Гость
Статьи
Запасной вариант?

Запасной вариант?

Жили вместе 3 года, отношения разорвал сам. Ушёл к другой женщине, с ней ничего не получилось. Думаю, он изменял мне, живя со мной. Все отрицает. Сошёлся ещё с одной женщиной, тоже ничего не вышло. Стал проситься вернуться ко мне, я его простила, решили жить снова вместе, как ни в чем не бывало. Только он начал гулять, уходить, я его подозревала в измене, грубил. Ругались каждый день, но вместе жили, с**са почти не было, только раз в месяц, иногда не было 2 месяца. Прошло уже 1,5 года, он изменился, сидит дома, редко куда-то ходит, на скандалы не провоцирует, всё спокойно, хотя до этого сам провоцировал скандалы. Для меня всё это подозрительно, так как он более спокоен, только нет ласки, близости, нам не о чем поговорить, хотя решает мои проблемы, помогает мне. Только я заметила, когда у него нет денег, то он сидит дома, когда есть деньги - его нет. Живём пока за мой счёт, всегда так и было. Конечно, он работает, имеет свой доход, но я эти деньги почти не вижу. Он говорит, что любит, хочет быть со мною, помогает мне, только мы нигде не гуляем, больше сидим дома, он часто в телефоне, в играх, мало общаемся. Каждый живёт своей жизнью. Для чего ему жить со мной? Готовит в последнее время он, я почти не готовлю. Раньше, если я не готовила хотя бы один день, мог кричать на меня, хотя я старалась готовить каждый день. Раньше он придирался ко всему, понятно, что у него была другая. Cейчас он более спокоен, а я нет. #запасной #вариант

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

За твой счёт живёт, вот и притих

Гость
#2

транзитный пассажир

Василий
#3

Вопрос, а зачем вам такой сожитель? Почему не выйти замуж и жить нормальной семьёй с понятными правилами...

Гость
#4

Вы сами говорите, когда у него есть деньги, он уходит. Ему просто с Вами удобно. Найдёт вариант лучше, свалите. Гоните его взашей. Желаю Вам найти нормального любящего мужика!

Гость
#5

Два психа - в переаоде: мужик изгаляется по полной, а ты ему в этом успешно потакаешь.

#6

Салют очнровашка!)

Гость
#7
Вау🐈

За твой счёт живёт, вот и притих

Не совсем за мой счёт живет. Он работает, но деньги свои экономит. Так как кредиты, которые он оплачивает, ну и я тоже.
В отношениях у нас не идеально, но он меня поддерживает, помогает. Сейчас у меня проблемы, он помогает мне.
Правда не финансово, у него их нет.

Гость
#8

Не запасной, а удобный. Найдёт получше сразу слиняет. Живете давно, а где предложение руки и сердца? Забеременеешь, ищи свищи его, ребёнок папу не увидит. Не трать время, или принимай такое отношение к себе как норму.

Гость
#9
Василий

Вопрос, а зачем вам такой сожитель? Почему не выйти замуж и жить нормальной семьёй с понятными правилами...

Понимаете, он не плохой, он очень много мне помогает, в наших отношениях на счёт финансовых вопросах проблем нет. Я ему помогаю, он мне помогает. Но в отношениях у нас с моей стороны нет доверия. Для меня важно не финансовая сторона, а более сердечная.
Мне важно знать что я ему нужна действительно, и он любит меня.
У нас в семье все стабильно.
Просто я не могу понять почему до этого его поведение было не адекватным? Грубил, хамил, не слышал меня, то есть я его раздражала, сейчас он более мягкий, редко грубин, в основном на своей волне.

Гость
#10
Гость

Вы сами говорите, когда у него есть деньги, он уходит. Ему просто с Вами удобно. Найдёт вариант лучше, свалите. Гоните его взашей. Желаю Вам найти нормального любящего мужика!

Да, он частенько так делал. Мог пойти к другу, у него сидеть, на звонки не отвечать. Кстати, так частенько было, что он не отвечал на звонки.

Гость
#11

Вы так думаете? Может быть...
Я думала он тот самый мужчина, с которым я проживу всю оставшую жизнь. Он выделялся из всех, как по мне. По моему взгляду было видно по нему, выводы таковы..
1.он верен
2.он добрый
3.он отзывчивый
4.он любящий
5.заботливый
6.внимательный
7.работящий
8.чувственный
9.не гулящий
Но... Есть много... Но
Все время я ошибалась.. То есть, возможно я жила в иллюзиях.
Он сам показал истинное лицо, грубил, хамил, вел себя равнодушно. Честно говоря, такого поведения его я не понимала, так как человек не говорил, не разговаривал, на контакт не шел.
На мои вопросы он игнорил, либо посылал меня.
Я до последнего не верила, что он с другой. Когда поверила, на многое потихоньку открывались глаза, и сейчас, когда уже нет сил, он другой. Вернее он разный.

Гость
#12
Гость

Не запасной, а удобный. Найдёт получше сразу слиняет. Живете давно, а где предложение руки и сердца? Забеременеешь, ищи свищи его, ребёнок папу не увидит. Не трать время, или принимай такое отношение к себе как норму.

Он уже уходил от меня к другой. Вернулся...
Предложения были на словах...
До дело не дошло.
На счёт ребенка, думаю он не бросит. Все же о нем у меня отзывы будут как положительные так же отрицательные.
50 на 50

Гость
#13

И вы ещё спрашиваете почему? Да он халявщик и альфонс, хотя нет, даже хуже, ведь от него и секса то нет нормального, кароче хорошо устроился ваш недомужик. Да он такую дурочку как вы больше нигде не найдёт.

Гость
#14
Гость

И вы ещё спрашиваете почему? Да он халявщик и альфонс, хотя нет, даже хуже, ведь от него и секса то нет нормального, кароче хорошо устроился ваш недомужик. Да он такую дурочку как вы больше нигде не найдёт.

Не то что он альфонс, он работает, тратится на необходимое. Конечно он мне иногда выделяет денег на салон, дело не в деньгах, у меня они есть, просто мне иногда хотелось бы быть женщиной, подарки он мне не дарит, цветы тоже. Думаю, по его мнению я не заслужила всего этого.

#15

У автора на все есть оправдания мужика. Стокгольмский синдром прям

#16

То он всегда жил за её счёт, сейчас вот уже цветы, подарки, деньги на салон

Гость
#17
Гость

Не то что он альфонс, он работает, тратится на необходимое. Конечно он мне иногда выделяет денег на салон, дело не в деньгах, у меня они есть, просто мне иногда хотелось бы быть женщиной, подарки он мне не дарит, цветы тоже. Думаю, по его мнению я не заслужила всего этого.

Это у вас дело не в деньгах, а у него как раз таки в них, родимых, сами же пишите, как только деньги у него появляются он уходит. И да, цветы вы не заслужили, их дарят любимым женщинам, а вы удобная, я надеюсь вы разницу понимаете.

Гость
#18
Вау🐈

У автора на все есть оправдания мужика. Стокгольмский синдром прям

Нет, никаких оправданий, просто я пишу то что есть. Да, он грубил, не слышал меня, холод шел от него, на контакт не шел. До того как мы сошлись, он был заботливый, он мне подарил надежду, любовь, заботу, но в то же время отобрал ту надежду, которая была, веру, любовь.
Я с ним, но мы уже чужие. я закрытая, не полностью ему открываюсь. Он хороший, ничего плохого не скажу.

Гость
#19
Вау🐈

То он всегда жил за её счёт, сейчас вот уже цветы, подарки, деньги на салон

Цветы он мне не дарил, и подарки тоже не дарил. Хотя я как женщина хотела бы от него подарок. Каждый год на праздники, ни один подарок не дарил. Именно на праздниках у него нет денег. За то мне было обидно, что он так. На салон он мне выделял деньги, и то когда мы ругались. Потому что обычно я платила за себя, покупала сама себе. Да, раньше когда мы сошлись первые годы, он обеспечивал меня, только продуктами, иногда покупал вещи. Но потом все изменилось, тому виной другая любовь, и то временная.

Гость
#20
Вау🐈

То он всегда жил за её счёт, сейчас вот уже цветы, подарки, деньги на салон

Мне обидно, что он на Новый год, ничего не подарил мне. Елку пришлось мне покупать, стол накрывала я. Мне очень было обидно.
На 14 февраля тоже без подарка.
На 8 марта тоже без подарка, еще в добавок с утра мне испортил настроения, ок, не подарил подарок, цветы, но хотя бы можно было радовать меня в быту, к примеру заварить мне кофе, приготовить еду, уже приятно. Но и этого не было. Обидно, до сих пор не могу забыть.

Гость
#21
Гость

Это у вас дело не в деньгах, а у него как раз таки в них, родимых, сами же пишите, как только деньги у него появляются он уходит. И да, цветы вы не заслужили, их дарят любимым женщинам, а вы удобная, я надеюсь вы разницу понимаете.

Да, понимаю, спасибо. Значит я не его любимая.

..
#22

Я не понимаю, автор, а зачем он вам? Зачем вы содержите постороннего человека?
У него и с другими женщинами не получилось потому, что они не захотели его содержать. А вы после этой грязи подобрали его обратно.
Когда такой мужик - обычно говорят : лучше быть одной.
Когда одна - есть шанс встретить адекватного, не гулящего, умного.
А в вашем случае, ещё и деньги целее будут. Вы его содержите, а могли бы откладывать на отдых себе, например. Или посещать интересные места, где могли бы познакомиться с хорошим мужчиной.

..
#23

Автор, это ужасно, что вы его оправдываете и считаете не плохим....
Он так поступал - это кошмар. И вы его приняли обратно.
Живёте в иллюзиях. Живите дальше так, раз нравится.

Гость
#24
..

Я не понимаю, автор, а зачем он вам? Зачем вы содержите постороннего человека?
У него и с другими женщинами не получилось потому, что они не захотели его содержать. А вы после этой грязи подобрали его обратно.
Когда такой мужик - обычно говорят : лучше быть одной.
Когда одна - есть шанс встретить адекватного, не гулящего, умного.
А в вашем случае, ещё и деньги целее будут. Вы его содержите, а могли бы откладывать на отдых себе, например. Или посещать интересные места, где могли бы познакомиться с хорошим мужчиной.

Была глупая, кроме него никого перед собой не видела. Он не совсем такой плохой. Просто скорее всего слушал свою маму, друзей, с которыми мы кстати так и не подружились.
Друзья его мне не очень понравились, так же и я им. Были конфликты с ними, с его мамой, он конечно же бросил меня.
Да он променял меня на другую, но я то до конца не верила в это, и тем более он мне врал. Я ждала его, пока он жил там с другими. С одной он жил пару месяцев, со второй пару месяцев. В итоге мы сошлись. Он мне сказал все как есть, я не верила вернее не хотела верить. Он пьяный приходил домой, и говорил что те женщины лучше чем я, либо по пьяне сказал будет возвращать любимых своих. Гарем создал себе.

Гость
#25
..

Я не понимаю, автор, а зачем он вам? Зачем вы содержите постороннего человека?
У него и с другими женщинами не получилось потому, что они не захотели его содержать. А вы после этой грязи подобрали его обратно.
Когда такой мужик - обычно говорят : лучше быть одной.
Когда одна - есть шанс встретить адекватного, не гулящего, умного.
А в вашем случае, ещё и деньги целее будут. Вы его содержите, а могли бы откладывать на отдых себе, например. Или посещать интересные места, где могли бы познакомиться с хорошим мужчиной.

Сейчас все осознав, открыла глаза, прошла 1,5 года унижений, оскорблений в свой адрес, честно, противно. В жизни никому не позволяла унизить себя, и я очень по натуре холодная, обычно никого не подпускаю в свою жизнь никого, закрытая, редко кому доверяю. А ему открылась, доверилась, влюбилась, тупо не образала его негативных сторон.

Гость
#26
..

Автор, это ужасно, что вы его оправдываете и считаете не плохим....
Он так поступал - это кошмар. И вы его приняли обратно.
Живёте в иллюзиях. Живите дальше так, раз нравится.

Мне глаза раскрыла его девушка с которой жил после меня. Так получилось я позвонила ей, мы долго общались. Она мне рассказала, какие гадости он обо мне говорил, все в подробностях. После я вовсе закрылась от него. Сейчас я между жить с ним дальше, все забыть, может он изменится, оценит меня, либо вовсе отпустить его, идти в новое. Но проблема в том что я боюсь, боюсь новых отношений, моя самооценка пострадала. Я начала накручивать себе что я не красивая, никому не нужна, ну и много чего. Мы живем вместе он изменился в лучшую сторону, спокойный, поддерживает меня, ухаживает за мной, правда не гуляем вместе.

Гость
#27

Вопрос тут по другому надо ставить, для чего он вам. Он живет за ваш счет. Нет секса, ласки, разговоров. Изменяет. Скажите, зачем он вам? А? Кормите мужика, который вас не ахает, не разговаривает, изменяет, хамит. Зачем? Чтобы что? Ну покормите бездомных, если хочется кого-то кормить и содержать. В собачий приют сходите. Там хоть вам рады будут те, кого вы покормите, руки оближут и хвостом вилять будут. А этот недоделок-то вам зачем?

Милана
#28
Гость

Мне обидно, что он на Новый год, ничего не подарил мне. Елку пришлось мне покупать, стол накрывала я. Мне очень было обидно.
На 14 февраля тоже без подарка.
На 8 марта тоже без подарка, еще в добавок с утра мне испортил настроения, ок, не подарил подарок, цветы, но хотя бы можно было радовать меня в быту, к примеру заварить мне кофе, приготовить еду, уже приятно. Но и этого не было. Обидно, до сих пор не могу забыть.

Бежать от такого надо😂😂😂

Гость
#29
Гость

Вопрос тут по другому надо ставить, для чего он вам. Он живет за ваш счет. Нет секса, ласки, разговоров. Изменяет. Скажите, зачем он вам? А? Кормите мужика, который вас не ахает, не разговаривает, изменяет, хамит. Зачем? Чтобы что? Ну покормите бездомных, если хочется кого-то кормить и содержать. В собачий приют сходите. Там хоть вам рады будут те, кого вы покормите, руки оближут и хвостом вилять будут. А этот недоделок-то вам зачем?

Любовь. Страх остаться одной, ну и много чего.

Гость
#30
Гость

Понимаете, он не плохой, он очень много мне помогает, в наших отношениях на счёт финансовых вопросах проблем нет. Я ему помогаю, он мне помогает. Но в отношениях у нас с моей стороны нет доверия. Для меня важно не финансовая сторона, а более сердечная.
Мне важно знать что я ему нужна действительно, и он любит меня.
У нас в семье все стабильно.
Просто я не могу понять почему до этого его поведение было не адекватным? Грубил, хамил, не слышал меня, то есть я его раздражала, сейчас он более мягкий, редко грубин, в основном на своей волне.

Без доверия нет будущего.

#31
Гость

Цветы он мне не дарил, и подарки тоже не дарил. Хотя я как женщина хотела бы от него подарок. Каждый год на праздники, ни один подарок не дарил. Именно на праздниках у него нет денег. За то мне было обидно, что он так. На салон он мне выделял деньги, и то когда мы ругались. Потому что обычно я платила за себя, покупала сама себе. Да, раньше когда мы сошлись первые годы, он обеспечивал меня, только продуктами, иногда покупал вещи. Но потом все изменилось, тому виной другая любовь, и то временная.

Тебя дурят. Повышай самооценку

#32
Гость

Мне обидно, что он на Новый год, ничего не подарил мне. Елку пришлось мне покупать, стол накрывала я. Мне очень было обидно.
На 14 февраля тоже без подарка.
На 8 марта тоже без подарка, еще в добавок с утра мне испортил настроения, ок, не подарил подарок, цветы, но хотя бы можно было радовать меня в быту, к примеру заварить мне кофе, приготовить еду, уже приятно. Но и этого не было. Обидно, до сих пор не могу забыть.

Да не любит он тебя

Гость
#33
Гость

Вопрос тут по другому надо ставить, для чего он вам. Он живет за ваш счет. Нет секса, ласки, разговоров. Изменяет. Скажите, зачем он вам? А? Кормите мужика, который вас не ахает, не разговаривает, изменяет, хамит. Зачем? Чтобы что? Ну покормите бездомных, если хочется кого-то кормить и содержать. В собачий приют сходите. Там хоть вам рады будут те, кого вы покормите, руки оближут и хвостом вилять будут. А этот недоделок-то вам зачем?

Моим подругам он наоборот нравится. Он при них меня обнимает, целует показывает любовь.
Они больше на его стороне, чем на моем, так как они видят что он больше делает чем я. И к тому же по их мнению я холодна к нему, не обнимаю его, не целую. Так он меня только при них обнимал, когда мы вдвоем он меня отталкивает. Подруги не верят мне. Он мне телефон подарил, золотое кольцо, по их мнению я не ценю этого.

#34
Гость

Была глупая, кроме него никого перед собой не видела. Он не совсем такой плохой. Просто скорее всего слушал свою маму, друзей, с которыми мы кстати так и не подружились.
Друзья его мне не очень понравились, так же и я им. Были конфликты с ними, с его мамой, он конечно же бросил меня.
Да он променял меня на другую, но я то до конца не верила в это, и тем более он мне врал. Я ждала его, пока он жил там с другими. С одной он жил пару месяцев, со второй пару месяцев. В итоге мы сошлись. Он мне сказал все как есть, я не верила вернее не хотела верить. Он пьяный приходил домой, и говорил что те женщины лучше чем я, либо по пьяне сказал будет возвращать любимых своих. Гарем создал себе.

Очнись, девочка

Гость
#35

На первоначальный взнос накопит и свалит

Гость
#36
Гость

Понимаете, он не плохой, он очень много мне помогает, в наших отношениях на счёт финансовых вопросах проблем нет. Я ему помогаю, он мне помогает. Но в отношениях у нас с моей стороны нет доверия. Для меня важно не финансовая сторона, а более сердечная.
Мне важно знать что я ему нужна действительно, и он любит меня.
У нас в семье все стабильно.
Просто я не могу понять почему до этого его поведение было не адекватным? Грубил, хамил, не слышал меня, то есть я его раздражала, сейчас он более мягкий, редко грубин, в основном на своей волне.

Снимите розовые очки, он вас не любит, вы не нужны ему, вы просто удобный для него вариант.

Гость
#37
Гость

Не то что он альфонс, он работает, тратится на необходимое. Конечно он мне иногда выделяет денег на салон, дело не в деньгах, у меня они есть, просто мне иногда хотелось бы быть женщиной, подарки он мне не дарит, цветы тоже. Думаю, по его мнению я не заслужила всего этого.

Ну если вы умеете думать, подумайте сами внутри себя, что говорит вам ваша холодная голова. Если эмоций не осталось, значит человек переболел вами, вы ему больше не интересна как женщина. А успокаивать себя потом придётся всё равно вам, не ему,так как ему это не нужно будет и он с вами уже разучился это делать.

Гость
#38
Гость

Понимаете, он не плохой, он очень много мне помогает, в наших отношениях на счёт финансовых вопросах проблем нет. Я ему помогаю, он мне помогает. Но в отношениях у нас с моей стороны нет доверия. Для меня важно не финансовая сторона, а более сердечная.
Мне важно знать что я ему нужна действительно, и он любит меня.
У нас в семье все стабильно.
Просто я не могу понять почему до этого его поведение было не адекватным? Грубил, хамил, не слышал меня, то есть я его раздражала, сейчас он более мягкий, редко грубин, в основном на своей волне.

Чем конкретно он помогает??

Гость
#39
Гость

Моим подругам он наоборот нравится. Он при них меня обнимает, целует показывает любовь.
Они больше на его стороне, чем на моем, так как они видят что он больше делает чем я. И к тому же по их мнению я холодна к нему, не обнимаю его, не целую. Так он меня только при них обнимал, когда мы вдвоем он меня отталкивает. Подруги не верят мне. Он мне телефон подарил, золотое кольцо, по их мнению я не ценю этого.

Оооо... Подруги... У меня вся семья на сторону бывшего стала! И друзья в том числе. И даже когда узнали о его изменах - все были на его стороне! Тогда я поняла, что совсем одна. Бросила его и прокляла. Доплясался уро дище))) потом сам приполз прощение просить. Нет у вас подруг! А такие кобели знают как играть на публику. Они так пытаются давить на своих жертв. Если толпа людей скажет, что ты больной, то скоро и сам в этом поверишь))))

Гость
#40

Вы ему в мамки записались? Содержите,какая прелесть для альфонсов! А себя любить и уважать не пробывали? Если честно то вас даже нежаль,вы сами такое *** принимаете

Гость
#41
Вау🐈

То он всегда жил за её счёт, сейчас вот уже цветы, подарки, деньги на салон

Путается в показания явно.

Гость
#42
Вау🐈

За твой счёт живёт, вот и притих

И что, ты считаешь нормальным кормить взрослого здорового дармоеда? Ты просто дура, на таких, как ты и ездят подобные ему присоски. У меня бы он уже на второй день летел вверх тормашками куда глаза глядят. Иди накорми лучше бездомных животных, а не его, ***.

Гость
#43

Автору пора к психологу или уже психиатру. То он ей ничего не дарит, то телефон дарил. То он от неё к другой ушёл и гадости про неё рассказывал, то он хороший. Лечится ей надо от зависимости. Или жить как прежде и не жаловаться.

Гость
#44
Гость

Чем конкретно он помогает??

1.оплачивает мне кредит.
2.помогает мне с судами.
Во всем. Он меня поддерживает. Я не скажу что он плохой. Он очень хороший и для меня он дорог

Гость
#45
Гость

Автору пора к психологу или уже психиатру. То он ей ничего не дарит, то телефон дарил. То он от неё к другой ушёл и гадости про неё рассказывал, то он хороший. Лечится ей надо от зависимости. Или жить как прежде и не жаловаться.

Может мне действительно к психологу нужно? Я изменилась, я с ним общаюсь нормально, бывает что я переключаюсь могу скандалить с ним, упрекать его во всем, обижаюсь на него. Это ведь не нормально

Гость
#46
Гость

1.оплачивает мне кредит.
2.помогает мне с судами.
Во всем. Он меня поддерживает. Я не скажу что он плохой. Он очень хороший и для меня он дорог

Ну раз хороший и дорогой, совет вам да любовь. Не засоряйте форум темой!

Гость
#47
Гость

Может мне действительно к психологу нужно? Я изменилась, я с ним общаюсь нормально, бывает что я переключаюсь могу скандалить с ним, упрекать его во всем, обижаюсь на него. Это ведь не нормально

Не нормально жить как вы. А к психологу или психотерапевту вам точно надо.

Гость
#48

Встречный вопрос: «для чего вам жить с ним»? Что же вы себя так не любите?

Гость
#49
Гость

Не совсем за мой счёт живет. Он работает, но деньги свои экономит. Так как кредиты, которые он оплачивает, ну и я тоже.
В отношениях у нас не идеально, но он меня поддерживает, помогает. Сейчас у меня проблемы, он помогает мне.
Правда не финансово, у него их нет.

А как помогает? Девушка, милая, вы его любите и поэтому ищете оправдания! Перетерпите, всё пройдёт, пусть уходит с миром, но пока он не уйдёт в вашу жизнь не придёт достойный человек, он занимает его место!

Гость
#50
Гость

Встречный вопрос: «для чего вам жить с ним»? Что же вы себя так не любите?

Ну она его то любит.