Гость
Статьи
Подруга ненавидит …

Подруга ненавидит моего мужа

Вот прям ели сдерживаясь , когда я о нем рассказываю , выставляет его чуть ли ни тираном и абьюзером, но если даже она так считает , всегда если я рассказываю даже о каком то комичном конфликте с ним она начинает как будто злится на него . Это случилось давно ещё ..
Я со своим мужем жила уже 6 лет , подруга с моим мужем не общалась , мы жили в разных городах , один раз только они виделись когда подруга проездом была в моем городе и мы ещё ее встречали на вокзале , хорошо провели день она уехала . Потом в разговорах тоже все нормально было , и даже когда я рассказывала ей тоже ситуации из жизни с мужем , она была доброжелательно к нему настроено.
И вот подруга наконец выходит замуж за иностранца и приезжает к нам в город, живут у ее родителей , я приглашаю ее с мужем к нам в гости , накрываю стол очень вкусный , мы с подругой щебечем с шампанским , иногда вовлечены в общую беседу , они все 3 ое говорят на английском , я понимаю чуть на английском , ничего такого страшного и в инстанция не уловила ..
И вот после этого визита , моей подруге стал очень неприятен мой муж . Это очень странно правда ? А ещё на прощанье тогда когда они уходили с нашего дома , подруга на пороге мужу говорит обращаясь и ко мне одновременно « он очень похож , на мужа ( имя сестры», злой ты». Муж усмехнулся )) Я теряюсь в догадках что произошло в тот вечер и может действительно что то муж лишнего сказал . Но темы были общесоциалтные и культурные и даже про историю ( дело было больше 10 лет назад ), все смеялись , улыбались , даже споров не было или может ей.что другое не понравилось . Что такое укусило мое подругу ? И права ли она при хозяйке которая готовила и старалась ( подарок свадебный подарила кстати ) говоря про ее мужа прямо у порога уходя « злой ты!» это нормально ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, блллять? Ты можешь написать нормально???

Гость
#2

А ещё на прощанье тогда когда они уходили с нашего дома , подруга на пороге мужу говорит обращаясь и ко мне одновременно « он очень похож , на мужа ( имя сестры», злой ты». Муж усмехнулся ))
Что она сказала???

Гость
#3

Вы , общаясь с подругой, не поняли,а мы должны понять?Оригинально

Гость
#4

Вы за 10 лет не задали ей вопрос а что случилось?)

Гость
#5

А вы бы наверное хотели, чтобы подруга вашего мужа любила 😄

Гость
#6

Всё понятно. Она хотела ему на член запрыгнуть, а он не дался, вот она и окрысилась.

Олегатор
#7

Я ничего не понял из этого текста, но скорее всего ваша подруга тр*хается с вашим мужем и пытается это скрыть под маской ненависти

Гость
#8
Гость

А ещё на прощанье тогда когда они уходили с нашего дома , подруга на пороге мужу говорит обращаясь и ко мне одновременно « он очень похож , на мужа ( имя сестры», злой ты». Муж усмехнулся ))
Что она сказала???

Подруга сказала когда уходила из нашего дома обращаясь к мужу « злой ты», а мне говорит « он похож на мужа сестры»

Гость
#9
Гость

Вы за 10 лет не задали ей вопрос а что случилось?)

Нет )) Мне неудобно почему спрашивать. Но я же была свидетелем , нормально мой муж себя вел, улыбался, смеялся , поддерживал разговор с ее мужем тоже когда мы уходили .. может муду ее что-то сказал .. прям не знаю . Его спрашивала естественно , он не знает . К слову подруга моя ему не нравилась всегда но как мужчине она ему не нравилась, мне плевать было

Гость
#10
Олегатор

Я ничего не понял из этого текста, но скорее всего ваша подруга тр*хается с вашим мужем и пытается это скрыть под маской ненависти

Она в другой стране живет ))

Гость
#11

вы чего-то не знаете

Гость
#13
Гость

Подруга сказала когда уходила из нашего дома обращаясь к мужу « злой ты», а мне говорит « он похож на мужа сестры»

Просто так сказала "злой ты"? С чего вдруг?

Гость
#14
Гость

Просто так сказала "злой ты"? С чего вдруг?

Я выясняла у мужа все таки . Речь была о политике .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: