Гость
Статьи
Как не испытывать …

Как не испытывать привязанность?

после первого секса?
Здравствуйте! Так получилось, что в свои 24 я все еще девственница и меня этот факт очень удручает. Есть мужчина, который возбуждает и мне приятно с ним целоваться, но отношений он не хочет. Поскольку у меня очень сильное желание, доходящее до болей в малом тазу, я хочу с ним переспать. Но я очень боюсь что после акта возникнет чувство привязанности или даже влюблённость. Дайте пожалуйста советы, что нужно или не нужно делать, чтобы этого не случилось. (Например не целоваться в губы, не спать вместе и тд) #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этому надо учиться,когда узнаешь мужчин получше,тогда и привязанности не будет.

ФИО
#2
Гость

Этому надо учиться,когда узнаешь мужчин получше,тогда и привязанности не будет.

+++и еще могу добавить: не складывать все яйца в одну корзину. Когда он у тебя один, и даже на примете в запасе нет никого, тогда не привязываться сложнее, а если ты знаешь, что вот этот свалил - да еще вон 3 на примете есть, то как-то и плевать)

Гость
#3

Если человек в принципе склонен привязываться к людям, он и бкз секса привяжется. В если умеет сохранять целостность, то хоть какой бы великолепный секс не был привязанности не наступит. Развивайте самодостаточность и будьте субъектом, а не объектом во взаимоотношениях с людьми.

#4

В таком случае исключайте близких контактов с данным человеком. Вы ведь в любом случае будете его хотеть ещё больше после поцелуев и определённых прикосновений, а он будет стоять ровно на своём.Держите курс на другого мужчину

#5

Доброго тебе утра) будет лучше, если ты перестанешь давать ему себя целовать и обнимать - иначе желание будет только усиливаться. Вообще, мужчина должен добиваться девушку, и сам проявлять инициативу в отношениях. Если же это делает сама девушка, она отбивает у него интерес. По поводу секса, опыт показывает, если он происходит до свадьбы, то это очень негативно влияет на отношения. В 24 году ты сохранила свою чистоту - цени её, и не отдавай её тому, кто этого не сможет оценить, иначе последствия могут быть не самими приятными. Заняться впервые сексом и не привязаться не удастся.
Желаю тебе счастья и любви)

гусь
#6
Эльвира

В таком случае исключайте близких контактов с данным человеком. Вы ведь в любом случае будете его хотеть ещё больше после поцелуев и определённых прикосновений, а он будет стоять ровно на своём.Держите курс на другого мужчину

единственный мудрый совет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: