Гость
Статьи
Подруга со старым …

Подруга со старым мужем и мой молодой муж.

Девочки, вот такой вопрос возник. Если бы у вас была приятельница со старым мужем (ей 30 ему за 60), а у вас - молодой и красивый муж, вы бы общались с ней? Или бы прекратили общение? В муже я уверена, но просто задумалась, а не будет ли приятельница завидовать нам с мужем, вдруг ещё влюбится? Вот всяко же ей хочется молодого, разве нет? У нас получилось так, что наши сыновья дружат по спорт.секции, и дети плюс ко всему встречаются раз в неделю для игр на нейтральной территории, куда мы приходим всегда втроём - я с мужем и сыном, а она всегда без мужа, только с сыном. Муж на все встречи едет с нами, т.к. он везёт нас на машине и мы всегда втроём. А она всегда без мужа, т.к. её старый дед то на работе то ещё что-то. Её старый муж богат, если это важно, и ревнив, как мне кажется. Что делать? В принципе, если очень захотеть, то я могу сама возить сына без мужа, просто ехать далеко, а у меня водительской стаж хилый.... Это будет лучше, как думаете? И опасно ли с собой на эти встречи брать красавца-мужа? Он у меня молодец, но его главный недостаток в том, что он красив)))) и молод. А у той ну реально глубокий пенсионер...... Что делать?
Ещё загвоздка в том, что наши дети действительно очень хорошо играют вместе и очень сдружились, не хотелось бы лишать их общения, но брак обезопасить хочется.

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

Автор, заприте его дома и никуда не выпускайте))
Она же не единственная женщина в округе. Изменяют не только старым, но молодым и красивым. Но если Вы чувствуете в ней конкурентку и что она может ему понравиться, то ограничьте общение.

Гость
#2

Красивый муж-чужой муж

Гость
#3

весь пост дышит злобой. Автор, признайтесь, завидуете, что подруга хорошо устроилась с ***** мужем?

А кто вам сказал, что там нет любви?

Родители моей подруги с разницей в 18 лет живут уже много-много лет. Часто была у них, более дружной и уютной семьи не видела.

Мои родители (папа старше мамы на 4 года) постоянно ругались, скандалили, домой не хотелось идти ((

Юля
#4

Глупая вы баба, зачем ей ваш муж ? У меня похожая ситуация и мне молодые не нужны, тем более каких то знакомых!
У меня есть свой муж, пускай старый, но обеспеченный и я уверенна ей ваш муж не нужен или ваш муж тоже очень обеспеченный ?

Гость
#5

У меня у подруги мужу 53 ей 30.Мне 28,а мужу 32.Встречаемся втроём муж её с нами тоже никуда не ходит.Но мой просто не в восторге от таких девушек которые со старыми живут.Выясните как ваш к этому относится может у него к вашей подруге тоже неприязнь.

Гость
#6
Булавка

Автор, заприте его дома и никуда не выпускайте))Она же не единственная женщина в округе. Изменяют не только старым, но молодым и красивым. Но если Вы чувствуете в ней конкурентку и что она может ему понравиться, то ограничьте общение.

скорее всего, красивость мужа - лишь в глазах автора, но она с трудом вышла замуж и теперь боитца за свое сокровище.

МОя однокурсница, мягко говоря, не очень красивая, с трудом вышла замуж, несмотря на наличие двушки. Муж ее строит, ей подруг приводить в квартиру нельзя, а ему завалиться с друзьями можно, а она радостно готовит тазы еды.

Другая наша однокурсница рассказывала, что пришла как-то к ней в гости - а она живет далеко да и давно не виделись. Ну и она думала, что останется с ночевой, а та "ты чо! у меня же мужжжж придет с работы!!!! Где мы разместимся все!" У них двушка, она с мужем, ребенок. Да, для подруги на одну ночь места было, конечно же, не найти. Все просто: боица! Как и автор.

Гость
#7
Гость

Девочки, вот такой вопрос возник. Если бы у вас была приятельница со старым мужем (ей 30 ему за 60), а у вас - молодой и красивый муж, вы бы общались с ней? Или бы прекратили общение? В муже я уверена, но просто задумалась, а не будет ли приятельница завидовать нам с мужем, вдруг ещё влюбится? Вот всяко же ей хочется молодого, разве нет? У нас получилось так, что наши сыновья дружат по спорт.секции, и дети плюс ко всему встречаются раз в неделю для игр на нейтральной территории, куда мы приходим всегда втроём - я с мужем и сыном, а она всегда без мужа, только с сыном. Муж на все встречи едет с нами, т.к. он везёт нас на машине и мы всегда втроём. А она всегда без мужа, т.к. её старый дед то на работе то ещё что-то. Её старый муж богат, если это важно, и ревнив, как мне кажется. Что делать? В принципе, если очень захотеть, то я могу сама возить сына без мужа, просто ехать далеко, а у меня водительской стаж хилый.... Это будет лучше, как думаете? И опасно ли с собой на эти встречи брать красавца-мужа? Он у меня молодец, но его главный недостаток в том, что он красив)))) и молод. А у той ну реально глубокий пенсионер...... Что делать? Ещё загвоздка в том, что наши дети действительно очень хорошо играют вместе и очень сдружились, не хотелось бы лишать их общения, но брак обезопасить хочется.

Вот это автор д,у,р,а))))

Гостьи
#8
Гость

У меня у подруги мужу 53 ей 30.Мне 28,а мужу 32.Встречаемся втроём муж её с нами тоже никуда не ходит.Но мой просто не в восторге от таких девушек которые со старыми живут.Выясните как ваш к этому относится может у него к вашей подруге тоже неприязнь.

Но даже если бы он и нормально относился к ней я бы не стала ограничивать общение.Смысл какой?Если надо изменить все равно изменит с подругой или с другой.Это проверка своего рода.Зачем тогда такие люди рядом которым не доверяешь.В вашем случае муж и подруга.

Гость
#9

Автор нереальная и.диотка

Гость
#10

автор, хотите избавиться от подруги -- избавляйтесь. но дождитесь, чтобы она дала вам хоть малейший повод, ну или чтобы вам от этого была хотя бы какая-то польза, а то пока вы собираетесь идти на разрыв лишь из-за своеобразного функционирования вашего мозга безо всякой для себя выгоды

Гость
#11

моей подруге 45 лет, ее мужу 71 год, женаты они 20 лет. Более дружной семьи я не видела, всегда вместе приходят на какие-то праздники, вместе в отпуск, вообще глаза горят и видно, что счастливы. Мне 44 года, мужу 47 лет, мы прекрасно общаемся все вместе.
Автор, а с чего вы решили, что вашей подруге нужен ваш муж???

Гость
#12

А мне приятно когда подруги моим мужем восхищаются, он молодой и хорошо зарабатывает.

Гость
#13
Гость

моей подруге 45 лет, ее мужу 71 год, женаты они 20 лет. Более дружной семьи я не видела, всегда вместе приходят на какие-то праздники, вместе в отпуск, вообще глаза горят и видно, что счастливы. Мне 44 года, мужу 47 лет, мы прекрасно общаемся все вместе.Автор, а с чего вы решили, что вашей подруге нужен ваш муж???

видимо, автор с трудом вышла замуж и боица за свое сокровище. Вот и видит в каждой женщине стремление увести ее красавца.

Гость
#14

Я могу точно сказать, про "изменит с другой если захочет", это фигня полная. Большинство изменяет не потому что без устали ищет с кем, а потому что обстоятельства подворачиваются.
Вообщем если вам внутренний голос советует - избавляйтесь от такой подружки.

Гость
#15
Гость

А мне приятно когда подруги моим мужем восхищаются, он молодой и хорошо зарабатывает.

Ну, жди!!... Скоро срыгнет от тебя, к подруге!! Ахахахахахахахахахахахахаха!!!

Гость
#16

Автор из мухи слона делает раньше времени)) По факту мне кажется какая-то зависть у подруги все равно будет. Рядом с собой всегда хочется видеть молодого красивого чем старого и обрюзгшего. Но надо вначале посмотреть на ее реакцию а потом делать выводы. Вообще не понимаю как можно за пердуна замуж идти даже за очень богатого. Пердун он и есть пердун.

Гость
#17
Гость

моей подруге 45 лет, ее мужу 71 год, женаты они 20 лет. Более дружной семьи я не видела, всегда вместе приходят на какие-то праздники, вместе в отпуск, вообще глаза горят и видно, что счастливы. Мне 44 года, мужу 47 лет, мы прекрасно общаемся все вместе.Автор, а с чего вы решили, что вашей подруге нужен ваш муж???

Сегодня не нужен, завтра нужен. Женская интуиция крепкая штука, видимо словила взгляд подруги и подсознание просигналило "опа..!"

Гость
#18
Гость

Я могу точно сказать, про "изменит с другой если захочет", это фигня полная. Большинство изменяет не потому что без устали ищет с кем, а потому что обстоятельства подворачиваются. Вообщем если вам внутренний голос советует - избавляйтесь от такой подружки.

как же бабы (извините, другого слова не подберешь) любят оправдывать своих кАбелей. Да, да! Мужик не виноват, это подруга сама тАААК посмотрела, что явно его хотела, а он, бедный, не выдержал.

Если внутренний голос говорит, что мужик кАбель, зачем за такого замуж идти?

Гость
#19

Рвотная разводка, противно от авторицы

Гость
#20
Гость

Автор из мухи слона делает раньше времени)) По факту мне кажется какая-то зависть у подруги все равно будет. Рядом с собой всегда хочется видеть молодого красивого чем старого и обрюзгшего. Но надо вначале посмотреть на ее реакцию а потом делать выводы. Вообще не понимаю как можно за пердуна замуж идти даже за очень богатого. Пердун он и есть пердун.

вы, видимо, никогда не любили, а мужа выбирали по кошельку/внешнему виду. А прикиньте, некоторые замуж по любви выходят и по взаимной. И им ваши крЫсавцы на фиг не сдались.

Гость
#21
Гость

Ну, жди!!... Скоро срыгнет от тебя, к подруге!! Ахахахахахахахахахахахахаха!!!

Я его и не держу, что-то пока не срыгнул никуда (кроме подруг ещё тысячи баб вокруг)

мышь+
#22

Знаю пары, у кого большая разница в возрасте. Имхо, было б некомфортно и нужен бы был кто другой - давно б разбежались. А если живут и детей успешно растят (некоторые из которых уже и вуз окончили), то все там благополучно. Ну и "за 60" это все-таки не старый дед, при условии что мужчина за собой следит

Гость
#23
Гость

как же бабы (извините, другого слова не подберешь) любят оправдывать своих кАбелей. Да, да! Мужик не виноват, это подруга сама тАААК посмотрела, что явно его хотела, а он, бедный, не выдержал. Если внутренний голос говорит, что мужик кАбель, зачем за такого замуж идти?

Чушь собачья, либо вам лет 20, либо вы одинокая. Мужчины не делятся на "100% верный" и "бежит в постель с каждой встречной", а теперь заверните мне пожалуйста первый сорт. Мужчины такие же люди как мы, неидеальные, брак любой тоже неидеален, бывают тяжелые периоды, бывают уязвимые состояния. Посмотрите что творят бабы на этом форуме, одна с бывшими переписывается, другая тайно от мужа прогуливает работу что бы на лёжа диване жрать вкусняшки.
Самой постоянно и доступно вертеть перед мужем неудволетворенной молодой бабой не нужно никогда. В 99% случаев ничего из этого не будет, а вот на сотый можно поиметь лишних проблем.

гость
#24
Гость

У меня у подруги мужу 53 ей 30.Мне 28,а мужу 32.Встречаемся втроём муж её с нами тоже никуда не ходит.Но мой просто не в восторге от таких девушек которые со старыми живут.Выясните как ваш к этому относится может у него к вашей подруге тоже неприязнь.

Конечно, не в восторге, такие девушки ровесникам не по зубам.
Автор, успокойтесь. Те женщины, которых интересуют зрелыемужчины никогда не посмотрят на ровесника или немного старше себя. Никогда. А красоту вашего молочного поросенка они просто не воспринимают. Так что успокойтесь. А вот если она симпатичная, то ваш ровесник в нее может и влюбиться. Но не наоборот. Инфа-100%. Мужчины постарше умеют выбирать женщин, так что она наверное красивая.

Гость
#25
мышь+

Знаю пары, у кого большая разница в возрасте. Имхо, было б некомфортно и нужен бы был кто другой - давно б разбежались. А если живут и детей успешно растят (некоторые из которых уже и вуз окончили), то все там благополучно. Ну и "за 60" это все-таки не старый дед, при условии что мужчина за собой следит

Что бы баба из семьи "разбежалась", необходим не только "нужен", а и "есть в наличии".

Гость
#26
Гость

вы, видимо, никогда не любили, а мужа выбирали по кошельку/внешнему виду. А прикиньте, некоторые замуж по любви выходят и по взаимной. И им ваши крЫсавцы на фиг не сдались.

И как расскажите мне может молодая 30-летняя женщина полюбить мужика на 30 лет старше?? Не смешите. Это расчет не более. Автор не зря упомянула что муж у подруги богат. был бы бедный подруга на него б и не посмотрела. А вы бы влюбились в бедного старика? Я бы нет. Ни в бедного ни в богатого заметьте.

Гость
#27

Имею двух подруг , у которых мужья на 25 и 30 лет старше. Как дружили, так и дружим. В браках все мы от 15 до 25 лет. Автор непроходимая.....

Гость
#28
Гость

А мне приятно когда подруги моим мужем восхищаются, он молодой и хорошо зарабатывает.

А Джорджем Клуни ваши подруги не восхищаются??
Вот уж действительно признанный секс символ мира среди мужчин. И зарабатывает ой как хорошо!!!

Гость
#29
Гость

Чушь собачья, либо вам лет 20, либо вы одинокая. Мужчины не делятся на "100% верный" и "бежит в постель с каждой встречной", а теперь заверните мне пожалуйста первый сорт. Мужчины такие же люди как мы, неидеальные, брак любой тоже неидеален, бывают тяжелые периоды, бывают уязвимые состояния. Посмотрите что творят бабы на этом форуме, одна с бывшими переписывается, другая тайно от мужа прогуливает работу что бы на лёжа диване жрать вкусняшки. Самой постоянно и доступно вертеть перед мужем неудволетворенной молодой бабой не нужно никогда. В 99% случаев ничего из этого не будет, а вот на сотый можно поиметь лишних проблем.

на вумане полно "ясновидящих". Я замужем. Уже почти 15 лет, и мне скоро 40. И муж старше меня на 10 лет - небо и земля по сравнению с глупыми сверстниками.

А то, какие бабы на вумане -я в шоке, да. ОДно из основных постулатов - повыгоднее продать свою пЫсю.

Гость
#30

И все пары которые мне известны где очень большая разница в возрасте это брак по расчету. То есть где муж богатый. тогда его деньги компенсируют его возраст. Впрочем вполне допускаю что женщина может его потом и полюбить. Но опять же главное условие - деньги.

Гость
#31
Гость

И как расскажите мне может молодая 30-летняя женщина полюбить мужика на 30 лет старше?? Не смешите. Это расчет не более. Автор не зря упомянула что муж у подруги богат. был бы бедный подруга на него б и не посмотрела. А вы бы влюбились в бедного старика? Я бы нет. Ни в бедного ни в богатого заметьте.

Майкл Дуглас и Кетрин Зета- Джонс. Там явно любовь не по расчету. Она очень успешная актриса и до брака была и после.

Гость
#32
Гость

И как расскажите мне может молодая 30-летняя женщина полюбить мужика на 30 лет старше?? Не смешите. Это расчет не более. Автор не зря упомянула что муж у подруги богат. был бы бедный подруга на него б и не посмотрела. А вы бы влюбились в бедного старика? Я бы нет. Ни в бедного ни в богатого заметьте.

Жизнь штука неоднозначная, и судьбы людей не похожи друг на друга. Передо мной есть пример с 30-летней разницей в возрасте у пары профессора и его ученицы. Родили двоих детей, уже внуки пошли. Всю жизнь были вместе пока муж не покинул этот мир. Никаких детей у профессора сроду не водилось. Жена красавица, его таковым назвать не могу. Но, харизма у него была мощная, на любителя, но очень нескучный и энергичный мужчина был.

марта
#33
Гость

И как расскажите мне может молодая 30-летняя женщина полюбить мужика на 30 лет старше?? Не смешите. Это расчет не более. Автор не зря упомянула что муж у подруги богат. был бы бедный подруга на него б и не посмотрела. А вы бы влюбились в бедного старика? Я бы нет. Ни в бедного ни в богатого заметьте.

а в бедного молодого повесу без перспектив влюбились бы? деньги признак ума

Гость
#34
гость

Конечно, не в восторге, такие девушки ровесникам не по зубам.Автор, успокойтесь. Те женщины, которых интересуют зрелыемужчины никогда не посмотрят на ровесника или немного старше себя. Никогда. А красоту вашего молочного поросенка они просто не воспринимают. Так что успокойтесь. А вот если она симпатичная, то ваш ровесник в нее может и влюбиться. Но не наоборот. Инфа-100%. Мужчины постарше умеют выбирать женщин, так что она наверное красивая.

Ога, то-то заграничные старперы готовы даже платно в СНГ и Азии искать невесту, пусть без языка, образования, главное помоложе. А молодые симпатичные мужчины там почему-то ровесниц не ищут.

Гость
#35
Гость

И как расскажите мне может молодая 30-летняя женщина полюбить мужика на 30 лет старше?? Не смешите. Это расчет не более. Автор не зря упомянула что муж у подруги богат. был бы бедный подруга на него б и не посмотрела. А вы бы влюбились в бедного старика? Я бы нет. Ни в бедного ни в богатого заметьте.

в 30 лет вы называете женщину молодой?!?!? Нда...

А я влюбила в бедного мужа на 10 лет старше. Вместе всего добивались, со съема начинали.

Гость
#35

Никаких денег сроду не водилось. Про детей опечатка. Семья жила более чем скромно, даже бедновато.

Гость
#37
Гость

на вумане полно "ясновидящих". Я замужем. Уже почти 15 лет, и мне скоро 40. И муж старше меня на 10 лет - небо и земля по сравнению с глупыми сверстниками. А то, какие бабы на вумане -я в шоке, да. ОДно из основных постулатов - повыгоднее продать свою пЫсю.

10 лет это еще в нормальных пределах, не сравнить с ситуацией автора.

мышь+
#38
Гость

Что бы баба из семьи "разбежалась", необходим не только "нужен", а и "есть в наличии".

У вас свое видение мира, у меня свое. Как человек не бл*довитых нравов и не алчный до денег я запросто верю, что на планете есть и другие такие, как я. Не могу же я быть уникальной в семи миллиардах.

гость
#39
Гость

А молодые симпатичные мужчины там почему-то ровесниц не ищут.

Потому что сами еще молодые. Нафиг им рвесницы? Они ждут, пока молодежь подрастет.

Гость
#40
Гость

в 30 лет вы называете женщину молодой?!?!? Нда...А я влюбила в бедного мужа на 10 лет старше. Вместе всего добивались, со съема начинали.

А какая в 30 лет женщина? Старая?? И что вы свои 10 лет разницы приплетаете??Это нормальная можно сказать обычная разница в возрасте, никого этим не удивишь. Речь о разнице в 30 лет и более. разницу почувствуйте.

Гость
#41
марта

а в бедного молодого повесу без перспектив влюбились бы? деньги признак ума

А что существуют только молодые повесы и пердуны? Состоявшийся во всех смыслах мужчина 30-40 лет не рассматривается ? Вот я предпочитаю такую категорию.

Гость
#42

Автор, через 10 лет ваш муж ни на Васин на вашу подругу не посмотрит, не переживайте вы так. Ему будут нравиться симпатичные молоденькие коллеги ))

Гость
#43

Опечатка - Ни на вас ни на подругу не посмотрит******

Гость
#44
Гость

10 лет это еще в нормальных пределах, не сравнить с ситуацией автора.

А что в ситуации автора? С чего она решила, что ее муж такой подарок и его все хотят? Может наоборот, это автору симпатизирует состоявшийся интересный и красивый взрослый муж подруги с материальным достатком, отсюда и тема эта?

Гость
#45
Гость

Жизнь штука неоднозначная, и судьбы людей не похожи друг на друга. Передо мной есть пример с 30-летней разницей в возрасте у пары профессора и его ученицы. Родили двоих детей, уже внуки пошли. Всю жизнь были вместе пока муж не покинул этот мир. Никаких детей у профессора сроду не водилось. Жена красавица, его таковым назвать не могу. Но, харизма у него была мощная, на любителя, но очень нескучный и энергичный мужчина был.

Такие пары есть, но это большая редкость. исключение которое лишь подтверждает правило. За стариков идут ради выгоды.

Гость
#46
гость

Конечно, не в восторге, такие девушки ровесникам не по зубам.Автор, успокойтесь. Те женщины, которых интересуют зрелыемужчины никогда не посмотрят на ровесника или немного старше себя. Никогда. А красоту вашего молочного поросенка они просто не воспринимают. Так что успокойтесь. А вот если она симпатичная, то ваш ровесник в нее может и влюбиться. Но не наоборот. Инфа-100%. Мужчины постарше умеют выбирать женщин, так что она наверное красивая.

ахах, ну, конечно мужчинам ,которые женятся на молодых главное,чтоб молодая, и вовсе не обязательно красивая, у меня есть красивые и умные подруги замужем за обеспеченными,но все они ровесники или чуть постарше

Гость
#47

Автор просто ***** и завистливая тётя))) Трясётся над своим кобелём, а он в это время может кого то ***** У меня муж старше меня намного, я его люблю и мне нафиг чужой кобелёк красавчик нужен)))))))))

Гость
#48
Гость

А что существуют только молодые повесы и пердуны? Состоявшийся во всех смыслах мужчина 30-40 лет не рассматривается ? Вот я предпочитаю такую категорию.

В 30 лет состоявшийся мужчина?:) Вы это серьезно?:))) Для меня это еще ребенок, который недавно бриться начал и в армию ему идти не нужно.

марта
#49
Гость

А что существуют только молодые повесы и пердуны? Состоявшийся во всех смыслах мужчина 30-40 лет не рассматривается ? Вот я предпочитаю такую категорию.

там было про расчет и про богатство. если вы предпочитаете состоявшихся, то это тоже как бы расчет, возраст не важен. и конкуренция немалая)))

Гость
#50
Гость

В 30 лет состоявшийся мужчина?:) Вы это серьезно?:))) Для меня это еще ребенок, который недавно бриться начал и в армию ему идти не нужно.

Бриться начинают в 14-15. После 25 тестерон уже начинает падать.