Гость
Статьи
Ну остались ли ещё …

Ну остались ли ещё гетеро девушки на земле?

Ну вправду.Как не общаешься с девушками то одна хочет попробывать сексс девушкой,то другая хочет испытать секс с девушкой,То третья целует девушку .Журналы,интернет везде пестрит этим на женских форумах обсуждаются эротические сны с участием женщин.Чем вызваны такие массовые изменения в женской природе мужскими гормонами или образом жизни.Остались ли ещё гетеросексуалки или это вообще уже раздел мифологии?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

Автор, вы с кем общаетесь?)

#2

Никогда не хотела секса с девушкой, только с мужчиной.

Гость
#3

Ну, девушкам можно побаловаться))) Пи**расами они от этого не становятся 😂😂

Гость
#4
Гость

Ну, девушкам можно побаловаться))) Пи**расами они от этого не становятся 😂😂

Не свисти, лезбухи хуже пед_иков. Фуу

Гость
#5
Гостьюшка

Автор, вы с кем общаетесь?)

С кем понятно, интересно, где он их находит, lol

Гость
#6

ДА ВАЩЕ на улицу выхожу а там АААА НЕБО ГОЛУБОЕ РАДУГА ВЕЗДЕ И ДЕВКИ С ДРУГ- ДРУГОМ ГОРЯТ В ОГНЕ... Мужик беги в бункер пока не поздно умрёшь натуралом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты наверное задашь вопрос А где другие мужики??? Так это... их Алиментами И *** распугали Бедняжки выходить бояться.

Гость
#7

Массовые изменения существуют лишь в интернет.
Выйдете на улицу, автор.
В подавляющем большинстве это все еще мир нормально ориентированных людей с точки зрения психиатрии.

Гость
#8
Гость

Не свисти, лезбухи хуже пед_иков. Фуу

Извините, в живую просто не встречался с такими. Видел только по фильмам, там они ничего)))

Гостьюшка
#9
Гость

Извините, в живую просто не встречался с такими. Видел только по фильмам, там они ничего)))

Ничего хорошего) была у меня одна поклонница, так я год от неё отгребалась, вот дотошная, хуже мужика маньяка)) для меня это чуждо..

Гость
#10

Не знаю не знаю. Я голубых знаю около 10 человек в реале, со сут чле ны и хвастаются еще. А вот лесбух видела только по телеку и то в фильмах и то на самом деле актрисы натуралки🤣

#11

Я хотела свернуть с истинного пути, но вот недавно одумалась. Теперь буду ждать хорошего мужа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: