Гость
Статьи
Молодые мужья.

Молодые мужья.

Вам не кажется что в последнее время стало больше пар у которых мужья значительно младше жён с разницей больше чем 10 лет. С чем это связано ? Женщины стали больше зарабатывать? Мужчины стали слабее? Или внешность женщины перестала играть ключевую роль в выборе спутницы? Длинноногие секретутки отжиток прошлого и выбор партнера это прежде всего выбор души ? Или состоятельная женщина с деньгами хоть и старше привлекает мальчиков без гроша? Что думаете ?

Лия
32 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Думаю, это влияние актрисы и модели Kira Parvati 85 года рождения.

Черепаха
#2

А какая разница? Любят не идеальных, а тех, кто подходит. Многое завязано на личности, не все же завязано на внешности и деньгах.

Гость
#3

Искатели легкой жизни. Женщины уже с квартирой с машиной, стабильной работой, уже не так избалована мужским вниманием, больше ценит...и т.д

#4

Я знаю всего две такие пары. И женщины там не были какие-то "упакованные". Поэтому по моим наблюдениям, это любовь.

#5

появилась прослойка богатых женщин. под них появилась прослойка мужчинок нахлебников.
мужчины и женщины подстраиваются друг под друга.

Ленок
#6

У меня муж младше на 8 лет
У меня нет ни квартиры, ни машины.ни работы даже😂
Только высшее образование, уволилась полгода назад..по-тихоньку ищу хорошее место себе по профилю
Сейчас обеспечивает муж и на работу не гонит,а дает спокойно искать и выбирать
Никаких богатств у него так же нет пока.обычный парень)

Гость
#7
Ленок

У меня муж младше на 8 лет
У меня нет ни квартиры, ни машины.ни работы даже😂
Только высшее образование, уволилась полгода назад..по-тихоньку ищу хорошее место себе по профилю
Сейчас обеспечивает муж и на работу не гонит,а дает спокойно искать и выбирать
Никаких богатств у него так же нет пока.обычный парень)

А сколько лет вам ?

Ленок
#8

А если щас начнут вопить что я вцепилась в пацана старая дева(мне 29) последний шанс и так далее
Отвечаю.на момент знакомства с мужем нынешним, была в стадии официального бракоразводного процесса с бывшим мужем.с которым прожили почти 5 лет в браке.старше меня на 2 года
Детей нет пока.
Насчет пар с разницей более 15 лет я и сама бы странно смотрела..слишком много
И в ту и в другую сторону кто старше
Но..в любовь верю.всякое бывает😉

Ленок
#9

Поженились спустя год со знакомства и соответственно спустя год с моего развода
По большому желанию и просьбе мужа
Я думала ,что пару лет разведеной похожу..но не вышло😃

Гость
#10

Знаю такую пару, мч младше на 5 лет, такое чудо врагу не пожелаешь, мерзкий, гулящий, его минихуй полоорода видело, лицо пока смазливое только и все...а она девушка в соку 30л моглаб за нормального выйти,,любовь зла

Ленок
#11

Сейчас пристально смотрю готов ли к детям которых хочет и просит
Я то старше я готова..наблюдаю за ним очень внимательно.какой в быту как помогает по дому.забота ответственность ..
Так что ситуации у всех разные.могут подружки не верить всегда искать расчет в таких браках или еще что..но тут анонимно я врать бы точно не стала
Есть такие пары где чувства с разницей и в 5/10 лет.это нормальная разница.
Если бы я ощущала себя тетей рядом с ним и физически и визуально и морально-замуж не пошла бы.любовник временно- это максимум на что бы он мог рассчитывать
Не осуждайте такие пары
Бывает противно слушать некоторых..завидуют может не знаю
Счастья им желаю все равно)

Гость
#12

Я когда выходила замуж у меня был сын от предыдущего брака, позже родила общего, уехали с мужем жить в Европу, я не работаю, часто путешествуем, у мужа свой бизнес и он полностью содержит семью. Когда общаюсь с приятельницами о жизни, то мне часто говорят - "наверное у тебя муж гораздо старше тебя?", отвечаю - "нет, младше на 10 лет", и тут происходит явный разрыв шаблона)) Почему вместе? Просто родственные души и любовь.

Автор
#13

10, гулящие/&лядуны/алкаши/к.о.з.л ы- бывают в любом возрасте и от возраста жены не зависит
Гуляют и от 20летних красавиц жен мужья старше
Гуляют и от 40летних жен мужья-ровестники
Тут дело в конкретном мужике ,а не в его годах

Гость
#14

Среди моих знакомых это пары, где мужчины в вечном "поиске себя".

Ленок
#15

Ой
Я случайно от автора написала пост номер 13

Гость
#16
Ленок

У меня муж младше на 8 лет
У меня нет ни квартиры, ни машины.ни работы даже😂
Только высшее образование, уволилась полгода назад..по-тихоньку ищу хорошее место себе по профилю
Сейчас обеспечивает муж и на работу не гонит,а дает спокойно искать и выбирать
Никаких богатств у него так же нет пока.обычный парень)

Всё спокойно и понятно! Нормальные человеческие отношения! И возраст здесь не при чём! Если вас обоих всё устраивает, то вы счастливые люди, пара!

#17

Разница 6,5 лет.
Отбивалась от замужества, должна была на повышение в другой город ехать. Не отпускал. И сам ехать не хотел. Настоял, забрал замуж, убедил уволиться. Он работает, я занимаюсь семьёй. Ни о чем не жалею.

Обезьяна, которая вас поимеет
#18

А ко мне проявляла интерес девушка на 11 лет младше. Эрекция у меня была, но чувствовал я себя извращенцем. Не притронулся к ней и всё спустил на тормозах. Дурак?

Гость
#19
Гость

Я когда выходила замуж у меня был сын от предыдущего брака, позже родила общего, уехали с мужем жить в Европу, я не работаю, часто путешествуем, у мужа свой бизнес и он полностью содержит семью. Когда общаюсь с приятельницами о жизни, то мне часто говорят - "наверное у тебя муж гораздо старше тебя?", отвечаю - "нет, младше на 10 лет", и тут происходит явный разрыв шаблона)) Почему вместе? Просто родственные души и любовь.

Шаблон! Возраст тут не при чём! Странные люди!

Гость
#20
Гость

Среди моих знакомых это пары, где мужчины в вечном "поиске себя".

При том один нормальный. А двое других - гаденькие, шаблон подтверждают.

Гость
#21
Обезьяна, которая вас поимеет

А ко мне проявляла интерес девушка на 11 лет младше. Эрекция у меня была, но чувствовал я себя извращенцем. Не притронулся к ней и всё спустил на тормозах. Дурак?

да

Гость
#22
Обезьяна, которая вас поимеет

А ко мне проявляла интерес девушка на 11 лет младше. Эрекция у меня была, но чувствовал я себя извращенцем. Не притронулся к ней и всё спустил на тормозах. Дурак?

Однозначно не ответишь на Ваш вопрос! Но ,видимо,помимо разницы в возрасте сработало ещё что - то! В любом случае никогда не поздно попробовать начать сначала!, тем более если уверены,что это Ваша девушка и Ваши намерения к ней серьезны! Вот пример отношений моих бабушки( родной по крови) и деда ( Родного, но не по крови). У Деда с Бабушкой разница 13 лет, Он старше( прошёл 3 войны!). Дед был женат на двоюродной сестре моей бабушки, но моя Бабушка всегда нравилась моему Деду! Получилось так, что Его первой жены и моего родного Деда( первого мужа моей Бабушки не стало) и через некоторое время Они сошлись ,и прожили в мире и согласии еще 24 года! И с моим родным Дедом, первым мужем моя Бабушка также прожили 24 года! И никто ни о чём не жалеет! И я благодарю судьбу о том ,что у меня в жизни тоже был Дед, пусть и не родной, но очень дорогой и даже День рождения у нас с ним в один день! Спасибо ему за поддержку, любовь и понимание к Бабушке и ко всем нам! Отличный был Человек ,кузнец и

столяр со своей столярной мастерской и кузницей! И дом построил и в доме сделано всё собственными руками! ( Первый дом построил первый Бабушкин муж, мой Дед, а второй дом, второй Бабушкин муж, так два дома рядом и стояли!, до поры до времени! Так что, думайте, всё в руках Ваших! Удачи Вам по жизни и успехов в делах праведных!

Гость
#23

Честно сказать не знаю ни одной пары где женщина на 10 и более лет была бы младше мужа. По моему это извращение какое то, вообще разница в возрасте 10 лет в любую сторону не нормально, другое поколение. А вот пар где муж на 3-6 лет младше море. Взять хотя бы мою подругу, ей 31, мужу 27, женаты они 6 лет, а знакомы лет 8. Моя тетя старше мужа на три года, женаты 30 лет. Да и у меня муж на год младше.

Гость
#24

тут примеры такие нелепые приводят где разница в 5 лет, ну это вообще ерунда. вот 15 это уже странно воспринимается. не знаю вообще ни одну такую пару где женщина внушительнее старше. хотя был знакомый профи альфонс, ухоженный весь напидоренный, обходительный эскортник. и то у него эти тетки как перчатки менялись. прям чтоб брак был не знаю таких вообще. разве что прохор шаляпин со своими бабками по тв

Гость
#25
Обезьяна, которая вас поимеет

А ко мне проявляла интерес девушка на 11 лет младше. Эрекция у меня была, но чувствовал я себя извращенцем. Не притронулся к ней и всё спустил на тормозах. Дурак?

хотя постойте, сколько ей лет было? 12?

Гость
#26

У меня муж младше на 8 лет. Начали встречаться когда ему было 22, мне 30. Вместе почти 7 лет. Когда понравились друг другу о возрасте даже не задумывались. Я просто думала он старше. Про то что выбрал мамку, упакованную - сразу нет. Так как я, признаюсь, очень инфантильна, деньги копить и что то купить основательное не умею. В моем окружении знаю еще две пары с разницей в 10 лет (поженились 19 и 29) и с разницей в 5 лет (поженились в 24 и 29 лет). У всех есть общие дети и у всех это первые браки, у всех обеспечивают мужья.

Гость
#27

Еще у нашего директора жена старше на 5 лет. Им уже за 50 лет. Живут всю жизнь, трое детей.

Гость
#28

Вообще-то таких пар не много, я знаю только одну- директор моего мужа, жена старше его на 8 лет, ему 46, ей 54 соответственно, вместе много лет, детей общих нет, но любовь и уважение есть, приятная пара.

Гость
#29

У нашего директора жена на 10 лет старше, живут много лет трое детей. Он миллионер. Но она красивая видно в молодости была и за собой следит, а он очень на любителя внешность.у сестры содержанец, разница почти 20 лет, она родила от него. Но там явно интерес денежный. Он в ее бизнес влез.

Гость
#30

Я старше на 7 лет мужа, начали когда ему было 22, мне 29 л. 5 лет вместе. Квартиры у меня не было, зп обычная, так что вряд ли со мной из-за материальных благ.

Nadia
#31
алексей

появилась прослойка богатых женщин. под них появилась прослойка мужчинок нахлебников.
мужчины и женщины подстраиваются друг под друга.

И наоборот. Богатые мужчины и девочки - приспособленочки. Есть спрос - есть предложение.

Nadia
#32
Ленок

У меня муж младше на 8 лет
У меня нет ни квартиры, ни машины.ни работы даже😂
Только высшее образование, уволилась полгода назад..по-тихоньку ищу хорошее место себе по профилю
Сейчас обеспечивает муж и на работу не гонит,а дает спокойно искать и выбирать
Никаких богатств у него так же нет пока.обычный парень)

8 лет? Ерунда. У меня жених на 18 лет моложе. 8 лет - разница не чувствуется .

Форум: Отношения
Всего: 376 592 темы
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 151 тема