Гость
Статьи
Сглаз/порча, как …

Сглаз/порча, как проверить

Как самостоятельно узнать есть ли на человеке сглаз/порча

Тати
31 ответ
Последний — Перейти
Шаманка
#1

Сглаз есть на любом человеке, просто нужна защита, сила, если нет, то помогут амулеты специальные.

Седьмая Чакра
#2

Если Вы уже создали эту тему, значит не спроста - чувствуете чей-то негатив на Вас. Пора бить тревогу.

Гость
#3

чето там с яйцом надо делать

Кристи
#4

я могу лично тебе написать

Гость
#5
Гость

чето там с яйцом надо делать

Яйцо разбивают в стакан и ставят на ночь в изголовье кровати. Если утром желток как будто покрыт нитями - порча есть.

Гость
#6

если вдруг становится плохо в области солнечного сплетения
если трудно уснуть
если нет аппетита
если голова кружится
если постоянно болеешь
если совсеми в конфликте

Лейла
#8

Как цыганка могу дать самый простой способ узнать есть ли на Вас негатив, не порча. Берете свечку новую из церкви и зажигаете, водите вокруг себя по кругу и смотрите. Если свечка коптит сильно и трещит, есть что- то.
Снимать это можно святой водой или на простую воду, но проточную. Святой себя побрызгать и молитвы почитать самые простые. Если не православной веры или атеистка, то купите новую ночную рубашку из хлопка и поспите в ней три ночи подряд, потом отнесите ее на излучину реки, где есть проточная вода или прикопайте ее возле ручья или где ключ бьет.
Серьезную порчу сами не снимайте. Но , и за деньги нельзя! Толку не будет! Поищите старушек в деревнях, чтоб за продукты Вам почитали заговоры. Сами не беритесь за это. Криво снимите, болеть близкие будут.

Юникорн
#9
Лейла

Как цыганка могу дать самый простой способ узнать есть ли на Вас негатив, не порча. Берете свечку новую из церкви и зажигаете, водите вокруг себя по кругу и смотрите. Если свечка коптит сильно и трещит, есть что- то.
Снимать это можно святой водой или на простую воду, но проточную. Святой себя побрызгать и молитвы почитать самые простые. Если не православной веры или атеистка, то купите новую ночную рубашку из хлопка и поспите в ней три ночи подряд, потом отнесите ее на излучину реки, где есть проточная вода или прикопайте ее возле ручья или где ключ бьет.
Серьезную порчу сами не снимайте. Но , и за деньги нельзя! Толку не будет! Поищите старушек в деревнях, чтоб за продукты Вам почитали заговоры. Сами не беритесь за это. Криво снимите, болеть близкие будут.

Интересно)

Гость
#11
Гость

Гостьесли вдруг становится плохо в области солнечного сплетения

если трудно уснуть

если нет аппетита

если голова кружится

если постоянно болеешь

если совсеми в конфликте
Это депресняк называется ,а не порча.

а депрессия - это тоже болезнь, которая входит в "постоянно болеешь"

Гость
#14

Я не верю в порчу,неприятности,болезни у всех бывают,нет абсолютно счастливых людей,но некоторые все на порчу списывают и снимают,снимают,ходят по колдуньям,деньги тратят,а жизнь все равно не улучшается..ибо она сама по себе нелегка..

Тати
#15
Кристи

я могу лично тебе написать

Будьте добры напишите здесь. Это очень важно.

Тати
#16

Не пишите, пожалуйста, про депрессию/неудачи и прочее, тут другое.
Всем кто ответил большое спасибо!!

Есенька
#17
Тати

Как самостоятельно узнать есть ли на человеке сглаз/порча

Золотым кольцом по щеке проведи,если черная полоска останется значит есть сглаз или порча.

Гость
#19
Тати

Не пишите, пожалуйста, про депрессию/неудачи и прочее, тут другое. Всем кто ответил большое спасибо!!

Сильно же вы уверовали что на вас порча!

Гость
#21

П.20 к сожалению так и есть,и верные женщины есть,но они обычно не секси,страшненькие,серенькие..А красивая,яркая найдет епыря..

Гость
#22

я красивая и яркая, но верная! не надо ля ля. Не во внешности дело, а в голове и душе. Да и сердце само собой.

гость
#23

Это точно душа человека и сердце самое главное.

Воздушный
#24

найдите молитву Живый в помощи Вышнего

Svetlana
#26
Лейла

Как цыганка могу дать самый простой способ узнать есть ли на Вас негатив, не порча. Берете свечку новую из церкви и зажигаете, водите вокруг себя по кругу и смотрите. Если свечка коптит сильно и трещит, есть что- то.Снимать это можно святой водой или на простую воду, но проточную. Святой себя побрызгать и молитвы почитать самые простые. Если не православной веры или атеистка, то купите новую ночную рубашку из хлопка и поспите в ней три ночи подряд, потом отнесите ее на излучину реки, где есть проточная вода или прикопайте ее возле ручья или где ключ бьет. Серьезную порчу сами не снимайте. Но , и за деньги нельзя! Толку не будет! Поищите старушек в деревнях, чтоб за продукты Вам почитали заговоры. Сами не беритесь за это. Криво снимите, болеть близкие будут.

Svetlana
#27

все вроде по делу, ну а если не найти ни как знахарки, а сглаз сильный ( болею постоянно, промежутками примерно неделю, анализы отличные, врачи в шоке, даже томографию сделали, а толку. Проблемы уже год продолжаются, причем только со здоровьем) Всякое за год было, и в воду с зеркалом смотрела, а смысл ( явно "на заказ"). Сама может попытаюсь, знать бы как?

Гость
#28
Svetlana

все вроде по делу, ну а если не найти ни как знахарки, а сглаз сильный ( болею постоянно, промежутками примерно неделю, анализы отличные, врачи в шоке, даже томографию сделали, а толку. Проблемы уже год продолжаются, причем только со здоровьем) Всякое за год было, и в воду с зеркалом смотрела, а смысл ( явно "на заказ"). Сама может попытаюсь, знать бы как?

Сорокоуст за здравие вам в помощь ! И как давно на исповеди были? С себя начните и про порчу забудьте , душа возможно ваша болит вот от сюда и притягиваете к себе , и разрушение физической оболочки, милостыню подайте , просто безвозмездно помогите ближнему и наполнит Высший разум ваши пустые сосуды и любовью и здоровьем и финансами . Совсем сума все посходили с этой порчей!

Наталья
#29

Дешевле обратиться с исповедью к батюшке, даже если есть пройдет. Мне еще проверяли на расстановках у юрия камчатка, правда он ничего не обнаружил.

Гость
#31

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Alesana
#32

Самостоятельно никак! Даже маг не может посмотреть сам себя! Я провожу диагностику БЕСПЛАТНО! Расскажу о вас. Выводы сделаете сами. Пишите на почту: alesana29@yandex.ru

Гость
#34
Тати

Как самостоятельно узнать есть ли на человеке сглаз/порча

обратитесь к вещуйке- поможет

Гость
#26

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#36

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Следующая тема