Гость
Статьи
Девушки зачем вы это …

Девушки зачем вы это делаете ?

Я замужем и мне повезло, у меня очень порядочный и честный муж. Дак вот, он сейчас устроился на новую работу и там одна девушка к нему реально клеится. Предлагала провести эти выходные с ним и все такое. Хотя он ей сказал, что женат и даже показал наше свадебное фото. Но я уже который день переживаю, нервничаю. Девушки зачем вы лезите к женатым мужчинам ?? Когда я была свободна, то к женатым даже не приближалась, хотя могла и соблазнить, но женатый мужчина для меня был табу. Где женская солидарность ??

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
ааа
#1

женская солидарность ТОЛЬКО ПРОТИВ мужчин

Катюша
#2

Я не лезу.

Плохая девочка
#3

Ты лучше у мужа спроси, зачем он тебе рассказывает о том, что к нему кто-то липнет?

Плохая девочка
#4

Приходит муж домой и вместо того, чтобы лишние 10 минут посвятить семье, вводит в свою семью какую-то девку, в красках как минимум 10 минут рассказывая, как она к нему липнет и как он сопротивяется (видими, никак, раз в ход идут свадебные фото).

Гость
#5

ну это от человека зависит, у кого табу, а у кого и ну и что ...

Керен
#6

Правда, повезло человеку с мужем. Попался порядочный и честный: рассказывает, душу травит, а был бы гад какой-нибудь, молча переспал бы и жене цветы купил.

Ржу.

Керен
#7

Автор, мой вам совет, дайте ему по башке, а то он так и будет над вами издеваться.

Анчоус
#8

когда секса хочется,мне без разницы женат он или нет,я ж его из семьи не увожу,так,попользовалась и усе..а те че жалко?

Инна
#9

Муж сам вас выводит кажется, зачем такое жене рассказывать? А девушки, Автор, разные, но чаще женатики сами липнут.

Анчоус
#10

и правда,че эт он вам рассказывает? может он все напридумывал,а вам втирает,типа он такой мачо мэн))

Плохая девочка
#11
Керен

Автор, мой вам совет, дайте ему по башке, а то он так и будет над вами издеваться.

И над девушкой. Нет, чтобы вдуть, чтобы успокоить даму, он фотками размахивает.

Керен
#12

11, 100%.

Лиз
#13
Плохая девочка

Ты лучше у мужа спроси, зачем он тебе рассказывает о том, что к нему кто-то липнет?

потому что у него нет секретов от жены!!!

куськина мать
#14
Плохая девочка

Ты лучше у мужа спроси, зачем он тебе рассказывает о том, что к нему кто-то липнет?

мой тоже рассказывает, он даже не думает что я могу переживать из-за этого, просто честен со мной. Я к стати тоже не трогаю женатых, есть родственник который женат не первый раз, но любовниц постоянно меняет и тоже каждая ведётся и не думает что у него жена и дети.

Керен
#15

Таких честных надо валенком и по загривку. Манипуляторы они. А вы, тетки, лапша.

плавали-знаем
#16

Да ваши женатики сами лезут,не отмашешься.Ага,а потом сказки рассказывают,что это не они,а к ним.Слава богу,жизнь прожила и навидалась как женатые мужики баб достают.

А на вопрос автора зачем нужны женатики,хоть я и не состою в связи с женатым,но тоже подумываю завести именно женатого,ибо от холостых проблем много-они норовят на ночь остаться,припереться могут без звонка,претензии какие то,требуют чтоб с ними ходили куда нибудь-на фига мне надо,я мужика пользую для секса и все.Потому то женатики думаю лучше-пусть жена его обслуживает и его проблемы выслушивает,а мне только приятное время.

Плохая девочка
#17
Лиз

потому что у него нет секретов от жены!!!

Причём тут секреты? Вместо того, чтобы жене эти 10 минут уделить, он о какой-то девке говорит. И что там за соптротивление было, если пришлось пустить в ход фото? Мне коллега БМ рассказывал, как к момеу бывшему клеилась девка на работе. Откровенно так клеилась. На лестнице стала и говорит - Ой, не могу идти, отнеси меня вниз! На что мой бывший сказал - Я сейчас охранника позову, он неженат, будет тебя хоть весь день по коридорам таскать. Когда я спросила у мужа, было ли такое, он сказал, что не желает тратить время на разговоры об озабоченых. На этом разговор был закончен.

Guest =)
#18

А мой вот муж меня бережёт, и нервы мне трепать такими вот story не станет.

Плохая девочка
#19

А по поводу кто к кому лез, там мне на прошлой работе один женатик проходу не давал. А потом к нам в офис явилась его жена и давай меня грязью поливать, мол, чего я к женатому мужику лезу.

автор
#20

Мой муж ни к кому не лезет, к нему все липнут. Хотя он не носит кольцо ( я тоже не ношу), но факт остается фактов. Человек женат, ну и что, что он общительный и коммуникабельный он сделал свой выбор- он женат. Зачем после всего этого предлагать ему провести выходные..не понимаю...

Гость
#21

скоро сдасться, а вам скажет что отстала)) ахахха

автор
#22

Я понимаю, что муж мне изменять не будет, но когда девушка на 10 лет его моложе и красивая, предлагает провети время...конечно, он сам говорит, что это поднимает самооценку, просто я не понимаю, зачем девушке - это надо??

Керен
#23

20, чего это он сделал свой выбор. Он же еще не умер. Переделает.

звезда мишлен
#24
Лиз

потому что у него нет секретов от жены!!!

потому что жена- это его самый родной человек. ведь женщины именно этого хотят от своих мужей?

Керен
#25

22, она хочет его трахнуть, и изгадить вам жизнь. Вы это хотите услышать? Пожалуйста. Она будет трахать его ДОЛГО.

Плохая девочка
#26
автор

Мой муж ни к кому не лезет, к нему все липнут. Хотя он не носит кольцо ( я тоже не ношу), но факт остается фактов. Человек женат, ну и что, что он общительный и коммуникабельный он сделал свой выбор- он женат. Зачем после всего этого предлагать ему провести выходные..не понимаю...

Хочет и предлагает. Свободная тётка. Это ты должна за мужика трястись, а ей терять нечего. Сегодня отказал, а завтра согласится. Или на корпоративчике подопьёт...)))

Керен
#27

Дорогие жены мужиков-манипуляторов. Научитесь противостоять. Они травят вас специально, а не "нет секретов от жены". Будете подставлять голое брюхо - вам туда всадят финский нож. Я понятно выражаюсь?

плавали-знаем
#28
автор

Мой муж ни к кому не лезет, к нему все липнут. Хотя он не носит кольцо ( я тоже не ношу), но факт остается фактов. Человек женат, ну и что, что он общительный и коммуникабельный он сделал свой выбор- он женат. Зачем после всего этого предлагать ему провести выходные..не понимаю...

Да он и не нужен для женитьбы,автор,Вы странная такая-он нужен для развлечься.Он идеальный вариант-вы его обстирываете,обглаживаете,кормите и недовольную рожу видите,а любовнице-один праздник.Так что не переживайте.никто не уводит его у Вас навсегда,только попользоваться

Лола
#29

Да есть такие дуры. Моя подруга из таких, клеиться к нашему коллеге женатику, Он уже несколько раз ее культурно посылал, избегает ее и меня почему то (наверное боится, что я ему любовные послания передавать буду). Я ее уже отговаривала, стыдила..а ей все не почем, ей его улыбки и знаки вниманию чудаться...

#30

Ой нимагу :) Какой предприимчивый мужичок :) Нашёл безошибочный способ набить себе цену в глазах жёнушки, попутно держа её в тонусе. А всего-то и надо было, что в красках расписать, какой на него спрос :)

Гость
#31

Мужика надо. А женат он или нет нам пофик.

А вдруг у него жена больная и брак на ладан дышет.

А тут я.

Я тоже хочу замуж, а приличных не осталось.

звезда мишлен
#32

автор, донесите до своего супруга, что вы не хотите ничего знать ни о том, кто к нему пристает, ни о том, к кому он пристает. его "личная жизнь" вам неинтересна. и его супружеский долг избавить вас от этой информации.

ему3 конечнор льстит, что девка к нему лезет, но вам зачем об этом знать? вы ему кто? жена или друг армейский?

звезда мишлен
#33

Мужика надо. А женат он или нет нам пофик.

А вдруг у него жена больная и брак на ладан дышет.

А тут я.

Я тоже хочу замуж, а приличных не осталось.

приличных рано разбирают, щенками, так сказать.

Таня 31
#34
Керен

Дорогие жены мужиков-манипуляторов. Научитесь противостоять. Они травят вас специально, а не "нет секретов от жены". Будете подставлять голое брюхо - вам туда всадят финский нож. Я понятно выражаюсь?

Керен, Вас не поймут и будут далее взывать к совести бессовестных девушек - соблазнительниц.

Пы.сы. я Ваша поклонница.

S
#35
звезда мишлен

автор, донесите до своего супруга, что вы не хотите ничего знать ни о том, кто к нему пристает, ни о том, к кому он пристает. его "личная жизнь" вам неинтересна. и его супружеский долг избавить вас от этой информации.

ему3 конечнор льстит, что девка к нему лезет, но вам зачем об этом знать? вы ему кто? жена или друг армейский?

А я бы не хотела, чтоб от меня подобное скрывали, зачем? Поржать вместе над потугами иногда весело, если у жены все с самооценкой нормально, она переживать не будет

Света
#36

У меня была ситуация на работе только устроилась влюбилась с первого взглда в молодого администратора ,он в меня как мне говорил,все врем звал гулять,но отказывалась,потому что очень стеснялась при нем.

Когда на работе сталкивались все врем улыбалс,говорил комплименты.А однажды вижу идет девушка с ребенком а за ними он бежит и меня даже не заметил.Вообщем до конца точно не знаю,но как я поняла это была его жена и ребенок.

Я хотела узнать у кого-то кто это был у сотрудников ,его друзей они наверняка знали ,но так получилось,что на следующий день когда я пришла на работу ,мне сказали ,что его уволили, с тех пор я его не видела.

Думаю,если бы он действительно ко мне относился серьезно, то обязательно бы пришел ко мне на работу.Видимо это была его девушка и ребенок.Если бы я знала это,я бы на него даже не посмотрела.

Ненавижу мыжчин,у которыхесть жены или девушки а они смотрят на других!!!

Гость
#37
плавали-знаем

Да ваши женатики сами лезут,не отмашешься.Ага,а потом сказки рассказывают,что это не они,а к ним.Слава богу,жизнь прожила и навидалась как женатые мужики баб достают.

А на вопрос автора зачем нужны женатики,хоть я и не состою в связи с женатым,но тоже подумываю завести именно женатого,ибо от холостых проблем много-они норовят на ночь остаться,припереться могут без звонка,претензии какие то,требуют чтоб с ними ходили куда нибудь-на фига мне надо,я мужика пользую для секса и все.Потому то женатики думаю лучше-пусть жена его обслуживает и его проблемы выслушивает,а мне только приятное время.

ну не скажите, свободные тетки еще как лезут к женатикам, особенно если женатики скромные мужики. это как вопрос принципа, соблазню скромняжку любым способом. и вопросы задают неприличные, и про жен выспрашивают, и всячески провоцируют на комплимент или тупо берут на слабо. тетки мерзкий народ, а если тетка нетрахана, то змеища вдвойне.

S
#38
Света

У меня была ситуация на работе только устроилась влюбилась с первого взглда в молодого администратора ,он в меня как мне говорил,все врем звал гулять,но отказывалась,потому что очень стеснялась при нем.

Когда на работе сталкивались все врем улыбалс,говорил комплименты.А однажды вижу идет девушка с ребенком а за ними он бежит и меня даже не заметил.Вообщем до конца точно не знаю,но как я поняла это была его жена и ребенок.

Я хотела узнать у кого-то кто это был у сотрудников ,его друзей они наверняка знали ,но так получилось,что на следующий день когда я пришла на работу ,мне сказали ,что его уволили, с тех пор я его не видела.

Думаю,если бы он действительно ко мне относился серьезно, то обязательно бы пришел ко мне на работу.Видимо это была его девушка и ребенок.Если бы я знала это,я бы на него даже не посмотрела.

Ненавижу мыжчин,у которыхесть жены или девушки а они смотрят на других!!!

Господи, мужик улыбнулся, вы уже это приняли за то, что он готов на все. Я всем в офисе улыбаюсь, могу коллеге мужчине комплимент сделать, но это не значит, что я готова с ним в постель лечь!!!

Керен
#39

38, значит, значит.

Гость
#40
S

СветаУ меня была ситуация на работе только устроилась влюбилась с первого взглда в молодого администратора ,он в меня как мне говорил,все врем звал гулять,но отказывалась,потому что очень стеснялась при нем.

Когда на работе сталкивались все врем улыбалс,говорил комплименты.А однажды вижу идет девушка с ребенком а за ними он бежит и меня даже не заметил.Вообщем до конца точно не знаю,но как я поняла это была его жена и ребенок.

Я хотела узнать у кого-то кто это был у сотрудников ,его друзей они наверняка знали ,но так получилось,что на следующий день когда я пришла на работу ,мне сказали ,что его уволили, с тех пор я его не видела.

Думаю,если бы он действительно ко мне относился серьезно, то обязательно бы пришел ко мне на работу.Видимо это была его девушка и ребенок.Если бы я знала это,я бы на него даже не посмотрела.

Ненавижу мыжчин,у которыхесть жены или девушки а они смотрят на других!!!Господи, мужик улыбнулся, вы уже это приняли за то, что он готов на все. Я всем в офисе улыбаюсь, могу коллеге мужчине комплимент сделать, но это не значит, что я готова с ним в постель лечь!!!

вот-вот, обычную вежливость воспринимают как призыв к отношениям и уже присматривают белое платье))

звезда мишлен
#41
S

звезда мишленавтор, донесите до своего супруга, что вы не хотите ничего знать ни о том, кто к нему пристает, ни о том, к кому он пристает. его "личная жизнь" вам неинтересна. и его супружеский долг избавить вас от этой информации.

ему3 конечнор льстит, что девка к нему лезет, но вам зачем об этом знать? вы ему кто? жена или друг армейский?А я бы не хотела, чтоб от меня подобное скрывали, зачем? Поржать вместе над потугами иногда весело, если у жены все с самооценкой нормально, она переживать не будет

а вам это надо для самоутверждения? что типа не одной вам он нужен, а есть еще желающие?

Керен
#42

Знаем мы этих кокеток, хихикают, глазами хлопают, юбочки короче некуда. А потом муж Автора (хорошо хоть честный попался) приходит домой и за борщем жалуется, рассказывает, как S ЕМУ КОМПЛИМЕНты делала и намекала, и только показ свадебной фотографии заставил ее отойти от него в сторону.

Керен
#43

Есть такие особо опасные - сразу хватают одной рукой за попу, а другой за яйца, и бедный мужик бьется как птичка в тенетах.

звезда мишлен
#44
S

звезда мишленавтор, донесите до своего супруга, что вы не хотите ничего знать ни о том, кто к нему пристает, ни о том, к кому он пристает. его "личная жизнь" вам неинтересна. и его супружеский долг избавить вас от этой информации.

ему3 конечнор льстит, что девка к нему лезет, но вам зачем об этом знать? вы ему кто? жена или друг армейский?А я бы не хотела, чтоб от меня подобное скрывали, зачем? Поржать вместе над потугами иногда весело, если у жены все с самооценкой нормально, она переживать не будет

дело не в самооценке жены, а в том, что нормальная женщина задумается, уж не за *** ли она замужем, что он с ней все это обсуждает.

звезда мишлен
#45

б%ля, еще всяким дурам офисным фотографии свадебные показывать. какие же дураки есть на свете.

Гость
#46

Муж неуверенная в себе лошара

Язва
#47

Таким мужьям сразу тавро на лоб ставят. С именем владельца.

Язва
#48

Ведь он может в один прекрасный день ЗАБЫТЬ свадебные фото дома!!! Страшно представить последствия...

К*****
#49
Плохая девочка

Лиз

потому что у него нет секретов от жены!!!

Причём тут секреты? Вместо того, чтобы жене эти 10 минут уделить, он о какой-то девке говорит. И что там за соптротивление было, если пришлось пустить в ход фото? Мне коллега БМ рассказывал, как к момеу бывшему клеилась девка на работе. Откровенно так клеилась. На лестнице стала и говорит - Ой, не могу идти, отнеси меня вниз! На что мой бывший сказал - Я сейчас охранника позову, он неженат, будет тебя хоть весь день по коридорам таскать. Когда я спросила у мужа, было ли такое, он сказал, что не желает тратить время на разговоры об озабоченых. На этом разговор был закончен.

А почему такой хороший, морально устойчивый - и бывший?

S
#50
звезда мишлен

Sзвезда мишленавтор, донесите до своего супруга, что вы не хотите ничего знать ни о том, кто к нему пристает, ни о том, к кому он пристает. его "личная жизнь" вам неинтересна. и его супружеский долг избавить вас от этой информации.

ему3 конечнор льстит, что девка к нему лезет, но вам зачем об этом знать? вы ему кто? жена или друг армейский?А я бы не хотела, чтоб от меня подобное скрывали, зачем? Поржать вместе над потугами иногда весело, если у жены все с самооценкой нормально, она переживать не будет



дело не в самооценке жены, а в том, что нормальная женщина задумается, уж не за *** ли она замужем, что он с ней все это обсуждает.

У людей с доверительными отношениями в порядке вещей не скрывать подобные вещи. Не понимаю что в этом такого?