Гость
Статьи
Муж бросил меня

Муж бросил меня

Здравствуйте, расскажу свою историю, скажите кто прав кто виноват. Живем с мужем 2 года он и раньше любил выпивать пиво, ругались по этому поводу, он пил начинал скандалить потом оскорбления рукоприкладство с его и с моей стороны. Он обзывал сеня последними словами, я плакала он необращал на меня внимания, спокой делал свои дела ложился спать. А на утро просил прощения и все было вроде хорошо, как только вечер опять одно и тоже. Когда я болела он незамечал меня, необращал внимания, я любила его очень несмотря на то что он мне сотрясение сделал, пальцы ломал. Я прощала ему все!!!!! Я неизменяла ему никогда, любила его ухаживала за ним. Но вот последние время он совсем плохо стал относиться, приходил в глаза несмотрел, я обнимала его целовала, говорила что соскучилась, но когда говорила почему ты так со мной как с пустым местом начинал арать обзывать что истеричка опять цепляюсь, а недавно мне должны были делать операцию, он меня перед операцией сильно обидел, скандал устроил на пустом месте, в общем обозвал меня последними словами. Я же рассказала все его матери потому что она меня тоже нервно больной назвала после того как доктор сказал что операция тяжело шла иза того что у меня был сильный стрес. Так после этого его мать меня обозвала и пришли его родственники и выгнали меня после операции с дома а муж все видел и молчал. Теперь он меня бросил. Сказал что я ненужна и что мы всегда ругались. Разводиться идет со мной. Сказал уезжай к своему сыну мы с тобой жить больше не будем....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

А Вам самой разве хочется жить с мужчиной, который Вас и за человека не держит? Вместо того, чтобы сразу найти причину его начинающегося алкоголизма и неприязни к Вам, Вы его "душили" чувствами, которые были ему противны. Вы виноваты лишь в том, что терпели.

Гость
#2

Так вы ***?

Гость
#3

Взрослая тетка, сын уже есть, а мозгов нет.

Гость
#4

А сын где?

Гость
#5

Очередная жизненная история московских гастарбайтеров, приехавших из глухого узбекского аула, и старательно сохраняющих свои обычаи?

Гость
#6

Все, что мы имеем, мы допускаем сами. Он пил - вы прощали. Он бил - вы прощали. Вам казалось, что вы тем самым спасаете семью, а на самом деле рыли себе яму, в которую и упали. Себя нужно любить прежде всего, себя! А еще - ценить и уважать. Тогда и в такие ситуации не будете попадать. Будете уважать себя - вас будут уважать и другие.

Гость
#7

ну так ты ж мозг выжрала и плешь проела не только мужику, но еще и его маме и даже врачу, поэтому и выгнал

Гость
#8

Ты-терпилО

Гость
#9
Гость

Все, что мы имеем, мы допускаем сами. Он пил - вы прощали. Он бил - вы прощали. Вам казалось, что вы тем самым спасаете семью, а на самом деле рыли себе яму, в которую и упали. Себя нужно любить прежде всего, себя! А еще - ценить и уважать. Тогда и в такие ситуации не будете попадать. Будете уважать себя - вас будут уважать и другие.

Да, женщины, добившиеся удачного замужества, как правило, любят себя больше, чем мужчину, каким бы идеальным он ни был.

Гость
#10

Вы считаете неправильно любить себя? Я говорю о здоровой любви к себе. Любить себя - это не допускать по отношению к себе грубости, хамства, невежества. Не допускать то, что делает тебя несчастной и униженной. А идеальный мужчина причинять всего этого просто не умеет.

Гость
#11
Гость

Вы считаете неправильно любить себя? Я говорю о здоровой любви к себе. Любить себя - это не допускать по отношению к себе грубости, хамства, невежества. Не допускать то, что делает тебя несчастной и униженной. А идеальный мужчина причинять всего этого просто не умеет.

Я любила его и все прощала поэтому, а мама ему сказала что я ненужна, а я ему говорю что мы оба ругались и всегда были вместе а он говорит что во всех скандалах виновата я и что семью разрушила я... Я лишь всего хотела любви и внимания с его стороны, которую ему дарила, и мне все равно было что он алкаш, я хотела вылечить его специалисту покать. А теперь я ненужна... Я ему говорю ну неужели за два дня так человека можно бросить и разлюбить... Значит и нелюбил никогда...

Гость
#12
Гость

Я любила его и все прощала поэтому, а мама ему сказала что я ненужна, а я ему говорю что мы оба ругались и всегда были вместе а он говорит что во всех скандалах виновата я и что семью разрушила я... Я лишь всего хотела любви и внимания с его стороны, которую ему дарила, и мне все равно было что он алкаш, я хотела вылечить его специалисту покать. А теперь я ненужна... Я ему говорю ну неужели за два дня так человека можно бросить и разлюбить... Значит и нелюбил никогда...

Говорит отойди от меня я тебе уже все сказал, жить с тобой я не буду разведусь а ты живи со своим сыном, а я говорю мы с тобой жить будем, он сказал живите сами вы мне ненужны...

Гость
#13

Вам же прямым текстом сказали - отойди. Да, это больно. Но так лучше в первую очередь для вас. Вы думаете своими унижениями, упрашиваниями заставите его передумать? Понять и принять, что ты больше не нужна, наверное, самое сложное и невероятное. Но, как только это произойдет, вы поймете, что и вам он больше не нужен.

Гость
#14

Автор, а в чем проблема?

Гость
#15

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

#16

Хотелось бы еще услышать что скажет бывший муж. Так сказать его версию.

#16

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема