Гость
Статьи
Что из себя …

Что из себя представляет «настоящая женщина-женщина»?

Навеяно недавней темой об инфантильной жене «девочке-девочке», которая ничего не делает, кроме ухода за собой и «сидит у мужа на шее». Ребёнком занимается няня 24/7, жена ничего не умеет, как описал ее автор: ни готовить, ни убираться. Все делает клининг. Жена только ходит в спорт зал и тд.
Я ОДОБРЯЮ!
Н О !
Там-то пишут, что: «Как же так, куда автор-лопух смотрел, чем думал (намекая на фаллос, ибо жена же красивая), когда женился на красотке с упругим телом, что масочки ежедневно себе делает?! Надо было жениться на, В Н И М А Н И Е,

НА НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ-ЖЕНЩИНЕ

(а не девочке-девочке и тогда
ТАКИХ ПРОБЛЕМ у автора бы не было!!!
И поражает, что ладно бы мужики такое писали, так пишут одни бабы!!!!!!!!!!!! Что посадил себе на шею тунеядку, няню надо у неё отобрать, отобрать абонемент в спорт зал, клининг не вызывать, денег на маски не давать, пусть, мол, идёт и зарабатывает сама, да и к тому же зачем ей няня??? ВСЁ САМА-САМА ПУСТЬ! Иш чо захотела, жить красиво...! И прочий бред-бред.

И в связи с этим прекрасным опусом у меня вопрос.
А кто такая «настоящая женщина-женшина»? Что она из себя представляет? Как выглядит и что должна делать? Интересно

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Это обычная манипуляция несерьезных и эгоистичных мужиков. Забейте и никакой настоящей женщиной не являйтесь - просто будьте нормальной для умного. Такого и ищите.

Гость
#2

Все Женщины, кто писал в той теме «автор сам виноват, что выбрал себе красивую жену», Вы реально так считаете? Это же бред.

МордА
#3

Как минимум хорошая жена это та, которая не мешает.

#4

Настоящая женщина - это кентавр, такая женщина-лошадь. Которая будет работать на 3-х работах, тянуть быт, в постельке ублажать и молчать.

Гость
#5
Серебряная книга

Это обычная манипуляция несерьезных и эгоистичных мужиков. Забейте и никакой настоящей женщиной не являйтесь - просто будьте нормальной для умного. Такого и ищите.

Да тема не обо мне:) я тупо сторонний наблюдатель, да и я замужем, все гуд 😎
Меня просто прикалывает, что бабы в одних темах орут, что «настоящий мужик должен семью содержать, иначе не мужик», а там, где мужик содержит, но понял, какую ношу он на себя взвалил в виде красивой жены и что он ее не тянет, все те же бабы начали тявкать С завистью, какой автор молодец, что хочет пнуть под зад ленивую жену на работу и лишить ее всех ништяков В виде няни и ухода за собой ))))) ржу

МордА
#6
Na avosi

Настоящая женщина - это кентавр, такая женщина-лошадь. Которая будет работать на 3-х работах, тянуть быт, в постельке ублажать и молчать.

Да нет, хоть дома сиди. Хоть как Выше в спортзал ходи, да хоть что хоть - не мешай только! Часто сами того не понимают самостоятельно делают себе хуже.

Гость
#7
Гость

Да тема не обо мне:) я тупо сторонний наблюдатель, да и я замужем, все гуд 😎
Меня просто прикалывает, что бабы в одних темах орут, что «настоящий мужик должен семью содержать, иначе не мужик», а там, где мужик содержит, но понял, какую ношу он на себя взвалил в виде красивой жены и что он ее не тянет, все те же бабы начали тявкать С завистью, какой автор молодец, что хочет пнуть под зад ленивую жену на работу и лишить ее всех ништяков В виде няни и ухода за собой ))))) ржу

Двойные стандарты

Гость
#8
МордА

Как минимум хорошая жена это та, которая не мешает.

А чем жена мешает, извините?!

Гость
#9
МордА

Да нет, хоть дома сиди. Хоть как Выше в спортзал ходи, да хоть что хоть - не мешай только! Часто сами того не понимают самостоятельно делают себе хуже.

В смысле не мешай? Я реально не понимаю

МордА
#10
Гость

Двойные стандарты

Так в их ничего плохого нету. Просто точнейшие веса, которые точно взвешивают что лучше именно сейчас! - потому в таком плане всегда используйте свою женщину, она Вам всегда лучьше скажет что лучьше именно сейчас. Но в планировании будущего шлите подальше, чтобы даже рот не открывала.

Гость
#11
Na avosi

Настоящая женщина - это кентавр, такая женщина-лошадь. Которая будет работать на 3-х работах, тянуть быт, в постельке ублажать и молчать.

Так вот я не пойму, какого Х бабы на форуме орут, что женщина-лошадь - это хууууёвооо. Но, как только кто-то пишет, что где-то хорошо устроилась девченка, не работает, сумки не таскает, так сразу же все начинают орать «гони ее на работу, слишком сладко живет».

Где логика?

МордА
#12

Один из примеров. Женщина часто мешает, когда начинает за мужа планировать. Итог почти всегда одинаковый.

Гость
#13
МордА

Так в их ничего плохого нету. Просто точнейшие веса, которые точно взвешивают что лучше именно сейчас! - потому в таком плане всегда используйте свою женщину, она Вам всегда лучьше скажет что лучьше именно сейчас. Но в планировании будущего шлите подальше, чтобы даже рот не открывала.

Чевокаво...? Че за чушь я щас прочитала
Сдать подальше надо сразу тех (мужиков), кто тобой хоть немного решил попользоваться. Точка.

Гость
#14
МордА

Один из примеров. Женщина часто мешает, когда начинает за мужа планировать. Итог почти всегда одинаковый.

Уточните, что именно женщина начинает за мужа планировать? Работу? Отпуск? Планы на вечер? Что?

#15

во-первых это пишут туппорылые мужланы под видом женщины(!!!)
во-вторых настоящая женщина это та, которая в независимо от ситуации, всегда остаёться собой.
И не пытается угодить мужлу и тем более не притворяется.

МордА
#16
Гость

Уточните, что именно женщина начинает за мужа планировать? Работу? Отпуск? Планы на вечер? Что?

Вот именно поэтому и результат почти одинаковый. Она для того чтобы спрашивать что делать сейчас сегодня все! Что завтра у мужа должна быть своя голова. А если все наоборот как сегодня часто, то и имеем то что имеем.

#17
Na avosi

Настоящая женщина - это кентавр, такая женщина-лошадь. Которая будет работать на 3-х работах, тянуть быт, в постельке ублажать и молчать.

Можно на одной, можно не работать, главное чтоб на мужской карман не зарилась. Быт сейчас простой стал, все автоматизировано. А молчать да. В комплексе это не сложно

Гость
#18
Альма 🖤

во-первых это пишут туппорылые мужланы под видом женщины(!!!)
во-вторых настоящая женщина это та, которая в независимо от ситуации, всегда остаёться собой.
И не пытается угодить мужлу и тем более не притворяется.

Вот точно! Подписываюсь. И про мужиков тоже

Гость
#19
МордА

Вот именно поэтому и результат почти одинаковый. Она для того чтобы спрашивать что делать сейчас сегодня все! Что завтра у мужа должна быть своя голова. А если все наоборот как сегодня часто, то и имеем то что имеем.

Не, ну какой бред 😂
То есть, женщина не должна планировать жизнь? Да если бабы перестанут наперёд жизнь просчитывать, вы ж первыми ко дну пойдёте, мусчины, лол

#20
Гость

Уточните, что именно женщина начинает за мужа планировать? Работу? Отпуск? Планы на вечер? Что?

Все. Все чтоб было по ее. Она же главная принцесса.

Гость
#21
Гоша

Можно на одной, можно не работать, главное чтоб на мужской карман не зарилась. Быт сейчас простой стал, все автоматизировано. А молчать да. В комплексе это не сложно

О, вот и настоящие мужчины пожаловали. Самостоятельно стирающие себе трусы в машинке. Взрослые и само(достаточные). Но. Карман то дырявый, что на него зарится.

Гость
#22
Гоша

Все. Все чтоб было по ее. Она же главная принцесса.

И что здесь плохого, если она хорошо умеет все планировать, лучше, чем ты?
И потом, получается, ты себе принцессу не хочешь? Ты хочешь принца? Или может дочку свинопаса или кузнеца? Да тебе и не светит принцесса, о чем я...

МордА
#23
Гость

Не, ну какой бред 😂
То есть, женщина не должна планировать жизнь? Да если бабы перестанут наперёд жизнь просчитывать, вы ж первыми ко дну пойдёте, мусчины, лол

Если все будут умными - то кто будет работать? Если все смогут лежа на диване зарабатывать - то какая будет ценность денег? Ну и так дальше. Вы растите своих детей, сам буду в своих влаживать то что считаю нужным. И так и должно быть. Бороться с ветряными мельницами бессмысленно, они должны быть, и должны дешево откачивать воду, иначе всех затопит.

МордА
#24

И да, докину дров. Долго думал - а налог на бездетность должен быть!

Гость
#25
МордА

Если все будут умными - то кто будет работать? Если все смогут лежа на диване зарабатывать - то какая будет ценность денег? Ну и так дальше. Вы растите своих детей, сам буду в своих влаживать то что считаю нужным. И так и должно быть. Бороться с ветряными мельницами бессмысленно, они должны быть, и должны дешево откачивать воду, иначе всех затопит.

Все хорошо, голубчик (нет). Вот только «влаживать» нет такого слова. Образование бы подтянуть, прежде чем «влаживать» бежать в ребёнка. Бедное дитя.

Гость
#26
МордА

И да, докину дров. Долго думал - а налог на бездетность должен быть!

Как же хорошо, что ты не у руля. Я то как раз без детей и не хочу рожать, но не будем об этом.

#27
Гость

О, вот и настоящие мужчины пожаловали. Самостоятельно стирающие себе трусы в машинке. Взрослые и само(достаточные). Но. Карман то дырявый, что на него зарится.

Сейчас стиралка это своего рода гаджет, обожаю гаджеты. А насчёт денег, с удовольствием отдавал бы жене если бы она была нормальным управителем денег, типа часть мы тратим часть ложим под проценты, часть откладываем на ремонт и т.п. Но на деле ж сколько не давай там как в прорву

Гость
#28
Гоша

Сейчас стиралка это своего рода гаджет, обожаю гаджеты. А насчёт денег, с удовольствием отдавал бы жене если бы она была нормальным управителем денег, типа часть мы тратим часть ложим под проценты, часть откладываем на ремонт и т.п. Но на деле ж сколько не давай там как в прорву

Ну так не все ж такие тупые, есть и с острым мозгом, расчётливые барышни, отправляющие деньги мужа на депозит. И это прекрасно.

Независимая девушка
#29

Ну и зачем обществу недоразвитые "женщины"? И дети любить будут папу, а не недомаму.

Независимая девушка
#30

Потом будет реветь в 40, что муж ее выгнал, а дети козой обозвали ее.

Гость
#31
Независимая девушка

Ну и зачем обществу недоразвитые "женщины"? И дети любить будут папу, а не недомаму.

В чем недоразвитость таких девушек? Что следят да собой и не позволяют на себя бытовуху взвалить? О да. Недоразвитость на лицо!

#32
МордА

Да нет, хоть дома сиди. Хоть как Выше в спортзал ходи, да хоть что хоть - не мешай только! Часто сами того не понимают самостоятельно делают себе хуже.

Просто не мешай жить😊

Гость
#33
Независимая девушка

Потом будет реветь в 40, что муж ее выгнал, а дети козой обозвали ее.

Да не выгонит он ее. Почему-то Вам бы этого очень хотелось.

Гость
#34
Na avosi

Просто не мешай жить😊

Жить кому? Жена мешает мужу жить? Вы че все несёте???

Дядя Серёжа
#35
Независимая девушка

Потом будет реветь в 40, что муж ее выгнал, а дети козой обозвали ее.

Так это самое приятное :) Жизнь всегда расставит всё по своим местам. Вот представляю в 40 лет без опыта и образования и без денег. Эх посмотреть бы на это хоть одним глазком.

Гость
#36
Дядя Серёжа

Так это самое приятное :) Жизнь всегда расставит всё по своим местам. Вот представляю в 40 лет без опыта и образования и без денег. Эх посмотреть бы на это хоть одним глазком.

Злорадствовать не хорошо. Накажут:)

#37
Гость

Жить кому? Жена мешает мужу жить? Вы че все несёте???

Мужчина написал, что женщина не должна мешать. Я уточнила: не мешать жить или как

Грымза
#38
Гоша

Можно на одной, можно не работать, главное чтоб на мужской карман не зарилась. Быт сейчас простой стал, все автоматизировано. А молчать да. В комплексе это не сложно

Все автоматизировано?) Подскажите, пожалуйста, девайсы, давно ищу для- смены постельного белья, чистка обуви, снять-повесить шторы, авто-протиралка пыли с полок, мойка зеркал, чистка овощей, авто-чистка раковины, плиты, унитаза. Где это можно купить???

Гость
#39
Грымза

Все автоматизировано?) Подскажите, пожалуйста, девайсы, давно ищу для- смены постельного белья, чистка обуви, снять-повесить шторы, авто-протиралка пыли с полок, мойка зеркал, чистка овощей, авто-чистка раковины, плиты, унитаза. Где это можно купить???

😀 да-да мужЫки, где такие агрегаты приобретаете? Особенно интересует автоочиститель картошки!!!

Грымза
#40

По теме, Автор, там из зависти писали, чтоб жену на работу гнал и всех помошниц забрал, сами лошади и обидно, что кто-то живет по другому.
Настоящая женщина (мужской взгляд) - такой красивый робот, который не устает и не ломается.

#41
Гость

Ну так не все ж такие тупые, есть и с острым мозгом, расчётливые барышни, отправляющие деньги мужа на депозит. И это прекрасно.

Можно и на депозит, но депозиты это тоже риски, есть масса других способов сберечь и преумножить. И естественно управитель не должен иметь возможности присвоить их себе. Доход управителя жены это часть от профита, полученного от вложения денег. А если предполагается, что деньги будут только тратится, то жене выдаётся только разумная сумма, которая будет тратится. Скажем тысяч 10-15. А остальное я сам придумываю куда вкладывать. Ну логично же. Кстати, если жена работает, то ей никакая сумма не выдаётся, она же работает. Ну логично же. И с точки зрения распоряжения ресурсами и с точки зрения равенства полов и справедливости.

Гость
#42
МордА

Один из примеров. Женщина часто мешает, когда начинает за мужа планировать. Итог почти всегда одинаковый.

Какому конкретно планированию она мешает? Как оно выглядит это планирование? Это когда мужик сутками лежит на диване и чего там себе планирует? А тут пришла жена, сказала иди сделай что то, типа помешала?)

Гость
#43
Грымза

По теме, Автор, там из зависти писали, чтоб жену на работу гнал и всех помошниц забрал, сами лошади и обидно, что кто-то живет по другому.
Настоящая женщина (мужской взгляд) - такой красивый робот, который не устает и не ломается.

Да я понимаю; там вся тема пронизана завистью вдоль и поперёк. Несколько адекватных человек, остальные - это ппц...
плохо только, что женщины такие завистливые. Даже в интернете! Поэтому я всех подруг отвадила.

Глэдис
#44
Гоша

Можно и на депозит, но депозиты это тоже риски, есть масса других способов сберечь и преумножить. И естественно управитель не должен иметь возможности присвоить их себе. Доход управителя жены это часть от профита, полученного от вложения денег. А если предполагается, что деньги будут только тратится, то жене выдаётся только разумная сумма, которая будет тратится. Скажем тысяч 10-15. А остальное я сам придумываю куда вкладывать. Ну логично же. Кстати, если жена работает, то ей никакая сумма не выдаётся, она же работает. Ну логично же. И с точки зрения распоряжения ресурсами и с точки зрения равенства полов и справедливости.

А если работающей жене никакая сумма не выдается, то кто оплачивает коммуналку, продукты??? Как это все происходит? А ребенку садик кто оплачивает? Расходы на учебу?

Гость
#45
Гоша

Можно и на депозит, но депозиты это тоже риски, есть масса других способов сберечь и преумножить. И естественно управитель не должен иметь возможности присвоить их себе. Доход управителя жены это часть от профита, полученного от вложения денег. А если предполагается, что деньги будут только тратится, то жене выдаётся только разумная сумма, которая будет тратится. Скажем тысяч 10-15. А остальное я сам придумываю куда вкладывать. Ну логично же. Кстати, если жена работает, то ей никакая сумма не выдаётся, она же работает. Ну логично же. И с точки зрения распоряжения ресурсами и с точки зрения равенства полов и справедливости.

Вот поэтому у тебя никогда не будет в жёнах и просто в Девушках достойной (такой, о какой ты мечтаешь) женщины. Будешь рядом наблюдать на засаленные футболки и жопппппппу в целлюлите. Зато она работает и денежку у тебя не просит!;))))
Ну, и дрооооочиииииить придется...много. Что поделать....

Гость
#46
Гость

Какому конкретно планированию она мешает? Как оно выглядит это планирование? Это когда мужик сутками лежит на диване и чего там себе планирует? А тут пришла жена, сказала иди сделай что то, типа помешала?)

😂😂😂😂 да Вы что, у него ж там планы наполеона на диване развивались!!!!!!

Гость
#47
Глэдис

А если работающей жене никакая сумма не выдается, то кто оплачивает коммуналку, продукты??? Как это все происходит? А ребенку садик кто оплачивает? Расходы на учебу?

Идеальная женсчитна все оплачивает сама (с) мужики с вумена

Глэдис
#48
Гость

Да я понимаю; там вся тема пронизана завистью вдоль и поперёк. Несколько адекватных человек, остальные - это ппц...
плохо только, что женщины такие завистливые. Даже в интернете! Поэтому я всех подруг отвадила.

Вот подруг я тоже отвадила, перевела в ранг знакомых. Да и кто поумней из женщин, заметила, они о своей личной жизни не треплются и с подружками не делятся, да и как правило их и нет этих подружек.
Бабы завистливые, даже те, на кого не подумаешь, у кого и так вроде все хорошо. Они и сплетни про лучшую подружку распространят, и все тайны сдадут, и в отношения влезут.

Глэдис
#49
Гость

Идеальная женсчитна все оплачивает сама (с) мужики с вумена

Ну я и дагадываюсь, что именно так они и представляют себе идеальную семью, идеальную женщину, идеальный семейный бюджет. Деньги жены тратятся, а деньги мужа копятся. Копятся на его счету. А потом в случае развода глупая тетка, которая подписалась на такое, остается с голым задом. Супер вариант. И чего местные мужички-обиденки себе никого найти не могут? Загадка, прям, золото же, а не мужчины (сарказм).

Гость
#50
Глэдис

Вот подруг я тоже отвадила, перевела в ранг знакомых. Да и кто поумней из женщин, заметила, они о своей личной жизни не треплются и с подружками не делятся, да и как правило их и нет этих подружек.
Бабы завистливые, даже те, на кого не подумаешь, у кого и так вроде все хорошо. Они и сплетни про лучшую подружку распространят, и все тайны сдадут, и в отношения влезут.

Я на собственной шкурке ощутила зависть подруг. Особо никогда ничего не рассказывала, даже близкой подруге. Много лет молчала. Но потом решила ей довериться... итог: она попыталась разрушить мои отношения с мужем (Увести, хотя она сама замужем!!!). Позавидовала, захотела наверно моей жизнью пожить. «Дружили» около 10 лет. Лучше бы я не посвящала ее ни во что. Просто решила открыться, но ошиблась. Ну она молодец, сделала теперь уже меня хитрее и умнее, спасибо. Естественно все общение свелось к минус нулю! Там был жуткий скандал... живем в разных городах даже теперь.