Гость
Статьи
Как проверить есть …

Как проверить есть сглаз или порча

Доброго времени суток!!!Девочки помогите, подскажите, посоветуйте как можно проверить есть на человеке порча там или сглаз какой??? В принципе все нормально. Жизнь идет, глобального ни чего вроде бы не происходит. Но есть одно но. Ни как не ладятся отношения с родственниками мужа (муж гражданский). Может я что то не так делаю может что то другое, может эта просто ревность по отношению ко мне что мой любимый стал меньше с ними общаться и живет со мной. Я не знаю. Живем уже чуть больше года. А вообще вместе уже два года. И в последнее время у меня какой то страх появился и постоянно думаю о том что мы можем расстаться. Мне кажется что с его стороны женщины могут что нибудь наделать в нашу сторону что бы мы разошлись. А ведь в жизни так бывает человек того сам не подозревая может сделать сглаз ну или там что то сказать и все. Как можно проверить на самом деле что то есть или нет. Или у меня просто бред уже начался потому что сил уже нет терпеть приколы родственников. И как от таких вещей можно защитить себя (я имею виду сглаз, порчу)???

Ирина
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая моя, почитайте Вы форум внимательно, приглядитесь к знакомым: ну какая свекровь не мечтает вернуть себе к ноге сЫночку, что уволокла пролятая невестка

Гость
#2

ходите в церковь почаще. при сглазе порчи могут снится плохие сны, постоянное пребывание в дурном настроении, физические симптомы - потеря веса, выпадение волос

Дор Блю
#3

Это не порча, это Вы мнительная.

#4

могу помочь как проверить самой , или сама посмотрю .. захотите разобраться,обращайтесь - Li-ya71@mail.ru но только платно Нужны будут ваши данные и его родных.

Гость
#5
Гость

Дорогая моя, почитайте Вы форум внимательно, приглядитесь к знакомым: ну какая свекровь не мечтает вернуть себе к ноге сЫночку, что уволокла пролятая невестка

Извините, продолжу, а то меня прервали по работе. Вот гады!)))

И что, все-все невестки порченные? Да не может быть, просто свекровь, она и в Африке свекровь. Живите отдельно и будьте счастливы!

Ирина
#6
Гость

ходите в церковь почаще. при сглазе порчи могут снится плохие сны, постоянное пребывание в дурном настроении, физические симптомы - потеря веса, выпадение волос

Вес постоянно снижен не могу поднять выше 50 кг. Сплю ужасно. Постоянно не понятная утомляемость.

Гость
#7

Вы по адресу обратились. тут помогут избавиться от лишних денег))

Ирина
#8
Гость

Извините, продолжу, а то меня прервали по работе. Вот гады!)))

И что, все-все невестки порченные? Да не может быть, просто свекровь, она и в Африке свекровь. Живите отдельно и будьте счастливы!

Спасибо за коментарий)))) Живем отдельно уже как пол года от них, а в отношениях ни чего не изменилось тачней стало еще хуже.

Карина
#9

Сходите к ведьме, пусть снимет с вас негатив и поставит кладбищенскую защиту - кто криво посмотрит тот долго не проживет.

Гость
#10
Карина

Сходите к ведьме, пусть снимет с вас негатив и поставит кладбищенскую защиту - кто криво посмотрит тот долго не проживет.

А не слишком ли жестоко? или это шутка такая...?

Гость
#11

Первая, вам нормальные свекрови в вашей жизни не попадальсь?! С чего вы взяли, что "какая свекровь не мечтает вернуть себе к ноге сЫночку (кстати с ошибками написано). Есть, и противоположные вашему мнению свекрови. А вы автор, старайтесь контролировать ваши страхи, или они вас сожрут.

Тётя Мотя
#12

Карина, а вам в клинику пора.

Дор Блю
#13
Карина

Сходите к ведьме, пусть снимет с вас негатив и поставит кладбищенскую защиту - кто криво посмотрит тот долго не проживет.

Дура.

Гость
#14
Карина

и поставит кладбищенскую защиту - кто криво посмотрит тот долго не проживет.

)))))))))))))))

давно я так не смеялась, спасибо)

Гость
#15
Гость

Первая, вам нормальные свекрови в вашей жизни не попадальсь?! С чего вы взяли, что "какая свекровь не мечтает вернуть себе к ноге сЫночку (кстати с ошибками написано). Есть, и противоположные вашему мнению свекрови. .

Не попадались. Ни мне, ни родственникам и знакомым. Но я готова поверить в существование идеальной свекрови, как в хрустальную мечту любой невестки!)))

Гость
#16

бабенки, которые испугались поста Карины - любят криво смотреть на людей и приняли все на свой счет)))))

Гость
#17

насколько я поняла "криво посмотрит" - это сглазит. Типа кто сглазит, тот долго не проживёт. Нормальная защита, что не нравится

ГОСТЬЯ
#18
Гость

бабенки, которые испугались поста Карины - любят криво смотреть на людей и приняли все на свой счет)))))

)))))) УМОРА

Гость
#19

кладбщинеская защита это пускай себе ведьма ставит сама. Нормальных людей ангелы защищают

Гость
#20

я знаю как проверить но не скажу. не для лишних ушей

Гость
#21

а автор..не тут не порча и не сглаз скорее. Это загоны обыкновенные

Гость
#22

Нет на вас никакого сглаза и порчи тоже нет.

Ясновидящая в 70 поколении)))))

Элина
#23

о Бог ты той!! Люди!!!! Вы что, недавно из пещер повылезали?? Ну как может молодой современный образованный человек верить в порчи, сглазы и ведьм?? ну не стыдно самим за себя, что такие вы недалекие??

Мария
#24

Автор, к какому бы вы магу ни отослали фото, вам обязательно скажут что на нем есть колдовство, приворот и порча. Это бизнес, в котором и так огромная конкуренция. Идите лучше в церковь к прозорливому священнику - которые отчитки проводят, у них такой дар есть.

Гость
#25

нет мария не кукарекай тут. Пиши прямо что к шарлатанм . их очень много это правда. но есть и рабочий люд.

Админ
#26
Гость

нет мария не кукарекай тут. Пиши прямо что к шарлатанм . их очень много это правда. но есть и рабочий люд.

25 пост - она же liya_ya из 4 поста задели за живое, "рабочий люд"? )))))))))))))

Работать иди, а то забаним по IP адресу. Довольно уже людей разводить, меру надо знать.

Ирина
#27
Гость

Нет на вас никакого сглаза и порчи тоже нет.

Ясновидящая в 70 поколении)))))

Спасибо большое. Вы меня успокоили. )))

Гость
#28

25 пост - она же liya_ya из 4 поста задели за живое, "рабочий люд"? )))))))))))))

Работать иди, а то забаним по IP адресу. Довольно уже людей разводить, меру надо знать

не пиЗЗЗдякая . Айпи проверь и лоханись тупая. Иначе тебя админы забанят за ложь и вранье. Сама тут раскручиваешь свою юлю

Гость
#29

Автор тупица тоже. Ее ясновидящие в 70 поколении успокоили. А когда говорят что иди к психологу. лень зад поднять? легче чтоб тут какая то тетька клава написала ,лени во как ясновидящая в 70 поколении...

Гость
#30

С.ук.а 26 взбесила если тебя развели и сняли последние трусы правильно,ненавижу и шарлатанов и тупых с.у.к лохушек. как 26. бегай дальше клянчи привороты потому что у мужика твоего не стоит на тебя

Ирина
#31

Агрессия не приветствуется нигде и ни когда. Что вы все разволновались. Бред несете вообще не по теме. Если я написала, значит, так надо было мне. И маты и другие не хорошие слова не зачем писать. Оставьте при себе свой негатив. Если мне надо будет, и к психологу и бабулям схожу. А написала на форуме для того чтоб просто по говорить. У всех людей есть, какие-то переживания и т.д. И многие не могут по тем или иным причинам сказать близкому человеку. Иногда хватает простого разговора.

Гость
#32

Я неблагодарных не терплю. А вы такая не благодарная . и видимо родня не зря вас не любит.

а той дуре правильно,если влезает и безмозглое осокрбление пишет поделом ей. Пускай ее банят за агрессию и нападки. Тупую овцу

Ирина
#33
Гость

Я неблагодарных не терплю. А вы такая не благодарная . и видимо родня не зря вас не любит.



Простите пожалуйста, может я не так поняла или что не дописала. Возможно просто пропустила. А вчем не благодарная. Вы извините я не понимаю о чем Вы.



а той дуре правильно,если влезает и безмозглое осокрбление пишет поделом ей. Пускай ее банят за агрессию и нападки. Тупую овцу

Ирина
#34
Ирина

ГостьЯ неблагодарных не терплю. А вы такая не благодарная . и видимо родня не зря вас не любит.



Простите пожалуйста, может я не так поняла или что не дописала. Возможно просто пропустила. А вчем не благодарная. Вы извините я не понимаю о чем Вы.



а той дуре правильно,если влезает и безмозглое осокрбление пишет поделом ей. Пускай ее банят за агрессию и нападки. Тупую овцу

И такие утверждения прежде чем писать можно было и обозначить в ЧЕМ.

Гость
#35

я уже очень пожилой человек и в шоке от хамства. кое чьего. а вам,ну вот почему вы так отблагодарили одну а тех кто выше писал про то что порчи нет вы ничего не сказали. а писал не один человек между прочим. Потом не бывает .что один хороший а все плохие.,если родственники имеют зуб значит вы не такая уж идеальная,к тому же зло к плохому не липнет. Если думаете вас сглазили сами нечиста душой

Ирина
#36
Гость

я уже очень пожилой человек и в шоке от хамства. кое чьего. а вам,ну вот почему вы так отблагодарили одну а тех кто выше писал про то что порчи нет вы ничего не сказали. а писал не один человек между прочим. Потом не бывает .что один хороший а все плохие.,если родственники имеют зуб значит вы не такая уж идеальная,к тому же зло к плохому не липнет. Если думаете вас сглазили сами нечиста душой

Я с Вами соглашусь. И полностью поддерживаю Ваше мнение. Я обязательно всем отвечу вечером, когда будет побольше времени, ни кого не пропущу. А про душу. Идеальных людей нет. Людям свойственно меняться. Главное во время осознать ту или иную ситуацию. И попросить прощения. А просить прощения ни когда не поздно.

Вы знаете а может они и не держат, может держат зуб, их право. По большей степени я сама себя накручиваю. И понимаю этого. Мы женщины на любую ситуацию всегда думаем не то что нам надо.

Услышав (в данной ситуации прочитав) много мнений, ты начинаеш обдумывать происходящее. И приходишь к своим выходам и подходам. Я уже писала что простой разговор много решает в жизни любого человека. Иногда просто надо выговориться и все. А они меня не до любливают не за то что сыночка забрала а потому что у них принято что женщина дома, она мягкий любящий человечик и все. А я достаточно большое время была без пары и воспитывала сына одна, да еще и професия говорит многое. Я любящий домашний человечик но привыкла решать все сама, делать все сама, как то крутиться по жизни так же сама. И мне трудно перескачить этот барьер. Муж меня любит такой какя я есть. А про сглаз давно подумывала чтоб как то провериться. И соотвественно накрутила сама себя. Страх опять быть брошенной. Кто бывал в таких ситуациях поймут меня.

Гость
#37

если вы хотите проверить сглаз Ирина,то проверьте народным методом. А именно спичками или яйцом.

Мира Вашей душе и добра.

Гость
#38
Ирина

Вес постоянно снижен не могу поднять выше 50 кг. Сплю ужасно. Постоянно не понятная утомляемость.

Сорокоуст за здравие нужно заказать, и желательно в трех церквях, а перед этим желательно освятить квартиру и пригласить батюшку домой, весь негатив в доме куда то уходит, проверить как- до приглашения в дом священника зажгла свячу и прошлась по углам-трещала, после-ничего такого не было, помогает и никто не лезет с распросами и советами, после освящения жилища никого в дом не пускать до вечера, и находиться семьёй в нем всем вместе-работает. Сама пришла к этому пока в свой не начали происходить негативные обстоятельства. Удачи автору поста!!!

Ирина
#39
Гость

если вы хотите проверить сглаз Ирина,то проверьте народным методом. А именно спичками или яйцом.

Мира Вашей душе и добра.

Спасибо большое за понимание и за совет. Я что то слашала что так можно проверить. Плохого не пиностит. ))))

Ирина
#40
Гость

Сорокоуст за здравие нужно заказать, и желательно в трех церквях, а перед этим желательно освятить квартиру и пригласить батюшку домой, весь негатив в доме куда то уходит, проверить как- до приглашения в дом священника зажгла свячу и прошлась по углам-трещала, после-ничего такого не было, помогает и никто не лезет с распросами и советами, после освящения жилища никого в дом не пускать до вечера, и находиться семьёй в нем всем вместе-работает. Сама пришла к этому пока в свой не начали происходить негативные обстоятельства. Удачи автору поста!!!

