Гость
Статьи
Перестали заниматься …

Перестали заниматься сексом

Мы с мужем вместе всего два года,есть ребенок 6 месяцев. В отношениях все хорошо, ругаемся редко. Но мы совсем перестали заниматься сексом, вообще… уже третий месяц. До беременности все было хорошо. Началось когда я забеременела и всю беременность у нас секса не было и после родов, первый раз было через четыре месяца и то скучно и с моей инициативы. Я несколько раз спрашивала у него в чем проблема, ответ всегда один «не хочу» или «устал». Любовницы у него точно нет, все свободное время он дома. #секс

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы родили ребёнка,стали матерью ,с родными не сексятся.

Белоснежк
#2

Прочитал. Ясно, у вас нет секса. Вам его хочется а вот нет. Сочувствую. Целую.

Гость
#3

все в порядке нормы , так как он сейчас наслаждается ролью отца .
Сейчас он один работает, может стал больше загружен чем обычно, следовательно устает и после работы хочет отдохнуть , провести время со малышом, вам чем-то помочь .
лучше с ним поговорить, ведь вы не просто муж и жена , да лучшие друзья , а уже родители

Гость
#4

Автор, с любовницей можно встречаться и в рабочее время, не будьте наивной . Мужику нужен секс, если он не импотент. Так что , не отвергайте вариант наличия любовницы, хоть вам это и неприятно
Скорее всего он перестал видеть в вас секс объект, а видит в вас мать своего ребенка, родного по духу человека, друга.. но сексуально вы его не возбуждаете. Так часто бывает у мужиков, у кого родился ребенок

Гость
#5
Гость

Автор, с любовницей можно встречаться и в рабочее время, не будьте наивной . Мужику нужен секс, если он не импотент. Так что , не отвергайте вариант наличия любовницы, хоть вам это и неприятно
Скорее всего он перестал видеть в вас секс объект, а видит в вас мать своего ребенка, родного по духу человека, друга.. но сексуально вы его не возбуждаете. Так часто бывает у мужиков, у кого родился ребенок

не надо всех мужиков равнять со своим отцом , мужем, а если вы мужик , с собой .

Гость
#6

Женщина завоёвана, женщина оплодотворена, женщина использована = женщина неинтересна.
При отсутствии любви всё ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО выходит.
А любви действительно нет.
По любви таких ситуаций быть не может просто никогда.

Гость
#7
Гость

Женщина завоёвана, женщина оплодотворена, женщина использована = женщина неинтересна.
При отсутствии любви всё ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО выходит.
А любви действительно нет.
По любви таких ситуаций быть не может просто никогда.

после рождения ребенка я сама не хотела ничего , более того, во время беременности для меня и мужа было табу . не надо чека и любовь ставить вровень , люди , вы реально потеряли все людские качества .Мужчина может любить , однако сильно уставать на работе , отчего там не только интим , даже душ принять сил не останется .

ФИО
#8

ты жырная на тебя не встает

Гость
#9

Так не только у вас ,а у многих,у некоторых даже и семьи распадаются,некоторые это переживают,но ввобще плохой знак что он так

Гость
#10

Женщинам секс не нужен.

Гость
#11

А как выглядеш ты???Не причёсаная,в замызганом халате с сиськами на живате?А может толстой стала.

Гость
#12
Гость

после рождения ребенка я сама не хотела ничего , более того, во время беременности для меня и мужа было табу . не надо чека и любовь ставить вровень , люди , вы реально потеряли все людские качества .Мужчина может любить , однако сильно уставать на работе , отчего там не только интим , даже душ принять сил не останется .

Мужчина хочет ахаться даже усталым, даже вместо сна.
Потому что это первичная потребность!
Даже у мертвых может стоять!
НЕ ГОВОРИ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ.

Марина
#13
Гость

А как выглядеш ты???Не причёсаная,в замызганом халате с сиськами на живате?А может толстой стала.

Выгляжу так же как и до беременности, ничего не обвисло, не растолстела, за собой ухаживаю

Гость
#14
Гость

Мужчина хочет ахаться даже усталым, даже вместо сна.
Потому что это первичная потребность!
Даже у мертвых может стоять!
НЕ ГОВОРИ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ.

повторюсь , не суди всех по себе , ибо люди разные и потребности тоже .
Есть мужчины , которые осознано отказались от секса , а есть те , кому он вообще не интересен .
а говорить за всех - это высшая степень идиотизма.
меня очень бесят такие люди , которые думают , что они центр вселенной и все должны думать как они, хотеть как они , изменять как они , быть д@билами как они ….

Гость
#15
Гость

после рождения ребенка я сама не хотела ничего , более того, во время беременности для меня и мужа было табу . не надо чека и любовь ставить вровень , люди , вы реально потеряли все людские качества .Мужчина может любить , однако сильно уставать на работе , отчего там не только интим , даже душ принять сил не останется .

Третий месяц? Выходные ведь есть.

#16

Автор, для начала вам нужно понять что вас беспокоит больше: само отсутствие секса (вам не хватает близости и ласк с мужем) или причина по которой он перестал проявлять инициативу по отношению к вам (вам кажется что он вас разлюбил, вы его больше не привлекаете)?

Гость
#17

+1 голос к Любовнице. Если не даёшь мужу 9+ месяцев - держи, что заслужила. Но возможен вариант с "придрочился". В любом случае, он решил проблему, которую ты создала.

Марина
#18
Гость

+1 голос к Любовнице. Если не даёшь мужу 9+ месяцев - держи, что заслужила. Но возможен вариант с "придрочился". В любом случае, он решил проблему, которую ты создала.

А кто сказал что это я создала проблему?

Гость
#19
Марина

А кто сказал что это я создала проблему?

Можно подумать, это он тебе не давал. Мужчине секс точно нужен.

Марина
#20
Гость

Можно подумать, это он тебе не давал. Мужчине секс точно нужен.

Да он

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема