Гость
Статьи
Девственница. …

Девственница. Предложила ему, что хочу

Сказала мч что девственница. Он воспринял это норм, но только сначала, а потом его это стало отпугивать т.е он не знает как со мной быть. Если бы знала, что так будет, то вообще бы не стала говорить, а то он так зациклился на этом. Раньше у него не было девственниц. Я сама не против и предложила ему, а он сейчас не хочет брать такую ответственность на себя.
Считает, что я боюсь и еще долго не решусь на секс, а он мужчина ему он необходим, ждать меня месяцами он не хочет. Говорит якобы у меня не было еще, то нужно будет всему меня учить...
После этого разговора так расстроилась.
Чувствую себя какой-то неполноценной😟 #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вам автор повезло. Он искал секс на одну ночь и не планировал ничего серьезного. Ваша девственность вас спасла от проходимца

Гость
#2

Так сколько времени прошло, Вы как то намекали ему, что ждать пол года?

#3

Тебе попался *** 🖕 и *** !!! Найди достойного этого подарка 🎁 мужчину.... Любой мужчина мечтает быть первым этот очень-очень большой подарок 🎁 для нормального мужчины... Ты умничка 👍

Гость
#4

У меня тоже девушка девственница. Встречаемся уже год. Решили что до свадьбы секса не будет. У меня тоже девушки ничего не было. Пенисам легко повредить девственную плеву. Поэтому она несколько лет пользуется фаллосом. Очень аккуратно им растенула девственную плеву. И оооочень аккуратно стимулирует влагалище ,а я смотю и мастурбирую. Так что если не хотите лишиться девственности пользуйтесь пока фаллосом.

Гость
#5

Найти бы девственницу. Но мне с этим не везло

Гость
#6

Скажите, во время беременности, даже если найдешь девицу лёгкого поведения, перерывы могут быть больше

Гость
#7
Drevnya

Тебе попался *** 🖕 и *** !!! Найди достойного этого подарка 🎁 мужчину.... Любой мужчина мечтает быть первым этот очень-очень большой подарок 🎁 для нормального мужчины... Ты умничка 👍

ну а если не сложится, то ты, как парень, понесешь ответственность за девушку? нет уж нафиг идите с такими подарками, надо порой реально попроще как-то все делать, а если там девушка девственница, это это повышенная ответственность за нее и за ее моральное состояние.

Т.ч. в принципе эти подарки нафиг не нужны никому.

Гость
#8
Гость

ну а если не сложится, то ты, как парень, понесешь ответственность за девушку? нет уж нафиг идите с такими подарками, надо порой реально попроще как-то все делать, а если там девушка девственница, это это повышенная ответственность за нее и за ее моральное состояние.

Т.ч. в принципе эти подарки нафиг не нужны никому.

Вот именно мы с девушкой тоже ждём свадьбы.

Гость
#9
Гость

ну а если не сложится, то ты, как парень, понесешь ответственность за девушку? нет уж нафиг идите с такими подарками, надо порой реально попроще как-то все делать, а если там девушка девственница, это это повышенная ответственность за нее и за ее моральное состояние.

Т.ч. в принципе эти подарки нафиг не нужны никому.

Есть загнанные девственницы, которые носятся с ней как с писаной торбой, есть нормальные которые не предлагают это как великую ценность.
Таких лучше обходить, пусть ждут девственников и пленочников.

Какую я ответственность несу интересно, не хочет пусть ждёт другого.
Я не делил девушек на два класса, лишь бы человек приятный был, и вел себя разумно.

Гость
#10
Гость

У меня тоже девушка девственница. Встречаемся уже год. Решили что до свадьбы секса не будет. У меня тоже девушки ничего не было. Пенисам легко повредить девственную плеву. Поэтому она несколько лет пользуется фаллосом. Очень аккуратно им растенула девственную плеву. И оооочень аккуратно стимулирует влагалище ,а я смотю и мастурбирую. Так что если не хотите лишиться девственности пользуйтесь пока фаллосом.

Каждому свое, для меня это извращение.

Гость
#11
Гость

Каждому свое, для меня это извращение.

Почему извините. Зато она до сих пор девственница.

Гость
#12
Гость

Каждому свое, для меня это извращение.

И в первую брачную ночь у меня будет секс с девственицей.

Гость
#13
Гость

Почему извините. Зато она до сих пор девственница.

И что медаль за это ей?

Гость
#14
Гость

Почему извините. Зато она до сих пор девственница.

Не люблю фанатиков

Гость
#15
Гость

Не люблю фанатиков

Просто она так хочет выйти замуж девственицей. Поэтому пользуется только фаллосом где-то уже 12 лет чтобы не повредить девственную плеву. Потому что членом легко ее повредить. Хотя мой член гораздо тоньше фалоса. Моя девушка сказала что так написано в книгах о сексе. У меня ещё не разу небыло секса с девушкой . Она у меня первая.

Гость
#16
Гость

Просто она так хочет выйти замуж девственицей. Поэтому пользуется только фаллосом где-то уже 12 лет чтобы не повредить девственную плеву. Потому что членом легко ее повредить. Хотя мой член гораздо тоньше фалоса. Моя девушка сказала что так написано в книгах о сексе. У меня ещё не разу небыло секса с девушкой . Она у меня первая.

Я даже сейчас слышу, не какой хороший характер, какая трудолюбивая, добрая... Двое помешанных на пленке и девственности, но это Ваша жизнь, передо мной не обязательно оправдываться.

Гость
#17

Зачем вам эта особь мужского пола, он явно вас не достоин, настоящего мужчину ни когда не отпугнет факт девственности, и то, что вы не готовы к интиму, он будет ждать столько сколько нужно, пока вы не будите готовы.

Гость
#18
Drevnya

Тебе попался *** 🖕 и *** !!! Найди достойного этого подарка 🎁 мужчину.... Любой мужчина мечтает быть первым этот очень-очень большой подарок 🎁 для нормального мужчины... Ты умничка 👍

Умничка в чем?

Гость
#19
Гость

Я даже сейчас слышу, не какой хороший характер, какая трудолюбивая, добрая... Двое помешанных на пленке и девственности, но это Ваша жизнь, передо мной не обязательно оправдываться.

Надо больно перед вами оправдываться.

Гость
#20
Гость

И в первую брачную ночь у меня будет секс с девственицей.

Сомнительный повод для гордости. Впрочем, стыдиться тоже нечего.

Гость
#21
Гость

Сомнительный повод для гордости. Впрочем, стыдиться тоже нечего.

Почему не гордиться. Если я у нее буду первый мужчина. 12 лет она пользовалась только фаллосом.

Гость
#22
Гость

Почему не гордиться. Если я у нее буду первый мужчина. 12 лет она пользовалась только фаллосом.

Вы по содержанию, похожи либо на троля, либо умственно отсталого.

Пророро
#23

Автор, парень этот ***... И тебя не любит совсем. Лучше не связывайся с таким, потом будешь жалеть только. Он таким разговором хотел чтобы ты сама слилась, чтоб он ручки не марал. Фу, мерзкий дрочер...

Гость
#24
Гость

Вы по содержанию, похожи либо на троля, либо умственно отсталого.

Согласен у меня нет опыта общения с девушками. Она первая обнаженная женщина которую я увидел. Да она немного постарше и поумней меня наверное. Когда мы с ней познакомились и потом разговаривали о сексе я ей сразу сказал что у меня никогда небыло девушки. И она мне призналась потом что она девственница и сексом лучше начать заниматься только после свадьбы. Сказала чтобы расслабляться она аккуратно стимулирует влагалище фаллосом но это безопасно и девственная плева не страдает. Тролем или умственно отсталым я себя не считаю. Прост у меня ещё небыло секса.

Гость
#25
Гость

Согласен у меня нет опыта общения с девушками. Она первая обнаженная женщина которую я увидел. Да она немного постарше и поумней меня наверное. Когда мы с ней познакомились и потом разговаривали о сексе я ей сразу сказал что у меня никогда небыло девушки. И она мне призналась потом что она девственница и сексом лучше начать заниматься только после свадьбы. Сказала чтобы расслабляться она аккуратно стимулирует влагалище фаллосом но это безопасно и девственная плева не страдает. Тролем или умственно отсталым я себя не считаю. Прост у меня ещё небыло секса.

Ну поэтому, надеюсь, мне только кажеться, тут не любовь, а кооперация 2 несчастных дрочил.

Гость
#26
Гость

Ну поэтому, надеюсь, мне только кажеться, тут не любовь, а кооперация 2 несчастных дрочил.

Мы очень любим друг друга. А то что она использует фаллос пусть она же девушка. Скоро буду ее трахать. Она тоже ждёт не дождется.

Гость
#27
Гость

Мы очень любим друг друга. А то что она использует фаллос пусть она же девушка. Скоро буду ее трахать. Она тоже ждёт не дождется.

Короче у Вас вариант автору, как делать не надо, выглядит смешно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: