Гость
Статьи
Личный вопрос для …

Личный вопрос для женщин 40 лет

для которых возможен секс без отношений .Вот вы находитесь в возрасте 40 лет. Плюс—минус пару лет.Для вас возможен секс без отношений для удовлетворения своих потребностей. Это просто секс без серьезных отношений и взаимных обязательств. В таком случае хочу спросить, если бы у вас был выбор среди трёх мужчин (потенциальных партнеров) кого бы вы предпочли в таком случае и самое главное почему?
а) мужчину, который вас младше на 15 лет и ему примерно 24—25 лет. У него мало опыта, но он необычайно харизматичен и темпераментен.
б) мужчину, который старше вас на 15 лет и ему 55 лет. У него наоборот много опыта, но он не харизматичен и темпераментен в постели
в) мужчину своего возраста и объявляется чем—то средним между ними.

Как бы вы поступили?

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант В.

Гость
#2

Опыт мужика нах не нужен и это только минус.
Важна его молодость, активность, забота.
Да да, даже если ему 20 и нужен будет просто секс, без ухаживаний и подарков он не нужен.

Гость
#3

БАБСКИЕ розовые сопли от неча желать

Лечик
#4

Выбрала самого молодого!! Мне 41. Были мальчики и на много моложе.

Гость
#5
Гость

БАБСКИЕ розовые сопли от неча желать

БАБСКИЕ розов сопли от неча делать

Гость
#6
Лечик

Выбрала самого молодого!! Мне 41. Были мальчики и на много моложе.

Почему именно молодого?

Гость
#7

Смешно на самом деле, когда некоторые тупые мужики на полном серьезе считают свой опыт пихания уя в другие пес ды или нализывания их - чем-то привлекательным или вообще плюсом. Да любой (!) 16-20летний девственник, молодой, с каменным стояком и здоровьем даст фору +1000 в сравнении с любым потасканным ("опытным") хламидийщиком

Лечик
#8
Гость

Почему именно молодого?

У молодых хорошо он работает. И мне просто нравится с молоденькими.

Лечик
#9
Гость

Смешно на самом деле, когда некоторые тупые мужики на полном серьезе считают свой опыт пихания уя в другие пес ды или нализывания их - чем-то привлекательным или вообще плюсом. Да любой (!) 16-20летний девственник, молодой, с каменным стояком и здоровьем даст фору +1000 в сравнении с любым потасканным ("опытным") хламидийщиком

В точку!!

Amanda
#10

Чисто для секса конечно первый вариант. Там хотя бы нет риска остановки сердца в процессе или там одышки и прочих возрастных радостей

Гость
#11

Что бы удовлетворить потребности не обязательно заниматься сексом с мужчиной. Я бы выбрала молоденького красавчика, во-первых, потому что красивое тело и они веселые энергичные, обаятельные милашки. А опыт бывает иногда даже вред, так как все женщины разные и что нравится одной, может совсем быть не по душе другой.

Гость
#12
Лечик

Выбрала самого молодого!! Мне 41. Были мальчики и на много моложе.

+1
Вангую тему создал стареющий мужичара 30-55 лет, ищущий отчаянно секс и борщи. У него уже седина/пузо или лысина намечается или есть и подтекает с конца или стоит через раз. Но мнит себя мачо "опытным" 🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Почему именно молодого?

Потому что он более здоров, у него всегда стоит и он в целом интереснее. Внезапно :)

донна Ослабелла
#14

Уж точно не первый вариант.))

Гость
#15
Гость

Почему именно молодого?

По той же причине почему дядьки « Best before “ давно прошел бегают за молодыми девками.

Гость
#16
Amanda

Чисто для секса конечно первый вариант. Там хотя бы нет риска остановки сердца в процессе или там одышки и прочих возрастных радостей

А сколько вам лет?

Гость
#17

Вообще нравится больше заниматься сексом с девственниками, они такие эмоциональные и чувственные, тело у них на все откликается, а эти "опытные " мужчины, либо сильно развращены, либо мнят себя такими искусными любовниками, и думают что знают уже на 100% что нужно женщине. Как говориться гораздо проще научить, чем переучивать.

Гость
#18
Лечик

У молодых хорошо он работает. И мне просто нравится с молоденькими.

Но при молодом вам нужно всегда быть 100 % супер-пуперной, расслабиться нельзя....Вы должны будете изображать подходящую ему по стилю бабу. Вас это не напрягает?

Гость
#19
Гость

Но при молодом вам нужно всегда быть 100 % супер-пуперной, расслабиться нельзя....Вы должны будете изображать подходящую ему по стилю бабу. Вас это не напрягает?

Бред полный. У тебя просто бомбит.

Гость
#19
Гость

Вообще нравится больше заниматься сексом с девственниками, они такие эмоциональные и чувственные, тело у них на все откликается, а эти "опытные " мужчины, либо сильно развращены, либо мнят себя такими искусными любовниками, и думают что знают уже на 100% что нужно женщине. Как говориться гораздо проще научить, чем переучивать.

И много у вас было девственников?

Amanda
#21
Гость

Но при молодом вам нужно всегда быть 100 % супер-пуперной, расслабиться нельзя....Вы должны будете изображать подходящую ему по стилю бабу. Вас это не напрягает?

Это надуманная фигня, что кому-нибудь нужно соответствовать. Тем более, речь то всего-навсего о сексе

Гость
#22

Никого бы не предпочла. У меня нет абстрактной потребности в сексе. Есть потребность в любви и заботе. А желание секса появляется тогда, когда есть рядом соответствующий человек, с которым чувствуешь себя любимой и защищенной. А мужик, который пришел с вами только спать, без обязательств, ощущение любви и защиты не даст. Это надо быть очень несчастной и отчаянной, чтобы на такое соглашаться.

Гость
#23

Короче, если просто для секса, то естественно любой женщине 30-40 лет для этого идеальнее всего подойдет 16-20 летний няша девственник романтичный, здоровый и всегда готовый к сексу.
Со всеми остальными, будь то 25-30-40-55летние это уже компромисс и не лучший выбор и их имеет смысл выбирать только если полностью обеспечивают на 100%

Гость
#24
Гость

Но при молодом вам нужно всегда быть 100 % супер-пуперной, расслабиться нельзя....Вы должны будете изображать подходящую ему по стилю бабу. Вас это не напрягает?

Это ж просто секс. В сексе ничего не надо изображать, наслаждаться процессом, после выпить по чашке кофе и по домам.

Гость
#25

Младше не более чем на 10 лет, 30-38 примерно, у них тело не пахнет старостью, морщин нет, потенция лучше, но замечаю что скорострелов много.

Гость
#26
Гость

Но при молодом вам нужно всегда быть 100 % супер-пуперной, расслабиться нельзя....Вы должны будете изображать подходящую ему по стилю бабу. Вас это не напрягает?

Накой что-то изображать? Не в театре. Делай, что нравится и получай удовольствие. Потому у многих из нас и нет оргазма, что вечно что-то думаем, изображаем, стараемся выглядеть, произвести впечатление.

Гость
#27

Молодой однозначно.
Старому в 55 нужна сиделка, а не секс-партнер.
Со сверстником нечего делать в постели, только за деньги и то на любителя

Гость
#28
Гость

Младше не более чем на 10 лет, 30-38 примерно, у них тело не пахнет старостью, морщин нет, потенция лучше, но замечаю что скорострелов много.

Если просто для секса, 40летней нет Никакого смысла выбирать 30летнего, если есть 20летние со взглядом горящим. По-моему это очевидно.

Гость
#29
Гость

И много у вас было девственников?

Парочка была, к сожалению у многих девственность не доживает до 18 лет. А секс с человеком младше 18 лет - для меня неприемлем (даже лучше 20 лет). А так были и мужчины с опытом, но они как правило действуют по заученой схеме, что менее интересно.

Гость
#30

Для секса молодого конечно.

Гость
#31
Гость

Молодой однозначно.
Старому в 55 нужна сиделка, а не секс-партнер.
Со сверстником нечего делать в постели, только за деньги и то на любителя

+100

Гость
#32

Даже чтобы просто для секса, мужчину нужно как минимум хотеть. А малолеток или старперов я не хочу. Первых - потому что по уму и развитию не доросли до меня, стариков - потому что по мышлению и взглядам отличаются, убого по-советски мыслят, ну и да, внешка после 50 уже антисекс. Меня возбуждают умные опытные харизматичные мужчины моего возраста +- пара лет, но никак не +/- 10-15 лет

Лечик
#33
Гость

Но при молодом вам нужно всегда быть 100 % супер-пуперной, расслабиться нельзя....Вы должны будете изображать подходящую ему по стилю бабу. Вас это не напрягает?

Меня всё устраивает.

Гость
#34
Гость

Даже чтобы просто для секса, мужчину нужно как минимум хотеть. А малолеток или старперов я не хочу. Первых - потому что по уму и развитию не доросли до меня, стариков - потому что по мышлению и взглядам отличаются, убого по-советски мыслят, ну и да, внешка после 50 уже антисекс. Меня возбуждают умные опытные харизматичные мужчины моего возраста +- пара лет, но никак не +/- 10-15 лет

Забирай этот потасканный хлам. Нам больше юных и интересных останется, чтобы выбрать.
И да, миф, что люди с возрастом все прям резко умнеют, не более чем миф. Кто умный и начитанный, он и в 18 такой.

Гость
#35
Гость

Забирай этот потасканный хлам. Нам больше юных и интересных останется, чтобы выбрать.
И да, миф, что люди с возрастом все прям резко умнеют, не более чем миф. Кто умный и начитанный, он и в 18 такой.

Быть умным и начитанным в 18 не равно быть умным в 40+. Речь идет о постоянном развитии, карьерном росте, приобретенном опыте и тд. С 18-летним не поговоришь об управленческих проблемах, например, не обсудишь финансовые схемы и вывод компании из кризиса))) обычные 40+ мужики без образования и карьерного опыта, которым только набить брюхо и перед телеком лечь, меня не интересуют) но вам такое не понять))) ахайтесь с малолетками, на здоровье))) каждому свое)

Гость
#36
Гость

Быть умным и начитанным в 18 не равно быть умным в 40+. Речь идет о постоянном развитии, карьерном росте, приобретенном опыте и тд. С 18-летним не поговоришь об управленческих проблемах, например, не обсудишь финансовые схемы и вывод компании из кризиса))) обычные 40+ мужики без образования и карьерного опыта, которым только набить брюхо и перед телеком лечь, меня не интересуют) но вам такое не понять))) ахайтесь с малолетками, на здоровье))) каждому свое)

Так а зачем спать и жить со стареющим мужиком 30+ только потому что с ним можно поговорить об управлении? Быть с ним друзьями или коллегами нельзя что ли?

Гость
#37
Гость

Быть умным и начитанным в 18 не равно быть умным в 40+. Речь идет о постоянном развитии, карьерном росте, приобретенном опыте и тд. С 18-летним не поговоришь об управленческих проблемах, например, не обсудишь финансовые схемы и вывод компании из кризиса))) обычные 40+ мужики без образования и карьерного опыта, которым только набить брюхо и перед телеком лечь, меня не интересуют) но вам такое не понять))) ахайтесь с малолетками, на здоровье))) каждому свое)

Мне честно не понять. Эбаться с мужчиной или жить с ним, чтобы...поговорить о выводе компании из кризиса? И вы это серьезно?

Amanda
#38
Гость

Быть умным и начитанным в 18 не равно быть умным в 40+. Речь идет о постоянном развитии, карьерном росте, приобретенном опыте и тд. С 18-летним не поговоришь об управленческих проблемах, например, не обсудишь финансовые схемы и вывод компании из кризиса))) обычные 40+ мужики без образования и карьерного опыта, которым только набить брюхо и перед телеком лечь, меня не интересуют) но вам такое не понять))) ахайтесь с малолетками, на здоровье))) каждому свое)

А много женщин в состоянии обсудить менеджмент?

Amanda
#39
Гость

Так а зачем спать и жить со стареющим мужиком 30+ только потому что с ним можно поговорить об управлении? Быть с ним друзьями или коллегами нельзя что ли?

Гость видимо из разряда "а поговорить"

Гость
#40

55 летнего точно не выбрала бы

Гость
#41
Гость

Так а зачем спать и жить со стареющим мужиком 30+ только потому что с ним можно поговорить об управлении? Быть с ним друзьями или коллегами нельзя что ли?

Потому что я его хочу))) меня мой «стареющий» мужчина возбуждает. Хочу секса с ним. Зачем мне насильно против моего желания заниматься сексом с малолеткой? Я занимаюсь им только с тем, кого хочу

Гость
#42

Секс сам по себе вообще не нужен, тем более с каким-то мужиком, с которым нет никаких отношений. Нефига? :)))

Гость
#43
Гость

Вариант В.

А вы какого пола?

Гость
#44
Гость

Если просто для секса, 40летней нет Никакого смысла выбирать 30летнего, если есть 20летние со взглядом горящим. По-моему это очевидно.

20 летний мальчик ? Это почти дет.сад)). Даже когда мне было 30 я б на такого не согласилась. Но это личное дело каждого, конечно.

Гость
#45
Amanda

А много женщин в состоянии обсудить менеджмент?

Я в состоянии) более 10 лет на руководящих должностях)

Гость
#46
Гость

20 летний мальчик ? Это почти дет.сад)). Даже когда мне было 30 я б на такого не согласилась. Но это личное дело каждого, конечно.

Знаю я одного 20летнего парня, у него такое тело, я его всего с ног до головы готова облизать (ни один 30летний никогда не вызвал такого желания), а глаза огромные как у олененка, и такой нежный сам по себе, ну просто мечта...

Гость
#47

Из предложенного вами - вариант А или В.
Но больше всего мне нравятся мужчины на 5-8 лет моложе.

Гость
#48

Я привела пример) имела ввиду лишь то, что спать нужно с тем, кого хочешь. А хотеть можно того, кто обладает определенными качествами. У каждой нефригидной женщины, любящей секс, свои критерии сексуальности мужчины. Если вы этого не понимаете, то и ладно, это ваши личные особенности)

Гость
#49

Вот вы мне скажите- нафига этот опыт, если с возрастом стоИт плохо? Он стояк пальцем и языком компенсирует?

Гость
#50

Ни одного из вышеперечисленных долбоящеров.