Гость
Статьи
Молодой муж

Молодой муж

Моя подруга год назад развелась с мужем, после 10 лет совместной жизни. От брака остался сын. Ей почти 40. Говорила, что больше ни на одного мужика не посмотрит. И тут недавно она рассказывает мне, что начала встречаться с парнем. Именно с парнем, ему лет 25. Он недавно к ней в фирму устроился. У нее свой кабинет, в котором они чуть ли не каждый день сексом занимаются. Ходят по кафешкам, по киношкам, много времени вместе проводят, чуть ли не живут вместе уже. Она говорит, что с мужем ей так хорошо не было, что чувствует себя ему ровесницей. Я несколько моложе её, не замужем. Мужа найти никак не получается. Все мужчины моего возраста либо женаты, либо имеют серьезные причины с ними не встречаться. Её случай навел меня на мысли, может попробовать найти свою вторую половину в мужчинах помоложе? Не с такой разницей в возрасте как у них, хотя бы лет 6-8. Я вижу как она счастлива в отношениях, хотя семья у них врядли сложится. Но если не такая большая разница в возрасте, может получиться создать семью с более молодым?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так спрашиваете, как будто у вас куча молодых претендентов. А денег у вас столько же, как и у подруги? Молодые жеребцы любят дам состоятельных и готовых на частый секс. Вы правда этого хотите?

Милота
#2

Да, вполне может быть. У меня есть несколько знакомых пар с разницей в возрасте 5-11 лет (мужчина моложе), все живут счастливо.

Гость
#3
Милота

Да, вполне может быть. У меня есть несколько знакомых пар с разницей в возрасте 5-11 лет (мужчина моложе), все живут счастливо.

учитывая статистику смертности и их "сексуальный стоячий век", то всё логично

Гость
#4

Правда, автор. С чего вы взяли что вы будете интересны молодым и как вы собираетесь попробовать среди них найти вторую половину? Подъедете к какому-нибудь универу и будете строить глазки студентам, что ли?

Гость
#5

Чем старше женщина, тем моложе должен быть мужчина. Если женщине 50, а мужу 60, женщина быстрее стареет. А если наоборот, то женщина просто цветет рядом с мужчиной, моложе себя. Таких пар становится все больше

Гостья
#6

Автор, у меня муж моложе на 7 лет. Вместе 13 лет. Но скажу честно - не советую. Это большой стресс для женщины. Женщина должна быть моложе.

Cherry
#7

А чем вы его можете привлечь, зацепить? Вы знаменитость, сногсшибательная красавица, состоятельная женщина?

Кира
#8

Возраст не важен. Главное, что бы был ваш человек. Что бы вам было вместе хорошо . Это же так логично...ваша подруга нашла такого среди молодых, вы - не факт. Может, влюбитесь в 50-летнего и будете безумно счастливы.

Гость
#9

Автор, одно дело интрижка, которой без года неделя, а другое дело - брак. Сравнили опу с пальцем.

Гость
#10

У нас небольшая разница - 4 года. И возраст в пределе до 40. Никогда не смотрела на тех, кто младше. И зря. Вместе пока еще только пять лет, но я даже не заметила как они быстро прошли! 😊 В общем, разницы в возрасте не замечаем ни в одном из аспектов жизни.
P.S. У моих родителей разница была 9 лет. Папа старше. Поэтому для меня была норма, что муж старше.

Гость
#11
Милота

Да, вполне может быть. У меня есть несколько знакомых пар с разницей в возрасте 5-11 лет (мужчина моложе), все живут счастливо.

Ей 55 и она уже на пенсии на лавочке возле подъезда.
Ему 45 и он еще полон сил. До пенсии ему 15 лет. Ахает молодую секретаршу 35 лет.
Это мужское счастье.

Дочь Рабочего
#12
Гость

Ей 55 и она уже на пенсии на лавочке возле подъезда. Ему 45 и он еще полон сил. До пенсии ему 15 лет. Ахает молодую секретаршу 35 лет. Это мужское счастье.

Ничего не стоит после 30. Уже не раз сообщалось на этом форуме.

Арканик
#13

Милая Иришка! Вы для чего выбрали эту тему - Вас все это действительно волнует или просто,для развода?
Хочу просто обьяснить - секс и занятие любовью,это разные вещи. Молодой человек(равно как и старый,но сохранивший свои возможности) может заниматься сексом до определенного времени,пока есть интерес-потом желание пропадает,находятся другие-посвежее.
А вот,занятие любовью(если это настоящая,красивая,взаимная,большая ЛЮБОВЬ) продолжается всю жизнь и никто из влюбленных не устает. Пишу эти строчки исходя из своего опыта - пока супруга была здорова,мы никогда не упускали случая,хотя мне было за 55.
Вы уже взрослая девочка,и должны все это понять - главное не моложе или старше,главное ЛЮБОВЬ,НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и навсегда!!!! Подруга Ваша авантюристка,она не думает о завтрашнем дне,живет сегодняшним.Кому как нравится - достойно все это или порочащее.

Арканик
#14
Дочь Рабочего

Ничего не стоит после 30. Уже не раз сообщалось на этом форуме.

Вы глубоко ошибаетесь милая(ый) гостья(ь)

Арканик
#15
Арканик

Вы глубоко ошибаетесь милая(ый) гостья(ь)

Прошу прощения - Дочь Рабочего

Амерек
#16

Мне 66,ЕЙ-50. Мы любим друг друга. Из-за огромного расстояния между нами,общаемся по скайпу,тлф. За 5лет нашей любви еще ни разу не встречались в натуре.Я-оптимист,надеюсь о встрече,хотел бы соединить нашу жизнь.Она-пессимист(или аналитик),не верит и не надеется в дальнейшую,нашу совмест - ную жизнь.Мы обои потеряли свою первую любовь(вдц/вдва). Причина отсутствия встреч - финансы. Как быть,нужны ли мы друг другу,когда обои бедняки? Ваше мнение,госпожи(да

Гость
#17
Амерек

Мне 66,ЕЙ-50. Мы любим друг друга.

А кто же вас знает. Вполне возможно, что ее устраивает текущее положение дел. То есть любовь на расстоянии.

Амерек
#18

[quote="Гость" message_id="63640691"] А кто же вас знает. Вполне возможно, что ее устраивает текущее положение дел. То есть любовь на расстоянии. [/quo

Возможно. А как мне быть? Мне еще хочется почувствовать в постели женское тело,любовью заниматься. Ей об этом говорю,а она отвечает-найди себе для секса старушку. А я не могу,боюсь причинить ей боли.

Гость
#19

Мне 19, а директрисе 48. Это конечно не замужество, кунилингус восновном. Но и спали 2 раза. Она замужем, даже внук есть

Гость
#20
Гость

Правда, автор. С чего вы взяли что вы будете интересны молодым и как вы собираетесь попробовать среди них найти вторую половину? Подъедете к какому-нибудь универу и будете строить глазки студентам, что ли?

Вы глупы. И зашорены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: