Гость
Статьи
Мужчины! что вам лучше …
Обсуждение закрыто

Мужчины! что вам лучше : запах мыла или естественный запах женщины?

Вот все никак не докопаюсь я до того, что бы понять : это у меня ли только такой муж, что просит не подмываться перед сексом или это часто встречается??? про Наполеона и Жузеффину знаю, но это ж было почти в средневековье. Тогда вообще, если раз в неделю мылись, то хорошо. А что скажут современные мужчины? ЗЫ. Муж сам моется по два раза в день. А меня просит не подмываться.

вот такие вот дела
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А меня проси не проси, не помоюсь. Раз-два в неделю моюсь

Anonymous
#2

у меня такой был. тоже не любил запах мыла салфеток ромашек оттуда. воть

Мужчина
#3

Кстати, чтобы мужа удержать, как раз лучше его послушать :) и не подмываться.

Хрюн
#4

"Я обманщик. В моих героях по два с половиной метра росту,
а у героинь мозоли на заду от валяния в постели с задранными коленями.
Кружева и оборочки, шпаги и кареты, элегантность и беспечность, дуэли и
благородная смерть. Все вранье. Они употребляли духи вместо мыла, зубы у них
гнили, потому что их никогда не чистили, от ногтей пахло прокисшей
подливкой. Французское дворянство мочилось у стен в мраморных коридорах
Версаля, а когда вы, наконец, сдирали с прекрасной маркизы несколько слоев
белья, первым делом оказывалось, что ей надо бы принять ванну. "

вот такие вот дела
#5

Э, не подумайте, что я там вся лежу такая и воняю )) Дело в том, что мой муж очень любит куннилингус. поэтому утром и вечером (а иногда и в обеденный перерыв) он мне это делает. Языком все тщательно вылизывает. простите за подробности. Выходит так, что подмываться можно раз в три дня (не считая дни месячных) Ну и конечно , под мышками кажен день мою. Вот подмышками - это уже из другой оперы. Здесь речь идет только о подмывании, а не о том, что бы ходить с грязными ногами и потным телом. Да, это все не сразу началось. Раньше такого не замечалось за ним. А потом вот признался в своих предпочтениях. поначалу я жутко стеснялась, но сейчас стеснение прошло и мне нравится даже такая его любовь к моему естественному запаху.

Хрюн
#6

Рэймонд Чандлер. Долгое прощание

жЫвотное
#7

Согласно опросу,проведённому социологическими службами Англии,около 75 процентов мужчин отметили запах влагалища,как один из наиважнейших компонентов,вызывающих возбуждение.Себя я присоеденяю к тем самым 75\%

вот такие вот дела
#8

А чего "к счастью" спутал?

Мужчина
#9

18, у мужчин есть страх, что не поймёт любимая жена, поэтому чаще ищет это на стороне, чтобы избежать непонимания дома. Это камень в женский огород. У меня знакомый тоже куннилингус любит, причём это уже до больного дошло. Жене рассказал, она его не поняла, в связи с этим у него 15 девушек на стороне, которым он платит, чтобы полизать у них. Такое очень часто встречается.

вот такие вот дела
#10

19, а зачем ему 15 девушек???

вот такие вот дела
#11

Да, блин. Моему мужу тоже почти постоянно нужно. Это ж что же- если не со мной, то было бы у него 15 девушек для лизания.. (( Фу, аж тошно.

Мужчина
#12

Не стоит заморачиваться. Вы же не отказываете ему )

Anonymous
#13

я тоже лизуна хочу.

вот такие вот дела
#14

Мыло и гели ни при чем. они ему раньше тоже не мешали куннилингус делать. Говорит, что нравится, когда есть этот естесвенный "пахучий" запах, этот вкус. Да я и сама иногда чувствую этот запах, когда после куни он меня целует в губы. Он прямо тащится от куни, когда я НЕ помоюсь. За уши не оттянешь. Не просто лижет , а буквально высасывает там все, и язык как можно глубже засовывает. Ну , не знаю... У меня тоже не было таких мужиков раньше, но ведь и муж не сразу признался. может они все такие, только не признаются или им воспитание мешает, а ? )))

Anonymous
#15

Увы напрасно деве гордой я предлагал свою любовь
Ни наша жизнь, ни нашу плоть
ЕЕ души не тронет твердой
Слезами толко буду сыт
Хоть сердце мне печаль расколет.......
Знаменитейшее гениальный лирический стих Пушкина.Известно по всем школным хрестоматиям...
а заканчивается в оригинале сие многоточие так
..............
.......Но и ПОНЮХАТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ..
ЧСИСТАЯ ПРАВДА! ТАК ЧТО, УЙМИТЕСЬ-относительно ПОНЮХАТЬ ВИДИМО В МУЖСКОЙ НАТУРЕ всегда было:))

Anonymous
#16

Автор, вот и мой такой же, поначалу стеснялась, отбивалась как могла, все равно норовила в ванну смотаться, потом ничего привыкла, и мне самой стал нравиться мой запах. Мой только не стеснчлся, когда еще женихались он сразу озвучил свои предпочтения. А вот теперь я думаю, может они и вправду все такие только не признаются стесняются. Думаю так вот почему, ферамоны вырабатываются половыми органами, подмышками и между грудей, мужчина выбирает избранницу чаще всего если ему подходят ее ферамоны, это может происходить на подсознательном уровне. Так что это видимо нормалньно, лишь бы не воняло если не мыться неделями, это уже перебор.

Дмитрий
#17

Свежий запах здорового тела приятней любого парфума, но это не значит, что не надо мыться. Разве душ смывает естественный запах? Я люблю парфумы, но перед интимом лучше все смыть, потому как многие из них имеют приторный или горький вкус.

Anonymous
#18

я почему-то не уважаю мужчин-лизунов))

лилиан
#19

моя врач -гинколог посоветовала мне вообще не мыться мылом, а просто водой, говорит думаешь вонять будешь, но это не так, попробуй. я не рискнула :)))))))))))

вот такие вот дела
#20

понятно... Значит оральному сексу - нет, нет, нет )) Может не дать мужу- пусть себе 15 девок найдет для лизания ((

Anonymous
#21

Хорошая тема.А я тож как сумасшедшая бегу в душ. Правда, только сейчас дошло.Вот и интим уже, а я в душ, а потом меня нюхнут и вроде уже ничего не надо.Какой идиот нам внушил, что запах плоти отвратителен? Только мы договорились же, что речь идет не о засранках, а о нормальных чистоплотных женщинах.

Anonymous
#22

ужасно просто. вы целый день ходите, а вечером он просит не подмываться!!!!!!! он какой-то извращенец

Anonymous
#23

ничего он не извращенец - просто нормальный сексуальный мужик. Можно потом помыться :)

Мужчина
#24

Помню, как перед сексом жена пошла в душ, потом выходит. Начинаю её целовать и ощущение, как будто слизываю гель для душа. Вообще тащусь от её запаха кожи, поэтому если она убегает в душ, прошу просто водой помыться, без геля или мыла. Но сексом всё равно занимаемся где-то минут через 40. А то это не секс.

Мужчина
#25

Чтобы не возникало вопросов: хожу в душ как минимум 2 раза в день.

Anonymous
#26

Хрюн, Вы кого процитировали?

Мужчина
#27

Ему случайно не 42-46?

вот такие вот дела
#28

12, мужу -то? Нет, ему 31. Спутали с кем-то? )))

Мужчина
#29

К счастью, спутал ) Послушайте мужа, чего вам стоит-то. Это нормальное желание.

вот такие вот дела
#30

Так я послушала)) Чего ж не послушать-то ))Вот, хвастаюсь тут , типа

вот такие вот дела
#31

вот так живешь с человеком в страхе,что он там запах какой-то почувствует , моешься, моешься, моешься, а потом оказывается через 6 лет, что этого запаха он всю жизнь хотел, но стеснялся признаться и попросить не мыться. ))У мужчин еще больше комплексов, чем у женщин.

Мужчина
#32

Ему постоянно нужно, а не у всех есть свободное время )

Рупрexт
#33

Я люблю када пестою свежепатёкшей пахнед!

Рупрexт
#34

Что пездюха давно не лизана?

жЫвотное
#35

26-скорее воду отключили-весенняя профилактега...

Anonymous
#36

жозефина. е+анутый муж у тебя.

Anonymous
#37

Все равно не понимаю я этого и мне таких мужиков не встречалось. Никто не требует гелями обливаться, но хотя бы водой сполоснуться можно (у меня правда есть любимый гель для душа Кензо.. очень приятный и ненавязчивый аромат, просто свежий, мужу нравится).Ведь это в принципе и запах и вкус мочи тоже, уж извините за правду, все равно остаются капельки. Ну пусть они тогда уринотерапией занимаются)))

корона
#38

автор,ниче НЕНОРМАЛЬНОГО я не вижу в желании вашего мужа..ему просто нравится все в вас.так что радуйтесь!!!!а не создавайте проблему

Anonymous
#39

автор, вы как дикарь, ей-богу. Можно мыться с мылом и при этом мылом не пахнуть. Например, детское мыло фабрики "Свобода". Странная у вас дилемма: либо вонять потом, либо химикатами.

Anonymous
#40

А у меня был любимый, так он вообще просил меня пойти попИсать и даже не вытираться. Потом делал куни. Мне было как-то некомфортно, но делала. Вообще, заметила, с любовниками, с которыми взаимно просто крышу сносило, мы ни в какие души не ходили, т.к. все часто происходило вне дома, в машине, в кабинете и т.д. И никто от этого не страдал, даже не замечали этой мелочи. А с мужем или с постоянным любовником, когда этот душ обязателен перед, все так скучно и однообразно...

вот такие вот дела
#41

42, ну вы и написали)) Много раз мне попадалась в книжках по сексу фраза,что оральный секс менее опасен для здоровья, чем поцеловать партнера в шею, например. )) По -вашему, так и куни - это отвратительно. Даже если вымыто все, то все равно есть какая-то часть "отмерших клеток слизистой"))

Тианка
#42

Милая автор,воспринимайте это как комплемент вам,как еще одно признание в любви!Мне мой МЧ все подробно объяснил про женский запах.Нечего смущаться,это замечательно,когда мужчине нравится ваш естесвенный запах!Любви вам!И счастья с вашим любимым!:)

...
#43

A muzhikam nravitsja lizat???? dazhe 15 bab --chtob tolko polizat'-kruto!

Але
#44

Мы вообще часто недооцениваем мужчин! А они - гораздо более животные, чем мы думаем (в хорошем смысле, спокойно:) Те еще нюхуны, например)) Мое любимое животное мне тут на днях призналось, почему ему не нравятся\\нравятся некоторые общие знакомые... От этого "пахнет сыростью", от этой - немытыми волосами, пардон, а от того - ванилью, как от заштатной кондитерши) Призадумалась я, да принюхалась - усе так, я просто не замечала!! Все ломала голову, почему меня иногда отталкивают милые, вроде, люди. И уверена, он не один такой!! Так что прислушиваться надо к зову природы))

Человек
#45

Смотря как пахнет мыло и чем естественно пахнет тело...

Anonymous
#46

Сегодня напрямую поговорю об этом. Или лучше тему дам почитать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: