Гость
Статьи
Личный вопрос об …

Личный вопрос об интиме для женщин. Возрастом примерно 40 лет. Плюс—минус пару лет

Ситуация гипотетическая. Для того чтобы ответить нужно ее смоделировать. Поставить себя в подобные условия и свой ответ аргументировать. Я уже задавал подобный вопрос, но я хочу опросить значительно большую аудиторию женщин, чтобы сделать правильные выводы. Представьте себе ситуацию, что вы одинокая женщина возрастом 40 лет (плюс—минус пару лет) и у вас давно не было секса. Со временем вы понимаете, что он вам необходим, хотя бы изредка, но при этом кандидатов среди мужчин для серьезных отношений у вас нет. Вы соглашаетесь на «секс без обязательств». Просто секс для удовлетворения физиологических потребностей. Без серьезных отношений и взаимных обязательств. В таком случае у вас есть выбор среди трех мужчин :
1) Первому мужчине 25 лет. Он вас младше на 15 лет. Он темпераментен и вынослив в постели, но у него поменьше опыта сравнительно с другими
2) Второй мужчина примерно ваш ровесник ему 40—45 лет. Он не так вынослив и темпераментен, но при этом у него больше опыта и он знает , что нравится женщинам в постели
3) Мужчина, который старше вас на 10—15 лет. Ему примерно 50—55 лет. Он наименее выносливый, зато наиболее опытный и знающий как сделать партнерше очень приятно.

Женщины, кого бы при таком раскладе среди троих претендентов вы бы вы ради и почему?

Автор
1 706 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

55 - это возраст. Причем здесь опыт? Он может до 54.5 был девственник.
В голову пердуну не заглянешь. А сказки рассказывать(старые сказки) - дело нехитрое.

И про какой вы секс говорите под *** лет?

В 40 лет - выбора нет. Кто предложит, с тем и потрах.я мадам. Но часто уже и либидо не либидо, и косточки болят и по-женски со здоровьем все плохо. Но напоследок, хочется, чтобы хоть кто-то задрал.

Вы - автор фантазер и дрочер. *** полезно, а куйню писать - нет!

Гость
#2

Что такое секс без обязательств и для какого такого здоровья?
Чтобы мужчину захотеть - влюбиться в него надо, а для этого нужно сначала ценные качества в нем разглядеть.

Гость
#3

Тупейшая тема.
Зачем выбирать этих старых и потасканных уже? Если можно выбрать 17-летнего девственника для романтических встреч?
А выбирать между 25/30 и 55 летними б/у это просто теорема Эскобара какая то.

Гость
#4

Мужик, пойми. Никому не нужен твой опыт нализывания чужих пе сд и сования в другие вагины.

Гость
#5

Каким образом вы хотите охватить большую аудиторию, если постоянно задаете один и тот же вопрос одной и той же количественной аудитории?))) и ответы получаете одни и те же. Обыкновенная попытка развести срач и поднять темку в топ при отсутствии фантазии придумать новое

Гость
#6

Автор, тебе уже отвечали, что чисто для секса никто не выберет 50летнего. Для отношений да, возраст не имеет значения. Для голого секса только молодой или ровесник.

Гость
#8
Гость

55 - это возраст. Причем здесь опыт? Он может до 54.5 был девственник.
В голову пердуну не заглянешь. А сказки рассказывать(старые сказки) - дело нехитрое.

И про какой вы секс говорите под *** лет?

В 40 лет - выбора нет. Кто предложит, с тем и потрах.я мадам. Но часто уже и либидо не либидо, и косточки болят и по-женски со здоровьем все плохо. Но напоследок, хочется, чтобы хоть кто-то задрал.

Вы - автор фантазер и дрочер. *** полезно, а куйню писать - нет!

Про либидо в точку. Часто 30-40летние бабцы просто не хотят никакого секса, или полно других дел или гормональный сбой или депрессняки от ухода кого то из жизни.

Гость
#9
Гость

55 - это возраст. Причем здесь опыт? Он может до 54.5 был девственник.
В голову пердуну не заглянешь. А сказки рассказывать(старые сказки) - дело нехитрое.

И про какой вы секс говорите под *** лет?

В 40 лет - выбора нет. Кто предложит, с тем и потрах.я мадам. Но часто уже и либидо не либидо, и косточки болят и по-женски со здоровьем все плохо. Но напоследок, хочется, чтобы хоть кто-то задрал.

Вы - автор фантазер и дрочер. *** полезно, а куйню писать - нет!

Видимо, вы тоже, как и автор, живете в своих фантазиях))) уж очень далеки от реальности, ну или окружение такое, что в 40 лет только ползти в сторону кладбища и здоровых активных 40-летних не видели в жизни) сочувствую, конечно)

Гость
#10

Выбрать того, кто деньжатами подсобит

Гость
#11
Гость

Что такое секс без обязательств и для какого такого здоровья?
Чтобы мужчину захотеть - влюбиться в него надо, а для этого нужно сначала ценные качества в нем разглядеть.

Мужики этого не понимают судят по себе.
Не понимают что вуманайзер и 16летний симпатяша как минимум всегда найдутся.
Зачем женщине стареющие потрепанные мужички для убогого перепиха?

Гость
#12

Женщинам секс не нужен, это знают все. Стыдно ерунду писать, товарищ.

Егор
#13

конечно первого

Гость
#14
Гость

Автор, тебе уже отвечали, что чисто для секса никто не выберет 50летнего. Для отношений да, возраст не имеет значения. Для голого секса только молодой или ровесник.

Для голого секса женщина выберет мастурбацию или 18летнего.

Гость
#15
Гость

Выбрать того, кто деньжатами подсобит

Ну и это верно.

Гость
#16
Гость

Выбрать того, кто деньжатами подсобит

40 летняя должна доплачивать, чтобы что-то с ней делали в постели. Или, пусть покажет чудеса эквилибристики.
Но чаще они выгуливают своих тараканов.

Гость
#17
Гость

Про либидо в точку. Часто 30-40летние бабцы просто не хотят никакого секса, или полно других дел или гормональный сбой или депрессняки от ухода кого то из жизни.

Это про жизнь. Чудеса случаются, но на то они и чудеса, чтобы редко, и не каждому.

Гость
#18

Ответ на пост автора. Женщинам секс практически не нужен. Но мужчина-друг, мужчина-муж - не помешает... Только ради этого и терпим секс.
Секс - это издержки общения с мужчиной .

Гость
#19
Гость

40 летняя должна доплачивать, чтобы что-то с ней делали в постели. Или, пусть покажет чудеса эквилибристики.
Но чаще они выгуливают своих тараканов.

Не смеши мои тапки. 40летные бабцы меркантильные и жадные как акулы 😀

Гость
#20

однозначно 40-55 лет. Мужчина без опыта - мальчик. С мальчиками какое удовольствие? разве что сосалкам которые привыкли подчиняться

Гость
#21
Гость

однозначно 40-55 лет. Мужчина без опыта - мальчик. С мальчиками какое удовольствие? разве что сосалкам которые привыкли подчиняться

Как раз потасканных "опытных" мужиков и подбирают щлю.хи сосалки или же терпилы убогие.

Гость
#22

Кто из них заплатит больше того и выбираю

Гость
#23
Гость

Автор, тебе уже отвечали, что чисто для секса никто не выберет 50летнего. Для отношений да, возраст не имеет значения. Для голого секса только молодой или ровесник.

а я несогласна. 25-летние долбоящеры только и знают, что долбить. Ни разговором возбудить, ни ласками. Да и для них 40-летняя женщина стара, будем честны, как бы мы не ухаживали за собой, цветок в 40 лет и в 20 несравним, как и гормональный фон.

Гость
#24

Сразу видно, что писал мужик. Опыт то се, а женщине надо чтоб мужик был не нудный, чистоплотный и нравился. Это если "для здоровья", что весьма сомнительно.
А вообще наблюдения показывают, что у кого по жизни чешется, те и в 70 лет находят где и с кем. Но большинству в 40+ уже хочется жить для себя, все эти игрища с мужиками уже в печенках.

Гость
#25
Гость

Сразу видно, что писал мужик. Опыт то се, а женщине надо чтоб мужик был не нудный, чистоплотный и нравился. Это если "для здоровья", что весьма сомнительно.
А вообще наблюдения показывают, что у кого по жизни чешется, те и в 70 лет находят где и с кем. Но большинству в 40+ уже хочется жить для себя, все эти игрища с мужиками уже в печенках.

+1

Гость
#26
Гость

а я несогласна. 25-летние долбоящеры только и знают, что долбить. Ни разговором возбудить, ни ласками. Да и для них 40-летняя женщина стара, будем честны, как бы мы не ухаживали за собой, цветок в 40 лет и в 20 несравним, как и гормональный фон.

Не неси чушь. 40лет это аху енный возраст для бабы.
Мужики те да, в 25 уже староваты.

Гость
#27
Гость

Ответ на пост автора. Женщинам секс практически не нужен. Но мужчина-друг, мужчина-муж - не помешает... Только ради этого и терпим секс.
Секс - это издержки общения с мужчиной .

Секс не нужен никому. Нужна тактильность. И это можно получить не заводя таракана с сиськами в своем доме.

#28

Скорее всего первый вариант. Раз встречи исключительно для секса то молодость это явное преимущество если привлекательность одинаковая с 40 летним.

Гость
#29
Гость

Как раз потасканных "опытных" мужиков и подбирают щлю.хи сосалки или же терпилы убогие.

и что, смысл в 25-летнем, если не гладкий х..? Он не будет ковыряться с удовольствием в 40-летних телесах, чтобы найти точку джи. Ему приятнее это с 20-летней упругой девочкой гормональной сделать. Поэтому другой причины кроме пососать молодого х… и что еще там ему облизать, не вижу. Это женщину мужчина должен облизывать. А если молодому нравится облизывать старче, то у него извращения.

Гость
#30
Оля

Скорее всего первый вариант. Раз встречи исключительно для секса то молодость это явное преимущество если привлекательность одинаковая с 40 летним.

да, некоторым денщинамдостаточно х меж ног и уже мужчина 🙈

Гость
#31
Гость

Что такое секс без обязательств и для какого такого здоровья?
Чтобы мужчину захотеть - влюбиться в него надо, а для этого нужно сначала ценные качества в нем разглядеть.

Да ладно сейчас полно баб которые готовы просто потрахаться без всякой любви

Гость
#32

да с чего ты взял что с возрастом опыт какой-то мифический?) примерно своего пика опыта люди достигают годам к 40 и дальше просто ***)
по теме: никто, мне нужны обязательства

Гость
#33
Гость

и что, смысл в 25-летнем, если не гладкий х..? Он не будет ковыряться с удовольствием в 40-летних телесах, чтобы найти точку джи. Ему приятнее это с 20-летней упругой девочкой гормональной сделать. Поэтому другой причины кроме пососать молодого х… и что еще там ему облизать, не вижу. Это женщину мужчина должен облизывать. А если молодому нравится облизывать старче, то у него извращения.

Мужчина у тебя странные представления об отношениях между полами. Это 20летние мужики кружат и эбут 40летних и облизывают. А не наоборот. Как бы там себе не фантазировал.
Не судите по себе. Это мужику нужно облизывать и спонсировать женщину даже если им по 20, а тем более если ему 40 а ей 20.
Женщинам все просто элементарно и бесплатно и легко, никто не напрягается и не старается.

Гость
#34

Вообще с молодыми связываться опасно, они слишком увлекаются. У меня знакомая есть, легких нравов, с одним молодым связалась, он ей через 3 месяца надоел, а он ее три года преследовал везде.

Гость
#35
Гость

Да ладно сейчас полно баб которые готовы просто потрахаться без всякой любви

Такие возьмут всех троих)

Гость
#36
Гость

Да ладно сейчас полно баб которые готовы просто потрахаться без всякой любви

Если б это было так, проституции бы не существовало.

Гость
#37
Гость

Не смеши мои тапки. 40летные бабцы меркантильные и жадные как акулы 😀

Меркантильны и жадны все люди. Кто-то готов есть плов без мяса, а кто-то любит плов из курицы. Я люблю со свининой.
Из сказанного следует, что есть те, кто платит 40 летним за секс, а есть те, кто требует платы за кекс от 40 летних.
Я из тех - кто требует платы. Именно требую. И гарантий, что секс будет хороший, не даю. Какие тут могут быть гарантии, если банально не встанет на старую кожуру.

Гость
#38
Гость

Меркантильны и жадны все люди. Кто-то готов есть плов без мяса, а кто-то любит плов из курицы. Я люблю со свининой.
Из сказанного следует, что есть те, кто платит 40 летним за секс, а есть те, кто требует платы за кекс от 40 летних.
Я из тех - кто требует платы. Именно требую. И гарантий, что секс будет хороший, не даю. Какие тут могут быть гарантии, если банально не встанет на старую кожуру.

Где требуешь то, на вумане?

Гость
#39
Гость

Как раз потасканных "опытных" мужиков и подбирают щлю.хи сосалки или же терпилы убогие.

Здесь согласен.

Гость
#40
Гость

Меркантильны и жадны все люди. Кто-то готов есть плов без мяса, а кто-то любит плов из курицы. Я люблю со свининой.
Из сказанного следует, что есть те, кто платит 40 летним за секс, а есть те, кто требует платы за кекс от 40 летних.
Я из тех - кто требует платы. Именно требую. И гарантий, что секс будет хороший, не даю. Какие тут могут быть гарантии, если банально не встанет на старую кожуру.

Отстойный из вас альфонс, мягкописечный брр

Гость
#41
Гость

и что, смысл в 25-летнем, если не гладкий х..? Он не будет ковыряться с удовольствием в 40-летних телесах, чтобы найти точку джи. Ему приятнее это с 20-летней упругой девочкой гормональной сделать. Поэтому другой причины кроме пососать молодого х… и что еще там ему облизать, не вижу. Это женщину мужчина должен облизывать. А если молодому нравится облизывать старче, то у него извращения.

Хорошая попытка соглашаться на потасканного 25+ старикана, но нет 😀
18летние красивые мальчики и бабло, больше бабла.
А своих старых б/у пер дунов забирайте себе.

Гость
#42
Гость

Такие возьмут всех троих)

И это жизненно.

Гость
#43
Гость

Вообще с молодыми связываться опасно, они слишком увлекаются. У меня знакомая есть, легких нравов, с одним молодым связалась, он ей через 3 месяца надоел, а он ее три года преследовал везде.

Со старухами - тем более. Они постоянно куйню про любоФ несут.
Такими душными становятся.

Гость
#44
Гость

Со старухами - тем более. Они постоянно куйню про любоФ несут.
Такими душными становятся.

Верно, старые мужики льют в уши про любоффь, чтоб пристроить свой старый зад для обслуживания и ухода на старости лет. Иногда даже находят доверчивых женщин.

Гость
#45
Гость

Меркантильны и жадны все люди. Кто-то готов есть плов без мяса, а кто-то любит плов из курицы. Я люблю со свининой.
Из сказанного следует, что есть те, кто платит 40 летним за секс, а есть те, кто требует платы за кекс от 40 летних.
Я из тех - кто требует платы. Именно требую. И гарантий, что секс будет хороший, не даю. Какие тут могут быть гарантии, если банально не встанет на старую кожуру.

Ты смешной 😀
Смешно шутишь.
Но я бы тебе все равно не дала, можешь не стараться.

Amanda
#46
Гость

а я несогласна. 25-летние долбоящеры только и знают, что долбить. Ни разговором возбудить, ни ласками. Да и для них 40-летняя женщина стара, будем честны, как бы мы не ухаживали за собой, цветок в 40 лет и в 20 несравним, как и гормональный фон.

Все зависит от выборки для исследований
Где вы возьмете женщин 20 лет отроду и 40. Не факт, что первые будут на фоне вторых цветами

Amanda
#47
Оля

Скорее всего первый вариант. Раз встречи исключительно для секса то молодость это явное преимущество если привлекательность одинаковая с 40 летним.

Да, первый явно предпочтительнее по всем статьям, а уж тем паче для необременительного общения. И есть какая-никакая гарантия, что не надо тратится на виагру и он на вас не крякнет

Гость
#48
Гость

Меркантильны и жадны все люди. Кто-то готов есть плов без мяса, а кто-то любит плов из курицы. Я люблю со свининой.
Из сказанного следует, что есть те, кто платит 40 летним за секс, а есть те, кто требует платы за кекс от 40 летних.
Я из тех - кто требует платы. Именно требую. И гарантий, что секс будет хороший, не даю. Какие тут могут быть гарантии, если банально не встанет на старую кожуру.

Если ты любитель 20летних девочек, странно что ты делаешь в этой теме? Таки втайне дрочишь на секси 40летних старушек? 😀
Хитер

Гость
#49
Гость

Где требуешь то, на вумане?

Ага 😅

Лядь
#50

Для секса никого, подрорчить лучше.