Гость
Статьи
Парень все ссоры …

Парень все ссоры рассказывает своей маме

Еще в начале наших отношений, мы с ним немного ссорились . И он всегда писал маме, мама ему писала по типу «она у тебя манипуляторша , ты все сделал правильно и тд» Потом прошло некоторое время и я познакомилась в живую с его мамой , сложилось неплохие отношение.Я думала что он забросил это дело, писать/говорить маме по каждой НАШЕЙ мелочи.

Но вскоре случайно увидев ее сообщение, я поняла что он до сих пор все рассказывает. Я даже представить не могу что его мама обо мне думает. И при этом я ему сказала что прекрати так делать, на что он мне ответил что проблем в этом не видит. Мама важный человек , она должна знать все
Девочки, что мне делать ?!!!!( может быть я не права? Очень хочу узнать ваще мнение)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маменькин сыночек-ябеда-корябеда

Гость
#2

Если для него принцип - мама должна знать всё, то это ребёнок. Мамсик

Гость
#3

а вы вашей маме расскажите в отместку

Гость
#4

Взломай аккаунт мамы и от её имени напиши, чтоб отвалил от неё со своим нытьём

Гость
#5

Что ты с ним делаешь до сих пор? Совсем самоуважения нет, с этим придурком быть? Бросать надо было еще тогда.

#6

Так это ж мамсииик😄 мамкино мнение самое важное и пофиг что вы там его просите. И слушать он будет ее и считаться с ней, хорошо если вам её мнение не будет навязывать 🤦‍♀️

Гость
#7

Вы должны все запрещать мужу.
И однажды вы сама станете его мамой.

Гость
#8

А может вы реально сумасшедшая манипуляторша и истеричка ,которая требует от него постоянно прогибаться?поэтому он и пытается удостовериться в разговоре с мамой,чтобы убедиться,что он прав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: