Гость
Статьи
Волосы на всем теле

Волосы на всем теле

Страдаю избыточной волосатостью. Я девушка из Кавказа и густота волос по всему телу мне присуще я это понимаю. Но сомневаюсь что в таком количестве поскольку тёмные густые и длинные волосы есть там где их быть не должно. Игнорировать это не получается поскольку чувствую себя как йети. Есть очень твёрдые и чернёющие волоски на подбородке и на сосках. Из одной фолликулы можно вырастать по две-три волосинки. Также есть густота на пояснице и в зоне от пупка до паха. Про ноги и руки я вообще молчу, убираю волосы с помощью эпилятора. Эпилятор новый и вроде как качественный но волоски буквально появляются на второй день, даже от бритвы эффект лучше. Пользуюсь им уже довольно большое продолжительное время, но не изменилась ни толщина не густота ни цвет. Обычно все говорят что после выдирания с корня, волос становится тоньше меньше и слабее У меня же этого нет. В общем волосы растут с очень большой скоростью. Также есть небольшой лишний вес который преследует меня по сей день а начал экстремально появляться он в подростковом возрасте где-то в 14 лет Когда пошли месячные, и в принципе начался переходной возраст. Как по щелчку пальца начали появляться те самые неприятные волосы и лишний вес. Также Я обладатель густых волос на голове но в последнее время от густоты осталась половина. пила сильные витамины эффекта ноль. И еще у меня жирная кожа. Мне много кто говорил что возможно это наследственность, но буквально до 14 лет никогда я не страдала волосатостью, и ребёнком я не была волосатым. почитав симптомы в интернете сделала выводы о возможной проблеме, и хочу сходить на обследование. Что скажете?  #волосы #проблема #здоровье

аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не парься, нищие муджопппы не достойны девушки с эпиляцией 😀 это денег стоит так-то, только если муджоппп оплатит

Гость
#3

Делайте электроэпиляцию: это долго, недешево, но волосы уходят навсегда!!! Я делала сначала лазер, но мне он особо не помог, а электро супер! Зон делаю тоже много! Удачи👍

Гость
#4

Вам нужно к врачу обследоваться и проверить уровень тестостерона.Возможно он зашкаливает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема