Гость
Статьи
Козерог+Близнецы

Козерог+Близнецы

Интересно, сколько лет могут длиться эти отношения?А может, кто-то так живет всю жизнь и у него есть рецепт мирного сосуществования?Была бы очень благодарна.)))

Весна
65 ответов
Последний — Перейти
Натусь
#1

Я-Близнецы, муж Козерог. В общей сложности вместе 7 лет, 2 деток. Бывает весело и хорошо, бывает задушить друг друга хотим. Главным рецептои лично для меня стало - не трогать его, если вижу, что не ладится что-то по работе, он большой трудоголик, если чего хочет, так упрется! И не дай Бог, что-то не так идет, рвет и мечет, и вот тут-то на пути ему попадаться нельзя!

#2

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

#3
Натусь

Я-Близнецы, муж Козерог. В общей сложности вместе 7 лет, 2 деток. Бывает весело и хорошо, бывает задушить друг друга хотим. Главным рецептои лично для меня стало - не трогать его, если вижу, что не ладится что-то по работе, он большой трудоголик, если чего хочет, так упрется! И не дай Бог, что-то не так идет, рвет и мечет, и вот тут-то на пути ему попадаться нельзя!

Вы, скорее всего, говорите неправду! Может ваш муж, все таки, не козерог? Судя по длительности отношений, похоже больше, что он лев! Если так, то будете жить долго и счастливо! А если козерог, то может у Вас есть кто на стороне? Не похоже, что муж - Козерог, а у вас никого нет на стороне.

Весна
#4
Натусь

Я-Близнецы, муж Козерог. В общей сложности вместе 7 лет, 2 деток. Бывает весело и хорошо, бывает задушить друг друга хотим. Главным рецептои лично для меня стало - не трогать его, если вижу, что не ладится что-то по работе, он большой трудоголик, если чего хочет, так упрется! И не дай Бог, что-то не так идет, рвет и мечет, и вот тут-то на пути ему попадаться нельзя!

Большое спасибо.

Весна
#5
Lortaf

Вы, скорее всего, говорите неправду! Может ваш муж, все таки, не козерог? Судя по длительности отношений, похоже больше, что он лев! Если так, то будете жить долго и счастливо! А если козерог, то может у Вас есть кто на стороне? Не похоже, что муж - Козерог, а у вас никого нет на стороне.

Я со своим Козерожкой живу более двух лет, значит что после 1 года 5 месяцев и 7 дней это уже не любовь? Тогда что же ЭТО ???

#6
Весна

Я со своим Козерожкой живу более двух лет, значит что после 1 года 5 месяцев и 7 дней это уже не любовь? Тогда что же ЭТО ???

А Вы не имели никого на стороне? Интриги? Они могут стать причиной дальнейших неурядиц. И на деле окажется, что и не любовь у Вас совсем.

Ватрушка
#7
Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

Скажите пожалуйста, а между Тельцом-ж(1970) и Козерогом-м(1969) как связь будет развиваться? Мне очень важно это знать. Связь прочная, но выматывающая во многом. Жду ,когда я остыну, а всё никак(((

гость
#8

Я тоже близняшка,муж козерог,живем 12 лет.Отношения стали портиться на 4 году семейной жизни,пыталась сохранить семью...но собираюсь разводиться устала приземляться.)

Дина
#9
Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

Интересно... я близнецы(91год),он телец-(84 год) если не сложно ответьте.

по теме тётя моя-близнецы,её муж козерог...живут как на вулкане,но оч интересно))) около 30 лет уже...

Весна
#10
Lortaf

А Вы не имели никого на стороне? Интриги? Они могут стать причиной дальнейших неурядиц. И на деле окажется, что и не любовь у Вас совсем.

Вы считаете, что обязательно все близнецы изменяют? Это не так.Семь лет прожила с мужем, ни разу ему не изменяла, и своему Козерогу изменять не собираюсь, т.к. он меня во всем устраивает, а особенно как сексуальный партнер(какой смысл?)А его в начале отношений ловила на измене!

Весна
#11

[quote="Натусь"]Я-Близнецы, муж Козерог. В общей сложности вместе 7 лет, 2 деток.

А как Козерог с детьми , очень строгий?

Гость
#12
Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

А посмотрите позжалуйста Близнецы 04-06-82 и Весы 23-10-81(он утверждает что он Скорпион т.к. родился в 15.30).И близнецы 82 год аля близнецы 81 год

Козерожечка
#13
Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

Хех, какие Вы выводы поспешные делаете! Я с мужем близнецом 7 лет в браке прожила...и дальше бы жили, если в не его метания при переезде в другую страну. Не изменял! И через год после развода спрашивал не хочу ли вернуть его. Сейчас вполне сносные почти дружеские отношения:)

#14

Весна.

Приведу вашу характеристику. Вы скажите - точна ли она. Ок? И мне интересно проверить свои выводы на счет Вас. Кстати, эти выводы(с корректурой, естественно) касаются и некоторых участниц, в этой теме. Если что не так, укажите неточности (например, если вы независимая и абсолютно самостоятельная женщина, а я вам говорю про то, что у вас слабая воля, - это явный просчет с моей стороны).

Вы, Весна, ОЧЕНЬ нуждаетесь в том, чтобы другие люди (необязательно близкие) любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны(хороший плюс!). У вас есть МНОГО скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо (и это, кстати, вас немного печалит). Хотя у вас есть некоторые личные слабости (Вы - нежелезная), вы способны их устранить (в отличие от некотрых знаков, котрые в принципе не могут им противостоять). Вы часто склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок (поэтому, кстати, и написали на форум ;) ). Вы предпочитаете некоторое разнообразие. Рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также Вы гордитесь тем, что МЫСЛИТЕ независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без ДОСТАТОЧНЫХ доказательств. Вы поняли, что быть СЛИШКОМ откровенной с другими людьми ≈ мягко говоря, не мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же ≈ интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно НЕРЕАЛИСТИЧНЫ(к сожалению...). Одна из ваших ГЛАВНЫХ жизненных целей ≈ СТАБИЛЬНОСТЬ.

Близнецы
#15
Lortaf

Натусь

Я-Близнецы, муж Козерог. В общей сложности вместе 7 лет, 2 деток. Бывает весело и хорошо, бывает задушить друг друга хотим. Главным рецептои лично для меня стало - не трогать его, если вижу, что не ладится что-то по работе, он большой трудоголик, если чего хочет, так упрется! И не дай Бог, что-то не так идет, рвет и мечет, и вот тут-то на пути ему попадаться нельзя!

Вы, скорее всего, говорите неправду! Может ваш муж, все таки, не козерог? Судя по длительности отношений, похоже больше, что он лев! Если так, то будете жить долго и счастливо! А если козерог, то может у Вас есть кто на стороне? Не похоже, что муж - Козерог, а у вас никого нет на стороне.

вы че, ку-ку?

у меня тоже муж козерог, 9 лет вместе, на стороне у меня никого нет, люблю его очень сильно, как и он меня, и все правильно написала автор поста.

Близнецы
#16

А насчет львов - по сравнению с козерогом, лев - пустая шуршащая обертка от карамельки. Мне львы никогда не были интересны - гремят, как пустая бочка, а на деле - ничего.

Козероги пусть молчаливые и упертые, но они надежны, серьезны, хорошо зарабатывают и если уж любят - то на 100 %.

У меня трое детей, и с таким мужем я еще пятерых рожу легко, потому что это по любви и я полностью уверена, что мы сможем не только родить, но и воспитать и вырастить детей.

Близнецы
#17
Lortaf

Весна

Я со своим Козерожкой живу более двух лет, значит что после 1 года 5 месяцев и 7 дней это уже не любовь? Тогда что же ЭТО ???

А Вы не имели никого на стороне? Интриги? Они могут стать причиной дальнейших неурядиц. И на деле окажется, что и не любовь у Вас совсем.

вы видимо никогда не любили! Или вас не любили....

Близнецы
#18
Весна

Я-Близнец​ы, муж Козерог. В общей сложности вместе 7 лет, 2 деток. А как Козерог с детьми , очень строгий?

мой муж детей обожает, как и они его. Он внутри мягкий и сентиментальный, очень привязан к семье.

А самое интересное, что между нами страсть - как в первый месяц знакомства.

У нас была любовь с первого взгляда, которая длится до сих пор.

Кiss
#19
Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

Дорогая, посмотрите пожалуйста!!!!! Я - Близнецы 22.05.1993, он - Весы 12.10.1995

Ванильное небо
#20
Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

Прям интересно стало,нигде о такой точности не слышала.Посмотрите пожалуйста - Близнецы 25.05.79 и (он)Весы 21.10.72.

Весна
#21
Lortaf

Весна.

Приведу вашу характеристику. Вы скажите - точна ли она. Ок? И мне интересно проверить свои выводы на счет Вас. Кстати, эти выводы(с корректурой, естественно) касаются и некоторых участниц, в этой теме. Если что не так, укажите неточности (например, если вы независимая и абсолютно самостоятельная женщина, а я вам говорю про то, что у вас слабая воля, - это явный просчет с моей стороны).



Вы, Весна, ОЧЕНЬ нуждаетесь в том, чтобы другие люди (необязательно близкие) любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны(хороший плюс!). У вас есть МНОГО скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо (и это, кстати, вас немного печалит). Хотя у вас есть некоторые личные слабости (Вы - нежелезная), вы способны их устранить (в отличие от некотрых знаков, котрые в принципе не могут им противостоять). Вы часто склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок (поэтому, кстати, и написали на форум ;) ). Вы предпочитаете некоторое разнообразие. Рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также Вы гордитесь тем, что МЫСЛИТЕ независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без ДОСТАТОЧНЫХ доказательств. Вы поняли, что быть СЛИШКОМ откровенной с другими людьми ? мягко говоря, не мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же ? интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно НЕРЕАЛИСТИЧНЫ(к сожалению...). Одна из ваших ГЛАВНЫХ жизненных целей ? СТАБИЛЬНОСТЬ.

Обычный, стандартный гороскоп про Близнецов, ничего нового(((

Весна
#22
Ванильное небо

Прям интересно стало,нигде о такой точности не слышала.Посмотрите пожалуйста - Близнецы 25.05.79 и (он)Весы 21.10.72.

Я тоже 25.05.1979 - настоящие Близнецы)))

Ванильное небо
#23
Весна

Ванильное небо

Прям интересно стало,нигде о такой точности не слышала.Посмотрите пожалуйста - Близнецы 25.05.79 и (он)Весы 21.10.72.

Я тоже 25.05.1979 - настоящие Близнецы)))

Интересно получается)))Был у меня парень-козерог,так действительно моя "влюблённость"-общение длилось около 2 лет.Не моё.С одной стороны хорошо - что ужасный трудоголик,целеустремлённый,но как-то в материальном плане это не отражалось,плюс меркантильность какая-то,приземлённость в нём была. И с другой стороны он этого же трудолюбия будет требовать от своей женщины,плюс его постоянная загруженность работой - минус в целом для отношений...А вот у меня родственники за 60 лет обоим, пара Козерог+Козерог - прожили всю жизнь вместе "душа в душу",ибо одни цели,взгляды,схожесть характеров и т.д.

Весна
#24

[quote="Ванильное небо"]ВеснаВанильное небо

Прям интересно стало,нигде о такой точности не слышала.Посмотрите пожалуйста - Близнецы 25.05.79 и (он)Весы 21.10.72.

Я тоже 25.05.1979 - настоящие Близнецы)))Интересно получается)))Был у меня парень-козерог,так действительно моя "влюблённость"-общение длилось около 2 лет.Не моё.С одной стороны хорошо - что ужасный трудоголик,целеустремлённый,но как-то в материальном плане это не отражалось,плюс меркантильность какая-то,приземлённость в нём была.

А кто был инициатором разрыва отношений?

Ванильное небо
#25

Как-то обоюдно получилось.Но вот общение полностью прекратил он,после того как я ему отказала.Дружба и просто общение на уровне знакомых - ему было не нужно.Как говорится,либо - всё,либо ничего.

Ванильное небо
#26

Пропал наш астролог))) Эх...сделал такое громкое заявление)...и пропал

Гость
#27
Весна

Обычный, стандартный гороскоп про Близнецов, ничего нового(((

так точно еще не встречалось

не ГОРДАЯ львица
#28
Близнецы

А насчет львов - по сравнению с козерогом, лев - пустая шуршащая обертка от карамельки. Мне львы никогда не были интересны - гремят, как пустая бочка, а на деле - ничего.



Козероги пусть молчаливые и упертые, но они надежны, серьезны, хорошо зарабатывают и если уж любят - то на 100 %.



У меня трое детей, и с таким мужем я еще пятерых рожу легко, потому что это по любви и я полностью уверена, что мы сможем не только родить, но и воспитать и вырастить детей.

ВЫ на счет Львов конкретно ошибаетесь! Может быть и шуршат, как обертка, ноо львы глубокие, интересные люди... А Козероги ограниченные в своих взглядах.

И Львы тоже в общем-то надежные.

Diana
#29

chto za bred ti komentator to nisesh? Kakoi god? kakie 5 mesiacev? kakie 7 dnei?

sam ili sama podumai chto ti neshesh. esli liudi zaxotat to budut jit i vsiu jizn vmeste a esli net to im reshat!!! LIUDI PRAVIAT MIROM A NE KAKIE TO TAM PRIDSKAZANIA!!!!

Наталья...
#30

я козерог - мой бывший парень близнецы...мы вместе были 1 год 8 месяцев... и это было самое прекрасное время...))))))

Анастасия
#31

я-близнецы,мой парень-козерог....мы вместе 4-ре года, недавно начались разногласия и ссоры,пока пытаемся справиться с этим вместе....не хотим разрывать отношения!может кто посоветует что делать

Ирина
#32

Конечно, Близнецы нетерпеливы и не любят ждать, но если они этому научатся, награда будет достойной, поскольку лишь с Козерогом они смогут понять, что на бегу не увидишь истинных очертаний любви и красоты. Любовь же Козерога способна выдержать ураган временных раздоров. Так что терпение и понимание √ становятся ключевыми словами для этого брачного союза, если конечно составляющие его сердца захотят прожить вместе ни один десяток лет.http://nacist.ucoz.ru/publ/10-1-0-50

Судя по характеристикам других знаков зодиака, только с Козерогом Близнецы могут познать любовь в полном ее проявлении, так же Козерог это всего один знак, который может в принципе удержать Близнецов на одном месте продолжительный срок. http://astro-goroskop.ru/sovmestimosti/kozerog-blizneci.html​

это же очевидно:) близнецы и козерог созданны друг для друга, если сумели понять и принять друг друга:)

ЮРИЙ
#33
Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

Я КОЗЕРОГ.МОЯ СУПРУГА БЛИЗНЕЦЫ.Я РОЖДЕН 07.01.1991 ОНА 16.06.1992ГОДА. МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 1 ГОД И 8 МЕСЯЦЕВ.МЫ С НЕЙ ПОСТОЯННО РУГАЕМСЯ,БЫВАЕТ ДАЖЕ ИЗ ЗА КАКОЙ-ТО МЕЛОЧИ РАЗДУЕМ ОГРОМНЫЙ СКАНДАЛ.НО БЫВАЮТ ДНИ КОГДА У НАС ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ССОР БЫЛО ПОМЕНЬШЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Лена-близнец
#34

Я близнец 17.06.1987г., муж мой козерог 20.01.1977г. Вместе мы 5 лет, женаты, имеем двоих прекрасных сыновей.Конечно был в нашей семейной жизни очень критический момент в 3 года, но мы все пережили, и живем очень хорошо. Мы будто связаны невидимой нитью, друг без друга чахнем, а когда вместе, то не можем насладиться друг другом. Знаю, что нашим отношениям завидуют все его родственники, он даже сам это замечает. Мы везде вместе, не пьем, не курим, воспитываем детей, стараемся каждый свободный момент провести вместе, а не бежать к друзьям, не пытаемся друг от друга отдыхать, так как это и не к чему, и при всем этом находим общий язык. Для некоторых это очень странно, но для нас это жизненно важно. Ругаемся редко, но если-бы я не научилась у него сдержанности и терпению, то давно бы я его порвала на кусочки, при чем из-за какой-то глупой мелочи. Восхищаюсь его умом, трудолюбием, целеустремленностью, вкусом абсолютно во всем, в постели ему нет равных, никогда ему не изменяла, да и он тоже, это я уж точно знаю. Он очень сильно любит меня и детей, ради нас готов на все, так как знает, что мы это оценим и будем верны ему до конца. Люблю его, уважаю, ценю и всему этому приходит на смену дикая страсть, и это для меня так интересно, так как никогда еще я не испытывала одновременно столько разных чувст и ощущений. Знаю, что это навсегда, и нет ему равных! Хочу сказать лишь одно, в астрологическом прогнозе есть доля правды, но в основном все зависит от нас самих, и только нам решать, кого любить и сколько нам быть вместе. Так-что не берите длизко к сердцу слова людей, которые говорят вам:"Вы не подходите друг другу.", или "Проживете столько-то столько-то лет или месяцев вместе." Но обратите внимание на советы, как и когда вырулить на правильную сторону отношения. Лично я много чего приняла в свой адрес. Стараюсь быть, по мере возможности, сдержанной и понимающей. Наверно потому-что люблю его сильно!!! Да, люблю!!!! ))))))))

Близняшка
#35

Лена-близнец,спасибо огромное,вдохновили...

Улька
#36
Lortaf

посмотри, пожалуйста: я - Козерог (15. 01. 1990) и он - Близнец (16. 06. 1983).

Mary
#37
Lortaf

Козерогам и близнецам будет очень сложно вместе. Астролог, авторитет которого не вызывает сомнений, сказал, что в районе 1 года 5 месяцев и 7 дней. Почему так точно? Потому что астрология - точная наука. Но, почему-то, не может занять свое достойное место в ряде естественных наук. У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

Скажи пожалуйста, сколько будут длиться отношения между козерогом 28.12.1995г и тельцом 21.05.1995г ?козерог ж

Гость
#38

Да! гороскоп это очень индивидуально. Я близнец, он козерог. мне очень нравиться его сдержанность, его четкость во всем!!!! Да мы порой бываем взбаламошенны, но в каком плане - нам все интиресно, у нас много увлечений, на все это мы много уделаяем время. Но....терпенью козерогов можно позавидовать. они очень стабильны, надежны!!!! просто близнецам надо давать немного свободы, (встречи, общение с людьми) а не подавлять все это. Близнецы без этого не могут. Я очень благодарна своему козерожке за то что он понимающий, терпеливый и надежный. нам - близнецам терпенья иногда не хватает)))) а ссоры....они в каждой семье есть, не зависимо от знака!!!! Главное это любить, принимать друг друга и идти немного на уступки!!!!! Козероги очень преданны семье, очень верные в отношениях. если полюбят, то привяжуться очень надолго. мне очень нравиться его серьезность!!!!!!!

jecko
#39

интересно послушать ваше мнение, любителя астрологии, на счет моего случая

я близнец 08.06.92, она была водолеем 05.02.93.. по гороскопу вроде все идеально, а на деле.. дважды изменила, при этом сама же от этого мучалась и меня мучала. вот после второй измены уже больше ее не простил и окончательно разорвал все отношения. по вашей теории близнецы изменяют.. чертовс два! ни разу никогда не изменял! а вот от "верного по теории водолея" получил нож в спину! тока одно правда, духовно близкими остались, иногда общаемся до сих пор не смотря на то что у нее уже несколько парней после меня было, а у меня лишь одна после нее с которой скоро уже год.

что же скажете на счет этого?

Гость
#40
Гость

Да! гороскоп это очень индивидуально. Я близнец, он козерог. мне очень нравиться его сдержанность, его четкость во всем!!!! Да мы порой бываем взбаламошенны, но в каком плане - нам все интиресно, у нас много увлечений, на все это мы много уделаяем время. Но....терпенью козерогов можно позавидовать. они очень стабильны, надежны!!!! просто близнецам надо давать немного свободы, (встречи, общение с людьми) а не подавлять все это. Близнецы без этого не могут. Я очень благодарна своему козерожке за то что он понимающий, терпеливый и надежный. нам - близнецам терпенья иногда не хватает)))) а ссоры....они в каждой семье есть, не зависимо от знака!!!! Главное это любить, принимать друг друга и идти немного на уступки!!!!! Козероги очень преданны семье, очень верные в отношениях. если полюбят, то привяжуться очень надолго. мне очень нравиться его серьезность!!!!!!!

Я согласна полностью с вами. Знак тяжелый, но они преданные. я живу уже 32 года.

Алексей6666
#41

Идеально сочетание Просто Даже не представляю как без такой очаровательной легкой и Душевной девушки Близнецы Козерог сможет прожить. Любовь между ними просто Идеальная. Сумеет пережить все что угодно и если они оба очень близко понимают друг друга то смогут вдвоем перевернуть МИР. Думаю что в этой паре обязательно должно быть обоюдное желание создать СЕМЬЮ и наслаждаться каждой минутой их Жизни. и в ДОМЕ оба партнера должны постараться создать самый уютный и любимый уголок для их любви.Оба партнера могут приложить усилия чтобы брак был здоровым и крепким.Для Каждого из них!!!!!!!!!!!!

Анастасия
#42
Lortaf

У меня есть таблицы сколько длятся отношения между различными знаками зодиака. Если у кого-то еще есть вопросы, могу назвать точные цифры. Но только вы должны назвать не только знак зодиака, но и год, в котором родились. Результаты могут быть совершенно противоположными! Но, в случае близнецов и козерогов, результат один и тот же (в независимости от пола).

А посмотрите пожалуйста, сколько продлятся отношения скорпиона (он - 03.11.1985) и тельца (она - 26.04.1991) ... и того же скорпиона с блезняшкой (08.06.1991)...

даша
#43

я близнецы парень козерог мы с ним поругались потому что я требовала от него к себе внимание хоть немножко,как мне с ним помирится и вообще это возможно??????

Наталья
#44

Мужчина близнецы 13.06.1966 я козерог 29.12.1962 прожили хорошо 10 лет пока на его пути не появилась близнец 13.06.1977. Ругаются страшно , но живут уже полгода. Сколько продлятся их отношения?

Мимошла
#45

Уматурман

не знаю у меня с мужем все ок.он родился 2.01 я 30 05

Мимошла
#46

бывший тоже козерог был, небо и земля.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мимошла
#47
Наталья

Мужчина близнецы 13.06.1966 я козерог 29.12.1962 прожили хорошо 10 лет пока на его пути не появилась близнец 13.06.1977. Ругаются страшно , но живут уже полгода. Сколько продлятся их отношения?

еще полгода и к вам прибежит не волнуйтесь, советую принять обратно, он остепенится к. Это я вам как близнец говорю, хоть и женщина. а вот если козерог уходит то это навсегда. Правда если она ему родит, тут все. Близнецы к детям очень привязаны, как правило.

Гость
#48

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

фарида
#49

Я близнец он козерог прожили вмести 8 лет и потом он ушел яа я уже 4 месеца жду

Александра
#50

Скажите, пожалуйста, долго ли продлятся отношения между женщиной 25.12.85 и мужчиной 23.05.56 и возможен ли возврат к прежним отношениям 05.11.72 и мужчина 23.05.56