Гость
Статьи
Измена и предательство

Измена и предательство

С лучшей подругой переехали в Москву уже несколько лет назад. Сначала вместе снимали квартиру. Потом обе устроились и стали жить сами по себе в разных районах. Подруга всегда была домашняя и малообщительная. Поэтому отношений не заводила и изредка с кем-то встречалась для с**са. А я познакомилась с парнем, через несколько месяцев начали жить вместе и вот уже пару лет живем.
Регулярно приглашали к себе подругу на праздники и просто так. Парень помогал ей переезжать, помогал с машиной вопросы решать, мелкий ремонт по дому и так далее. Мы все вместе ездили за город, ходили в кино, она жила у нас, когда мы уезжали на несколько месяцев. А потом я узнала, что мой парень с ней *пит уже пол года. Мы поругались и я ушла.
Теперь он пишет, что любит только меня и делал это из жалости к ней и без чувств. Она просит ее простить и говорит, что это был только с**с.
Я не знаю, что делать. Потерять двух близких или попробовать поверить, что это был просто с**с без обязательств и чувств между ними нет? #предательство #измена

Аня
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорош угорать уже ! В жизни так не бывает

Гость
#2

Ни в коем случае никого не прощать. Новых найдёте, и парня, и подругу

Аня
#3
Roshen

Хорош угорать уже ! В жизни так не бывает

Я тоже так думала. А точнее даже не думала, что это может произойти со мной.

Гость
#4

Живите втроем

Гость
#5

Отличный совет, к стати!
Никого не потеряете, сэкономите на продуктах, аренде и прочем.
Одни плюсы

#6

Чувств точно нет...если оба так говорят...Было бы обратное они сказали бы...по крайней мере она. Ну действительно, молодая,одинокая...ей ведь тоже секс нужен. Я знаю где после такого случая ,стали жмж заниматься. Секс жмж это тоже очень классно!

Гость
#7
Аня

Я тоже так думала. А точнее даже не думала, что это может произойти со мной.

Девушка, ну вы как маленькая, кто ж своих прдруг знакомит с мужчиной?! 🥰

#8
Гость

Девушка, ну вы как маленькая, кто ж своих прдруг знакомит с мужчиной?! 🥰

У вас не было подруг в жизни никогда, раз вы так мыслите.
И я знакомила и меня знакомили подруги. Для нормальной подруги мужчина подруги - это существо бесполое и на него "не стоит" )

Гость
#9
Roshen

У вас не было подруг в жизни никогда, раз вы так мыслите.
И я знакомила и меня знакомили подруги. Для нормальной подруги мужчина подруги - это существо бесполое и на него "не стоит" )

Хах, стоять может на всех, без выбора подруга девушки или не подруга. Скорее вы наивно мыслите :)

Гость
#10

П з д ц. Это предательство. Предавший раз предаст второй и тд. Автор очнитесь. Забудьте этих людей. Не унижайтесь.

#11
Гость

Хах, стоять может на всех, без выбора подруга девушки или не подруга. Скорее вы наивно мыслите :)

Я говорю ,что у подруг "не стоит" на парня подруги
Читать умеете, ненаивная вы наша? 😂😂

#12

нет, не прощать. Дело даже не в прощении, простить-то можно, но общих дел с этими людьми иметь не надо.

#13

Какие бы мотивы у них на это не были, это предательство. Что после такого может вас связывать с такой "подругой"? Этот человек первый воткнет вам нож в спину. А мч... кобелина, каких немало. Не побрезговал лучшей подругой своей же девушки, особо не заморачивался. Вам будет приятно, если он в течение жизни других ваших подруг будет *бать? Оправдывая это примерно так: "Ну она же одинокая..." и т п

Гость
#14

Тебя предали.Похорони в своей памяти свою подругу и своего парня ,вычеркни их из жизни.И не удивляйся если они продолжат свой просто секс и секс из жалости дальше.Простишь, предадут ещё,и будет ещё больней.Сделай вывод и прими тот факт ,слишком сильно доверяла им,так делать нельзя.И не вини себя прими это как опыт.Не ломай себя,вычеркни их.Они просят прощения тебе их жаль?А они пол года трахались потому ,что оба этого хотели,им было на тебя наплевать в то же время их этот тайный адреналин забавлял за твоей спиной.Ты сама сможешь с этими людьми общатся как раньше?Это предательство в их присутствии ты будешь вспомнить всегда,оно тебе надо?

#15

поржал однако ... вопрос а какое вы будущее видите с людьми которых считали сами близкими и которые тупо вас предали ... что от них вы ожидаете ... верности.. любви или что ... ржу не могу... ищите нормального парня, а по поводу подруг я ваше молчу ибо все лучшие подруги моих бывших жен залезали ко мне в постель так что )))

Гость
#16

Надо же! Сразу же он хочет чтоб ты его простила и она просит чтоб ее простила 😯а потом все поновой, Они вместе... Только для того чтоб вас унижать...
Не прощать ни кого, придатели не исправляются

Гость
#17
Гость

Надо же! Сразу же он хочет чтоб ты его простила и она просит чтоб ее простила 😯а потом все поновой, Они вместе... Только для того чтоб вас унижать...
Не прощать ни кого, придатели не исправляются

Я с вами согласна на все 💯. Меня эта тема поразила до глубины души, тем что автора не во что не ставят ее парень который не мужик а м@дак и подруга подлая тихушница. Это двойное предательство. НЕ СТОИТ ЗАБЛУЖДАТЬСЯ СТО ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ДЕЛАЮТ! А она ещё думает их простить. Они смотрят поведётся ли она на их раскачивания!? Простит они оборжутся над ней. Насколько нужно себя не уважать чтобы рядом с собой таких ненадежный людей держать? Автор! ВСТАЛА, ОТРЯХНУЛАСЬ от этой грязи и ДАЛЬШЕ ИДИ! Эти люди мусор который ни себя ни вас не уважают! Я вам искренне соболезную, это больно все переживать, но вы должны перешагнуть через них, сказав: я вас прощаю и отпускаю и уходите строить новую жизнь, но только с умом и проверкой людей на вшивость, кого попало не следует к себе подпускать. А эти предадут вас снова в самый непростой для вас момент, так что оставляйте позади подлых и слабых морально и на передок людишек. Удачи вам! У меня было что-то похожее, но если бы с подругой посмел это вообще дно! В моей ситуации была просто знакомая. Я сейчас любима и люблю. А они как нового в проруби.

Гость
#18

Ваш парень - де.бил. Что тут прощать? Готовы прожить жизнь с де.билом и всю жизнь открывать для себя что-то новое? Тогда помиритесь и живите. Теперь вы знаете, что он способен на всякую дурь. Влезет и не поморщится. Не анализируя, не просчитывая последствий, не заботясь о ваших чувствах.

Гость
#19

Какая мерзость.Вы ещё совет спрашиваете.Как так можно себя не уважать.У вас очень низкая самооценка.Вытерли ноги об вас,вы ещё хотите вернуть этих людишек в свою жизнь?! Жуть...

Гость
#20

предавший раз, еще предасть. Забудь парня и подругу, вам не по пути, у тебя появится парень, который будет ценить тебя

Гость
#21
Roshen

Хорош угорать уже ! В жизни так не бывает

Как раз таки бывает... У меня тоже так и было. Зла не держу, но почему то нет желания их обоих видеть снова, хотя, они уже и не вместе, хм.. А подруга очень просит поговорить)), а мне, реально, неприятно её видеть..

Гость
#22

Очень близкие так не поступают. Гагай вперед, и гори они огнем, чем ярче будут гореть они за спиной, тем светлее дорога впереди.

Мальчик колокольчик
#23
Selena

Какие бы мотивы у них на это не были, это предательство. Что после такого может вас связывать с такой "подругой"? Этот человек первый воткнет вам нож в спину. А мч... кобелина, каких немало. Не побрезговал лучшей подругой своей же девушки, особо не заморачивался. Вам будет приятно, если он в течение жизни других ваших подруг будет *бать? Оправдывая это примерно так: "Ну она же одинокая..." и т п

Eбaть..."как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось."

Гость
#24
Аня

Я тоже так думала. А точнее даже не думала, что это может произойти со мной.

Лишний раз доказывает, что незамужних подруг не нужно пускать в свою семейную жизнь

Гость
#25

Автор, о каком прощении может идти речь?! Этот mудак уже перестал уважать вас и обесценил. Простите ему измены - дальше он вас вообще по стенке размажет. Никакие они вам не близкие люди. Заблокируйте везде обоих, чтобы не выслушивать этот жалкий звездеж, и идите вперед с гордо поднятой головой.

Гость
#26

Господи...когда же до вас уже дойдёт-----да не тяните вы этих подруг в дом!!...Если у тебя есть муж или парень---всех подруг за територию ваших отношений!!..Встречаться можно только на нейтральной територии, говорить на отвлечённые темы ( а не про свои отношения)

Гость
#27

прости обоих и живите вместе все, жмж тоже хорошо будет

Гость
#28

Автор, не майтесь чепухой и просто занимайтесь сексом втроём!!! Шведская семья это самый лучший вид семейных отношений, самый долговечный и прочный!

Гость
#29

Ну не знаююю...как то давно я спала с парнем подруги, и с парнем другой подруги. Подруги так и не узнали ничего, это была так сказать несколькоразовая акция помощи жаждущим секса. Но тут целых пол года,плюс он ей помогал,опять таки общение очень плотное.
Прошло 20 лет, те парни давно уже в прошлом,подруги плотно замужем за отличными ребятами. И мы до сих пор дружим)

Гость
#30

Ну ты и дура.. Конечно забей ипусть все будет как раньше..

Гость
#31
Гость

Ну не знаююю...как то давно я спала с парнем подруги, и с парнем другой подруги. Подруги так и не узнали ничего, это была так сказать несколькоразовая акция помощи жаждущим секса. Но тут целых пол года,плюс он ей помогал,опять таки общение очень плотное.
Прошло 20 лет, те парни давно уже в прошлом,подруги плотно замужем за отличными ребятами. И мы до сих пор дружим)

Никому не желаю таких «подружек». Карма , есть такая вещь.

Гость
#32
Гость

Ну ты и дура.. Конечно забей ипусть все будет как раньше..

Сейчас ей здесь насоветуют всякие.

#33
Гость

Лишний раз доказывает, что незамужних подруг не нужно пускать в свою семейную жизнь

а вы думаете замужние намного лучше чем незамужние ... не смешите меня... любых что подруг что друзей умные люди держат подальше от своих семей

Гость
#34

Если ничего нет то тогда бы не встал. А так случайно шёл, споткнулся и нехотя втыкался в неё пол года. Ты себя послушай? Что несёшь? Если бы это случилось с твои знакомым, что бы ты советовала? Правильно бросать. Вот и бросай.

Гость
#35

Не прощать не одного не другого. Послать их нах... Это что за подруга такая раз так поступила и что за парень такой. Если простите их будут дальше спать у вас за спиной, а вы будете постоянно думать изменил не изменил, начнется паранойя. Послать нах и всё их. Надо было думать мозгами, а не письками. Им было пофиг на вас что тогда что сейчас.

Гость
#36
Гость

Как раз таки бывает... У меня тоже так и было. Зла не держу, но почему то нет желания их обоих видеть снова, хотя, они уже и не вместе, хм.. А подруга очень просит поговорить)), а мне, реально, неприятно её видеть..

Ещё бы, ту не то что неприятно. Это не подруга это хуже врага. Враг может стать товарищем, предатель никогда.

Гость
#37

Мужик молодец, двух сразу имел. Зачет.

Гость
#38

Вы конечно можете никого не потерять, и жить втроём, только после этого я думаю будете чувствовать себя помойкой. Да и такие вещи как бы вы не хотели не сможете простить, даже если будете убеждать себя в обратном. Предательство есть предательство и оно не прощается

Гость
#39

***,простить???Вы в своём уме?Это просто днище!Гнать обоих поганой метлой,ну вы и тряпка автор,после вопроса о прощении.

Гость
#40
Гость

Ну не знаююю...как то давно я спала с парнем подруги, и с парнем другой подруги. Подруги так и не узнали ничего, это была так сказать несколькоразовая акция помощи жаждущим секса. Но тут целых пол года,плюс он ей помогал,опять таки общение очень плотное.
Прошло 20 лет, те парни давно уже в прошлом,подруги плотно замужем за отличными ребятами. И мы до сих пор дружим)

Плотно вы дружите,потому что подруги ничего не узнали. Мне их жаль,т.к.они не знают,что за змея рядом с ними пригрета и что их семьи в большой опасности.С такими подругами и враги не нужны.Они-то замужем, а вы,я так понимаю,из *** так и не выбрались.И еще,не ограничивайтесь только этой жизнью,она коротка и за все подлости скоро придётся ответить.Душонка у вас подлая и мерзкая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: