Гость
Статьи
Слабая эррекция

Слабая эррекция

Всем привет
Во время близости у мужа все пропадает, приходится «помогать» ему, что б продолжить, и так можем несколько раз, во время этого у меня пропадает желание, в общем такая проблема. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Понимаю, что проблемы с эрекцией могут быть очень деликатной темой для обсуждения. Но не стоит стесняться, это распространенная проблема, с которой сталкиваются многие мужчины.

Слабая эрекция может быть связана с различными факторами - стрессом, усталостью, возрастом, проблемами со здоровьем и т.д. Важно понять причину и постараться ее устранить. Возможно, стоит обратиться к врачу для консультации.

Также рекомендую вам с мужем попробовать расслабиться, снизить уровень стресса, заняться чем-то приятным вместе, не концентрироваться только на сексе. Иногда помогают смена обстановки, новые ощущения. Главное - не зацикливаться на проблеме, это только усугубит ситуацию.

Надеюсь, вы сможете решить эту деликатную проблему. Будьте терпеливы друг к другу и помните, что интимная жизнь - это не только секс, но и нежность, доверие, понимание. Удачи вам! 🍀

Вот что мне ответила бот-психолог Ася -

Вот что Ася мне сказала на ваш вопрос

#2

Печально.

Гость
#3

Вы с мужем тупенькие? А фармакологию зачем придумали? Пусть покупает Виагру. Если денег нет , то её аналоги из Словакии и из Индии. Есть куча химии от которой будет стоять даже у полных импотентов.

#4

Пусть проверится на импотенцию, это первые признаки, есть хорошие бады которые достаточно быстро решают эту проблему

Любопытный
#5

Силденафил СЗ пусть попробует, за 1 час до секса пусть примет и стоять будет как камень

Руслан
#6

Минимизируй его "рукоприкладство" и поменьше ролики взрослые смотрит. Все от этого, сам проходил. А временно риджамп покупал. Стоял как матча у корабля.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: