Гость
Статьи
козерог (он) + …

козерог (он) + близнецы (она)

В гороскопах пишут что козерог и близнецы - не вариант для любви, отношений и прочих радостей :)) Мне очень нравится козерог, - близнечиха. Может кто поделится своими наблюдениями на эту тему. Нравятся ли козерогам близнечихи, чем?

авторша
37 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

поищи в сети... е.мое

гость
#2

а я вот в форуме захотела спросить, как и те другие форумчанки/не, здесь много тем подобных

Алена
#3

причем тут сеть))))) для этого и форум . Близнецы и козероги замечательно находят и общий язык и взаимную любовь .

Гвость
#4

Хмхм, с козерогом разве можно отношения построить? Они УЖАСНЫ! Правда, я скорпион, и гороскоп говорит, что союз хороший получится. Но я не справляюсь- он меня постоянно бесит своей закрытостью, вспыляю, истерю, посылаю- через час опять люблю-хочу. А он молча это терпит, невозмутимый, на эмоции не пробьёшь

Гость
#5

Ну не знаю. Был один Козерог, было ощущение, что мы с разных планет.

козерожка
#6
Гвость

Хмхм, с козерогом разве можно отношения построить? Они УЖАСНЫ! Правда, я скорпион, и гороскоп говорит, что союз хороший получится. Но я не справляюсь- он меня постоянно бесит своей закрытостью, вспыляю, истерю, посылаю- через час опять люблю-хочу. А он молча это терпит, невозмутимый, на эмоции не пробьёшь

Хм, а я мозг выношу скорпиону(так он говорит):-)) У меня эмоции, а он как спокойный, как слон:-)

Гость
#7

козероги упертые, не чуткие нисколько, молча занимаются своими делами. я тоже близнецы, мне нравятся некоторые козероги, но никаких близких отношений я с ними иметь не могу, так, пива попить

близнечиха
#8

а мне нравятся козероги, серьезных отношений не было, но с козерогами я дружу

авторша
#9

спасибо за мнения, девочки! я наблюдаю тоже, что эмоционально мне тяжеловато, хотя секс офигительный! такое впечатление, что все эмоции они вкладывают в секс - там они раскрываются, а выйдя из постели - опять в в себя уходят, опять вещь в себе.

Гость
#10

бедные козероги, скорпионы весь мозг выносут- их любимое хобби, близнецы своей недалекостью и нечувствительностью также могут задевать

гостья
#11
Гость

бедные козероги, скорпионы весь мозг выносут- их любимое хобби, близнецы своей недалекостью и нечувствительностью также могут задевать

про недалёкость и нечувствительность близнецов - это вы со зла на кокретного близнеца или для разведения срача?

Лёля
#12

а у нас наоборот я козерог он близнецы!!!!:)))

авторша
#13
Лёля

а у нас наоборот я козерог он близнецы!!!!:)))

и как Вам мч близнец?

Лёля
#14

он не близнец-а пи3 дец))))сложно-гордый,местами двуличный,сложный,переменчивый,не постоянный,5мин хочет одно,20другое,быстро зажигается и тухнет...но вместе 4года и 6месяцев)

гость
#15
Лёля

он не близнец-а пи3 дец))))сложно-гордый,местами двуличный,сложный,переменчивый,не постоянный,5мин хочет одно,20другое,быстро зажигается и тухнет...но вместе 4года и 6месяцев)

всё таки 4 года - срок не маленький )) кроме отрицательных черт, какие у него достоинства, по-вашему? чем-то же он Вас привлёк в своё время, чем? ))

Лёля
#16
гость

всё таки 4 года - срок не маленький )) кроме отрицательных черт, какие у него достоинства, по-вашему? чем-то же он Вас привлёк в своё время, чем? ))

этим и привлек,с занудой спокойным я бы и не смогла,а так всегда на грани))как говориться-на острие ножа))

Лёля
#17

честно,когда познакомились внешне не понравился вообще,думала поиграю и все,он тоже самое думал про меня,ниче,щас вот была на 8неделях беременности от этого ужастика,не сложилось правда с беременностью но все же это факт любви)

гость
#18
Лёля

этим и привлек,с занудой спокойным я бы и не смогла,а так всегда на грани))как говориться-на острие ножа))

не скучно, да? )))

гость
#19
Лёля

честно,когда познакомились внешне не понравился вообще,думала поиграю и все,он тоже самое думал про меня,ниче,щас вот была на 8неделях беременности от этого ужастика,не сложилось правда с беременностью но все же это факт любви)

любовь - это здорово! ))

Лёля
#20
гость

не скучно, да? )))

ещё бы))

гость
#21

Лёля, то есть именно непредсказуемость в близнеце Вам нравится, я правильно поняла?

Лёля
#22
гость

Лёля, то есть именно непредсказуемость в близнеце Вам нравится, я правильно поняла?

нет,мне сам парень мой нравится,отягощает отношения его характер,он родился в год обезьяны,ещё и близнец,обезьяна это хитрость,близнец-двуличность..как вам такая смесь?

Лёля
#23

вообще человек холодный,хитрый,ищет выгоду,но при этом целеустремленный,обдумывает..но часто рубит с плеча,не слушается,потом жалеет..

гость
#24
Лёля

нет,мне сам парень мой нравится,отягощает отношения его характер,он родился в год обезьяны,ещё и близнец,обезьяна это хитрость,близнец-двуличность..как вам такая смесь?

вообще человек холодный,хитрый,ищет выгоду,но при этом целеустремленный,обдумывает..но часто рубит с плеча,не слушается,потом жалеет..[/quote

наверное близнец близнецу всё же рознь )) ещё год учитывать надо и много чего ещё. Спасибо за ответы, Лёля.

Гость
#25

Составлю натальную карту или синастрию, по желанию, дам пояснения. Кто желает пишите на astrolog-lika@yandex.ua

Гостья
#26

Чушь все это про гороскопы. Я близнецы замужем за козерогом 12 лет, хотя мы по всем гороскопам не совместимы, Здежала к нему от весов, брак был ужасный, а он ко мне от скорпионши тоже говорит, мозг выносила, на пустом месте, так что не верте гороскопам любите и будьте любимы, Если козерог любит он за вас и для вас горы свернет.

авторша
#27
Гостья

Чушь все это про гороскопы. Я близнецы замужем за козерогом 12 лет, хотя мы по всем гороскопам не совместимы, Здежала к нему от весов, брак был ужасный, а он ко мне от скорпионши тоже говорит, мозг выносила, на пустом месте, так что не верте гороскопам любите и будьте любимы, Если козерог любит он за вас и для вас горы свернет.

спасибо)

жухлая трава эпохи Сёва
#28

я близнецы, было у меня 2 козерога. мл ять моей неземной душе с ними тяжело. но они меня особо не держали кстати. мы просто на разных волнах были, а я и по характеру еще больше мужик, чем они оба вместе взятые. муфлоны какие то оба, неуверенные в себе, закомлексованные - но это не сразу выяснилось. один из них женился на какой то телке тоже как он. кароч, рада я, что они ушли, а мне опыт, что с такими соплежуями ни-ни

s.m.
#29

Невероятно, но факт))вместе почти 3 года,2 из них в браке,иногда мне кажется,что он меня ненавидит,грубит и заставляет собирать вещи,а через полчаса любит обратно)я от него без ума и чем дальше, тем хуже) страшновато иногда бывает, уж очень решительный человек..у нас что-то типа страсти,то грыземся,то отлипнуть не можем))зато когда много людей вокруг,бывает ощущение,что только мы друг друга понимаем,вместе глумимся над ними)

iren
#30

Я близнец он Козерог вместе 5 лет ,так я ещё и старше на 10 лет.Вся моя жизнь это имоции ,не знаю плохо это иди хорошо! Вы правы то Лю то развод , но таких сильных эмоцый я не испытывала в жизни ,а мне 42 г . Хотя если честно я думаю ,что может всё закончить на стадии "развода" , но я так его люблю! И за это ему спасибо - за ИМОЦИИ!

Гость
#31

Я Близнецы, он Козерог. Отношения длятся второй год. Я счастлива с ним, хотя бывает и недопонимание, были и конфликты, но столько тепла и света дарит мне мой Козерожка, что все забывается. И сам говорит, что ему очень хорошо со мною, что для него я самый родной человек. Это я чувствую) Я старше, но иногда ощущаю себя ребенком с ним)

nuki
#32
близнечиха

а мне нравятся козероги, серьезных отношений не было, но с козерогами я дружу

mne toze nraviatsia kozerogi ia blizneci i zamuj vishla nedavno za kozeroga pravda neojidanno s pervogo dnia znakomstva vmeste :D :D :D ia dumaiu chto delo vse v nashem ascendente no ia ne mogu opredelit svoi ascendent ia ne znaiu tochnogo vremeni svoego rojdenia poetomu ne mogu sostavit notalnuiu kartuu :( mne nujen profesionalnii astrolog

Автор
#33

Я козерог, около 30 лет. Читал про характеристику близнецов и козерогов, всё сходится даже в мелочах. Гражданский брак с женщиной-скорпионом зашел в тупик после продолжительной совместной жизни по причине застоя, её нежелания меняться и менять всё вокруг. Я активный человек, для меня путешествия и активная жизнь очень важны. Иногда возникает такое ощущение что она готова жить сидя на месте всю жизнь, её всё устраивает. Будто по волшебству в момент разлада написала давняя знакомая-близнец (в официальном браке). При первой встрече стало понятно что нам хорошо и легко вместе. Вижу что она влюбилась и у меня тоже похожие чувства (у взрослых козерогов любовь своеобразная). Мы разные, она меня сильно выматывает, опустошает, работоспособность падает. Невероятно красивая, молодая, мягкая, для меня привлекательна. Готов к трудностям, мирюсь с тем что у неё муж и сотня других кавалеров, характер сложный. Точек соприкосновения с ней не вижу вообще, мы антиподы во всем абсолютно (например, то что мне нравится она не пробовала или не хочет). Знаю что ей нужны эмоции в большом объёме. Заранее себя притормаживаю немного, не хочется что-то недоглядеть в человеке и подставить её. Очень надеюсь на совместные приключения и долгие отношения.

Тем кто негативные отзывы пишет про знаки - не стоит всех под одну гребенку ставить.

Близняш
#34

Козеры зануды без чувтсва юмора. Эти люди созданы вкалывать на работе и по дому, а больше с ними делать нечего. Мелочные люди, ревнивые , верят в свою выдуманную правду, туповатые и скучные. Из плюсов только упорство. Имхо

Инна
#36

Полная несовместимость; никогда такого раньше не было. Никаких общих интересов, поговорить не о чем. Он Козерог, молчалив, что прям бесит, зануда, не понятно в каком настроении: то все ок, то иногда кажется, что ненавидит меня, что я его безумно бешу. Отношения с ним выматывают, мы как с разных планет... но, плюсы есть- нереальный секс, просто космос, и эмоции, они сводят с ума!!!
Очень тяжёлые отношения, изматывают, лишают всех сил

Инна
#36
Близняш

Козеры зануды без чувтсва юмора. Эти люди созданы вкалывать на работе и по дому, а больше с ними делать нечего. Мелочные люди, ревнивые , верят в свою выдуманную правду, туповатые и скучные. Из плюсов только упорство. Имхо

100%

Гость
#38
Близняш

Козеры зануды без чувтсва юмора. Эти люди созданы вкалывать на работе и по дому, а больше с ними делать нечего. Мелочные люди, ревнивые , верят в свою выдуманную правду, туповатые и скучные. Из плюсов только упорство. Имхо

Вы близняшки как бы тоже козерогам неинтерестны. Слишком уж вы легкомысленные и ветренные люди. Козероги очень разносторонние и глубокие личности. Помимо того, что мы любим работать, мы очень любознательные и любим интересоваться и изучать глубоко и досконально все что нам интерестно. Другое дело что мы не любим афишировать и выставлять все на показ. А ваш комментарий как раз показывает тот факт, что козер ваш не стал вам открываться и вел себя с вами холодно и отстранено. И правильно сделал. Вы очень ненадежная и не умеете распологать к себе доверия. Вы предательница. Впрочем предательство у вас близняшек в крови. Вы предательницы. В большинстве своем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: