Гость
Статьи
почему мужу надо было …

почему мужу надо было уничтожить мою любовь, что бы меня полюбить?

Вышла замуж(за свою любовь и первого мужчину) Я его очень любила, и мне казалось он тоже меня любит. Многим чем жертвовала, могла себе в чем то отказать все для семьи. Прощала все мелочи(мне казалось что у всех бывают ссоры и грубость на бытовом уровне).только теперь поняла, что я любила так, что мне глаза какая то пелена застилала.Но случилась измена(врать не умеет, прокололся почти сразу) стал еще хорохорится, что ну и что, я же из семьи не ухожу, а ты как себе представляешь если ты уйдешь жить то будешь без меня с двумя детьми??.вообщем я его избила(я в жизни никогда на него даже не замахивалась не то, что драться)вообщем летел с подбитым глазом, а я вещи выбрасывала за дверь. Неделю писал смски с просьбой поговорит, ты рушишь семью. Я не отвечала. После недели приполз, на коленях, плача, что не знал, что я так отреагирую(вообще идиот) И, вот в чем прикол,оказывается и не знал, что так меня любит.КАК ТАК ТО, ПРОЖИЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ А ОН НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЛЮБИТ. сказал, что любил, но не знал, что по настоящему.Вообщем решила дать шанс. Только я уже не люблю так как любила, и ему это сказала, но его это не смущает, такое чувство что все это в кайф. Я и не знала, что я такая замечательная хозяйка,могу вообще ужин не приготовить, пельменей наварить а ему все замечательно(хотя раньше бы изводил бы меня гундежом, что он плохо питается и я не готовлю). Вдруг деньги появились мне кольца с брюлями дарить, на зубы тоже, хотя до этого не мог мне год, на зубы денег дать. С работы ушла на полставки, сплю до 11 утром ,а он встает детей в школу собирает, и отвозит.Иногда сидит, когда я крашусь, смотрит на меня, я спрашиваю "что?" в ответ, ничего, любуюсь, красивая(раньше я таких слов не слышала от него ) когда что нибудь делала, спрашивала, ну как нравится? в ответ."ну нормально" и я думала, ну что же мужчина может сказать..Оказывается может.. и очень много, когда хочет.. И вот это уже год.Я вот думаю, что это?надо было во мне всю любовь к себе убить? что бы меня полюбить?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

"пока есть не ценим. потеряем-плачем" вот и муж ваш такой же. Он же вам ясно сказал "не знал что ты так отреагируешь", т.е видя всю вашу любовь, думал, что ему все позволено и все проститься. Но оказалось не так. Когда он понял, что может вас потерять, тогда понял, что любит вас.

Гость
#2

Это правда жизни. У меня с первым мужем так же было. Пока во мне все чувства не убил, только потом понял как же меня любит,но у нас один ребенок и когда дочь подросла я ушла, не с могла жить с нелюбимым...

Гость
#3

Так же было с первым мужем. Вот такой вот типаж личности.

Гость
#4

Автор, извините, а кто ваш муж по гороскопу?

Гость
#5

А как вы с ним спите? Вам не противен он стал сексуально? Про него то понятно.Он , наверное, теперь вас все время хочет)))
И еще...Долго это все равно продолжаться не будет.Не обольщайтесь.В нем включился просто такой спортивный интерес.Заполучить вашу любовь обратно.

Гость
#6

Почитайте книгу Сущностная трансформация, авторы Андреас. Можно в интернете найти. Может вам поможет

мдя
#7

Да, это ненадолго. Потом опять начнёт свою самооценку за твой счёт повышать. Так что стриги с него сейчас всё что можно, деньги тяни и используй по полной.

Марина
#8

У меня было похожая ситуация по сути. Любила, все прощала (грубость, невнимание) измен не было. А потом в один момент так все накипело. Терпение лопнуло. и я ушла. Никогда не думала что он весь такой гордый прибежит за мной. Бегал еще как, такие вещи вытворял лишь бы меня вернуть. А во мне перегорело все. в один момент. Но я вернулась(зачем не знаю). Он действительно оооочень изменился. Год все было идеально, потом снова началась грубость и т.д. И тогда я уже ушла навсегда. Поняла, что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, либо меняются на время. На этот раз ему не удалось меня вернуть. Сейчас я счастлива.

Марина
#9

его еще очень удивляло как так я его разлюбила? когда смотрела на него равнодушными глазами и не желая принимать его обратно. прям брал и тряс меня за плечи со словами: "что с тобой случилось? куда твоя любовь делась"? Он думал, что если люблю, то всегда все буду прощать и никуда от него не денусь. ан-нет.

автор
#10
Гость

Автор, извините, а кто ваш муж по гороскопу?

он Весы а я Лев. Возможно конечно и гороскоп, но все таки наверно слишком уж уверен был в моей любви, я всегда как лавина, если люблю...то все на полную катушку..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Марина

У меня было похожая ситуация по сути. Любила, все прощала (грубость, невнимание) измен не было. А потом в один момент так все накипело. Терпение лопнуло. и я ушла. Никогда не думала что он весь такой гордый прибежит за мной. Бегал еще как, такие вещи вытворял лишь бы меня вернуть. А во мне перегорело все. в один момент. Но я вернулась(зачем не знаю). Он действительно оооочень изменился. Год все было идеально, потом снова началась грубость и т.д. И тогда я уже ушла навсегда. Поняла, что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, либо меняются на время. На этот раз ему не удалось меня вернуть. Сейчас я счастлива.

вы счастливы без него или потому что встретили новую любовь?

Марина
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы счастливы без него или потому что встретили новую любовь?

сначала просто без него. А потом, потому что новая любовь! Но он для меня все равно остался родным. Негативных чувств к нему нет.

035
#13

Автор, Вы реально избили мужика? Ну Вы героиня! Преклоняюсь и восхищаюсь!
Думаю, сейчас муж тоже стал оказывать Вам респект и уважуху, потому как хвост поджал и понял, что ему не все дозволено.
Но мне бы если честно, было уже противно жить с человеком, который оказался трусливым шакалом.

елка
#14

молодечик,и умница,они все так сначала выделываются,а когда их на х.й пошлешь,возвращаются

автор
#15

побить то побила, но никому не советую, у меня потом на пальцах сосуды полопались и как сардельки были....

Гость
#16

у нас так же, уже год и три месяца, даже уходил на три месяца к ней, вернулся, потому что любит говорит, уже слушать надоело, как он меня любит ,тошнит от этих ути пути, плакал просил простить, простила, живем норм второй год

Ева
#17

Молодчина, умница!
Когда женщина не привязывается, она становится независимой. Тогда все хотят быть с ней, любить ее, на руках носить. Настоящая женщина - независимая и знающая себе цену, это бриллиант, все к ее ногам. Удачи Вам во всем и счастья

Гость
#17
автор

побить то побила, но никому не советую, у меня потом на пальцах сосуды полопались и как сардельки были....

Вы пишете, что выгнали. Квартира ваша?

#21

А ведь такое редко бывает, мне кажется.. Мало кто осознает, что имеет. А потом поздно становится..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: