Гость
Статьи
Выбирают женщин с …

Выбирают женщин с жильем и хорошей работой!

Мужчины выбирают женщин с жильем и хорошей работой! Нормально ли такое что сейчас при знакомстве почти более половины мужчин спрашивают и интересуются материальными благами у женщины! Все какие то корыстные и если у девушки нет своей квартиры или хорошей должности, то впоследствии сливаются! Все мужчины хотят придти на готовое и чтобы не надо было вклыдываться!

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины всегда женились на приданое, это исконная традиция немного подзабытая при СССР.

Гость
#2

Страх бедности и трудности. В нашей стране не легко стать богатым человеком.

Гость
#3

А у него есть жилье и норм работа? Тогда его требования справедливы

Гость
#4

В принципе, как и сами женщины, автор. Но если женщин можно понять (мы подсознательно ищем сильного обеспеченного мужчину, чтобы без проблем создать с ним крепкую семью), то мужчины в этой же ситуации лично у меня вызывают отвращение. Никогда не любила альфонсов.

Гость
#5

Наличие у женщины своего жилья и хорошей работы - это как минимум какая-никакая гарантия, что в случае развода эта женщина не отожмет у мужчины его жилье. Ну и если у мужчины есть движимое и недвижимое имущество, почему он не может желать женщину, равную себе? Вы же не желаете связываться с нищебродами и бомжами.

Вафля
#6

Мне кажется это мерзостью и таких мужиков сейчас большинство

Гостья
#7

Мужчины стали осторожными. Наслушавшись случаев, когда женщина оставляла без штанов. Это правильно, должно быть равное финансовое положение. Золушки только в сказках бывают. Сейчас дураков нет и принцы перевелись.

Поправка к Конституции
#8
Гость

Мужчины всегда женились на приданое, это исконная традиция немного подзабытая при СССР.

И во времена СССР было тоже самое. Я жила в Кунцево, рядом с ЦКовскими домами, как их называли. Жили там всякие шишки. Дружили компанией, были романы, но никто из золотой молодежи, как их сейчас называют, не женился на Золушке и не вышел замуж за примака. Только ровня. Но если автор имеет в виду, что голоопые мужчины ищут обеспеченную невесту - это несколько другая история про альфонсов.

Николай
#9

автор ты не понимаешь фишки пикапа. Тебя изначально хотели юзать. А насчет жилья и работы спрашивали, чтобы понизить значимость твою и чтобы ты быстрее дала в попец.

Я в 24 уже владел 100 метровой квартирой за десятки миллионов и мне плевать было что у девушки есть.

Еще есть такое, что девушки любят изначально буйных парней, а кто у нас буйные? маргиналы нищеброды безработные. А вы девушки думаете, раз буйный, значит высокоранговый, но нет, нифиииига. В древности да, но не сейчас!

Гость
#10

Скажите спасибо феминисткам и наступающему матриархату. Хотели быть сильными и независимыми - пожалуйста, вот и обеспечивайте семью и мужчин всем необходимым. А мы с радостью побудем в роли угнетенных.

Гость
#11

Если у женщины нет жилья и работы, то потом в любой ситуации на мужчину будут давить, что он тиран и взял её бедную для того, чтобы манипулировать деньгами и держать в рабстве.
Вряд ли нормальному мужчине приятны подобные обвинения даже если он искренне не против обеспечивать женщину, которая ему нравится.

Гость
#12

автор выбирают ровню, это всегда было. мужчины тоже не дураки и понимают что они тоже богатым девушкам не нужны, поэтому ищут все приблизительно своего уровня. такого чтоб богатая взяла бедного я не знаю, обычно богатые девушки хотят еще богаче. а вообще идеально когда парень немного успешней тебя, а все здвиги в строну-нищенка-богач, богачка-нищеброд ни к чему толковому так и не приводят

Гость
#13

Надо искать ровню. Если ты голодранка, то богатый будет лишь пользоваться тобой, пока юная. Уважения там ноль.

Зима
#14

автор, в годы моей молодости - в 90ые и в начале 2000х я о таком не слышала - все же выбирали по любви, а не по квартире.
Вот, например, в нашей группе была страшненькая девочка с двушкой в приданном, о чем знал весь факультет. Но никто даже из самых деревенских мальчиков не стал с ней мутить.
Аналогично - мой муж, сам "с деревни", в городе снимал комнату, даже не заикнулся, чтоб жить в нашей трешке. Сразу предложил снимать.
Хотя были и экземпляры - мой бывший молчел рыдал, когда я его бросала, обещаясь самоубица. Щас уже понимаю, что ему было жаль терять возможность жить в трешке в хорошем районе. Он-то жил впятером - дед (позже он умер), бабка, родители, он в двушке зажопинского района. Говорил мне "поженимся - будем жить у тебя". А еще говорил, что его мама ему говорила "искать невесту с квартирой, патаму шта у нас негде".

Я клевая, правда
#15

Я сразу отправляю таких типов куда подальше, особенно когда начинаются скрытые и не скрытые распросы о моем имуществе...
Ясно же, что особо не стремятся зарабатывать и хотят неплохо устроиться за счет невесты. А приспособленчество у мужчины- это признак слабости и только...

#16

Да не готовое они хотят, а ровню!

Гость
#17

Автор, каждый человек выбирает для себя самое лучшее, если есть возможность взять себе в жены обеспеченную девушку, то, кто же откажется от такого варианта, если девушка в тому же и собой хороша.

Секси Котенок
#18

Да, корыстных очень много. Большинство наверное даже.. как женщин, так и мужчин ( да и время сейчас такое. Большинство смотрит на выгоду сначала, а уже потом люблю не люблю.

гость
#19

Не вижу ничего зазорного в этом. Каждый для себя хочет ровню. Раньше были свахи и учитывали все из какой семьи девушка, какое приданое за ней.

Автор
#20

Ну у меня например ипотека на много лет и небольшая зп, работаю в гос органе, я считаюсь нищебродкой?

Секси Котенок
#21
Зима

автор, в годы моей молодости - в 90ые и в начале 2000х я о таком не слышала - все же выбирали по любви, а не по квартире.
Вот, например, в нашей группе была страшненькая девочка с двушкой в приданном, о чем знал весь факультет. Но никто даже из самых деревенских мальчиков не стал с ней мутить.
Аналогично - мой муж, сам "с деревни", в городе снимал комнату, даже не заикнулся, чтоб жить в нашей трешке. Сразу предложил снимать.
Хотя были и экземпляры - мой бывший молчел рыдал, когда я его бросала, обещаясь самоубица. Щас уже понимаю, что ему было жаль терять возможность жить в трешке в хорошем районе. Он-то жил впятером - дед (позже он умер), бабка, родители, он в двушке зажопинского района. Говорил мне "поженимся - будем жить у тебя". А еще говорил, что его мама ему говорила "искать невесту с квартирой, патаму шта у нас негде".

Пиздеццц! Просто слов нет! Я бы сразу послала после такого😨 заявления ,,ищи с квартирой,, хотя тоже как-то нарвалась на подобного сказал : ,,меня очень напрягают наши редкие встречи ( интим),, говорю так сними квартиру. Он жил с родителями, я тоже. Так выдал ,,не! У тебя зарплата больше! Ты сними, а я приходить буду 😁👍! Нормально??! Был послан естественно и долго ещё не понимал почему)) в итоге я меркантильная конечно оказалась! Думающая в первую очередь о комфорте, а потом о любви😂😂

Автор
#22

получается по нынешней логике если мужчина полюбит женщину без приданного то он все равно с ней не будет?и наоборот

Гость
#23
Поправка к Конституции

И во времена СССР было тоже самое. Я жила в Кунцево, рядом с ЦКовскими домами, как их называли. Жили там всякие шишки. Дружили компанией, были романы, но никто из золотой молодежи, как их сейчас называют, не женился на Золушке и не вышел замуж за примака. Только ровня. Но если автор имеет в виду, что голоопые мужчины ищут обеспеченную невесту - это несколько другая история про альфонсов.

Ой, куча случаев таких была. Не знаю, как мальчики, а девочки тащили симпатичных студентов и тесть делал из него человека, примерно своего круга.) Не то что наша бывшая партийная элита, а и в мировой финансовой элите такое есть и было. И дочь Онассиса за нищего советского замуж вышла, отжал пару танкеров потом при разводе, и Щварц к клану Кенеди примазался, да так всех и не вспомнишь, полно таких случаев.

Зима
#24
Секси Котенок

Пиздеццц! Просто слов нет! Я бы сразу послала после такого😨 заявления ,,ищи с квартирой,, хотя тоже как-то нарвалась на подобного сказал : ,,меня очень напрягают наши редкие встречи ( интим),, говорю так сними квартиру. Он жил с родителями, я тоже. Так выдал ,,не! У тебя зарплата больше! Ты сними, а я приходить буду 😁👍! Нормально??! Был послан естественно и долго ещё не понимал почему)) в итоге я меркантильная конечно оказалась! Думающая в первую очередь о комфорте, а потом о любви😂😂

я была маленькая и глупая. Да еще очень слушалась родителей, которым очень нравился этот "хороший мальчик". Они даже обЫделись на меня, когда я с ним рассталась, патаму шта "обЫдела такого хорошего мальчика!!".
Щас многое через многие лета понимаю...

Гость
#25
гость

Не вижу ничего зазорного в этом. Каждый для себя хочет ровню. Раньше были свахи и учитывали все из какой семьи девушка, какое приданое за ней.

Сейчас времена другие, несколько. С хорошим приданным девушке нафиг сейчас замуж рано выходить.)

Гость
#26
Автор

Ну у меня например ипотека на много лет и небольшая зп, работаю в гос органе, я считаюсь нищебродкой?

Для ровни - нет. Для голоопого вы состоятельная. Для состоятельного - не ровня.

Ларри
#27
Гость

В принципе, как и сами женщины, автор. Но если женщин можно понять (мы подсознательно ищем сильного обеспеченного мужчину, чтобы без проблем создать с ним крепкую семью), то мужчины в этой же ситуации лично у меня вызывают отвращение. Никогда не любила альфонсов.

Почему? Они также хотят крепкую семью)

Денис
#28
Автор

Ну у меня например ипотека на много лет и небольшая зп, работаю в гос органе, я считаюсь нищебродкой?

я тоже на гос службе работаю сис админом, но это не мешает иметь 100+ метровую квартиру имея левые подработки в сфере ремонта компов, можно легко по 150к иметь

Гость
#29
Денис

я тоже на гос службе работаю сис админом, но это не мешает иметь 100+ метровую квартиру имея левые подработки в сфере ремонта компов, можно легко по 150к иметь

Не ври

#30

У женщин при знакомстве , первый вопрос ; —
— Какая у тебя зарплата ?

Денис
#31
Гость

Не ври

а чего врать, в месяц я печатаю 10 пачек рекламы А4 по 500 листов в пачке, из каждого листа а4 получается 16 листовок, эти листовки бросаются в подъезды города, в почтовые ящики, на подъезды, в месяц 50 клиентов, каждый в среднем по 2500р-4000р. вот и считай тупень!

Секси Котенок
#32
Зима

я была маленькая и глупая. Да еще очень слушалась родителей, которым очень нравился этот "хороший мальчик". Они даже обЫделись на меня, когда я с ним рассталась, патаму шта "обЫдела такого хорошего мальчика!!".
Щас многое через многие лета понимаю...

Понятно. Мне тогда 22 вроде было. Сейчас я бы впринципе с таким встречаться не стала. Который только жаловался ,,ой денег мало,, говорила меняй работу, ,, ой не буду!мне и тут удобно, жрать домой можно ходить и график до обеда😁,,

Гость
#33
Секси Котенок

Понятно. Мне тогда 22 вроде было. Сейчас я бы впринципе с таким встречаться не стала. Который только жаловался ,,ой денег мало,, говорила меняй работу, ,, ой не буду!мне и тут удобно, жрать домой можно ходить и график до обеда😁,,

Ты лучше на мужа аленя молись,что тебя насквозь дырявую взял.

Гость
#34

При прочих равных любой человек выберет успешного партнёра с хорошей работой и жильем,а не нищего и убогого. Это норма. У вас автор ни денег ни жилья? Ну так зачем тогда знакомитесь с успешными мужчинами? Берите Ваську бомжа раз вам все равно

Автор
#35
Денис

я тоже на гос службе работаю сис админом, но это не мешает иметь 100+ метровую квартиру имея левые подработки в сфере ремонта компов, можно легко по 150к иметь

опять ты.везде пишешь эту ерунду

Автор
#36
Гость

При прочих равных любой человек выберет успешного партнёра с хорошей работой и жильем,а не нищего и убогого. Это норма. У вас автор ни денег ни жилья? Ну так зачем тогда знакомитесь с успешными мужчинами? Берите Ваську бомжа раз вам все равно

я так понимаю вас тема моя задела либо близка моя темка раз вы ядом тут плещете)))запомните счастливый человек гадости писать не будет)адьес

Денис
#37
Гость

При прочих равных любой человек выберет успешного партнёра с хорошей работой и жильем,а не нищего и убогого. Это норма. У вас автор ни денег ни жилья? Ну так зачем тогда знакомитесь с успешными мужчинами? Берите Ваську бомжа раз вам все равно

по малолетке девки выбирают буйных нищуков, а высокоранговых отшивают, мало того у них злость на высокоранговых и какая то ярость просто, странно даже как-то. Защищают убогих, неликвидных нищуков, безработных прокуренных набуханных имбецилов! Потом же от них *** становятся

Гость
#38
Гость

Надо искать ровню. Если ты голодранка, то богатый будет лишь пользоваться тобой, пока юная. Уважения там ноль.

У меня сейчас так )я была голодранка а мой мужик из состоятельной семьи .Я была как слуга в их семье .А сейчас мои родители смогли меня обеспечить и он такого поворота не ожидал )поник и даже сказал не помню именно слова но смысл был таков :ты же не думаешь что Если ты сейчас обеспечена значит что то поменялось

Гость
#39
Гость

В принципе, как и сами женщины, автор. Но если женщин можно понять (мы подсознательно ищем сильного обеспеченного мужчину, чтобы без проблем создать с ним крепкую семью), то мужчины в этой же ситуации лично у меня вызывают отвращение. Никогда не любила альфонсов.

Подсознательно ? А по моему вполне осознанно и расчетливо ) Подсознательно - это про внешнюю привлекательность и т.п.

Зелёнка
#40
Гость

У меня сейчас так )я была голодранка а мой мужик из состоятельной семьи .Я была как слуга в их семье .А сейчас мои родители смогли меня обеспечить и он такого поворота не ожидал )поник и даже сказал не помню именно слова но смысл был таков :ты же не думаешь что Если ты сейчас обеспечена значит что то поменялось

Вот ***...

Гость
#41
Денис

по малолетке девки выбирают буйных нищуков, а высокоранговых отшивают, мало того у них злость на высокоранговых и какая то ярость просто, странно даже как-то. Защищают убогих, неликвидных нищуков, безработных прокуренных набуханных имбецилов! Потом же от них *** становятся

...
Запомни, мудэ, высокоранговый - это красивый (хорошие гены).
И будь у тебя хоть миллионы, все равно ты неликвид.
А красавчику и без денег дадут))
Обманули тебя комрады (плак, плак).

V
#42

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы мужчина искал себе ровню.

Гость
#43

Осталось женщине член приделать,чтобы было самооплодотворение

Гость
#44

Вы ТОЧНО такие же вопросы задаете мужчинам и точно такое же отношение! Почему вам нельзя относится так же? ЛЮБИТЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ?

Кари
#45
Гость

А у него есть жилье и норм работа? Тогда его требования справедливы

Еслиб еще так,ато ведь нищеброды ,ни работы толком нет ничего.А с женщины хотят все и чтоб его содержала в идеале.

Кари
#46

И самое интересное что эти самые мужчины которые сразу же выясняют достаток женщины ,называют женщин меркантильными.А кто они тогда вот в чем вопрос.Ладно женщине простительно если она интересуется.Ведь женщине нужно рожать ,кормить грудью и чем больше будет кормить грудью тем здоровее будет ребенок.Тоесть женщине действительно жизненно необходим мужчина с достатком.Чтоб она могла уделять внимание детям и кормить их грудью а не бегать по подработкам.Но вот мужчинам зачем это?Они хотят рожать, чтоб их содержали в декрете или они просто хотят тянуть с женщины деньги.Ведь если мужчина навязчиво интересуется материальными благами женщины ,то в лучшем случае как минимум обеспечивать семью в его планы не входит,а в худшем он и вовсе альфонс который хочет с женщины денег.Не зря же в дзене и на вомене столько статей про мужей альфонсов и что после развода денег у женщины становется больше и хватает на все.Вот видемо такие вот и тянут с женщин деньги.Конечно им нужно чтоб у женщины была хорошая работа,чтоб с нее тянуть потом деньги.Просить купить продукты которые он на 90%сьест сам,просить скинутся на его хотелки итд.

Кари
#47

Меня тоже подбешивают эти альфонсы.Я им говорю что у меня ничего нет,что денег нехватает.И даже если у меня была бы очень большая зарплата я бы каждому мужчине сказала что денег нехватает.Потому что мужчина кормилец семьи,так написанно во многих религиозных писаниях различных вероисплведаней

Гость
#48
Гость

В принципе, как и сами женщины, автор. Но если женщин можно понять (мы подсознательно ищем сильного обеспеченного мужчину, чтобы без проблем создать с ним крепкую семью), то мужчины в этой же ситуации лично у меня вызывают отвращение. Никогда не любила альфонсов.

А ты не акуела тварь?

Гость
#49
Гость

Мужчины всегда женились на приданое, это исконная традиция немного подзабытая при СССР.

Мама говорила, что даже в 70е годы так было. Так что не удивляемся, а принимаем, и слушаем рассказы мужчин про меркантильных женщин

Гость
#50
Гость

Мама говорила, что даже в 70е годы так было. Так что не удивляемся, а принимаем, и слушаем рассказы мужчин про меркантильных женщин

В наше время нет нормальных мужиков это пора уже понять.Остались уже одни альфонсы или пополамщики а с такими брак не выгодентак что и смысла нет ними отношения выстраивать иди они в ***.. Надо просто находить себе чисто для интимных встреч богатых взрослых мужчин и сними крутить любофьььь но только на материальной основе ..вот и все..