Гость
Статьи
Меня хотят чужие …

Меня хотят чужие мужья! Что делать я теряю подруг.

Проблема в заголовке. У меня много подруг и накомых. Кто-то замужем, кто-то в ГБ. Мне 35 лет. У меня тоже есть любимый мужчина вместе очень давно. Я честно его люблю и никто из других мужчин мне не нужен. А тут ситуация просто кошмар. Недавно сидели с друзьями. Я без своего была, подруга со своим. Она вышла куда то. Ее муж стал проявлять ко мне повышенный интерес. А потом выдал, что я ему очень нравлюсь и т.д. и т.п. Я в шоке. Разумеется теперь стараюсь с ее мужем не встречаться, а только с ней. Мне ужасно неловко было. Вчера тоже сидела в гостях. Пиццу ели, болтали. И тут гражданский муж подруги начинает меня по руке гладить и говорит: Я тебя хочу. Подруга аж онемела. Я быстро пересела на другое место и потом под благовидным предлогом ушла. Вот сижу в тихом ауте. В принципе эти два случая вопиющие, были и другие.Я конечно выгляжу моложе своих лет, слежу за собой- мужчинам всегда нравилась. Но данном случае я вообще никак не провоцировала их действия. И одета не вульгарно. Правда в гостях была одна, думаю, что если бы с мужем была такого бы не произошло. Вообщем получается, что опять надо ограничивать общение. Подруг я терять не хочу, но не я же виновата, что у них мужья *****. Что делать, может кто что посоветует.

Дымка
422 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Незамужняя замужней не товарищ

Ким Ир Сен
#2

Фото в студию!!! Есть такие женщины, как Моника Белуччи, от таких голову теряешь с первого взгляда.

Красивая
#3

странно - вы такая паинька а мужья штабелями падают! Может чего не договариваете?!!!

Гость
#4

Повод даете, видимо, милочка. Просто так , ни с того ни с сего,такое не происходит.

Дымка
#5

Я не Моника Белуччи. Я совершенно обычная на мой взгляд. Да хорошая фигура- 42 размер. Вообщем красоты особой нет. Одеваюсь тоже не вульгарно. Вчера например сидела в джинсовых шортах и майке топе, в шлепанцах. Что еще в такую жару надеть?

Раньше паинька не была. Сознаюсь- любила флиртовать раньше, но теперь после встречи своего мужчины мне это все не интересно.

Я в самом деле прошу совет без издевок и прочего. Что делать то? Ограничивать общение, как я это сделала в первом случае. Конечно может это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. ((( Мне совершенно не смешно.

Кошечка
#6

мужья ***))

ко мне тож неск раз приставали мужья подруг. Я правда мороз включила, отношения не портила с подругами. Но поверьте подруги через пару лет все равно с этими кобелями расставались)) Это просто натура такая..они все ранво кудато на лево смотрели.

Кошечка
#7

автор, ничего не делать, если вы не захотите ничего не случится и ходите смело к подругам. будет приставать, просто съезжайте и им надоест. Но поверьте они найдут другой объект)) просто у ваших подруг такие мужчины

Дымка
#8
Гость

Повод даете, видимо, милочка. Просто так , ни с того ни с сего,такое не происходит.

Честно не даю повода! Вчера все произошло во время разговора о животных (вообще тема ни коим образом не связана). Я вообще зашла на полчаса- они пригласили пиццу поесть.

Недоуменная кошка
#9

Ну вообще, нормальной женщине мужчина подруги побоится такое сказать... Будет молча хотеть, скрывать и т.д.

Даже представьте себе ситуацию, что в вашу компанию попала сама Анджелина Джоли с мужем. И вот ее муж вышел, вряд ли все мужчины ломанутся гладить ее по руке и заявлять ей в лицо "Я тебя хочу".

ОРОБЕЮТ и побоятся реакции. Такое поведение будет как минимум неуместно с ней.

А с вами они позволяют себе такое. Почему?

Кошечка
#10

ограничить общение просто найдине с этими мужьми не оставаться стараться, если подруга выходит куда за ней идите, я так и делала, через пару месяцев они поймут что гиблый номер и вполне сможете дружить еще с ними)) все зависит только от вас. А их поведение на их совести. Открывать глаза я тоже не стала, время само все на свои места поставило. А то еще вас крайнюю сделают

Gio
#11

от меня чужие мужья штабелями не падают, но муж одной из моих подруг - мой институтский поклонник. Который как выяснилось до сих пор что-то там ко мне имеет. Стараюсь не оставаться с ним наедине, что легко, т.к. общаемся мы в компаниях. Если я вдруг без мужа, то сложнее - он может на виду у всех (и даже у своей жены) начать приставать. Естественно, отношения у меня с его женой испортились (я ее понимаю). Автор, если вы настолько привлекательная, то выходите только вместе с мужем. Другого совета тут нет

Кошечка
#12
Дымка

Гость

Повод даете, видимо, милочка. Просто так , ни с того ни с сего,такое не происходит.

Честно не даю повода! Вчера все произошло во время разговора о животных (вообще тема ни коим образом не связана). Я вообще зашла на полчаса- они пригласили пиццу поесть.

я вам верю)))

Недоуменная кошка
#13

Прекратить это можно выразив НЕДОУМЕНИЕ, удивление и некоторое отвращение. Главное очень ярко это показать. Отвалят сами.

Дымка
#14

***... Мне ужасно неудобно, неловко я себя чувствую. У меня первая подруга сейчас иногда спрашивает: Что так редко заходишь в гости? А как я ей объясню, что не хожу из-за его мужа. У нее ребенок 2 годика и муж такой....

Кошечка
#15

а это не от великой привлекательности зависит, досточно быть просто во вкусе именно этих мужчин и подходить им в общении, быть с ними на одной волне. Вот они и решают что видно малость влюблены. У мужчин это быстро происходит.

Д-те
#16

Это шо ж за красота така неописуема, что трезвые мужики на глазах у законных жен последние тормоза теряют)) Может вам лифчик начать носить, автор?))

Кошечка
#17
Дымка

***... Мне ужасно неудобно, неловко я себя чувствую. У меня первая подруга сейчас иногда спрашивает: Что так редко заходишь в гости? А как я ей объясню, что не хожу из-за его мужа. У нее ребенок 2 годика и муж такой....

пригласи подругу к себе. У меня такое давно, я даж не заморачиваюсь)) я умело морожусь, профессионально даже)))

Дымка
#18
Недоуменная кошка

Прекратить это можно выразив НЕДОУМЕНИЕ, удивление и некоторое отвращение. Главное очень ярко это показать. Отвалят сами.

У меня вчера мысль была подщечину ему дать, но как-то не знаю не решилась,просто пересела, а потом ушла.

Gio, да нет во мне красоты никакой, не знаю почему мужчинам нравлюсь. А ходить с мужем это редко будет совсем- он у меня трудоголик, работает много, да и по гостям не особенно. (((

Д-те
#19
Дымка

Я не Моника Белуччи. Я совершенно обычная на мой взгляд. Да хорошая фигура- 42 размер. Вообщем красоты особой нет. Одеваюсь тоже не вульгарно. Вчера например сидела в джинсовых шортах и майке топе, в шлепанцах. Что еще в такую жару надеть? Раньше паинька не была. Сознаюсь- любила флиртовать раньше, но теперь после встречи своего мужчины мне это все не интересно. Я в самом деле прошу совет без издевок и прочего. Что делать то? Ограничивать общение, как я это сделала в первом случае. Конечно может это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. ((( Мне совершенно не смешно.

42 размер? И прям все так на кости ваши не первой молодости бросаются, обезумев от страсти? Я понимаю еще была б фигуристая какая, чтоб инстинкты там и все такое))

Мразь
#20

с...ка не захочет - кобель не вскочет! звезда ***...

Недоуменная кошка
#21
Дымка

У меня вчера мысль была подщечину ему дать, но как-то не знаю не решилась,просто пересела, а потом ушла.

да неее, пощечина это не ТО! Именно НЕДОУМЕНИЕ с налетом отвращения. Вот это самое то

Кошечка
#22
Д-те

Дымка

Я не Моника Белуччи. Я совершенно обычная на мой взгляд. Да хорошая фигура- 42 размер. Вообщем красоты особой нет. Одеваюсь тоже не вульгарно. Вчера например сидела в джинсовых шортах и майке топе, в шлепанцах. Что еще в такую жару надеть? Раньше паинька не была. Сознаюсь- любила флиртовать раньше, но теперь после встречи своего мужчины мне это все не интересно. Я в самом деле прошу совет без издевок и прочего. Что делать то? Ограничивать общение, как я это сделала в первом случае. Конечно может это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. ((( Мне совершенно не смешно.

42 размер? И прям все так на кости ваши не первой молодости бросаются, обезумев от страсти? Я понимаю еще была б фигуристая какая, чтоб инстинкты там и все такое))

у меня 40 размер или 32-34 европейский)) и чего?:) и на кости поверьте есть любители)) даже поболее)) смотря как кости сложены;) и что кним прилагается))

Стр@нный
#23

И правда дураки, ну кто ж так подруг жены домогается?

Дымка
#24

Д-те, я не сказала все бросаются, но мужчинам нравлюсь.

Удивительное место этот форум- пришла нормально все рассказала, не для того чтобы побахвалится, а чтобы совета спросить, так всегда найдутся те кому потроллить надо.

Кошечка
#25

автор МОРОЗ и все переводить в ШУТКУ, очень эффективно)) еще потом дружить триста лет будете. никакой агрессии и разборок, под дурочку косить, что не понимаешь.

Угу
#26

Автор, главное, не рассказывайте этого своим подругам, даже из лучших побуждений, так сказать дабы "открыть глаза на этих мужей-кобелей" - Вы же и останетесь виноватой и точно подруг растеряете. Т.к. мужья все спихнут на вас -типа это она сама мне глазки строила, ну а подруги Ваши, как это ни странно, скорее всего поверят им, а не вам.

Согласна с Кошечкой-немного ограничьте общение, и с мужьми наедине не оставайтесь, ну или общайтесь с подругами на нейтральной территории-ходите вместе в магазин, болтайте в кафешках, ходите в салоны-ну вобщем, типично женские места, где мужей точно не будет.

Кошечка
#27

еще автор. вы не всегда можете понимать что мужчина хочет?:) может он с вами так шутил?:))) а вы это как домогательство рассматриваете)) ведь очень тонкая грань, у некоторых чувство юмора своеобразное))) а жене может быть и неприятно что он так даже шутит!

Гость
#28
Кошечка

Д-теДымка

Я не Моника Белуччи. Я совершенно обычная на мой взгляд. Да хорошая фигура- 42 размер. Вообщем красоты особой нет. Одеваюсь тоже не вульгарно. Вчера например сидела в джинсовых шортах и майке топе, в шлепанцах. Что еще в такую жару надеть? Раньше паинька не была. Сознаюсь- любила флиртовать раньше, но теперь после встречи своего мужчины мне это все не интересно. Я в самом деле прошу совет без издевок и прочего. Что делать то? Ограничивать общение, как я это сделала в первом случае. Конечно может это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. ((( Мне совершенно не смешно.

42 размер? И прям все так на кости ваши не первой молодости бросаются, обезумев от страсти? Я понимаю еще была б фигуристая какая, чтоб инстинкты там и все такое))у меня 40 размер или 32-34 европейский)) и чего?:) и на кости поверьте есть любители)) даже поболее)) смотря как кости сложены;) и что кним прилагается))

ну если вы ростом метр в прыжке, то размер нормальный, а если рост средний, то бухенвальде как оно есть, а мужики обычно кидаются на легкодоступных, вульгарных баб ибо если они интересуются девушками как людьми, то предложения типа "я тебя хочу" с их уст не срываются.

Рожденная змеей
#29
Д-те

Это шо ж за красота така неописуема, что трезвые мужики на глазах у законных жен последние тормоза теряют)) Может вам лифчик начать носить, автор?))

Зачем? Судя по размеру, груди там не намечается)))

Кошечка
#30
Угу

Автор, главное, не рассказывайте этого своим подругам, даже из лучших побуждений, так сказать дабы "открыть глаза на этих мужей-кобелей" - Вы же и останетесь виноватой и точно подруг растеряете. Т.к. мужья все спихнут на вас -типа это она сама мне глазки строила, ну а подруги Ваши, как это ни странно, скорее всего поверят им, а не вам. Согласна с Кошечкой-немного ограничьте общение, и с мужьми наедине не оставайтесь, ну или общайтесь с подругами на нейтральной территории-ходите вместе в магазин, болтайте в кафешках, ходите в салоны-ну вобщем, типично женские места, где мужей точно не будет.

да и в общей компании прекрасно встречаться можно))) в конечно итоге, если он не фанатично влюблен, отвянет))

Кошечка
#31
Гость

Кошечка

Д-теДымка Я не Моника Белуччи. Я совершенно обычная на мой взгляд. Да хорошая фигура- 42 размер. Вообщем красоты особой нет. Одеваюсь тоже не вульгарно. Вчера например сидела в джинсовых шортах и майке топе, в шлепанцах. Что еще в такую жару надеть? Раньше паинька не была. Сознаюсь- любила флиртовать раньше, но теперь после встречи своего мужчины мне это все не интересно. Я в самом деле прошу совет без издевок и прочего. Что делать то? Ограничивать общение, как я это сделала в первом случае. Конечно может это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. ((( Мне совершенно не смешно. 42 размер? И прям все так на кости ваши не первой молодости бросаются, обезумев от страсти? Я понимаю еще была б фигуристая какая, чтоб инстинкты там и все такое))у меня 40 размер или 32-34 европейский)) и чего?:) и на кости поверьте есть любители)) даже поболее)) смотря как кости сложены;) и что кним прилагается))

ну если вы ростом метр в прыжке, то размер нормальный, а если рост средний, то бухенвальде как оно есть, а мужики обычно кидаются на легкодоступных, вульгарных баб ибо если они интересуются девушками как людьми, то предложения типа "я тебя хочу" с их уст не срываются.

ой хаха, смешно)) значит я великая легкодоступная)) мне аж самой смешно))

Д-те
#32
Дымка

Д-те, я не сказала все бросаются, но мужчинам нравлюсь. Удивительное место этот форум- пришла нормально все рассказала, не для того чтобы побахвалится, а чтобы совета спросить, так всегда найдутся те кому потроллить надо.

Ну дык вы на наводящие вопросы ответьте сначала - декольте до пупа зачем носите, пояс вместо юбки, наклоняетесь поди за солью шибко низко, лыбитесь им поди загадошно, под столом ногой елозите - вы давайте, тут все свои, если уж рассказываете, так в подробностях, пжалста))

Гость
#33

автор, не вы ли создали тему

Кошечка
#34
Д-те

Дымка

Д-те, я не сказала все бросаются, но мужчинам нравлюсь. Удивительное место этот форум- пришла нормально все рассказала, не для того чтобы побахвалится, а чтобы совета спросить, так всегда найдутся те кому потроллить надо.

Ну дык вы на наводящие вопросы ответьте сначала - декольте до пупа зачем носите, пояс вместо юбки, наклоняетесь поди за солью шибко низко, лыбитесь им поди загадошно, под столом ногой елозите - вы давайте, тут все свои, если уж рассказываете, так в подробностях, пжалста))

Д-те, ты сама развратница сто пудовая, другим и в голову такого не прийдет))

Д-те
#35
Рожденная змеей

Д-те

Это шо ж за красота така неописуема, что трезвые мужики на глазах у законных жен последние тормоза теряют)) Может вам лифчик начать носить, автор?))

Зачем? Судя по размеру, груди там не намечается)))

Это я не дочитала до 42 размера еще)) Думала там пышногрудая красотка с декольте, может и правда у людей крышу сносит, как туда посмотрят)) А тут кака-то вобла сушена, и все ей хочу да не могу, чудеса да и только))

Брэдди
#36
Недоуменная кошка

Дымка

У меня вчера мысль была подщечину ему дать, но как-то не знаю не решилась,просто пересела, а потом ушла.

да неее, пощечина это не ТО! Именно НЕДОУМЕНИЕ с налетом отвращения. Вот это самое то

Это что ж за выражение лица-то должно быть :) Страшно представить, а изображать так ваще камедия.

Недоуменная кошка
#37
Кошечка

да и в общей компании прекрасно встречаться можно))) в конечно итоге, если он не фанатично влюблен, отвянет))

если фанатично влюблен "я тебя хочу" не говорят. если фанатично влюблен - дышать в ее присутствии должен бояться

Недоуменная кошка
#38
Брэдди

Это что ж за выражение лица-то должно быть :) Страшно представить, а изображать так ваще камедия.

с удовольствием показала бы вам))

Кошечка
#39
Недоуменная кошка

Кошечка

да и в общей компании прекрасно встречаться можно))) в конечно итоге, если он не фанатично влюблен, отвянет))

если фанатично влюблен "я тебя хочу" не говорят. если фанатично влюблен - дышать в ее присутствии должен бояться

значит отвянет тем более быстро)) ну там унее только один хочу сказал, другой культурный;))

Брэдди
#40
Недоуменная кошка

Брэдди

Это что ж за выражение лица-то должно быть :) Страшно представить, а изображать так ваще камедия.

с удовольствием показала бы вам))

посмотрела б с интересом :) Можт, сфотаете? :)

Буду знать, чем мужиков распугивать.

Дымка
#41

Кошечка, надеюсь, что отвянет. Буду ограничивать общение и встречаться на нейтральной территории с подругами, ну или просить, чтобы без мужа приходила.

Я среднего роста 1 м 62 см. Грудь третьего размера. Ну фигуристость что ли присутствует. Фиг его знает. Не утягиваться же мне и в паранджу одеваться?

Той первой подруге я ничего не сказала. А вчерашняя девочка все слышала. Она аж в лице изменилась, равно как и я. "Пошутил" называется. (((

Дымка
#42
Д-те

Ну дык вы на наводящие вопросы ответьте сначала - декольте до пупа зачем носите, пояс вместо юбки, наклоняетесь поди за солью шибко низко, лыбитесь им поди загадошно, под столом ногой елозите - вы давайте, тут все свои, если уж рассказываете, так в подробностях, пжалста))

Это вы про свои ужимки и манеру одеваться рассказываете? Я так себя не веду.

Стр@нный
#43

у меня на прошлой работе карандаши стояли острые в пенале, а одна девочка как-то нагнулась что-то у меня спросить, и стоячей титькой 4-го размера уперлась в карандаш, я оберегая сокровище отодвинул ее рукой от стола, за титьку разумеется и только тогда понял что такое недоумение на лице девушки, до сих пор перед глазами стоит ее меняющийся взгляд, плавный переход от темы по работе на тему о том что я такое сделал.. вся в недоумении ушла и перестала со мной общаться..

Кошечка
#44

а я седня в городе видела девченку худенькая худенькая, и размер груди третий. а вот честно така какая то в общем стремная, без слез не взглянешь!!))) еще раз убеждаюсь что дело не в параметрах)) да простит она меня))

Недоуменная кошка
#45
Брэдди

посмотрела б с интересом :) Можт, сфотаете? :) Буду знать, чем мужиков распугивать.

увы))) это надо видеть в динамике)) У меня еще имеется фирменное выражение "никого нет дома" для улицы и общественных мест. А то липнут со знакомствами, надоедает.

С детства отточено)))

Кошечка
#46
Стр@нный

у меня на прошлой работе карандаши стояли острые в пенале, а одна девочка как-то нагнулась что-то у меня спросить, и стоячей титькой 4-го размера уперлась в карандаш, я оберегая сокровище отодвинул ее рукой от стола, за титьку разумеется и только тогда понял что такое недоумение на лице девушки, до сих пор перед глазами стоит ее меняющийся взгляд, плавный переход от темы по работе на тему о том что я такое сделал.. вся в недоумении ушла и перестала со мной общаться..

видишь твои благие намерения не поняла))) так что ситуаций море, но когда регулярно пристает уже понятнее становится)) я по 1 разу никогда не ориентируюсь))

Брэдди
#47

Эх, а мне сложно столько масок в загашнике таскать. Так сама собой и помру когда-то :)

Дымка
#48

Кошечка, иногда и одного раза хватает, чтобы хотелось послать куда подальше.

Гость
#49
Стр@нный

у меня на прошлой работе карандаши стояли острые в пенале, а одна девочка как-то нагнулась что-то у меня спросить, и стоячей титькой 4-го размера уперлась в карандаш, я оберегая сокровище отодвинул ее рукой от стола, за титьку разумеется и только тогда понял что такое недоумение на лице девушки, до сих пор перед глазами стоит ее меняющийся взгляд, плавный переход от темы по работе на тему о том что я такое сделал.. вся в недоумении ушла и перестала со мной общаться..

Пошла писать на вумене "Меня хотят все коллеги"

Д-те
#50
Дымка

Д-те

Ну дык вы на наводящие вопросы ответьте сначала - декольте до пупа зачем носите, пояс вместо юбки, наклоняетесь поди за солью шибко низко, лыбитесь им поди загадошно, под столом ногой елозите - вы давайте, тут все свои, если уж рассказываете, так в подробностях, пжалста))

Это вы про свои ужимки и манеру одеваться рассказываете? Я так себя не веду.

Кто так себя не ведет, тех за обеденными столами не насилуют))