Гость
Статьи
Что делать если на …

Что делать если на меня очень сильно влияет чужое мнение?

Раньше я не замечала что на меня так сильно влияет чужое мнение. Но недавно у меня появился парень. Мне он сразу понравился. Но когда моя подруга увидела его, сказала что он стрёмный и как вообще я на него посмотрела. И я почему-то сразу начала искать недостатки в его внешности, а хотя должна была, как нормальный человек, сказать что понятие красоты у всех разное и забыть про её мнение. Но меня почему-то очень волнует что подумают другие. И на моё собственное мнение это очень сильно влияет. Не знаю что делать(( Наверное выглядит тупо, но мне очень тяжело такой быть, а по-другому я не могу. В общем всегда слушаю абсолютно левых людей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Развивайте свой характер и силу своей личности.

Гость
#2

оказывать влияние на чужое мнение взаимно

Лапусик
#3

Ерунда такая

Лапусик
#4

Если нравится то никогда никого не слушаешь что бы кто ни говорил

Гость
#5

И с такой восприимчивостью к чужому мнению Вы обратились на этот форум??!!! Бегите отсюда подальше, не дай бог ещё подхватите здесь чьё-нибудь мнение!.

Гость
#7

Скоро подруга начнет встречаться с вашим "стремным"))

Гость
#8

Какая разница вам что думают другие?Смысл?У других своя точка зрения,у вас своя! Вы не обязаны нравится чужим! Может быть другие за вас тоже проживут вашу жизнь! Тогда слушайте что говорят другие советы и проживайте свою собственную жизнь не так как вы хотите,а как хотят другие и чужие!

Василий
#9

Хорошо, что признали свой недостаток. А то есть такие, которые утверждают, что чужое мнение это и есть их. Тренируйте волю.

#10

Она вам завидует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: