Гость
Статьи
Как узнать есть ли на …

Как узнать есть ли на тебе порча или сглаз

или еще какое-то воздействие?? как это определить?как снять ?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

слышала , что как то куринными яйцами проверяют. погуглите

Йо
#3

ктото говорил давно что по цвету лица.Типа если серый вялый или бледный человек то это сглаз. Мне кажется еще по снам можно понять,если все время снятся могилы и кладбища то чьето нехорошее воздействие.Конечно все может оказаться просто депрессией ,или неправильным образом жизни.Так что попробуйте заниматься спортом и спать вовремя ,если не пройдет то сглаз

Наталия
#4

Сглаз, как правило отражается на физическом самочувствии. Бледность, головокружение, отсутствие общего тонуса. В церковь сходите для начала на службу и водички возьмите, попейте и умывайтесь ей. Должно пройти. "Глазят" зачастую ненамеренно и это воздействие проходит.

С порчей дела похуже. Это намеренное воздействие, как правило, людей нам знакомых. Кто сам умудряется, кто к помощи людей прибегает, занимающихся подобной чернухой. Порча несёт болезни, несчастные случаи, полосу серьёзных неудачь во всех сферах.

Вот здесь нужен специалист, чтобы всё это "убрать"

Гость
#5

слышала о двух способах:

1) сжигаете полностью спичку с двух сторон и эту палочку кидаете в стакан с водой и так три раза, если одна потанула, то повторяте это до тех пор пока все три не будут плавать

2) провести золотым кольцом по щеке, но именно тем, которое вы носите. если останется чёрная полоска то как бы получается на вас что-то наведено.

гость
#6
автор

или еще какое-то воздействие?? как это определить?как снять ?

А у вас есть признаки сглаза??

Йо
#7

провести золотым кольцом по щеке, но именно тем, которое вы носите. если останется чёрная полоска то как бы получается на вас что-то наведено

не это бред. Поверьте мне.Суеверие деревенское.

guzy
#8

Полоса от кольца остается у всех, если на лице есть макияж. Мы проверяли это в детстве. Видимо происходит химическая реакция с пудрой.

Гость
#9

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

#9

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#11

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает сглазы, порчи и прочие негативы... Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Гость
#14

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

#16

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем