Гость
Статьи
Козероги, близнецы.

Козероги, близнецы.

#гороскоп #близнецы #козерог #совместимостьКОЗЕРОГИ И БЛИЗНЕЦЫ, WELCOMEЯ близнецы 2 декада(я довольно тихая, расчетливая и очень вспыльчивая), нравится парень козерог, тоже 2 декада. Учусь сейчас в университете. Неделю проявлял знаки внимания, всё было прекрасно, видно что был рад меня видеть. Ходил с другом, если тот предлагал куда-то отойти или пересесть, дорогой козерожка постоянно отказывался(он сидит за мной) Но сейчас начался полный игнор, отсаживается на раз два, не подходит даже обнять, о разговорах и речи не идёт. Он иногда поглядывает в мою сторону, когда нет друга, то всегда садится недалеко от меня, и тем не менее действий ноль. Я в свою очередь первая никогда не подхожу, ибо не хочу навязывать что зря, хочу выяснить в чем дело для начала. Может кто-то сможет объяснить мне поведение козерога???

Gemini
8 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

тут причиной может быть просто возраст его

Гость
#2

Знак зодиака тут причем?

Гость
#3

О, гороскопнутая на всю голову.....
Отношения и гороскоп как связаны?
Вам сколько лет?
Если вы старше 14 лет - то странно что вы верите в гороскопы. Взрослейте и умнейте уже!

Света
#4

Надо в Правила приема в вузы внести пункт - "Гороскопнутые на всю голову не принимаются".
Это прекрасно видно по этому посту - косноязычие, неумение логично излагать, убогий язык.
Зачем таким высшее образование, а?

Svet
#5

А ты заведи разговор о том о сем... а потом и спроси почему он так себя ведёт. Просто по-дружески. Ничего в этом нет страшного))) хотя, нафиг тебе козерог????!!

Гость
#6
Света

Надо в Правила приема в вузы внести пункт - "Гороскопнутые на всю голову не принимаются".
Это прекрасно видно по этому посту - косноязычие, неумение логично излагать, убогий язык.
Зачем таким высшее образование, а?

а какой отношение имеет образование к профессии?
в учебным заведения не за образование идут, а за профессией. а работают только нищие необразованные и невоспитанные люди, которых в народе называются бы-длом.

Gemini
#7
Света

Надо в Правила приема в вузы внести пункт - "Гороскопнутые на всю голову не принимаются".
Это прекрасно видно по этому посту - косноязычие, неумение логично излагать, убогий язык.
Зачем таким высшее образование, а?

Позволь уточнить, в чём проявляется мой "убогий" язык и нелогичность? И причём тут одно к другому? Кто-то верит в бога, кто-то в инопланетян, я - в гороскопы. Уж простите, но это вовсе не показатель моего интеллекта)

Гость
#8
Gemini

Позволь уточнить, в чём проявляется мой "убогий" язык и нелогичность? И причём тут одно к другому? Кто-то верит в бога, кто-то в инопланетян, я - в гороскопы. Уж простите, но это вовсе не показатель моего интеллекта)

Это показатель!
если вам 12-14 то это нормально. А если вы старше 16 и верите в гороскопы.... То про вас все ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: