Гость
Статьи
Вы бреете подмышки?

Вы бреете подмышки?

Я-не брею,а также не пользуюсь никакими антиперспирантами.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Здравствуй, вонючка!

Гость
#2

А ты мужчина иди женщина? Ну ладно там дезик, он военный и рак от них может быть, но брить нужно обязательно и можно перекисью пользоваться или содой, если боишься дезодорантов

Гость
#3

брею. иногда щетинка есть

Гость
#4
Гость

А ты мужчина иди женщина? Ну ладно там дезик, он военный и рак от них может быть, но брить нужно обязательно и можно перекисью пользоваться или содой, если боишься дезодорантов

Вредный т е

Гость
#5

Автор, а почему вы не бреете и не пользуетесь дезодорантом?

Гость
#6
Гость

А ты мужчина иди женщина? Ну ладно там дезик, он военный и рак от них может быть, но брить нужно обязательно и можно перекисью пользоваться или содой, если боишься дезодорантов

девушка

Гость
#7

Развод. Расходимся.

Гость
#8

Я каждый день бреюсь,пользуюсь после душа кристалом.

Урсула
#9

Жирный вброс

Гость
#10

Брею пару раз в месяц,пользуюсь только дезодорантом,а когда дома,то просто мою с мылом каждый день.

Вася
#11

Брею все под ноль. Волосня бесит.

Гость
#12

Никогда не брила. У меня там ничего не растет. Вообще уже во взрослом возрасте узнала, что там можно брить.

#13

Сюзанна, ты ли это?! Так ты и зону интимной части не бреешь, а потом еще гордо это демонстрируешь и рассказываешь на весь инст об этом.

Гость
#15

Брею практически ежедневно. Иногда разве что день могу пропустить, если совсем устала как собака, быстренько в душ и спать, не до кучи гигиенических процедур. И дезодорантом пользуюсь, сейчас обычным антиперспирантом. Кристаллом солевым пользовалась - тоже удобная штука, но он предотвращает только запах, все равно потеешь, не воняешь, но на некоторой одежде мокрые подмышки могут быть заметны, поэтому на работу все равно пользуюсь антиперспирантом. А этот кристалл очень удобен летом на отдыхе: потеешь, не перегреваешься, от пота тело охлаждается, когда ходишь в маечке без рукавов, но при этом от тебя нет нехорошего запаха. Тут да, он реально оптимален. А в офис таки приходится под блузку с антиперспирантом.

#16

Брею, точнее эпилирую, также как и везде. И дезиком пользуюсь (дав гипоаллергенный). А эпилировать иногда больновато, пользуюсь ещё фрост спреем для обезболивания

Гость
#17

фууу, как так вообще можно, ты же девушка тем более!? я парень и то брею все волосы на теле, иначе буду похож на обезьяну! на хрена волосы на теле нужны? это некрасиво и еще когда потеешь, летом тем более, этот пот на волосах остается и такая вонища прет!

Гость
#18
Автор

Я-не брею,а также не пользуюсь никакими антиперспирантами.

Автор ужас просто.........канечно брею.

Натали
#19

И брею, и антиперспирантом пользуюсь, как любая современная уважающая себя и окружающих женщина. Покупаю Dry RU Sensitive, это антиперспирант для чувствительной кожи. Мне подходит, все мои гигиенические проблемы решает.

Лола
#20
Натали

И брею, и антиперспирантом пользуюсь, как любая современная уважающая себя и окружающих женщина. Покупаю Dry RU Sensitive, это антиперспирант для чувствительной кожи. Мне подходит, все мои гигиенические проблемы решает.

А им можно пользоваться после бритья? Как надолго Вам эффекта хватает? От запаха защищает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#21

Так может быть все-таки потеете? Если соблюдаете гигиену запах просто так не появится. Можно мазать стопы Формагелем. Это аптечное средство от профилактики грибковых заболеваний и от пота