Гость
Статьи
молодой муж с слабым …

молодой муж с слабым либидо

мы всего 2 года вместе. секс у нас очень редко. с самого начала меня это удивляло и обижало. самооценка из за этого страдает. только на днях он мне признался, что и с первой женой были такие же проблемы. он что-то конечно не договаривает. я только поняла, что он хочет, но сдержанный человек и поэтому может даже не показать желания. Так же его устраивает спокойный и быстрый секс. Разнообразие не обязательно.
Единственное но! он в сильном пьяном состоянии может быть как зверь, там и страсть появляется, но страсть быстро потухает, а с эррекцией всё нормально.
в постели он пассивен.

Что делать??????? расходиться или найти любовника для меня не вариант.
у многих ли такие проблемы? как решить?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1
автор

у многих ли такие проблемы?

Ага, после 20, почти у всех.

#2

вы хвалите его почаще! хоть пусть пока и не за что, но потом будет за что. вот допустим, он вчера был нетрезв и вас был хороший секс, вы скажите ему на след. день, типа дорогой, ты вчера прям как зверь был, мне так понравилось, ты прям такой - такой-растакой. только ни в коем случае не говорите, что это от алкоголя или с его помощью. хвалите, будто все на трезвую голову было. он рано или поздно увериться в этом и по трезвости будет уверенно себя чувствовать

Гость
#3

Ничего не поможет!!! Если вам надо чаще готовтесь к разводу.

Гость
#4

Остается только спаивать мужа)).

Гость
#5

Во во! Очередная темка про молодого -СЛАБАКА!

А тут на форуме ТАК ЛЮБЯТ взрослых мужиков -без проблемных в сексе, старперами, ИМПОТЕНТАМИ называть.

Автор, ЭТО БИЧ! Сегоднешнего времени-экология, питание.......

Подавяющее большинство Мч от 20 до.... с проблемами потенции сейчас.

1111
#6

очередной пример поколения пепси, вырождаемся.

тутси
#7

Да слабописий вам муж достался.А если сходить к сексопатологу.

Гость
#8

Да, у многих, пол-вумана таких

Мимо проходил
#9
Гость

Во во! Очередная темка про молодого -СЛАБАКА!

А тут на форуме ТАК ЛЮБЯТ взрослых мужиков -без проблемных в сексе, старперами, ИМПОТЕНТАМИ называть.

Вот, прочитайте еще раз зашитницы "равных браков". Ровесник, а не справляется. Причем, если жена пошла уже на форум писать это означает, что сам парень проблему не решает, а нахх ему вообще решать ее он же МОЛОДОЙ))) - это по мнению общественной морали должно все компенсировать - и нищету, и нестояк, и разный прочий неадекват. Зато "разница в возрасте" соблюдена.

Гость
#10
Мимо проходил

Гость

Во во! Очередная темка про молодого -СЛАБАКА! А тут на форуме ТАК ЛЮБЯТ взрослых мужиков -без проблемных в сексе, старперами, ИМПОТЕНТАМИ называть.

Вот, прочитайте еще раз зашитницы "равных браков". Ровесник, а не справляется. Причем, если жена пошла уже на форум писать это означает, что сам парень проблему не решает, а нахх ему вообще решать ее он же МОЛОДОЙ))) - это по мнению общественной морали должно все компенсировать - и нищету, и нестояк, и разный прочий неадекват. Зато "разница в возрасте" соблюдена.

+1000!!

Мимо проходил
#11

А вообще, проблемы с потенцией мужчина решает сам, вы вряд ли сможете ему в этом помочь, разве что виагры подсыпете пару раз в вечерний чай))) - а ведь идея, кстати! Но виагра помогает только при наличии влечения....

Может ему уверенности в себе не хватает, поэтому только по пьяни страстный. Тут нужно уверенности ему прибавить.

Гость
#12
Мимо проходил

А вообще, проблемы с потенцией мужчина решает сам, вы вряд ли сможете ему в этом помочь, разве что виагры подсыпете пару раз в вечерний чай))) - а ведь идея, кстати! Но виагра помогает только при наличии влечения.... Может ему уверенности в себе не хватает, поэтому только по пьяни страстный. Тут нужно уверенности ему прибавить.

Беда еще в том, что большинство Мч в проблемах такого рода ИМЕННО ЖЕНЩИН винят.

Кто ж признает себя СЛАБАКОМ????? Легче же женщину обвинить-плохо старается ;-)))))))

Ольга
#13

А вы попробуйте к андрологу обратиться. Такое бывает, что может по каким-то причинам быть сниженное либидо. Но лучше сходить к андрологу в специализированную клинику. Сейчас много таких. Например, в клинику профессора Калинченко. И классно было бы на прием к самой Калинченко попасть.

Карина
#14

Любовника найти всегла успеете. Сначала к врачу проверить уровень гормонов в крови, затем к психологу-может не все так плохо, может первая жена , что то не так сказала и у мужика комплекс развился. Т.ч пока занимайтесь его здоровьем.

Гость
#15

13-14.

Ага, за ручку его сынка, и по врачам :-)))))))

1111
#16
Гость

13-14. Ага, за ручку его сынка, и по врачам :-)))))))

еще и маменьку привлечь))

карина
#17

А вы предлагаете ручки опуститить и ничего не делать. Надо все попробывать. Может что нибудь поможет.

Человек из Ростова
#18

не, ну как трогательно... молодой муж.. либидо не то... стоит не так...

ТЁТЯ! если он молодой, то ты старая! ВОТ У НЕГО НА ТЕБЯ И НЕ СТОИТ!

а как выпьет - забывается и звереет... представляя, под собой молодуху.

вам по сколько лет?

Дора
#19

Что то мне показалось, что с либидо все в порядке, а вот комплексы присутствуют, боится мужик показать что ему секса хочется, по видимому родители его виноваты , старомодное воспитание.Явно ведь, что проблемы не в эрекции, а в голове.. Отсюда и пассивность в постели и короткий половой акт и сдержанность.

В таких случаях обычно сексопатологи рекомендуют разработать систему знаков, которыми можно показать, что ты не прочь залечь в кроватку:)))) просто нужно договориться - если я вот так положу руку( ногу, голову и тд и тп) то мне уж без секса не в терпеж. И хвалить, конечно надо. А еще можно немного порнушечки или эротики, так сказать для обучения нормальному поведению.

автор
#20

мне 28, ему 31

с физической стороны всё ок

Дора
#21

Автор, а по жизни от тоже стеснительный? или только в постели такой?

Ваш комментарий
#22

ну, если заниматься сексом для повышение самооценки, а молодого мальчика использовать как секс-тренажёр, ничего удивительного, что у него раз в месяц встаёт, да и то нехотя. мало кто захочет в постель с такой женщиной.

Дора
#23
Ваш комментарий

ну, если заниматься сексом для повышение самооценки, а молодого мальчика использовать как секс-тренажёр, ничего удивительного, что у него раз в месяц встаёт, да и то нехотя. мало кто захочет в постель с такой женщиной.

Мадам, вы сначала тему прочитайте.

Ёжа
#24

Просто слабая половая конституция. Ему и того хватает. Тут уж сами решайте, устраивает и так, в остальном устраивает все, а если хочется побольше, тут уж ручками или вибратором, или не выйдет с ним ничего...

автор
#25

Дора, спасибо за совет

по жизни он не стеснительный. очень общительный и позитивный человек. знаю только что есть у него куча комплексов по поводу своей привлекательности. женского внимания всегда достаточно. поэтому мне и не понятны эти комплексы. Со стороны он часто как ловелас выглядит.

Рита
#26

Автор, вам остаётся только развратить его. Ну и доверять он вам должен. У парня комплексы налицо. Может первая жена затюкала, плюс до неё мало опыта было.

Елена
#27

Такая же история. На днях прочитала, что такое бывает из-за сниженного тестостерона. Сказала своему сдать анализы, фиг заставишь, уперся, что с ним все впорядке. Вместе уже 9 лет. у меня терпенье лопнуло, я завела любовника, хотя мужа очень люблю. У меня судя по всему этот тестостерон овышенный)))))))))))). Кстати любовник это выход, я стала другим человеком, за собой следить начала да и к мужу внимательнее относится стала, потому что он в тысячу раз лучше этого любовника

Лекарь
#28
Елена

Кстати любовник это выход, я стала другим человеком, за собой следить начала да и к мужу внимательнее относится стала, потому что он в тысячу раз лучше этого любовника

Прикольно чтоб за собой начать следить и хорошо относится к мужу надо завести любовника.

У баб не мозги а сплошное недоразумение.

Лекарь
#29
автор

Что делать??????? расходиться или найти любовника для меня не вариант. у многих ли такие проблемы? как решить?

Поговорить с мужем. Рога не кого не украшали. А пасивность это не факт, что дело в муже.

Парасёнкина
#30

Тащи проклятого импота к врачу. Может, это последствия кучи заразы, которую он наловил в свое время...

Лекарь
#31
Парасёнкина

Тащи проклятого импота к врачу. Может, это последствия кучи заразы, которую он наловил в свое время...

О заголдели.

#32
автор

мы всего 2 года вместе. секс у нас очень редко. с самого начала меня это удивляло и обижало. самооценка из за этого страдает. только на днях он мне признался, что и с первой женой были такие же проблемы. у многих ли такие проблемы? как решить?

Например, можно использовать достижения современной медицины :) Для стимуляции его либидо пройти курс препарата Импаза, его продают без рецепта в аптеках. Это не как Виагра, которая действует по двое суток и мужчина ходит с огромным распухшим членом, это скорее более слабое, но и более длительное воздействие, главное - не отступать от инструкции и закончить курс.

Мужчина мечты
#33
Лекарь

Елена

Кстати любовник это выход, я стала другим человеком, за собой следить начала да и к мужу внимательнее относится стала, потому что он в тысячу раз лучше этого любовника

Прикольно чтоб за собой начать следить и хорошо относится к мужу надо завести любовника. У баб не мозги а сплошное недоразумение.

И не говори. Он вроде бы и луче в 1000 раз, но любовник нужен :) Чем он лучше и где, если пипитос у него не стоит? Лучше денег зарабатывает или по головке гладит?

Непрерывное безаппеляционное недоразумение.

xxl
#34
Мужчина мечты

ЛекарьЕлена

Чем он лучше и где, если пипитос у него не стоит? Лучше денег зарабатывает или по головке гладит?

Непрерывное безаппеляционное недоразумение.

пепетос еще не все, главное - человеческие отношения, родство душ.

Гость
#35

В постели пассивен ?! Фсе мужик фригидный.

doctor
#36
Doby

Например, можно использовать достижения современной медицины :) Для стимуляции его либидо пройти курс препарата Импаза,

это не достижение медицины,а скорее достижение высочайшего уровня коррупции в российских медицинских кругах,когда препараты пустышки и всякие снадобья продаются в аптеках,когда им место на базаре.Попробуйте купить такую ерунду в аптеках стран северной америки или зап европы-вряд ли вам это удастся

Фея
#37

Автор я это с первым мужем проходила. Уходите. Я тоже верила в то что это лечится и т.д. годами лечила, вокруг него с похвалами прыгала, перепробовали все что возможно и невозможно, толку ноль.

Родство душ штука прекрасная, но года через 3 такого брака вы будете готовы его убить или начнете на мужиков на улице кидаться. Короче я развелась. В итоге встретила мужчину, которого очень люблю, он любит меня, секс супер. Теперь у нас не только родство душ, мы еще и организмами дружим :)

Чего и вам желаю.

Фея
#38
xxl

Мужчина мечты

ЛекарьЕлена Чем он лучше и где, если пипитос у него не стоит? Лучше денег зарабатывает или по головке гладит? Непрерывное безаппеляционное недоразумение.

пепетос еще не все, главное - человеческие отношения, родство душ.

А нормальный здоровый мужчина, будет жить с женщиной, которая ему не дает, но душа у нее родная? (маму я не имею в виду)

Арина
#39
Карина

Сначала к врачу проверить уровень гормонов в крови

Во-во.Гормоны могут очень даже плохую шутку сыграть. Вот посмотрите передачу, в которой как раз говорится и про гормоны, и про либидо:http://секс.рф/тв-каналы/секс_и_здоровье/мужское_здор​овье/тестостерон-король_мужских_гормонов/

Марина
#40
Фея

Автор я это с первым мужем проходила. Уходите. Я тоже верила в то что это лечится и т.д. годами лечила

А как вы его лечили? самолечением? или к врачу ходили... чет сомниваюсь, что вы его к врачу водили... у меня тоже такая ситуация была.Полгода промучилась, а потом сказала или к врачу, или на развод. Согласился к врачу. Пошли к андрологу, К Калинченко Светлане Юрьевне. Ну полечился два месяца. А сейчас такой стояк, что и юный мальчик позавидует. Так что значит не правильно лечили своего мужа, раз лечение на годы растянулось.

Карина
#41

А что тут долго думать? Виагра именно для таких случаев создана. Принял - и полный порядок. В чем проблема-то?

кет
#42

проблема в том , что большынство МЧ не хотят принимать виагру, ето видители ниже его достоинства!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: