Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от сглаза и порчи?

Я сроду не верила не в какие сглазы и порчи.Но последнии события заставили меня во все это поверить.Уже как год я я часто болею.В это же время мой отец начал встречаться с какой-то женщиной.Именно с того момента он перестал общаться со мной все наши отношения испортились.Я пыталась с ним все наладить, он на контакт не идет.Так вот, в это же время я заболела, начались проблемы по женски,следом обострение язвы желудка,положили в больницу на 2 недели, следом через 1,5мес простыла и осложниее пошло на ухо я оглохла.,Долго лечилась,и слух вернулся не сразу. Через пол года снова обострение язвы хотя пила все лекарства соблюдала диету.На лице повылазили прыщи,даже в подрастковом возрасте с этим не было проблем.И вот 2 месяца без всяких болячек. В конце июля я пошла в магазин и встретила своего папу с его женщиной.В ходе разговара выяснилось она ему уже официальная жена.И тут мой крестик расстегнулся!Цепочка целая как буд-то мне взяли и растегнули застежку!И после она резко меняет тему разговаора и спрашивает "А как твое здоровье?" я сказала что все хорошо.На этом мы и разошлись.Часа через 2 состояние ухудшилось.Измерила температуру 38,выпила жаропонижающее, не помогает,температура не сбивается.В итоге подняналась до 39.5.Вызвала скорую.Сбили температуру.И вот буквально пару дней назад позвонила отцу сказала что мой парень хотел бы с ним познакомиться.Он сказал что он придет только с женой.!Я сказал НЕТ!Я твоя единственная дочь и хочу что бы ты познакомился с моим парнем.Он позвонил и сказал значит я не приду не куда.Да и вообще ты плохая,гадкая и слышала как его жена говорит правильно дорогой,правильно !И вечером я опять заболела.Уже 3 день сопливю.И вчера мать парня, общалась с домкоом того дома где живет отец.Сказали она очень странная,Ходят слухи что она состоит в секте и занимается черной магией.Собсвенно,эта новость меня и подтолкнула написать сюда .Слишком много совпадений.В нете конечно много разных методов но хотелось бы услышать от реальных людей!

ария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно искать специалиста, чтобы снять порчу. Он сделает куклу Вуду и закопает на кладбище. И хана той тетке.

#2

Делайте диагностику,если что-то есть,то снимайте негатив,ставьте защиту
Если делала та дама,то негатив ей вернётся
Все просто

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Делайте диагностику,если что-то есть,то снимайте негатив,ставьте защиту
Если делала та дама,то негатив ей вернётся
Все просто

Та тетку небось ушлая, слелала откуп и ей ничего не будет!

Гость
#4
ария

Я сроду не верила не в какие сглазы и порчи.Но последнии события заставили меня во все это поверить.Уже как год я я часто болею.В это же время мой отец начал встречаться с какой-то женщиной.Именно с того момента он перестал общаться со мной все наши отношения испортились.Я пыталась с ним все наладить, он на контакт не идет.Так вот, в это же время я заболела, начались проблемы по женски,следом обострение язвы желудка,положили в больницу на 2 недели, следом через 1,5мес простыла и осложниее пошло на ухо я оглохла.,Долго лечилась,и слух вернулся не сразу. Через пол года снова обострение язвы хотя пила все лекарства соблюдала диету.На лице повылазили прыщи,даже в подрастковом возрасте с этим не было проблем.И вот 2 месяца без всяких болячек. В конце июля я пошла в магазин и встретила своего папу с его женщиной.В ходе разговара выяснилось она ему уже официальная жена.И тут мой крестик расстегнулся!Цепочка целая как буд-то мне взяли и растегнули застежку!И после она резко меняет тему разговаора и спрашивает "А как твое здор!

Только Бог защищает от всего дьявольского.На верующих,воцерковленных людей никакие сглазы и прочее не действует,они под защитой,вот и делайте выводы .Особенно причастие помогает от этого всего.

#5

То то я смотрю многие "верующие",с крестами,те,которые под защитой якобы больные,злые и завистливые.В церквях ползают под иконами,просят,а толку нет.Вот уж где сплошной негатив,так это в церквях, энергетика жуткая

ГОСТЬ
#6

Я пришла к выводу на собственном опыте, что если навели порчу, то конечно можно ходить по специалистам и снимать, но чаще всего это выброшенные на ветер деньги, так как опытных магов найти сложно. выход - постоянная работа над собой. Никаких негативный эмоций, побольше бывать на природе, чаще ездить к морю, слушать музыку, быть на позитиве, как бы трудно не было. Если человек излучает любовь, никакая негативная энергетика не прилипнет.

ария
#7
Гость

Та тетку небось ушлая, слелала откуп и ей ничего не будет!

мой вопрос состоял в том какую защиту ставить и как

#8
ГОСТЬ

Я пришла к выводу на собственном опыте, что если навели порчу, то конечно можно ходить по специалистам и снимать, но чаще всего это выброшенные на ветер деньги, так как опытных магов найти сложно. выход - постоянная работа над собой. Никаких негативный эмоций, побольше бывать на природе, чаще ездить к морю, слушать музыку, быть на позитиве, как бы трудно не было. Если человек излучает любовь, никакая негативная энергетика не прилипнет.

Браво гость!
Все верно,но с поправкой.
Почему все обряды действуют недолго? Потому что маг/целитель не может фокусироваться долго на проблеме человека.Ему заплатили,он все сделал,а человек САМ все вернул на прежнее место,поэтому нужно учиться самому все делать

#9
ария

мой вопрос состоял в том какую защиту ставить и как

Автор,пребывайте в состоянии любви,так как это самая высокая вибрация.И низкочастотные астральные программы сами отскочат
Для начала сделайте чистку, например отжиг,а потом
Радуйтесь,гуляйте, общайтесь с детьми,животными, меньше смотрите телевизор,сидите на форумах
Пойте
Научитесь медитации
Научитесь сами ставить защиту, причем не со словами из инета

Гость
#10
☘ Ванадис ☘

Автор,пребывайте в состоянии любви,так как это самая высокая вибрация.И низкочастотные астральные программы сами отскочат Для начала сделайте чистку, например отжиг,а потом Радуйтесь,гуляйте, общайтесь с детьми,животными, меньше смотрите телевизор,сидите на форумах Пойте Научитесь медитации Научитесь сами ставить защиту, причем не со словами из инета

Да ладно?Хорошо телевизор не смотрю уже лет 10. Давно занимаюсь йогой и медитациями. Не с кем не ругаюсь,общаюсь,обожаю животных,кормлю бездомных кошек и собак у самой две котейки.Спина перестала болеть спать стала лучше.Больше улучшений нет в моей жизни.А сами то зачем на форумах сидите?

#11
ария

Я сроду не верила не в какие сглазы и порчи.Но последнии события заставили меня во все это поверить.Уже как год я я часто болею.В это же время мо...м познакомиться.Он сказал что он придет только с женой.!Я сказал НЕТ!Я твоя единственная дочь и хочу что бы ты познакомился с моим парнем.Он позвонил и сказал значит я не приду не куда.Да и вообще ты плохая,гадкая и слышала как его жена говорит правильно дорогой,правильно !И вечером я опять заболела.Уже 3 день сопливю.И вчера мать парня, общалась с домкоом того дома где живет отец.Сказали она очень странная,Ходят слухи что она состоит в секте и занимается черной магией.Собсвенно,эта новость меня и подтолкнула написать сюда .Слишком много совпадений.В нете конечно много разных методов но хотелось бы услышать от реальных людей!

ищите причину в себе..

Арья
#12
Гость

Да ладно?Хорошо телевизор не смотрю уже лет 10. Давно занимаюсь йогой и медитациями. Не с кем не ругаюсь,общаюсь,обожаю животных,кормлю бездомных кошек и собак у самой две котейки.

Может поэтому вы еще и живы, кто знает какой силы порча была наведена. Там с наследством ничего не связано?

Жмышенко Валерия Албертовна
#13

Защиту можно получить у специалистов знающих в этом толк, есть такие, к примеру специалист Светлага может привинтивно защитить от порчи, а если она уже наложилась она ее обязатьельно снимет. мне сняли, было дело...
для связи с Светланой есть сайт kupidons-love.ru

Гость
#14

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#15

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#16

Года 3 назад как сглазили меня, бизнес рухнул, с мужчиной рассталась, бросил меня, встретила другого и опять меня бросил, бизнес денег практически не приносил, руки просто отпускались все ниже и ниже, подруга видя мои мучения дала мне номер ясновидящей, WhatsApp 89031708267, сказала что это очень сильная женщина, делает такие чудеса прям. Обратилась я к ней, она меня посмотрела, увидела в чем у меня проблема и почистила меня, после этого прошла неделя, клиенты в бизнес стали возвращаться, встретила мужчину , так он не отходит от меня , цветами подарками заваливает, говорит что я его судьба. Это действительно чудеса какие то. Я очень благодарна и советую у кого проблемы обратиться к ней

Гость
#18

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#19

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Ольга Соболева123
#20

Защиту вам поставит только надежный специалист. Знаю одну женщину, она вам может помочь. Я сама к ней несколько раз уже обращалась. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#22

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.