Спасибо большое, я обязательно сделаю. Даже в целях профилактики. Знаю как это делается, знаю что еще когда проходишь надо читать отчий наш.

Квартира не наша, мы снимаем

Ирина
#41

Девочки мои дорогие пожалуйста простите если кого то не обзначила и не ответила. Всем большое спасибо (не важно что написали). После обсуждений как то легче стало. Правда.

Гость
#42
Ирина

Спасибо большое, я обязательно сделаю. Даже в целях профилактики. Знаю как это делается, знаю что еще когда проходишь надо читать отчий наш.

Квартира не наша, мы снимаем

Не важно съемная или своя, съемная тем более. Сама потом просто купила ладан со всякими запахами, лучше всякой ароматической фигни, и жгла-умиротворение какое то наступает, и напротив двери ставиться икона Семистрельная, тоже подруга подсказала, никто и не заходит дальше порога если пришел с негативом, и мне больше всего нравиться даже по улице идешь и никто из соседей ничего не спрашивает.Удачи, не расстраивайтесь, для чего это все дается, что то понять и переосмыслить. Удачи!!!

Гость
#43

42 гость все правильно пишет полностью согласна. Сорокауст правда сглаз не снимет он как бы щит от сглаза. скорее. то есть сначала почиститься нужно ,жилье почистить и потом сорокауст заказать. А кстати еще что, причащение и исповедь сглазы может снять

Гость
#44
Гость

42 гость все правильно пишет полностью согласна. Сорокауст правда сглаз не снимет он как бы щит от сглаза. скорее. то есть сначала почиститься нужно ,жилье почистить и потом сорокауст заказать. А кстати еще что, причащение и исповедь сглазы может снять

Спасибо! Но прежде чем позвать священника, я провела как назвать не знаю-помыла всю квартиру всю, все углы, всю мебель, перебрала все шкафы со старыми вещами, что не буду одевать, отдала нуждающимся, всю посуду, абсолютно все, еще где то вычитала что нужно протереть все подоконники, и все косяки дверей святой водой, и только потом пригласили священника, помогло, все вокруг куда то делить сразу))))

Ученик чародея
#45

Ирина, дождитесь полнолуния, выйдите на порог дома, внимательно посмотрите на все попавшиеся глазу предметы, вернитесь домой, зажгите свечу, смотрите на неё и вспоминайте, что увидели. Пламя свечи начнет дрожать при воспоминании конкретного образа - туда возвращайтесь и всматривайтесь теперь только в этот единственный предмет. Если глаза заслезятся - вас сглазили, если поперхнетесь, закашляете - на вас порча.

Гость
#46

глаза и просто так могут заслезиться, от огня ,способ на ерунду похож

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

госья
#47
Гость

Вы по адресу обратились. тут помогут избавиться от лишних денег))

молитвы читайте, как о плохом подумаете-и вам польза, и другим без вреда, и бесплатно

госья
#48
Гость

я уже очень пожилой человек и в шоке от хамства. кое чьего. а вам,ну вот почему вы так отблагодарили одну а тех кто выше писал про то что порчи нет вы ничего не сказали. а писал не один человек между прочим. Потом не бывает .что один хороший а все плохие.,если родственники имеют зуб значит вы не такая уж идеальная,к тому же зло к плохому не липнет. Если думаете вас сглазили сами нечиста душой

а пожилому человеку надобно бы знать, что оценивать людей, есть зло, нет-не ваша прерогатива

Ольга
#49

Сами ничего не делайте,можете только хуже сделать,обратитесь к Натальи,мне она как раз в аналогичном вопросе помогла сильно,когда моего мужа приворожила сотрудница по работе.Вот почта Натальи natalya.climanowa@yandex.ru

Ирина
#50

Спасибо большое за советы. Благодарна всем кто писал. Молитвы по читала, в церковь сходила, со свечей прошла по дому. Спала как убитая. Правда сны какие-то не понятные снились. Зато выспалась. По читала на форуме что писали, знаете как то отлегло. Толи помогло то что по читать молитвы (да и это тоже) толи то что с вами со всеми пообщалась.