Гость
Статьи
телец - телец тяжелый …

телец - телец тяжелый характер

ОПИШИТЕ ЭТИХ МЧ. КТО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ТАКИМИ МЧ И КТО ЗА НИМИ ЗАМУЖЕМ..

Рината
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречаюсь. Не романтик, но и не циник. Серьёзный, но если развеселить - не остановится. Спокойный, добрый, проницательный, предусмотрительный. Ревнивый. Очень. И не очень ласковый)Вполне сносный, так скажем.)

Liris
#2

У меня большой опыт на тельцов, последние 6 лет жизни с четырьмя представителями этого знака были связаны.

Общие черты:

Если они влюблены, то вы получите всю необходимую романтику и заботу. А также постоянные звонки, приятные слова, знаки внимания, подарки. На свою женщину не жалеют денег, очень добры, нежны.

Согласна полностью с предыдущим автором насчет ревности.Этого у них не отбавляй, но тут 50 на 50, некоторые открыто это показывают, а некоторые держат до определенного момента в себе.

Очень любят детей и стремятся к крепкой и стабильной семье.

Но(!!!) при пропадании искры не торопятся решать проблему, а начинают посматривать налево. Если вовремя это пресечь, то все ок, т.к. поначалу действительно только посматривают, а не бегут сломя голову.

гость
#3

подкаблучники они. фе.

Лена
#4

О господи! Да тут уже почему-то столько было написано про низ и больше плохого. Характер у многих ужасный. телец сам по себе знак примитивный, а вто, если еще конкретный индивидуум является ограниченным во взглядах... А мужики этого знака почти все являются ограниченными во взглядах... И вообще, если Вы не из тех женщин, которые готовы все время держать удар и постоять за себя, то в семейной жизни Вам придется очень не сладко. Придирки, издевки, вредные привычки... Это все часть Тельцов. Я считаю, что нормальная, уважающая женщина с такими приматами жить не захочет. Это даже не из жизненных примеров, а из того, что пишут тут про них влюбленные дурочки.

Лена
#5
Liris

У меня большой опыт на тельцов, последние 6 лет жизни с четырьмя представителями этого знака были связаны.

Общие черты:

Если они влюблены, то вы получите всю необходимую романтику и заботу. А также постоянные звонки, приятные слова, знаки внимания, подарки. На свою женщину не жалеют денег, очень добры, нежны.

Согласна полностью с предыдущим автором насчет ревности.Этого у них не отбавляй, но тут 50 на 50, некоторые открыто это показывают, а некоторые держат до определенного момента в себе.

Очень любят детей и стремятся к крепкой и стабильной семье.

Но(!!!) при пропадании искры не торопятся решать проблему, а начинают посматривать налево. Если вовремя это пресечь, то все ок, т.к. поначалу действительно только посматривают, а не бегут сломя голову.

Очень любят детей! Хахахаха!!! Это вообще не зависит от ЗЗ! Булгаков (Д. Р. 13 или 16 мая), этот шизофреник со своим нетленным маразматическим трудом "Мастер и Маргаита", как мне говорила одна давняя подруга моей мамы заставлял делать АБОРТЫ одну из своих женушек... Булгаков был вообще калеч сам. И НЕ верьте тем кто говорит, что он потом вдруг покаялся... Одно знаю точно, что таких не хилых скелетов в шкафу у Тельцов очень много... Особенно, если они занимают какую-то роль в обществе. Это- пиши пропало!

Коза на каблуках
#6

если Вы не из тех женщин, которые готовы все время держать удар и постоять за себя, то в семейной жизни Вам придется очень не сладко(с)

Хорошо сказано. Эх, не все же дурочки-то.) Хоть и влюблённые в них.

Коза на каблуках
#7

Мой вообще - Кьеркегор.))) А у того тараканов было в личной жизни... Любил, но отказался напрочь, и потом всё равно любил всю жизнь её же. Как почитаешь примеры, диву даёшься, какие мутации психологические бывают.)))

Коза на каблуках
#8

А Фрейд? Да уж, как подумаешь, кто под этим знаком накосорезил человечеству, как-то не по себе.)))

Гость
#9
Лена

О господи! Да тут уже почему-то столько было написано про низ и больше плохого. Характер у многих ужасный. телец сам по себе знак примитивный, а вто, если еще конкретный индивидуум является ограниченным во взглядах... А мужики этого знака почти все являются ограниченными во взглядах... И вообще, если Вы не из тех женщин, которые готовы все время держать удар и постоять за себя, то в семейной жизни Вам придется очень не сладко. Придирки, издевки, вредные привычки... Это все часть Тельцов. Я считаю, что нормальная, уважающая женщина с такими приматами жить не захочет. Это даже не из жизненных примеров, а из того, что пишут тут про них влюбленные дурочки.

ВАС ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛИ!)Поэтому не позорьтесь лучше.. Сочувствую Вам..

Хохшвайне
#10

А Николай Второй? А Ленин? А Маркс?? А Гитлер??? Товарисчи Тельцы. Фрейд рядом с ними просто шутник.

elina
#11
Хохшвайне

А Николай Второй? А Ленин? А Маркс?? А Гитлер??? Товарисчи Тельцы. Фрейд рядом с ними просто шутник.

Гитлер-овен, вообще-то...что, кстати, подтверждалло его поведение по жизни.

Марина
#12

Булгаков родился 28 мая.

Так что он Близнецы. Странный пример. Среди всех мужиков можно найти тех, кто заставлял делать аборты.

Марина
#13
Коза на каблуках

если Вы не из тех женщин, которые готовы все время держать удар и постоять за себя, то в семейной жизни Вам придется очень не сладко(с) Хорошо сказано. Эх, не все же дурочки-то.) Хоть и влюблённые в них.

Есть еще вариант - абстрагирование и пофигизм. У меня жена брата - она так на все его подколки и ругань реагирует - То есть никак.

А брат мой - я бы с таким жить не смогла хотя он действительно хороший семьянин. все в дом, очень любит детей и очень стабилен в семье. Но деспот! Караул просто. Там обои нельзя поменять. если это не он решил. То есть она сидит и вообще никаких решений не принимает. Никаких. КОгда за продуктами ехать - все он. Если он решил в отпуск - она все должна быстро взять и оформить, а он еще будет покрикивать, что типа не так делает.

Правда, с деньгами все ок. Он всех содержит. Она не работает.

Но...плата...немалая за это.

Львица
#14

Алкаши, и как бы это сказать интеллигентно,а вспомнила, ловеласы.Вот такие Тельцы мне попадались.

гость
#15

у меня начало романа с тельцом, понравился тем что хороший психолог, разбирается во многих моментах. Интересный собеседник, довольно объективен. В сексе марафонец, вымучивает сладко))И еще то что уравновешен, мне такие люди подходят, потому как сама вспыльчива.

Тут почитала вас и сомнения забираются мне в голову, что не все так гладко в тельцовском характере. У меня вопрос, они могут хорошо играть чтоб добиться своего или довольно искренни?

Марина
#16

Играть могут если это финансово выгодон - но это относится к делам и к работе. В личных отношениях - не представляю.

Тельчихи-женщины - да, те могут притворяться, если мужик при деньгах. Мужикам - зачем? Тельцам это обычно лень.

Вот еще недостаток - они обычно вальяжно-ленивые...хотя то, что любят они - они делают с азартом )

водолейка
#17

мой полюбил меня за то что я деловая во всех отношениях, ВСЕ беру на себя, стройная....., выгодная . ну и очень хозяйственная.

это я поняла спустя 13 лет. характер у ТЕЛЬЦА моего вроде спокойный,но временами хоть вешайся. детей любит все покупает, но мозг и им иногда выносит , особенно старшему.

ими надо уметь управлять, любить но не пылко, любит лесть и всякие нежности. на психи надо реагировать равнодушно, через пару минут отходит и... весь такой ласковый, но это тяжело если не любишь "их". секс" вкусный".

водолейка
#18

деньги смысл их жизни,они без них не живут.

Гость
#19

[quote="Марина"

... они обычно вальяжно-ленивые...хотя то, что любят они - они делают с азартом )[/quote]

Даа, мы такие. Хе-хе)))

Гость
#20
Марина

Есть еще вариант - абстрагирование и пофигизм. У меня жена брата - она так на все его подколки и ругань реагирует - То есть никак.

А брат мой - я бы с таким жить не смогла хотя он действительно хороший семьянин. все в дом, очень любит детей и очень стабилен в семье. Но деспот! Караул просто. Там обои нельзя поменять. если это не он решил. То есть она сидит и вообще никаких решений не принимает. Никаких. КОгда за продуктами ехать - все он. Если он решил в отпуск - она все должна быстро взять и оформить, а он еще будет покрикивать, что типа не так делает.

Правда, с деньгами все ок. Он всех содержит. Она не работает.

Но...плата...немалая за это.

Кошмар. Не надо таких отношений. Для меня Тельцы- это яркий пример того, что любовь не купишь, как пелось в известной песни. Какое счастье собираться фигзнает куда в отпуск и, чтоб на тебя еще покрикивали... Какая Любоффь.

Гость
#21
Коза на каблуках

А Фрейд? Да уж, как подумаешь, кто под этим знаком накосорезил человечеству, как-то не по себе.)))

Кстати убийца Джона Леннона тоже был под этим знаком. Так что пакость человечеству не маленькая. Убийство ведь было умышленное, как и все у Тельцов...

SOL
#22
Гость

Кстати убийца Джона Леннона тоже был под этим знаком. Так что пакость человечеству не маленькая. Убийство ведь было умышленное, как и все у Тельцов...

Ну, люди, даёте! ВСё на тельцов списали, будто мало маньяков в других ЗЗ, будто воспитание и социальное окружение вообще не причём...

гость
#23
SOL

Ну, люди, даёте! ВСё на тельцов списали, будто мало маньяков в других ЗЗ, будто воспитание и социальное окружение вообще не причём...

согласна

Гость
#24
SOL

Ну, люди, даёте! ВСё на тельцов списали, будто мало маньяков в других ЗЗ, будто воспитание и социальное окружение вообще не причём...

СОЛ ПОЖИВИ СО СВОИМ ТЕЛЬЦОМ А ПОТОМ ОТПИШЕШЬСЯ! ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЖИТЬ ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ С ЛЮБЫМ ЗНАКОМ. ЖДЕМ.

SOL
#25
Гость

СОЛ ПОЖИВИ СО СВОИМ ТЕЛЬЦОМ А ПОТОМ ОТПИШЕШЬСЯ! ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЖИТЬ ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ С ЛЮБЫМ ЗНАКОМ. ЖДЕМ.

Согласна, оно понятно, и не только с тельцом, а со всеми знаками зодиака так, и во всех ЗЗ подлецы попадаются и просто непорядочные люди, только зачем зацикливаться-то по этому поводу, люди все разные, не надо всех под одну гребёнку...

#26
гость

подкаблучники они. фе.

Так это наоборот хорошо!!! Женщина должна быть главой семьи

Гость
#27
Гость

ВАС ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛИ!)Поэтому не позорьтесь лучше.. Сочувствую Вам..

Сочувствовать надо тем, кто решился выходить за них (бычков) замуж. Хотя, если это Алла Пугачева, то сочувствие действительно не обязательно. А по поводу Любви- All You need is LOVE, как пели когда-то. Жаль, что такие Овцы, как Вы этого никогда не поймут.

Гость
#28
Liebreiz

Так это наоборот хорошо!!! Женщина должна быть главой семьи

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Тельцы- подкаблучники в плохом смысле! Они все равно не станут домашними и послушными- это кабели по своей сути. Женщина должна быть хозяйкой, а Вам тут же написали, что огни хотят сразу примерить на себя все обязательства. Нормальной, уважающей себя женщине не захочется держать мужика в ежевых рукавицах, постоянно ожидая, что он может предать.

Гость
#29
SOL

Ну, люди, даёте! ВСё на тельцов списали, будто мало маньяков в других ЗЗ, будто воспитание и социальное окружение вообще не причём...

Что ВСё? Дурочка! Ты сначала посмотри "Глава 27" про убийство и мотивацию Леннона, а потом делай обобщения... То есть не делай! В этом мрачном и гнетущем фильме очень хорошо показали характер его убийцы... Завистливого и озлобленного человека, а не маньяка! ОН МАНЬЯКОМ как раз не был,

гость
#30

Гость, ты больная или притворяешься? Хорош пи..... какие тельцы херовые, у каждого человека свое видение других людей. Если тебе поплся какой-то ***, то не надо тут нам свой негатив сливать.

суккуб
#31

Характер у них не тяжелый. Характер у них ипанутый на всю голову. Неее, они не ограниченые. Они просто не распыляются на разное, выбрав раз и навсегда то, что считают правильным или лучшим, будь то точка зрения, машина или женщина. И за это бы им респект, вот только понятие "лучшести" или "правильности" у них весьма специфическое. С выбраной точки зрения/решения не сдвинуть и танком. Ленивы патологически, все беды от лени. Тормознутые в силу длительного и всестороннего обдумывания лучшести и правильности выбора линии поведения, женщины, фразы и тыды. Когда они уже приняли решение, обычно оказывается, что действовать/говорить уже поздно, а дама успела плюнуть и выйти замуж за другого. Ценить хорошее начинают после того, как оно утрачено, а до тех пор небрежно воспринимают его как должное. Жена - должна, он - не должен никому. Жена сходила с сотрудником кофе попить? Лядь подзаборная! Его за яйла стянули с сотрудницы в кладовке уборщицы? "Дорогая, а что тут такого, я ж все равно живу с тобой и люблю только тебя!" Вот такие они загадостные зверьки...

Гость
#32

ОНИ КЛАССНЫЕ! 15 лет в браке с Тельцом))) супер)

Гость
#34

третий год мне кровь пьёт. не могу понять его и не покидает чувство что он меня использует. никогда мне так тяжело не было с мужчиной. но вроде не изменяет.

MBR2203
#35

Боже. Все так говорят , будто сами - подарочки... У всех знаков есть свои достоинства и недостатки. Телец - не исключение

АлАлёна
#36

Тельцы-ревнивы , упрямы, ленивы, очень долго терпят но если их взбесить вот тогда берегитесь. У них всегда водятся деньги они мягко сердечны. Немного жадноваты.

АлАлёна
#37

У меня муж телец вроде не изменяет, но характер у него очень тяжёлый, упрямый, и он сам по себе очень странный , очень консервотивный не любит шуток не понимает их. А сам надо мной шутит а над ним нельзя. Ревнует к каждому столбы.

Анон
#41
Рината

ОПИШИТЕ ЭТИХ МЧ. КТО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ТАКИМИ МЧ И КТО ЗА НИМИ ЗАМУЖЕМ.. У моего очень тяжелый характер, что бы вытерпеть его какие-то косяки так скажем надо крепкие нервы, он любит чтобы все было идеально, мой телец любит стабильность, он лббит домашний уют..

Гость
#42
суккуб

Характер у них не тяжелый. Характер у них ипанутый на всю голову. Неее, они не ограниченые. Они просто не распыляются на разное, выбрав раз и навсегда то, что считают правильным или лучшим, будь то точка зрения, машина или женщина. И за это бы им респект, вот только понятие "лучшести" или "правильности" у них весьма специфическое. С выбраной точки зрения/решения не сдвинуть и танком. Ленивы патологически, все беды от лени. Тормознутые в силу длительного и всестороннего обдумывания лучшести и правильности выбора линии поведения, женщины, фразы и тыды. Когда они уже приняли решение, обычно оказывается, что действовать/говорить уже поздно, а дама успела плюнуть и выйти замуж за другого. Ценить хорошее начинают после того, как оно утрачено, а до тех пор небрежно воспринимают его как должное. Жена - должна, он - не должен никому. Жена сходила с сотрудником кофе попить? Лядь подзаборная! Его за яйла стянули с сотрудницы в кладовке уборщицы? "Дорогая, а что тут такого, я ж все равно живу с тобой и люблю только тебя!" Вот такие они загадостные зверьки...

Подписываюсь под каждым словом. Истина

Кэтти
#43
Лена

О господи! Да тут уже почему-то столько было написано про низ и больше плохого. Характер у многих ужасный. телец сам по себе знак примитивный, а вто, если еще конкретный индивидуум является ограниченным во взглядах... А мужики этого знака почти все являются ограниченными во взглядах... И вообще, если Вы не из тех женщин, которые готовы все время держать удар и постоять за себя, то в семейной жизни Вам придется очень не сладко. Придирки, издевки, вредные привычки... Это все часть Тельцов. Я считаю, что нормальная, уважающая женщина с такими приматами жить не захочет. Это даже не из жизненных примеров, а из того, что пишут тут про них влюбленные дурочки.

Полностью согласна. У меня такой молодой человек. Быть с ним просто невозможно,но всё-равно есть надежда на то что изменится. Станет ласковее,добрее.. Пока безуспешно

Алёна
#43
гость

подкаблучники они. фе.

По себе знаешь?

Алекс4567
#44
Хохшвайне

А Николай Второй? А Ленин? А Маркс?? А Гитлер??? Товарисчи Тельцы. Фрейд рядом с ними просто шутник.

Руки прочь от ТЕЛЬЦОВ! САМ то же Теленок.

Гость
#45
Алекс4567

Руки прочь от ТЕЛЬЦОВ! САМ то же Теленок.

Гитлер овен

Лана
#46

Я по ЗЗ Рак. Ужаснее знака, чем Телец, не встречала! Каждому свое, конечно, но для меня слишком они тяжелые на подъем, никуда из дома не вытащишь! Это же ужас какой-то, все время в 4-х стенах сидеть... Видимо, лень даже на улицу лишний раз выйти (сам бывший признавал, что он ленивый). Эгоисты страшные, никогда не думают о том, что чувствуют окружающие их люди. И никого не жалеют, хотя себя жалеть любят, как ни странно. Не знаю, кто там говорит о том, что в постели огонь... мой вообще какой-то асексул был, и по количеству, и по качеству. Если есть проблема, предпочитают не вести диалог, а тупо игнорить и ждать, пока само "рассосется". И есть одна закономерность: когда с ними по-человечески, они начинают садиться на голову и ноги свешивать, зато когда по-скотски, сразу ангелами становятся. Мутные, в общем... Промучалась со своим около 2-х лет, а потом послала лесом. И чего я, ***, раньше этого не сделала? Все думала, что поменяется... Так вот, Телец - это наименее гибкий знак из всего зодиакального созвездия. И если изначально что-то не устраивает в отношениях с ними, то бесполезно надеяться, что вы поговорите, обсудите что и кого не устраивает, он к вам прислушается и начнет меняться. НИ-КОГ-ДА! Они чересчур упрямые и узколобые. Всегда и во всем считают себя правыми. Есть только два мнения: их и неправильное. При этом никогда не извиняться, даже если накосячили... В общем, я надеюсь, что это только мне такой Телец попался, а остальные нормальные люди :) Сейчас нашла себе Скорпиона и пока тьфу-тьфу-тьфу! Небо и земля, если сравнивать с бывшим

Гость
#47
Лана

Я по ЗЗ Рак. Ужаснее знака, чем Телец, не встречала! Каждому свое, конечно, но для меня слишком они тяжелые на подъем, никуда из дома не вытащишь! Это же ужас какой-то, все время в 4-х стенах сидеть... Видимо, лень даже на улицу лишний раз выйти (сам бывший признавал, что он ленивый). Эгоисты страшные, никогда не думают о том, что чувствуют окружающие их люди. И никого не жалеют, хотя себя жалеть любят, как ни странно. Не знаю, кто там говорит о том, что в постели огонь... мой вообще какой-то асексул был, и по количеству, и по качеству. Если есть проблема, предпочитают не вести диалог, а тупо игнорить и ждать, пока само "рассосется". И есть одна закономерность: когда с ними по-человечески, они начинают садиться на голову и ноги свешивать, зато когда по-скотски, сразу ангелами становятся. Мутные, в общем... Промучалась со своим около 2-х лет, а потом послала лесом. И чего я, ***, раньше этого не сделала? Все думала, что поменяется... Так вот, Телец - это наименее гибкий знак из всего зодиакального созвездия. И если изначально что-то не устраивает в отношениях с ними, то бесполезно надеяться, что вы поговорите, обсудите что и кого не устраивает, он к вам прислушается и начнет меняться. НИ-КОГ-ДА! Они чересчур упрямые и узколобые. Всегда и во всем считают себя правыми. Есть только два мнения: их и неправильное. При этом никогда не извиняться, даже если накосячили... В общем, я надеюсь, что это только мне такой Телец попался, а остальные нормальные люди :) Сейчас нашла себе Скорпиона и пока тьфу-тьфу-тьфу! Небо и земля, если сравнивать с бывшим

Это вы еще Скорпов не знаете))Рано радуетесь..хуже Скорпов нет никого...

Гость
#48
Лена

О господи! Да тут уже почему-то столько было написано про низ и больше плохого. Характер у многих ужасный. телец сам по себе знак примитивный, а вто, если еще конкретный индивидуум является ограниченным во взглядах... А мужики этого знака почти все являются ограниченными во взглядах... И вообще, если Вы не из тех женщин, которые готовы все время держать удар и постоять за себя, то в семейной жизни Вам придется очень не сладко. Придирки, издевки, вредные привычки... Это все часть Тельцов. Я считаю, что нормальная, уважающая женщина с такими приматами жить не захочет. Это даже не из жизненных примеров, а из того, что пишут тут про них влюбленные дурочки.

Вот истинная правда! Это приматы в человеческом облике.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Невыносимый егоист и высоеомерный ставит свои интересы в приоритет, делая себя пупом земли. Считает что он всегда и во всем прав. Существует только его мнение, так как живет он это всегда правильно, то что он делает это так делать правильно. Как образец гребанный для подражания не понимает что люди все разные и и не нужно навязывать свою точку зрения. Если кто с ними не согласен переходят на оскорбления. Даже овны уступчивые и более гибкие. Им не навязываешь своё мнение и им пох. Но тельцам нужно докопаться постоянно лезут с советами которые их спрашивали. Очень конфликтные люди. Ну нельзя без мата иначе их конкретно понесет занесёт.