Гость
Статьи
Личный вопрос о …

Личный вопрос о личной жизни мой матери

Когда мне было 15 лет. Я стал случайным свидетелем одной ситуации и забыть не могу Это было три года назад я со своей мамой, к тому моменту 40 летней женщиной — проживал на арендованной 2—комнатной квартире. Жили мы вдвоём, отца у меня не было. Хозяином был мужчина лет 50. До того момента мы жили там около года, а на текущий момент съехали. Вообщем в один день этот мужчина приехал к нам за деньгами (за квартиру) и что—то задержался у нас. Они начали сидеть и долго общаться о чем—то с моей мамой, обмениваться любезностями и примерно через 30 минут Этот же самый мужчина начал активно выпроваживать меня из дома под самым глупым предлогом (на пару часов), я сначала не хотел идти, но он был очень настойчив. Я решил, конечно, выйти на первое время про просьбе, но ключи оставил при себе…. И спустя минут 30 из любопытства вернуться для того, чтобы понять откуда у него такое стремление, чтобы я покинул жилплощадь… вообщем когда я вернулся и открыл двери, они закрылись в комнате, где жила моя мама и предались интиму, причём то, что я вернулся— они тоже НЕ услышали… я побыл и послушал минут 10, а потом из чувства отвращения вновь ушёл из дома. Вернулся через часа два, когда мужчины уже не было , а мама строила из себя безобидную овечку, как будто ничего и не происходило. Причём никто из них даже не знает, что я это слышал. А мне неприятно до сих пор. Вопрос, а как бы вы отнеслись к подобной ситуации на моем месте? Стоит ли спустя время говорить маме, что я ее слышал? И чем они руководствовались по вашему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отношения доверительные можно узнать любовь там была или выгода.

Василий
#2

Нельзя лезть в чужую жизнь. скотина какая-то, постоянно подсматривает и подслушивает. а потом изображает девочку....

Гость
#3
Гость

Если отношения доверительные можно узнать любовь там была или выгода.

Физиология

Гость
#4

Если Вас это тяготит поговорите с матерью закроете гештальт

Гость
#5

Даже не знаю. А что вы хотите услышать в ответ? Думаю, что бы вы ни услышали от неё, ответ вас не удовлетворит. Так что не надо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: