Гость
Статьи
Потребность в интиме

Потребность в интиме

Пожалуйста,без шуток. Не было мужчины полгода. Организм и психика хочет интима . Но я не могу им заниматься этим с человеком, к которому ничего нет. С бывшим не общаемся . Он меня раскритиковал и полил грязью после развода. Но я помню его совершенно другим, чудесным парнем и к тому парню ещё есть ЧУВСТВА. Живу будто две жизни и сойду с ума ,кажется. Про отсутвие занятости не п***дите, работаю и занимаюсь домом ,и ещё учусь.
Пробовала знакомиться с парнями-не моё. Инфантильных много,вызывают только тошноту . Приятные в общение есть,но нет чувств. И не готова идти именно в отношения сейчас. Переспать с незнакомым для меня тупо. А интима хочется. Я стала раздражительной и набрала пару лишних кг от заедания. Что делать? Дайте НОРМАЛЬНЫЕ советы

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с мужчинами не хочешь то тогда купить себе секс игрушки

Гость
#2

Какие? Я мужчина тоже не могу с кем попало, время надо.
Это естественно происходит. По заказу не бывает.

Кот помойный
#3

Сходи в клуб, растряси свои лишние килограммы. Там и познакомишься.

#4

Я могу с тобой посекситься. 1 час - 3000.

#5

Знакомиться не мое. Приятные есть, нет чувств. На один раз тупо. Отношения не нужны. По-моему других вариантов в природе не существует

Гость
#6

ты б еще про вечную жизнь спросила ;)
1. сдай анализ крови, общий и на гормоны;
2. займись трудными физическими упражнениями (чтобы "выжимали");
3. ну и... вибратор, видимо :) тему психики он не закроет. зато хоть что-то... ;)
это временные решения.
постоянное - ищи подходящего партнера! :)

Гость
#7

пиzzzдишь ты, "Оля". У тебя яйца из трусов вывалились.😂

Гость
#8

*** и попрыгай - отойдет

Гость
#9

Странная логика какая то, если честно.
Развлеките себя секс игрушками, раз уж реальные парни вам не нужны. Как же тогда получить секс без знакомства...

Гость
#10

Капец, так зависеть от п и с и.... ((

Гость
#11

Знакомиться, что делать
Искать того, кто понравится, общаться, там и чувства возникнут
Какие еще могут быть варианты?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: