот она гармония и покой. Тут уже вообще про деньги не думается, какие деньги, если крыша съехать может. Да, видела таких женщин. Да, счастливы. Я бы от такого счастья повесилась, а они счастливы. У меня ж самое большое счастье от материнства приключилось в тот момент, когда дети отбыли учиться и свалили из дома навсегда, хотя особых материальных трудностей и трудовых подвигов не помню.

Гость
#7
Гость

Дети такое мероприятие, что стоит туда впрягаться лишь при одном раскладе - без них ты будешь категорически и бесповоротно несчастной, ни есть - ни спать, думать исключительно о бездетности, сокрушаться и страдать. А потом о-ппа и свет в окне включился, и вот она гармония и покой. Тут уже вообще про деньги не думается, какие деньги, если крыша съехать может. Да, видела таких женщин. Да, счастливы. Я бы от такого счастья повесилась, а они счастливы. У меня ж самое большое счастье от материнства приключилось в тот момент, когда дети отбыли учиться и свалили из дома навсегда, хотя особых материальных трудностей и трудовых подвигов не помню.

Вот молодчинка какая, привела сюда новых рабов несчастных

Гость
#8
Гость

Дети такое мероприятие, что стоит туда впрягаться лишь при одном раскладе - без них ты будешь категорически и бесповоротно несчастной, ни есть - ни спать, думать исключительно о бездетности, сокрушаться и страдать. А потом о-ппа и свет в окне включился, и вот она гармония и покой. Тут уже вообще про деньги не думается, какие деньги, если крыша съехать может. Да, видела таких женщин. Да, счастливы. Я бы от такого счастья повесилась, а они счастливы. У меня ж самое большое счастье от материнства приключилось в тот момент, когда дети отбыли учиться и свалили из дома навсегда, хотя особых материальных трудностей и трудовых подвигов не помню.

Полностью согласна. Много знакомых мам и только одна наслаждается материнством. Остальным лишь бы сбагрить ребёнка. И все (за исключение той единственной) счастливы, когда дети в садике/у родителей и так далее.
Поэтому ребёнка надо заводить только тогда, когда ты бредишь им минимум 2-3 года.

Гость
#9

Счастливы только те, у кого есть муж, который обеспечивает. А жена сидит дома. А не по очереди убирают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: