Гость
Статьи
Поругались с мужем.

Поругались с мужем.

Привет! У меня проблема, я поссорилась с мужем. Мы были у моей мамы, и собирались домой. Наш сын (4 года) начал капризничать,не хотел ехать домой. Муж посадил эго в машину, а сын начал орать и " дергать" ногами. Муж сказал ему закрой рот, на что сын сказал нееет, муж повторил еще раз, и опять сын кричал нет. После этого муж ударил сына по лицу, на что я автоматически дала по щётине мужу. После этого начался скандал. Всю дорогу муж на меня орал, сказал что ты мне не будешь указыват как воспитывать сына и унежал по всякому. Что я виновата, что сын такой. Сказал что не хочет со мной разговариват, что это была последняя капля. Уже 3 день не разговариваем. Сын тоже сильно испугался. В тот день из комнаты даже не выходил. Что мне делать. Я знаю что наверно я не правильно поступила что дала по лицу мужу, но я это автоматически. Просто я считаю что можно ребенка по попе дать, наказать но только не по лицу быть. Но муж считает что он прав. Может уйти от мужа,? Что делать?

София
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговорите с мужем что это неправильно бить детей. У меня тоже папа раньше бил, очень сильно порой. С ремня и пощечины все и начиналось как раз таки.

гость
#2

Вали. Вы же бабы по любому поводу сливаетесь

Гость
#3
Valeri

Поговорите с мужем что это неправильно бить детей. У меня тоже папа раньше бил, очень сильно порой. С ремня и пощечины все и начиналось как раз таки.

Это первый раз что он так сорвался на сына, и это меня изпугало. Мы уже почти 8 лет в месте и толком не когда не ругались. У нас не когда не было скандала. А это он орал на меня и сына как будто с цепи сорвался. Как будто это не он был- я этого такого не знаю.

Николай
#4

Мальчиков *** полезно.

Елена
#5

Бить ребенка.а успокоить его другими методами слабо?Ваш муж ничтожнство.Прошу прощения. Вы правильно сделал и что шлепнули его.странно что ему не понравилось.и часто он агрессирует?

#6
Гость

Это первый раз что он так сорвался на сына, и это меня изпугало. Мы уже почти 8 лет в месте и толком не когда не ругались. У нас не когда не было скандала. А это он орал на меня и сына как будто с цепи сорвался. Как будто это не он был- я этого такого не знаю.

Просто поговорите с ним что-бы больше свою агрессию не проявлял на ребенке, ибо ребенок реально вырастет с не совсем устойчивой психикой.

Гость
#7
гость

Вали. Вы же бабы по любому поводу сливаетесь

Я не хочу от него уходить, просто он на контакт не идет. И как мне понять что это была последней каплей из эго слов. Просто думаю что он боится сказать мне уходи- зная что мне просто не куда.

Я смеюсь над вашими проблемами
#8

Ну й д.у.р.е.х.а ты. Отец сын сильна сильно не ударит, а поучительно да. Малой пи/до/р решил по маниполирувать , вот папаня его и поставил на место.
А тебе скажу - вали на х, у ,й

Гость
#9
Николай

Мальчиков *** полезно.

Бить того кто слабее тебя?круто.мне жаль твоих детей

Гость
#10
Елена

Бить ребенка.а успокоить его другими методами слабо?Ваш муж ничтожнство.Прошу прощения. Вы правильно сделал и что шлепнули его.странно что ему не понравилось.и часто он агрессирует?

Это был первый раз. Обычно мой муж спокойный. И если сын что натварил, то муж мог только по попе дать или повысить голос( и то строго сказать). А это как будто эго подменали.

Гость
#11

Автор, вы почему не успокоили сына? Муж за рулем, ему мешают крики и капризы.
Однажды я ехала в машине с друзьями и с нами их трое детей. Никто из детей не кричал, общались шепотом и никаких капризов.

Гость
#13
Valeri

Просто поговорите с ним что-бы больше свою агрессию не проявлял на ребенке, ибо ребенок реально вырастет с не совсем устойчивой психикой.

Муж не идет на контакт. Он считает что был прав. Но я считаю так. Это мой первый ребенок и я не думаю что мальчиков так надо воспитывать. Да муж сорвался, но можно и подойти и объясниться что у тебя на душе и почему так получилось. Он даже сына игнорирует

Гость
#14

Снова женщине с ребенком некуда идти ))) К родителям, например.

#15
Гость

Муж не идет на контакт. Он считает что был прав. Но я считаю так. Это мой первый ребенок и я не думаю что мальчиков так надо воспитывать. Да муж сорвался, но можно и подойти и объясниться что у тебя на душе и почему так получилось. Он даже сына игнорирует

Да так воспитывать вообще детей не надо, методом рукоприкладства. Жаль, конечно, что на контакт не идет и не осознает свою ошибку. И дай Бог, что-бы это было в первый и последний раз.

Гость
#16

Для мужчины пощечина - это унижение.
Муж дал по лицу сыну - только исходя из этого вы могли понять, что он на грани срыва, а вы добавили масла в огонь.

Гость
#17

Ребенок должен слушаться родителей. Оры и крики говорит о том, что сын избалован и не отдупляет, что сказал отец. Бить конечно нельзя, достаточно было встряхнуть засранца за шиворот. А на самом деле хозяевами в семье должны быть родители, а не спиногрыз.

Гость
#18
Гость

Снова женщине с ребенком некуда идти ))) К родителям, например.

Я живу в германии. И здесь никого

Гость
#19

Если сын бьется в истерике, и вопит как полоумный "нееет" на просьбу успокоиться, отец может слегка дать пощечину. Это нормально. Истерику иногда только так и можно прекратить. А вот то, что вы авторитет отца перед сыном уронили, это очень глупо. Хотя, судя по нестерпимому количеству ошибок в тексте, таких элементарных, на уровне первого класса, мозгов у вас и правда нет.

#20

автор не мешайте мужу воспитывать сына !
из вас никакой воспитатель если такой капризный и избалованный ребенок в 4 года.
из уж бить пощечину точно не следовало ! вас же не бьют какое право вы имеете бить ?

Гость
#21

Жаль, конечно, что он и Вам в рыло не сунул. Судя по сыну это неплохо работает. ТП.

Гость
#22
Гость

Для мужчины пощечина - это унижение.
Муж дал по лицу сыну - только исходя из этого вы могли понять, что он на грани срыва, а вы добавили масла в огонь.

Знаю. Я первый раз позволила себе ударить эго и кричать. У нас практически не когда не было ссор. А здесь такое. Сама от себя в шоке и от него. Может и эго это сильно задело... ах...

#23
Гость

Это первый раз что он так сорвался на сына, и это меня изпугало. Мы уже почти 8 лет в месте и толком не когда не ругались. У нас не когда не было скандала. А это он орал на меня и сына как будто с цепи сорвался. Как будто это не он был- я этого такого не знаю.

а потому что вы такой глупости раньше не делали вот его и прорвало . вместо того чтоб совместно воспитывать ребенка вы не просто ему помешали так еще и ребенку показали что отец не имеет над ним права.
повторюсь засуньте свои материнские инстинкты подальше и не мешайте воспитывать мужчину ! без наказания нельзя вырастить адекватного мужчину. а вы лично не умеете наказывать.

Гость
#24

Мама ваша где живет? Вот к ней и возвращайтесь.

Гость
#25

Разводка для срачча

Гость
#26

Автор, вы таджики что-ли? Как можно писать так; унЕжал, натвАрил и т.д?🤦‍♂️

Оо
#27

Опять 25. Всё проблемы:
В зависимости женщины от мужчины
В низкой самооценке
Неумении разговаривать
В безграмотности (бедные наши глаза)

#28

Муж неправ - надо бить не по лицу, а по заднице. По голове и туловищу вообще бить нельзя, того и глядишь что-нибудь повредишь. А по заднице можно смело лупить, только крепче будет.

#29
чих-пых

Муж неправ - надо бить не по лицу, а по заднице. По голове и туловищу вообще бить нельзя, того и глядишь что-нибудь повредишь. А по заднице можно смело лупить, только крепче будет.

Но автор неправа еще больше - на пощечину вполне могла прилететь ответка. А уж выяснять отношения при сыне вообще нельзя

Гость
#30
Гость

Для мужчины пощечина - это унижение. Муж дал по лицу сыну - только исходя из этого вы могли понять, что он на грани срыва, а вы добавили масла в огонь.

пощечина- унижение только от того, кто сильнее, а не слабее. Бить ребенка нельзя ни при каких обстоятельствах- потому что он не может дать сдачи+ он будет думать, что подобное обращение с ним- норма. Ты взрослый, ты обязан искать решение ситуации без применения силы, ударил слабого- признался в собственной ничтожности (только ребенок пока не понимает, что ты ничтожество)

#31
Гость

Муж не идет на контакт. Он считает что был прав. Но я считаю так. Это мой первый ребенок и я не думаю что мальчиков так надо воспитывать. Да муж сорвался, но можно и подойти и объясниться что у тебя на душе и почему так получилось. Он даже сына игнорирует

у меня дочка . она неосознан ищет границы дозволенного. делает то что ей запрещено до тех пор пока мама ее не накажет.
а у мальчиков это выражено еще сильнее. мальчики это охотники, добытчики, разведчики . у них шило в два раза больше. понятий морали и что хорошо что плохо изначально нет. все познается во время роста и без наказаний вырастить кто угодно но не то что вы хотели. да можно наказывать словами но для этого нужно быть психологом.
это не муж сорвался а вы сорвались.

#32
Гость

пощечина- унижение только от того, кто сильнее, а не слабее. Бить ребенка нельзя ни при каких обстоятельствах- потому что он не может дать сдачи+ он будет думать, что подобное обращение с ним- норма. Ты взрослый, ты обязан искать решение ситуации без применения силы, ударил слабого- признался в собственной ничтожности (только ребенок пока не понимает, что ты ничтожество)

вас били в детстве ? или вы теоретически рассуждаете ? вам известно что детей розгами били вовсе времена . и только последние лет 50 появилась мода не бить детей. вы уверены что добрых мужчин стало больше чем раньше?
я например уверен что без диплома по психологии у родителей или наказания чад нельзя вырастить адекватного человека. вырастит эгоист с короной . который будет лупцевать всех плебеев.

#33
Гость

пощечина- унижение только от того, кто сильнее, а не слабее. Бить ребенка нельзя ни при каких обстоятельствах- потому что он не может дать сдачи+ он будет думать, что подобное обращение с ним- норма. Ты взрослый, ты обязан искать решение ситуации без применения силы, ударил слабого- признался в собственной ничтожности (только ребенок пока не понимает, что ты ничтожество)

Так такое обращение и есть норма. Ребенок должен прекрасно усвоить, что в семейной иерархии его место в самом низу.

Гость
#34

Муж ваш истерик, ребенок истерит и он на один уровень с ним становится, ну давайте вы приведете того кто сильней мужа и он его по лицу ударит, ему то сдачу он давать не будет точно и орать и унижать, потому что он трус, он может это делать только с теми кто слабей, я бы за каждое оскорбление в глаза вцепилась, с такими людьми нужно только так, чтобы свой гнилой рот не раскрывали, им нельзя давать расслабляться, у вас по всей видимости это только первый звоночек, он умело скрывал свою сущность.

slut_hunter69
#35

все больше и больше вижу как бабы становятся дурами! Воспитание детей, процесс не сложный, если к нему грамотно подходить. И хороший отец, сумеет правильно воспитать! Если ребенок орет, капризничает и игнорит отца, это не ребенок, это ЛИЧНКА ***, которая пытается манипулировать родителями через крики/сопли/слезы!
В нашей семье, всегда было достаточно сурового взгляда отца что бы мы замолчали, нас воспитали так, что мы понимали что последнее слово за родителями, а если не слушаться, то отец дома ремнем мог легко отлупить. А сейчас ваших спиногрызов даже ладошкой ударить нельзя.
Не доходит через голову, дойдет через руки/ноги.

Гость
#36
алексей

автор не мешайте мужу воспитывать сына ! из вас никакой воспитатель если такой капризный и избалованный ребенок в 4 года. из уж бить пощечину точно не следовало ! вас же не бьют какое право вы имеете бить ?

То есть я могу подойти в машей маме например и въеб*ш*ть ей с ноги под *** и вы будете стоять рядом и улыбаться и ничего мне не сделаете? Круто! Давайте познакомимся, так злость иногда хочется сорвать. Так у всех же мужья. парни, отцы, а вы просто в сторнке постоите, а с вашей маутшкой уж я справлюсь. Мне нравится ваша логика.

Гость
#37

Автор вы правильно сделали,что заступились за сына!Не позволяйте никому бить вашего ребенка!Тем более мальчика тем более по лицу!Автор вы ХОРОШАЯ НЕРАВНОДУШНАЯ МАТЬ!А ваш муж уб лю до к,который срывается на ребенке.Ничего ваш сын плохого не сделал,он не хотел уезжать от бабушки,дети в этом возрасте не могут словами всё объяснить,и капризничают!Автор!Попросите прощение у сына!Скажите,что папа любит его и сорвался от усталости,но ты сынок так себя не веди,слушай родителей.Пусть сын подойдёт к мужуи тоже извинится.Если ваш муж не ДЭ БИ Л он перестанет играть в молчанку и помирится.
А вы ему скажите,что неправы были...но!Как мать будете ребенка защищать и чтобы муж никогда при сыне не орал что вы плохо воспитываете,что вы плохо на сына влияете...он подрывает ваш авторитет.
А пощечина ему в ответ это ПРАВИЛЬНО!Он бил слабого,вы вступились.

Матильда
#38

Зря мужа в ответ ударили . Ребёнок истеричка, а вы своим поведением показали, что он себя вёл нормально, а отец якобы не прав. Подорвали авторитет отца. А потом маменькины сынки вокруг. Я бы с вами тоже поругалась. Нельзя выяснять отношение при детях

#39

Во животное))) может уйти от мужа! как посцать сходить))) Таких в детстве надо было душить. Дырка убогая.

Гость
#40

могу посоветовать способ - минет, скорее всего простит тебя

анжела
#41

Достали вы автор мужа...теперь только пополнять ряды ***....

Гость
#42
Гость

Автор вы правильно сделали,что заступились за сына!Не позволяйте никому бить вашего ребенка!Тем более мальчика тем более по лицу!Автор вы ХОРОШАЯ НЕРАВНОДУШНАЯ МАТЬ!А

Еще одна e6aнyтая яжемать нарисовалась...

#43
Я смеюсь над вашими проблемами

Ну й д.у.р.е.х.а ты. Отец сын сильна сильно не ударит, а поучительно да. Малой пи/до/р решил по маниполирувать , вот папаня его и поставил на место. А тебе скажу - вали на х, у ,й

В торговом центре наблюдал картину, как молодая парочка пыталась успокоить 3х летнюю доченьку уговорами. Малая билась в истерике лёжа на полу, потому что ей что-то не покупали. И родители вокруг неё носились и уговаривали. Сначала воспитывают мелких так, что они вообще берегов не знают, потом удивляются почему дегенераты выросли.

#44
алексей

вас били в детстве ? или вы теоретически рассуждаете ? вам известно что детей розгами били вовсе времена . и только последние лет 50 появилась мода не бить детей. вы уверены что добрых мужчин стало больше чем раньше? я например уверен что без диплома по психологии у родителей или наказания чад нельзя вырастить адекватного человека. вырастит эгоист с короной . который будет лупцевать всех плебеев.

Просто здешние дамы не в курсе, как надо детей воспитывать. Они начитались книжечек от зарубежных психологов, у которых часто у самих детей нет. А вот адреналиновый запрет на определённые действия, вырабатывается на 2-3 раз получения ребёнком по заднице. В следующий раз 10 раз подумает, прежде чем так делать.

#45
slut_hunter69

все больше и больше вижу как бабы становятся дурами! Воспитание детей, процесс не сложный, если к нему грамотно подходить. И хороший отец, сумеет правильно воспитать! Если ребенок орет, капризничает и игнорит отца, это не ребенок, это ЛИЧНКА ***, которая пытается манипулировать родителями через крики/сопли/слезы! В нашей семье, всегда было достаточно сурового взгляда отца что бы мы замолчали, нас воспитали так, что мы понимали что последнее слово за родителями, а если не слушаться, то отец дома ремнем мог легко отлупить. А сейчас ваших спиногрызов даже ладошкой ударить нельзя. Не доходит через голову, дойдет через руки/ноги.

+100500

#46
Гость

Автор вы правильно сделали,что заступились за сына!Не позволяйте никому бить вашего ребенка!Тем более мальчика тем более по лицу!Автор вы ХОРОШАЯ НЕРАВНОДУШНАЯ МАТЬ!А ваш муж уб лю до к,который срывается на ребенке.Ничего ваш сын плохого не сделал,он не хотел уезжать от бабушки,дети в этом возрасте не могут словами всё объяснить,и капризничают!Автор!Попросите прощение у сына!Скажите,что папа любит его и сорвался от усталости,но ты сынок так себя не веди,слушай родителей.Пусть сын подойдёт к мужуи тоже извинится.Если ваш муж не ДЭ БИ Л он перестанет играть в молчанку и помирится. А вы ему скажите,что неправы были...но!Как мать будете ребенка защищать и чтобы муж никогда при сыне не орал что вы плохо воспитываете,что вы плохо на сына влияете...он подрывает ваш авторитет. А пощечина ему в ответ это ПРАВИЛЬНО!Он бил слабого,вы вступились.

Бред матёрого овуля.

#47
Матильда

Зря мужа в ответ ударили . Ребёнок истеричка, а вы своим поведением показали, что он себя вёл нормально, а отец якобы не прав. Подорвали авторитет отца. А потом маменькины сынки вокруг. Я бы с вами тоже поругалась. Нельзя выяснять отношение при детях

О, Матильда в теме. Сколько у вас детей?)

Гость
#48
kontur1981

Во животное))) может уйти от мужа! как посцать сходить))) Таких в детстве надо было душить. Дырка убогая.

а ты не у60гий, с такими рассуждениями. Умиляют маньячкИ типа тебя.

Гость
#49
Николай

Мальчиков *** полезно.

Мой муж тоже так считает. Я раньше была сним не согласна, а сейчас, когда ребёнку 10 лет жалею. Чувствую, хлебнём ещё...

Гость
#50

Посмотри на тытрубе ролик "Детей надо пu3дить".