Гость
Статьи
Естественный запах …

Естественный запах мужчины

Я слышала,конечно,про феромоны и т д, не очень в это верила.Но вот начала встречаться с парнем,он не скунс,достаточно чистоплотный человек.Но во время секса даже чистое тело начинает потеть и пахнуть.И когда запах "не ваш" оказывается он очень резко чувствуется.Может привыкну,или подарить ему дезодорант покруче?Были ли у вас подобные ситуации,и какие были ли продолжения?

Анна
92 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

Не привыкните, со временем вообще станет омерзительно. Запах это тонкий тест на совместимость. Не нравится запах - не ваш самец!

табуретка
#2
Луна

Не привыкните, со временем вообще станет омерзительно.

+1000

1234567
#3

природой задумано, что по запаху млекопитающии в основном ищут себе парнеров, если запах противный, то....дошло?

Вутка
#4

Ой, нет, автор, бесполезно-не привыкните никогда!! на собственном опыте убедилась-запах-это все! (ну или почти все)) Мы все-таки животные (в хорошем смысле), и пару выбираем по-запаху (ферромоны и все такое).

Был у меня МЧ ( я еще школьница была, первые отношения), так вот я все понять не могла-вроде все хорошо, но что-то не то...Целоваться вроде приятно, и обниматься...но что-то не так...В итоге расстались. И только потом я смогла четко сформулировать это "не то"-это его запах! И он не противные, нет, и МЧ был чистоплотный, но это был "его запах" - и я очень его ощущала, и он мне на каком-то подсознаельном уровне не подходил. Зато сейчас у меня МЧ-я его съесть готова-обожаю его запах!! Именно его естественный запах-так бы и нюхала!! Причем и потного, и грязного, и с дезодорантом, и сразу после душа - пофиг!! Только вот характер у него еще тот, эх...(((((

Автор
#5
Луна

Не привыкните, со временем вообще станет омерзительно. Запах это тонкий тест на совместимость. Не нравится запах - не ваш самец!

+мульен не ваш мужчина автор,ищите другого

Луи
#6

1. Луна | 13.03.2011, 22:50:21 [3614012100] Не привыкните, со временем вообще станет омерзительно. Запах это тонкий тест на совместимость. Не нравится запах - не ваш самец!

да да да

Lenna
#7

Не привыкнете!

+1000!

У меня с мужем та же малина. Пока встречались по молодости да по глупости закрывала глаза на запахи, считая это предрассудком и надеясь в тайне, что привыкну. Щас реально тошнит от его природного запаха. Хотя вместе уже много лет, и дети есть. Хорошо, что есть сильнодействующие дезики, гели для душа и всякая такая ***, которая напрочь заглушает его природный запах (читай "вонь"). А то бы я свихнулась, ей- Богу!

Поверьте, автор, это ужасно! Ищите другого мужчину!

Ёжа
#8

Если запах "не ваш" и настолько противен, это, к сожалению, не ваш человек по физической совместимости. Можете не придавать этому значения, если в остальном всем устраивает, а это считать небольшим недостатком, который можно потерпеть, пустяком, а может, и не выйдет с ним ничего... Меня вот просто прет от запаха мужа! Готова просто носом уткнуться ему чуть не в подмышку (ну конечно, не вечером после целого дня немытую) и балдеть!

Коварный
#9

Согласен. Есть лохмандеи такие вонючие. В спортзале такие попадаются. Рядом не возможно находиться. И самое интересное, что дезодоранты они не признают. Видите ли вредно для кожи. Падла.

#10

Да, запах это все... Вот для меня мой мч пахнет сексом... Мммм))

девушка
#11
Коварный

Согласен. Есть лохмандеи такие вонючие. В спортзале такие попадаются. Рядом не возможно находиться. И самое интересное, что дезодоранты они не признают. Видите ли вредно для кожи. Падла.

научи их пастой теймурова пользоваться или цинковой - она полезная и запах нейтрализует)

#12

да, не ваш человек.

когда меня посещают мысли воссоединиться с парнем, с которым рассталась (а он весь такой хороший и все такое), я вспоминаю запах, и все желание как рукой снимает.

Пользовательбабья
#13

Без вариантов.

#14
Луна

Не привыкните, со временем вообще станет омерзительно. Запах это тонкий тест на совместимость. Не нравится запах - не ваш самец!

полностью согласен.

#15

Со всеми согласна, запах тела - очень важная составляющая. Можно еще ужиться, если вы нейтрально к нему относитесь - не противен, но и восторга не вызывает. А если не нравится - будете как в посте 7. Если хотите потом мужа всю жизнь только с дезодорантами воспринимать - то вперед.

BebiN
#16
Дикая вишня

Да, запах это все... Вот для меня мой мч пахнет сексом... Мммм))

класс!

BebiN
#17
Анна

Я слышала,конечно,про феромоны и т д, не очень в это верила.Но вот начала встречаться с парнем,он не скунс,достаточно чистоплотный человек.Но во время секса даже чистое тело начинает потеть и пахнуть.И когда запах "не ваш" оказывается он очень резко чувствуется.Может привыкну,или подарить ему дезодорант покруче?Были ли у вас подобные ситуации,и какие были ли продолжения?

мммм=)так сильно захотелось почувствовать женский запах любимой сластены...

Анна
#18

Ну вот,вы практически единогласно подтвердили мои опасения...А ведь у него была история с девушкой,которая предпринимала титанические усилия для создания совместной ячейки общества.Женить на себе хотела разными способами.Для нее он не пах,значит.Блин!Вот после этого мужчины и говорят наверное : "и чего этим стервам надо?!"

#19

Слышала я как-то Агаркова, умнейший дядька кстати и блестящий специалист. Кто не знает - он психиатр и сексопатолог. Так вот, он говорит, что люди на подсознательном уровне подбирают себе партнера именно по запаху, т.е. бессознательно улавливаются молекулы веществ, которые говорят об имунном и генетическом статусе партнера. Делается это если говорить простыми словами, для улучшения породы в дальнейшем в виде потомства. Равный ищет равного или того, кто его в чем-то превосходит. Природой специально задумано для улучшения селекции. Так что, "отталкивание" говорит о том, что партнер не подходит вам, т.к. не соответствует вашему генетическому и проч. статусам.

марьванна
#20
Пользовательбабья

Без вариантов.

часто приходится бабьё пользовать? )

Надежда
#21

Если это не любовь, тогда ищите самца. Секс может быть классным, но необязательно это твоя половинка.

Мила
#22

А еще бывает так, пока у вас любовь-морковь в самом разгаре, запаха не чувствуешь, а как расстанетесь, вспоминаешь запах и не понимаешь как с ним могло что-то быть...

Анна
#23

С научными ссылками по теме вообще то согласна,но есть одна нестыковка.Мужской нос считается "нюхастей" женского и парфюмер профессия исключительно мужская.Как тогда объяснить,что он предпочитает засыпать буквально уткнувшись в мою шею.Ведь,если мы не подходим,по науке,он тоже должен чувствовать "не свой" запах?Или у мужчин с этим проще и им ферамоны не страшны?

Гость
#24

Я тоже своего мужа озненавидела из за запаха. Вонь от него неимоверная.

Остально все приложилось

Саша
#25

Я влюбилась в запах мужа после первого же секса. Непредставляю, как можно выходить замуж и рожать ребенка от неподходящего тебе мужчины? Мы уже 10 лет вместе, и каждый раз когда сплю с ним, с ума схожу от запаха его кожи. Но он у меня и правда вкусно пахнет, как и я)).

#26

Запах - очень важен... Бывает, что нейтрально, бывает, что приятно, а бывает, что просто пьянеешь от запаха... Крышу сносит...

Это когда какая-то удивительная совместимость с человеком происходит...

И когда с человеком нравится все...

У меня так недавно было.

Автор - идеальная физиологическая совместимость - это самый Важный залог успешного будущего в отношениях.

Сексологи твердят об этом на каждом шагу.

Так что лучше - расставайтесь.

Не притретесь.

Анна
#27

Елки-метелки...грустно,барышни.Подожду немного,вдруг это всего лишь ПМС?И так ведь может быть-гормоны тоже влияют на восприятие.

#28
Анна

С научными ссылками по теме вообще то согласна,но есть одна нестыковка.Мужской нос считается "нюхастей" женского и парфюмер профессия исключительно мужская.Как тогда объяснить,что он предпочитает засыпать буквально уткнувшись в мою шею.Ведь,если мы не подходим,по науке,он тоже должен чувствовать "не свой" запах?Или у мужчин с этим проще и им ферамоны не страшны?

Как раз для него ваш запах очень даже "свой". В вашей паре - вы генетическая доминанта для "улучшения породы" (опять же, если говорить простым языком). А вы, на глубинном уровне ощущаете его "неподходящесть", отсюда отторжение. Напоминаю: равный ищет равного или того, кто его превосходит.

Гость
#29
Коварный

Согласен. Есть лохмандеи такие вонючие. В спортзале такие попадаются. Рядом не возможно находиться. И самое интересное, что дезодоранты они не признают. Видите ли вредно для кожи. Падла.

одного своего бойфренда оставила из-за этого. Говорю, почему не пользуешься дезодорантом? Говорит, что я голубой, что ли? Какая дремучесть...

Анна
#30

Нэнси Дрю-отдельное спасибо.Похоже Вы правы на все 100.Людям,которые пишут о дезодорантах еще раз поясняю,что речь не о том.Есть скунсы-натуралы,да просто неряхи,сшибающие с ног несвежим запахом.Я же пишу о запахе чистого тела.Позвоню сегодня вечером одной знакомой женщине,у которой мужчин было очень большое количество.Уже просто интересно-подтвердит она или нет.

#31
Анна

Нэнси Дрю-отдельное спасибо.Похоже Вы правы на все 100.Людям,которые пишут о дезодорантах еще раз поясняю,что речь не о том.Есть скунсы-натуралы,да просто неряхи,сшибающие с ног несвежим запахом.Я же пишу о запахе чистого тела.Позвоню сегодня вечером одной знакомой женщине,у которой мужчин было очень большое количество.Уже просто интересно-подтвердит она или нет.

Не за что, Анна!:) С вероятностью 99% ваша знакомая скажет, что при всем огромном количестве мужчин, у нее было один-два человека, о которых она будет вспоминать всю жизнь. Это как раз случаи, о которых мы говорили выше.

#32

так пока встречаешься все душатся чистенькие ходят, и тот естественный как можно почувствовать?

#33
Зяба

Не знаю, может во мне этот инстинкт умер, но не чувствую я никаких феромонов. Мне любой бы подошел, лишь бы чистенький.

)) вот вот

Рупрeхт
#34

А я помню как-то в магазине от одной молодой продавщицы так свежим потом разило, что у меня аж чуток *** надулся.

Шарлиз
#35
Прозерпина

так пока встречаешься все душатся чистенькие ходят, и тот естественный как можно почувствовать?

По-моему,натуральный запах человека чувствуется и на его одежде(чистой),и в машине.И после свидания ловишь себя утром на мысли,что немного пахнешь им.

вот такая проблема
#36

А если запах тела приятен, а вот от запаха возбужденного члена хочется вырвать? Уже много лет не знаю что делать... Об удовольствии от секса и речи нет: как только почувствую этот запах - всё, кошмар, даже расслабиться не могу.

вот такая проблема
#37

Самое интересное то, что на всех форумах твердят, что член ничем не должен пахнуть, только кожей, естественным запахом тела.

А вот пахнет. И 100% здоров.

чувак
#38

Моню не надо нюхать !)))

Моню надо учить

Рупрeхт
#39
вот такая проблема

А если запах тела приятен, а вот от запаха возбужденного члена хочется вырвать?

Член?

вот такая проблема
#40

да и член тоже и выкинуть в мусорку чтоб запахом не отвлекал.

Маргоша
#41
вот такая проблема

да и член тоже и выкинуть в мусорку чтоб запахом не отвлекал.

:)))))

Zet
#42

Если от его запаха просто сходишь с ума, это значит что биологически (т.е для продолжения рода) он тебе подходит идеально? Я недавно встретила мужчину, пахнет просто ОХРЕНИТЕЛЬНО! Даже не поняла сразу, думала, парфюм. Теперь понимаю что нет, всё тело! Первый раз такое в жизни встречаю (а встречала немало :)) Это значит - МОЙ?

Гость
#43
Zet

Если от его запаха просто сходишь с ума, это значит что биологически (т.е для продолжения рода) он тебе подходит идеально? Я недавно встретила мужчину, пахнет просто ОХРЕНИТЕЛЬНО! Даже не поняла сразу, думала, парфюм. Теперь понимаю что нет, всё тело! Первый раз такое в жизни встречаю (а встречала немало :)) Это значит - МОЙ?

знаете, я уже больше года сплю с мужчиной, потому сто он "мой" по запаху и идеальный для меня любовник. Но как человек он полное г. Истеричка, зануда, туповат, и строить с ним жизнь было бы глупо, потому что секс закончится, а человек останется. Так что неизвестно, он "ващ" чисто физиологически или на ментальном уровне в т.ч.

Zet
#44

Ну, пока вроде всё хорошо, и на ментальном уровне тоже. Просто удивительно самой для себя, такое открытие. Раньше были мужики, никто не вонял, но и пах как этот. Ах вот вы какие, феромоны :)

Гость
#45

Запах - это тест на генетическую совместимость иммунных систем. Если его запах вам не нравится, у вас могут родиться слабые больные дети. Природу не обманешь. Чем меньше вам нравится его запах, тем более похожи ваши иммунные системы, т.е. у детей иммунитет будет слаборазвит. Это всё равно, что инцест. Учёные проводили опыты - сначала проверяли иммунные системы мужчин и женщин, потом проверяли реакцию на запах. совместимые иммунитеты узнавали друг друга безошибочно.

А как вообще можно возбудиться, если запах мужчины не нравится? Для меня лично это главный возбудитель, без запаха остальное бесполезно.

Тата
#46
Гость

Запах - это тест на генетическую совместимость иммунных систем. Если его запах вам не нравится, у вас могут родиться слабые больные дети. Природу не обманешь. Чем меньше вам нравится его запах, тем более похожи ваши иммунные системы, т.е. у детей иммунитет будет слаборазвит. Это всё равно, что инцест. Учёные проводили опыты - сначала проверяли иммунные системы мужчин и женщин, потом проверяли реакцию на запах. совместимые иммунитеты узнавали друг друга безошибочно.



А как вообще можно возбудиться, если запах мужчины не нравится? Для меня лично это главный возбудитель, без запаха остальное бесполезно.

Но тогда получается, что запахи должны обоюдно нравиться или не нравиться. Например, у автора другая ситуация. Как это объяснить? Ещё можно понять, когда один балдеет, другому всё равно. Но чтобы одному нравилось, а другого воротило? Бывает ведь и такое.

Гость
#47
Гость

Запах - это тест на генетическую совместимость иммунных систем. Если его запах вам не нравится, у вас могут родиться слабые больные дети. Природу не обманешь. Чем меньше вам нравится его запах, тем более похожи ваши иммунные системы, т.е. у детей иммунитет будет слаборазвит. Это всё равно, что инцест. Учёные проводили опыты - сначала проверяли иммунные системы мужчин и женщин, потом проверяли реакцию на запах. совместимые иммунитеты узнавали друг друга безошибочно. А как вообще можно возбудиться, если запах мужчины не нравится? Для меня лично это главный возбудитель, без запаха остальное бесполезно.

на своём опыте могу сказать что это полная фигня. моя мама терпеть не может запах отца,это с первых дней их брака. дети очень устойчивые к болезням получились, вообще не болеют.

Гость
#48
Тата

ГостьЗапах - это тест на генетическую совместимость иммунных систем. Если его запах вам не нравится, у вас могут родиться слабые больные дети. Природу не обманешь. Чем меньше вам нравится его запах, тем более похожи ваши иммунные системы, т.е. у детей иммунитет будет слаборазвит. Это всё равно, что инцест. Учёные проводили опыты - сначала проверяли иммунные системы мужчин и женщин, потом проверяли реакцию на запах. совместимые иммунитеты узнавали друг друга безошибочно.



А как вообще можно возбудиться, если запах мужчины не нравится? Для меня лично это главный возбудитель, без запаха остальное бесполезно.Но тогда получается, что запахи должны обоюдно нравиться или не нравиться. Например, у автора другая ситуация. Как это объяснить? Ещё можно понять, когда один балдеет, другому всё равно. Но чтобы одному нравилось, а другого воротило? Бывает ведь и такое.

Кстати не факт. Например, кровь нулевой группы можно перелить кому угодно, а вот человеку с нулевой группой - только нулевую. Так что тут наверняка тоже есть свои нюансы.

И, наверное, бывают такие люди, от запаха которых воротит вообще всех. Значит какой-то сбой в организме (гормональный, например), неправильное питание, зашлакованность организма и многое-многое другое. У меня был парень, он в разные периоды жизни пах абсолютно по-разному. Даже его настроение влияло на запах. Так-то. А может быть его генофонд совсем плох...

#49

Коварный

Согласен. Есть лохмандеи такие вонючие. В спортзале такие попадаются. Рядом не возможно находиться. И самое интересное, что дезодоранты они не признают. Видите ли вредно для кожи. Падла.

одного своего бойфренда оставила из-за этого. Говорю, почему не пользуешься дезодорантом? Говорит, что я голубой, что ли? Какая дремучесть...

Голубые пользуются не дезодерантом. а балончиком от него:о)

Парень явно попутал:о)

Длинный хyй
#50
Нэнси Дрю

Слышала я как-то Агаркова, умнейший дядька кстати и блестящий специалист. Кто не знает - он психиатр и сексопатолог. Так вот, он говорит, что люди на подсознательном уровне подбирают себе партнера именно по запаху, т.е. бессознательно улавливаются молекулы веществ, которые говорят об имунном и генетическом статусе партнера. Делается это если говорить простыми словами, для улучшения породы в дальнейшем в виде потомства. Равный ищет равного или того, кто его в чем-то превосходит. Природой специально задумано для улучшения селекции. Так что, "отталкивание" говорит о том, что партнер не подходит вам, т.к. не соответствует вашему генетическому и проч. статусам.

Все совсем наоборот.Если запах похож на ваш собственный, не доставляет вам дискомфорта, может даже нравится, то это признак генетической схожести, что для селекции и генетики не хорошо. Для генетики и селекции хорошо когда партнеры сильно различаются генетически, на это может указывать запах, если запах для вас резкий,возможно даже неприятный то это признак генетической разности,что хорошо. Именно по такому принципу вбираю друг друга животные.