Гость
Статьи
Не могу простить мужа

Не могу простить мужа

Раньше очень сильно любила мужа, но то свекровь вмешивалась, то сам муж меня унижал, оскорблял, поднимал руку даже когда я была забеременела. Теперь я его ненавижу. В последнее время он изменился к лучшему, стал лучше относится, перестал поднимать руку, и все плохое что делал. Потому что мы чуть не развелись из за этого. Я в положении. 3 года не было детей и я думала что уже не будет, хотели разводиться и тут бац я беременна. Потом он вернулся. И меня мучает это. Мне кажется что живет со мной только из за ребенка. У меня депрессия, к нему ненависть и обида. Я ненавижу всех его родственников потому что они тоже настраивали его против меня, его тоже. Во мне столько боли и обиды. Я незнаю как себя перебороть. Мне плохо .

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так или терпи и мучайся, или прощай уже, раз договорились начать новую жизнь

Гость
#2

Фу автор, он вас был унижал а вы ещё и ноги перед ним раздвигали? Ну раз неохота зарабатывать на себя и своё жильё то конечно терпи , жалко только будущего ребёнка, какие картины ему предстоит запечатлеть

Гость
#3

Вам нужно к психологу.

Асти
#5

Ни один мужчина не будет жить с женщиной из-за ребёнка

Виктория
#6

Сядьте и поговорите с ним, если он нормальный, адекватный человек,то он поймет что сделал вам больно и попытается сделать все чтоб вы его простили

Елена
#7
Гость

Фу автор, он вас был унижал а вы ещё и ноги перед ним раздвигали? Ну раз неохота зарабатывать на себя и своё жильё то конечно терпи , жалко только будущего ребёнка, какие картины ему предстоит запечатлеть

Вообще то я работала за все время в браке.

Елена
#8
Гость

А от кого беременна?

от мужа

маша
#9

Вы пишете на сайте, где все привыкли друг друга оскорблять

Гость
#10
Елена

Вообще то я работала за все время в браке.

И что? Может вы за копейки работали и жили в квартире мужа и без него вы себя с ребёнком содержать не можете

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем