Гость
Статьи
Потребность мужа в …

Потребность мужа в интиме

Во время беременности и после родов длительный период близости с мужем не было, потом долгое время "это" было раз в неделю несколько недель по инициативе мужа, в среднем раз в неделю. Я приспособилась к такому графику и меня все устраивало, но тут бах и мужа переклинило, стал приставать все чаще и чаще. Первое время я думала ,что это быстро закончится и просто такой всплеск временный с**суальной энергии. Но чего-то не заканчивается у мужа энергия, а я так не могу, попыталась поговорить, но он настаивает на своем, что у него такая потребность в интиме и я должна его удовлетворять. Просто пристает и добивается своего!
Девочки, прошу советы. #секс #муж

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучий мужа, разводись. Ищи такого же деревянного.

Маевская
#2

Если не твнешь, уходи. Пусть ищет с такой же энергией. А не бревно. Никто терпеть не должен ни ты приставаний, ни он отсутствия секса.

Автор
#3
Маевская

Если не твнешь, уходи. Пусть ищет с такой же энергией. А не бревно. Никто терпеть не должен ни ты приставаний, ни он отсутствия секса.

Развод это уже по следний вариант, об этом речь не идет

Гость
#4

Если раньше не было такого, а сейчас резко началось, значит фея появилась.

Автор
#5
Гость

Если раньше не было такого, а сейчас резко началось, значит фея появилась.

Что бы прям так не было !

Гость
#6

Автор, вы считаете, что это маленькая проблема?? Люди разводятся по этой причине. Как вы можете изменить темперамент??? Заниматься этим против воли!? Болячек заработаете много. Либо рукой удовлетворять, либо пусть другую ищет.

Автор
#7
Гость

Автор, вы считаете, что это маленькая проблема?? Люди разводятся по этой причине. Как вы можете изменить темперамент??? Заниматься этим против воли!? Болячек заработаете много. Либо рукой удовлетворять, либо пусть другую ищет.

В остальном проблем нет, только интим, раньше и в интиме не было.

Автор
#8
Гость

Автор, вы считаете, что это маленькая проблема?? Люди разводятся по этой причине. Как вы можете изменить темперамент??? Заниматься этим против воли!? Болячек заработаете много. Либо рукой удовлетворять, либо пусть другую ищет.

Вы считаете что заниматься этим против своей воли это 100 болячки ?
Нельзя никак подстроится под темперамент?
У женщины физиология устроина чуть по-другому , я вскользь проблему освятила подруги , она сказала ,что у нее было подобное во время кормления грудью

Автор
#9

Я грудью сейчас не кормлю

Гость
#10
Автор

Вы считаете что заниматься этим против своей воли это 100 болячки ?
Нельзя никак подстроится под темперамент?
У женщины физиология устроина чуть по-другому , я вскользь проблему освятила подруги , она сказала ,что у нее было подобное во время кормления грудью

Ну удачи вам

Маевская
#11
Автор

Развод это уже по следний вариант, об этом речь не идет

Ну значит скоро пойдет. Это частая причина разводов. Не совместимость темпераментов. Кому то нужно чаще кому то реже, и все считают что не должны терпеть. Вот и выход. Развод. Женщина не терпит, отказывает, муж не терпит ищут другую, опа измена, роман, роман обнаружен и развод.

Гостя
#12

Я б не терпела, терпеть не могу заниматься сексом когда я не хочу,это хуже чем не любимая работа

Автор
#13
Гостя

Я б не терпела, терпеть не могу заниматься сексом когда я не хочу,это хуже чем не любимая работа

Я бы тоже не терпела при другом раскладе,но тут все складывается не в мою пользу

Гость
#14

от меня ушла девка. мне 33.
со словами.""тебе только секс в голове"."а мне столько не надо"
по её словам раз в три месяца ей норм). - ***
бо раньше было чаще.
-Вам советую потерпеть немного, если не пройдет. расходитесь

Мне со стороны кажется. что Ваша ситуация такова:
вчера было две девочки у мужа(ВЫ и любовница).
сегодня любовница Удалилась,
-вот теперь вся энергия на Вас

Гость
#15
Гость

Автор, вы считаете, что это маленькая проблема?? Люди разводятся по этой причине. Как вы можете изменить темперамент??? Заниматься этим против воли!? Болячек заработаете много. Либо рукой удовлетворять, либо пусть другую ищет.

Автор вообще не хочет своего мужа

Автор
#16
Гость

Автор вообще не хочет своего мужа

Почему прежний режим раз в неделю меня устраивал

Автор
#17
Гость

Автор вообще не хочет своего мужа

А теперь, то что я в принципе отказать не могу меня это коробит, моего отказа не слышит

Гость
#18
Автор

Почему прежний режим раз в неделю меня устраивал

Вот именно, вы пишете, секс всегда по инициативе мужа, я подстроилась под его режим.....
Где тут ваше желание секса с мужем?

Автор
#19
Гость

Вот именно, вы пишете, секс всегда по инициативе мужа, я подстроилась под его режим.....
Где тут ваше желание секса с мужем?

Но меня устраивала его инициатива , по инициативе мужа я имела ввиду после рождения ребенка

Гость
#20
Автор

Но меня устраивала его инициатива , по инициативе мужа я имела ввиду после рождения ребенка

Как вы думаете, а его то устраивало понимать что ему дают, только когда он пристанет?

Автор
#21
Гость

Как вы думаете, а его то устраивало понимать что ему дают, только когда он пристанет?

Думаю да , его и сейчас все устраивает

Гость
#22

Со стороны Ваша ситуация выглядит прискорбно.
Секса у вас в паре вообще нет. Муж дрoчит об Вас, а Вы не сопротивляетесь... Не такой процесс сексом называется.
С какой регулярностью у вас был секс до беременности?

Автор
#23
Гость

Со стороны Ваша ситуация выглядит прискорбно.
Секса у вас в паре вообще нет. Муж дрoчит об Вас, а Вы не сопротивляетесь... Не такой процесс сексом называется.
С какой регулярностью у вас был секс до беременности?

2 -3 раза в денелю

Гость
#24
Гость

Автор, вы считаете, что это маленькая проблема?? Люди разводятся по этой причине. Как вы можете изменить темперамент??? Заниматься этим против воли!? Болячек заработаете много. Либо рукой удовлетворять, либо пусть другую ищет.

Зачем ему жена, которая его отправляет рукой удовлетворяться?

Гость
#25
Автор

Вы считаете что заниматься этим против своей воли это 100 болячки ?
Нельзя никак подстроится под темперамент?
У женщины физиология устроина чуть по-другому , я вскользь проблему освятила подруги , она сказала ,что у нее было подобное во время кормления грудью

"Нельзя никак подстроится под темперамент?"

Когда обычного не хочется, то минет, или вы ему рукой. Или для вас такое фу?

Гость
#26
Автор

2 -3 раза в денелю

Нельзя мужика на голодном пайке держать даже во время беременности. Ну есть же способы, прям как маленькая! Вот у него и обострение.

Гость
#27
Автор

Я бы тоже не терпела при другом раскладе,но тут все складывается не в мою пользу

Да задачка: как мужу не давать, чтобы продолжал содержать и из дома не выгнал?

Гость
#28
Маевская

Если не твнешь, уходи. Пусть ищет с такой же энергией. А не бревно. Никто терпеть не должен ни ты приставаний, ни он отсутствия секса.

Ну как вы не понимаете? Терпеть должен муж, а не автор.

Маевская
#29
Гость

Ну как вы не понимаете? Терпеть должен муж, а не автор.

Никто не должен терпеть. Надо для идиллии семейной искать подходящего человека. А не заставлять друг друга что то терпеть.

Гость
#30

А как было до беременности? Темболее вы написали что давно и секса не было, а потом 1р в неделю, но он же тоже хочет. Терпел. Ждал. Может по считал, что вы можете чаще?

Маевская
#31
Гость

Ну как вы не понимаете? Терпеть должен муж, а не автор.

И вы такая глупая и наивная. Ни один мужик не терпит. Он налево идёт. 😆 дурашка

Гость
#32
Автор

2 -3 раза в денелю

Вот теперь совместно и решайте, как вернуться к этой периодичности.

#33

У вас разные потребности в сексе, говорите с ним, ведро со льдом дайте ему пускай пар выпустит.

Уравнение
#34
Автор

Почему прежний режим раз в неделю меня устраивал

Ну если вы не хотите разводиться, может для второго раза в неделю вам найти ему любовницу? Если мой вопрос для вас имеет смысл, то ищите тогда женщину с таким же темпераментом как вы, а то найдёте нимфоманку, она из него все соки (сперму) вытянет и вам на раз в неделю не достанется.

Макар Моча
#35

зачем создавать семью с человеком, с которым не совпадают модели сексуального поведения и потребность в интиме?

Гость
#36

миньет😊

View
#37

Вот так мы и развелись,достал своим сексом... особенно когда ребенок маленький,а он помогать не хочет,а секса хочет....

Гость
#38

Что значит пристает? Один раз в неделю - это мало для мужчины. Вам сколько лет? Каждый день, через день - вот нормальный секс в молодости. Потом будете обвинять его в изменах? Да, жена обязана удовлетворять сексуальные запросы мужа. А иначе развод.

Гость
#39

Ты дура что ли совсем??? Лет тебе сколько ? Научись хотеть своего мужика ,иначе развод уже ручкой машет

Ольга
#40
View

Вот так мы и развелись,достал своим сексом... особенно когда ребенок маленький,а он помогать не хочет,а секса хочет....

чуть подождите - дети подрастут и тут вам захочется , а тут -упс и не работает ....Смеюсь , вспоминаю 30 лет в браке , тоже отпихивала ....А секс в прошлом году был один раз - ну не надо ему уже .Перегорают мужички быстро - цените , что есть !!!

Маевская
#41

Автор и если вы не трахаетесь, на кой тогда вы нужны мужику? Зачем вас обслуживать, содержать. На кой ему вас терпеть? Может ему более приятную для себя особу держать рядом? Вот и ответьте себе на этот вопрос.

Гость
#42

Автор, у мужика появилась баба, и на тебе он проверяет свои способности. Может не может, когда и по сколько. Проверено жизнью

#43

У вас не темперамент разный. Просто вам достался грубый мужчина.С#екс с ним вам неприятен. В этом проблема. Решить её практически невозможно.Ни один мужчина никогда не сознается,что он плохой в постели. И разговаривать с ним на эту тему себе дороже. Просто обхамит, и обзовёт фригидной. Если хотите сохранить семью, попробуйте попить специальные травки.Могут помочь пробудить в вас желание. Это может спасти брак.

Гость
#44

Это насилие

Погода
#45

Ну не понимает женщина своего счастья. Самое смешное, по телевизору , на днях священник выступал и на такой же вопрос дал отдет. " если муж нуждается в вас как в женщине, то отказывать ему нельзя". Вто так то.

Гость
#46

Д-ра надо радоваться что муж вас хочет, значит нет другой

Гость
#47

Тем, кто пишет радуйся, вы знаете, что такое секс без желания?? Или думаете тоже одним местом?
Уж лучше развод, только автору можно не переживать и спокойно его отшивать, хрен он от нее свалит, мужики редко инициируют развод. Любовницу найти может, но судя по внезапной потребности - она у него и была, да сплыла.

Гость
#48

Что значит не хочу секса? Это в первую очередь означает- не хочу мужа. Вопрос- почему не хотите его? Из-за его поведения, жадности, грубости, вранья, лени и прочего? Или внешности, поправился, не моется, не ухаживает за собой? Должна быть конкретная причина- почему ваш мужчина вас не возбуждает. Если вы чувствуете, что проблема в вас, т.к. раньше было чаще и всех устраивало, то решайте свою проблему, а не капризничайте как маленький ребенок- не хочу, не буду...
Странно, что люди воспринимают такое приятное для двоих действо как обязанность и говорят об этом как об уборке в доме, я раньше два раза в неделю убиралась, а теперь решила один. Человек, который любит того, с кем живет, так о сексе не рассуждает.

Гость
#49
Автор

Развод это уже по следний вариант, об этом речь не идет

А может он что то употребляет?скоростя например,на первом этапе необузданное желание секса

Гость
#50

Везёт же вам. Гораздо хуже, если интима вообще нет